Выход в ОС или что это

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Выход в ОС или что это

Сообщение Nema » 24 июл 2015, 01:06

Читаю очень инетерсно, первые десять страниц практически стопроцентное совпадение с моим опытом.

На самом деле изобретать велосипед я не планировал, я уже второй год ищу источники информации помимо моего опыта. Пока только здесь это приносит результаты. А читать все подряд увы не могу )



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 27 июл 2015, 08:21

Советую тебе тоже, если ещё этого не сделал, начать вести дневник,куда со всей скурпулёзности, записывать всё необычное что происходит. Особенное внимание уделить деталям, и как бы не казалось по началу это глупым и не нужным, но всё воспринятое надо бы отразить на бумаге. Именно детали выпадают из памяти первыми, что удалось "задержать" через какое то время искажаются и как итог, спустя время, в отсутствии множества деталей, начинаешь сомневаться в истинности события. Которое тоже уже искажённое.

Эти записи не разовые! Если будет прогресс и продвижение вперёд, обязательно новый опыт, пересекётся со старым. И тогда проведёшь время, раз за разом перечитывая события описанные в дневнике, пытаясь в уме соединить всё в цепочку.
Если есть возможность зарисовывать - ещё лучше!!! Описываешь какое нибудь событие, а на полях зарисовочка.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 30 июл 2015, 02:04

Я сегодня поймал этот момент когда в процессе сна вступаешь в игру и "берешь управление на себя", и в связи с этим задумался, что возможно и ранее это были именно сны, а никакой не астрал. Только вероятно в тех снах мне снилось "ничто", вероятно бывают такие от природы сны, в которых ничего нет, и потому человек по пробуждении думает что ему ничего не снилось, а скорее просто сны идут на каком-то более глубоком уровне, который еще сложнее вывести на сознательный уровень, потому что многие и обычны сны не могут запомнить..

В книжке пока наткнулся на такой момент, автор считает что те приключения которые запомнинаются сами - это ОСы, а астрал это когда нужно хвататься за соломинку чтобы удержать память о пережитом. Мне всегда казалось наоборот по аналогии с сными, ведь обычные сны легко улетучиваются, а астрал позиционируется как опыт не сильно отличающийся от обычного опыта жизни, а обычный опыт жизни в отличие от снов помниться хорошо.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 июл 2015, 10:52

Хз,у меня было несколько случаев.
В первом я был сильно эмоционально взвинчен, ушёл с дома и остался ночевать в доме недавно умершей бабушки, дом ещё был наполнен запахом её жизни. И так совпало всё, что этой ночью ветер разрывал последние остатки сопротивляющийся осени. Это было ужасно, его сила была настолько велика, что я всерьёз опасался выдержит ли эта хлипкая избушка, а если и выдержит, то не упадёт ли на неё огромная до неба, сухая акация под окном. Холод аДЦкий, ветер по полу гуляет как у себя дома, всё скрипит и трещит, дерево сыплет ветками и норовит рухнут и в придачу ко всему на мне только лёгкие вещи и в доме нихрена нет. Ни какой нить завалявшийся покрвальца, ни пальтишка, ни-хре-на!! Печка - груба, хрен его знает как включается. Газ шурует во всю, газеткой тыкаю, а он не загорается. Выключил нафиг, шоб не взорваться, пробовал так уснуть. В общим то проваливался, то просыпался, потом снова в сон проваливался... идеальное состояние для осознанного сновидения. Но было не до этого)) Ближе к утру, окончательно околев от холода, я всё таки решил, что лучше взорвусь, но печку включу. И включил)) Только вот она покаааа комнату прогреет... у меня столько времени не было. Постелил у самой стены, но так печь стало, что тоже не выносимо. Отодвигаешься - дубарь, пододвигаешься спечься можно. И вот я под этим соусом готовился. Потом вконец обессиленный, решил отстранится от этого тела, расслабиться и принять будь то холод или жар, не важно. Ну и вот пока лежал с закрытыми глазами, даже куда то сознание повело. И вдруг картинка, я стою на кухне у родителей, тихо и спокойно, смотрю на электронные часы, вижу время, вижу что все объекты на кухне как бы сами излучают свет. Едва заметный, но всё же различимый. Я обвёл кухню взглядом, ощутил себя в ней, вернул взгляд к часам и когда мозг активно заработал, тут же открыл глаза. Сразу глянул на свою Монтану - время в точности совпадало.
Второй случай заслуживающий внимания произошёл в период влюблённости. Чувства были очень сильные, я лежал на матрассах и качал пресс, комнату озарял лишь ночник и кассетник крутил ставропольского Петлюру, уже вторым кругом. Силы были на исходе, но я в мыслях уверял себя, что так надо для неё, это всё ради неё, делай братан, делай ещё. Последние разы уже всё, мышцы не тянут, сил не хватает подняться. И тут я заметил, что если полностью выдыхнуть, выжав остатки воздуха из лёгких, можно подняться ещё. Это я и сделал. Выжимая из мышц сверх возможного, ещё и не дыша уже секунд 10-20 наверное, вдруг обратил внимание что музыка удаляется. Становится дальше и дальше. Затем ощущение тела начало сворачиваться к солнечному сплетению, прям реально сворачиваться, открылся канал и через макушку головы, самый родничёк, ощущение покидания тела. И вот я облочком, висю в комнате, где на кровати с нижнем белье, сидит моя девочка и задумчивая такая. Я успел оглядеть комнату, решётки на окнах, ночник был очень яркий, большая кровать двуспалка. И тут она испуганно так, поднимает глаза прямо на меня и вздрагивает аж всем телом. Резкая мысль в голове - она меня увидела!!! Я падаю на матрасы резко вдохнув - вторая мысль - что это было???
Подсветки предметов никакой не было, всё выглядело в точности как и в реальном мире, за исключение ночника. И в первом и втором случае, электрический свет воспринимался ярче, нежели он воспринимается в реальном мире. С этой девочкой я тогда никак не общался, не прикасался к ней и тд и тп. Спустя годы всё оказался в её комнате. Вещи уже были переставлены, но знакомые решёки на окнах не переставишь, и кровать хоть и повёрнута по другому, но узнаваема. И ночник никуда не делся.
Были и другие случаи, но не было возможности подтвердить или опровергнуть увиденное.
В моих случаях это были не осознанные выходы, но даже увиденное первый раз, отличалась от второго. Поэтому я считаю, что очень много зависит от восприятия и сознание. Как оно там у тебя, хз...

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 08 авг 2015, 10:22

1)Мне сниться гораздо больше чем я могу запомнить, гораздо это раз в десять, по крайней мере из тех обрывков которые я успеваю захватить
2)Сегодня во время своего выхода я слышал какой-то голос, незнакомый мне но приятный. Он мне подсказывал что нужно делать, т.е. не так чтобы я его бесприкословно слушался, просто он подсказывал, а я решал стоит делать или нет. Через какое-то время я его спросил кто он такой, на что он мне что-то ответил "невнятное", вероятно что-то осмысленное но мне непонятное. И потом исчез. Причем видимо потому что я сам перестал к нему прислушиваться.
3)Мне кто-то рассказал, я сам понял или непонятно откуда пришла эта информация, но в определенный момент моих путешествий меня спросили "ты хочешь быть архитектором ?". Вопрос этот мне задал еще один голос, но уже другой не тот который был до этого. И я без пояснений знал что это значит, мысль заключается в том, что все люди делятся на тех кто сны смотрит как кино, и тех кто это кино "снимает", т.е. видимо некоторые люди во сне сны создают, и под архитектором понималось именно второе. Когда я ответил скорее второе чем первое картинка стала дрожжать, вибрировать, и я не мог с этим ничего поделать.
4)Не знаю почему, но после таких сознательных подготовок к выходам, которые заключаются в тотальном расслаблении в положении лежа на спине, и остановке ВД, я почему-то высыпаюсь лучше и встаю более бодрым чем если я сплю обычным образом. Хотя я вроде как там "работаю"...

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 18 авг 2015, 05:08

Обратил внимание на интересную вещь что обычно мои выходы заканчиваются двойным или тройным пробуждением. Т.е. я просыпаюсь, но понимаю что я ещё не тут, и тогда просыпаюсь снова. Типо как вложенные сны, за той лишь разницей что во сне ты просыпаясь начинаешь действовать как в обычной жизни считая что ты уже проснулся доконца, когда тут я просыпаясь в другом сне сразу проверяю и понимаю что я ещё не там где надо а в другом сне.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 26 авг 2015, 04:19

Кажется я стал понимать, что именно я делаю, чтобы попасть в это состояние. По сути я просто контролирую ход своих мыслей. Т.е. начинаешь о чем-то думать, например ставишь себе задачу прочесть что-то или решить. Но через какое-то время в голову лезет оффтоп, разного рода мысли и наболевшие проблемы, которые к предмету размышлений отношения не имеют, и если ты ими увлекаешься, то через какое-то время понимаешь, что думаешь о чем-то, но толку к решению нужной проблемы это не дает. Вот примерно так же происходит и когда ложусь спать, что-то думаю, мысли плавают, а потом начинают трансформироваться в мысле-образы и так далее. Вот чтобы попасть в это состояние я так же умышленно контролирую ход мыслей, а именно у меня есть перед сном задача которую я себе ставлю, а в процессе засыпания я вообще подавляю обдумывание чего бы то ни было. Это кажется изнурительным, примерно как если начать драить пол зубной щеткой, вместо тряпки, или вычерпывать воду из полной ванны кружкой. Задача реализуема, но все время появляется рвение желание это все бросить и расслабиться. Вот если расслабишься - идет обычный сон. А если нет - то осознанный.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 07 дек 2015, 04:28

Продублирую в эту тему. Секрет успеха похоже еще проще. Чтобы накачать мышцы, на них вешается дополнительный вес, который надо усилием воли преодолеть. Если точка сборки гуляет естественным образом между двумя состояниями, натренировать навык ее перемещения можно используя эту естественную силу, как гантелю. Она тянет тебя в сон. а ты сопротивляешься.

ЮкиРа
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ЮкиРа » 14 янв 2016, 23:10

Всегда задумывался какие перегрузки вызывают ОС, но осознал обратный момент, может где его просмотрел - последствия практики, нагрузка внешних факторов основное суставы (воин в смирении) как там у вас ?

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 16 янв 2016, 04:33


ЮкиРа
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ЮкиРа » 16 янв 2016, 14:56

По факту вопрос возник из-за неясности в состоянии организма связанных с полной дисбалансировкой. Потеря формы ведет к шизофрении (вероятно начинается). ОС возможно к проблемам в физ состоянии. Одно время момент входа в ОС был связан с повышением давления и резким фоном в ушах, от чего отказался-головные боли (кстати был наиболее контролируемый эффект). Была возможность вызвать состояние из реальности- ведет к потере грани полусостояний. Сдвиг ТО вызывая некие физсостояния, вероятно никто не пишет или думает что он бессмертный. Интересно это я написал?

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 18 янв 2016, 02:50

Я понял о чем речь. В состоянии бодрствования человек воспринимает мир через физические органы чувств тела, и оно ему кажется привычным и нормальным. Но в момент когда работа этих органов нарушается, не остается ничего, кроме как начать черпать отсутствующую информацию откуда-то еще. Слепые не от рождения, продолжают хотеть видеть, и начинают видеть нечто, будующее или не знаю что. Есть способы принудительно с вредом для здоровья отключать эти органы - это наркота, и некоторые практики приводящие к проблемам со здоровьем, как то экстремальное голодание, или некоторые дыхательные практики. Ввиду некоторых болезней они так же могут сбоить, но тут скорее перепутана причина и следствие, это не ОС вызывает давление, а давление вызывает ОС. А вот сон, это естественный способ окунуться куда-то и отключить физические органы чувств. Единственное - это по истине трудно. Наркота это легкий способ, выпил таблеточку и забылся. А тут нужно принудительно останавливать ВД, расслабляться и не двигаться. Это сложнее чем заставить себя делать трудную нелюбимую работу.
Не знаком с вызовом этих состояний из режима бодрствования, это вроде как уже попахивает третьим вниманием, когда все сливается в одну единую цепочку, и человек воспринмает и привычный мир, и мир снов. как единое целое, и может свободно между ними перемещаться. Но я пока до такого не дошел и мне вероятно еще далеко.

ЮкиРа
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ЮкиРа » 31 янв 2016, 02:40

Представляешь ты всю жизнь занимался боевыми искусствами и тебе говорят закрой глаза и ты увидишь. Что я увижу если зрение на грани. Дыши и ты поймешь. Но ты дышал всегда на грани. Все что ты видел и знал в реальности являлось сном согласно твоих видений. А сны стали реальностью. Где отправная точка? Вероятно потеря формы грозит нарушением формы и не только энергетической. Помните союзники всегда рядом

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 01 фев 2016, 04:05


ЮкиРа
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ЮкиРа » 04 фев 2016, 21:03

Возникла путаница, так как я нахожусь в теме ОС я пишу о *настроении* сновидений. Это не имеет никакого отношения к настроению реальности. Дон Хуан говорил что Воин всегда оставляет себе смех. Сталкинг требует создавать путаницу восприятий. Поэтому ваше отношение к моему состоянию сновидения не имеют привязки к сталкингу. На самом деле (не хочу никого обидеть) большинство сообщений вызывают смех, если конечно не являются проявлением сталкинга. Тем более даже я сам не заслужил быть пылью на дороге. Но касательно сновидений то что не смешно является вызывом. Говорить об абстрактном занимает часть энергии. Длительные практики занимают часть физсостояния. На самом деле все не так замечательно. Дышите не дышите мышите не мышите . Интересно ваше отношение к предельным состояниям физического и психологического состояния


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей