ветер

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

ветер

Сообщение Тень ночи » 24 дек 2015, 03:22

Ночью поднялся сильный ветер на улице.
Я как обычно уснул с открытым балконом настеж.
Снится сон, комната моя и я слышу/чувствую как мощный поток ветра носится под потолком и завывает.
Я поднял руку к этому потоку и вознамерил обладать этой силой.
И тут я увидел черный непроницаемый поток и Сила наполнила меня.Я начал левитировать под самым потолком и носиться с бешенной скоростью.
В какойто момент мне показалось что щас я расшибусь об стену (такова мощь и безудержность этой Силы), и тут же я завис над кроватью и плавно опустился в нее.

Проснулся, лежу и слушаю ветер...он живой, я чувствую его, он мне друг.



Аватара пользователя
Неорган
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:30

Сообщение Неорган » 24 дек 2015, 04:39

Как-то раз был случай с ветром в первом внимании. Был в деревне, ветер был очень сильный, а я шёл в туалет на улице. И случился у меня безмолвный диалог с Духом через ветер. Диалог длился достаточно долго, несколько минут; всё это время ветер продолжал бушевать. В какой-то момент мне потребовался знак в качестве подтверждения того, что я понял. Тогда я говорю ветру из своего безмолвия так громка, что почти проговариваю слова про себя: "Утихни в знак подтверждения!" В тот же миг ветер утих. Безветрие длилось секунд двадцать, потом снова поднялся сильный ветер.

...он живой, я чувствую его, он мне друг.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 24 дек 2015, 20:26

опять левая сторона гуляет без правой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей