«Огненные» неорги

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Софочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 04:12

«Огненные» неорги

Сообщение Софочка » 31 дек 2015, 07:52

У КК не нашла ничего про этих товарищей.
Вот, интересуюсь, у кого нить был контакт с ними? Что происходило с вами?
Как я поняла, «огненные», они потому так называются, что ребята очень серьезные.



Софочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 04:12

Сообщение Софочка » 02 янв 2016, 04:01

Очень мало знаю об этих существах.
Они называются «огненные» из за своей мощи, силы.
Это было около года назад. Начал приходить в сновидении неорг. Но единственное что могла я делать, это трястись от страха. Однажды он сказал, не бойся, и начал как бы меня притягивать к себе. Я залетела ему прямо в глаз и вылетела не во второе внимание, а из сна.
Потом было что он толкнул меня,,да так, что боль(не сильную, скорее, было не приятно) ощутила даже, в физическом теле. И опять, вылетела не во второе внимание, а из сна.
В последнюю встречу он начал подходить ко мне и что то говорил(я не разобрала). Я стояла и дрожала от страха, потом, когда он подошел вплотную, я вдруг перестала его бояться. Начала смеяться, а его лицо, которое до этого было лицом мертвяка (из ужастиков), преобразилось в лицо молодого, усатого человека, доволь но таки, симпатичного.
После он больше не приходил.
Но в последнее время стали появляться снова. Но уже не один, а двое. Но они ничего ни
делают, только стоят две темные, массивные фигуры и глядят на меня, после, уходят.

Софочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 04:12

Сообщение Софочка » 02 янв 2016, 04:25

Пока размышляла, пришло, что надо копить энергию. Вылетаю не во второе внимание, а из сна, говорит, что у меня недостаточно энергии, чтобы зафиксировать там свою тс. Точнее, неорги не могут ее там зафиксировать.
Почему я считаю, что это именно «огненные», а не «водяные», или те же летуны?
Водяные слишком легкие, чем то, даже, похожи на людей. Они никогда не толкают, лишь, кружаться вокруг тебя. Дают тебе то, что очень желаешь.
Огненные, те же наоборот. Это не джинны(как назвала их Пипа с ПНя), которые исполнют любое твое желание, это....у меня даже, нет слов, чтобы сказать кто же это.
Они пугают очень сильно,но думаю, что это для того, чтобы тс начала съезжать. Чтобы в последующий момент толкнуть тебя. И если хватит энергии, то ты выталкиваешься во второе внимание.
Вы все зациклены на том, что они питаются за счет ваших страхов. Да, это так, они кормяться. Но в этом виноваты вы сами. Страх парализует вас. И поэтому вы не можете сделать ничего в сновидении.
А по сути, делать ничего и не надо, надо копить энергию и только, чтобы попасть во второе внимание.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 янв 2016, 17:31

Вылетаю не во второе внимание, а из сна, говорит, что у меня недостаточно энергии, чтобы зафиксировать там свою тс.

Что бы зафиксировать ТС нужна дисциплина. Когда много энергии, еще сложнее удержать ТС.

Точнее, неорги не могут ее там зафиксировать.

НО мастера по смешению и фиксации ТС. Я по несколько раз за ночь сваливал от НО в тело и просыпался, а когда засыпал то снова и снова оказывался у него в лапах.

А по сути, делать ничего и не надо, надо копить энергию и только, чтобы попасть во второе внимание.

одной энергии маловато будет чтобы удержаться там. Все то что нарабатываешь в реале, должно сохранить инертность во втором, иначе получишь ворох глюков и сдвиг по фазе.
Последний раз редактировалось Тень ночи 03 янв 2016, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 янв 2016, 17:38

с НО все просто, чем больше у тебя дисциплины и целеустремленности, тем больше ты сможешь толка извлечь от общения с ним.
Если ты расхлебан, то НО будет играться с тобой, то пугать то еще че.
Моя ошибка была во враждебности,как только выследил это и убрал, НО стал помогать, вернее он и до этого пытался помочь,но воспринимал я это в штыки.
НО помогает пока ты целеустремлен и собран, эт как поход во второе, ты должен четко знать куда ты идешь, зачем, что и как ты хочешь поиметь.
В твоем случае нужно перестать бояться их и уже на выходе из тела быть готовой к встрече, заявить НО о своем намерении обучаться у него.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 15 фев 2016, 23:40

Не очень понял, почему лично вы назвали этих иноргаников огненными. Можете пояснить?
Только по степени испуга, который вы испытали, столкнувшись с ними?

Я правильно понимаю, что ваше называние их огненными имеет отношение к известному вопросу от ДХ к КК - "энергия существа была похожа на огонь или на воду"?

Действительно, КК после этого сообщает, что энергия существа напоминала струи наэлектризованной воды, и больше ни разу не упоминает тех иноргаников, чья энергия похожа на огонь.
Если описание водного хотя бы в минимальной степени конкретизировано, то об огненном остаётся только догадываться.

В своей практике я, с некоторых пор, стал разделять понятие страха и испуга. Испугом я именую собственную реакцию, а страхом - то, на что возникает испуг. Необязательно возникает, но беру "стандартную" ситуацию для пояснения.
После этого открытия, и после того, как мне удалось научиться справляться с испугом и по возможности больше не прибегать к такой реакции, появилась возможность исследовать, что такое собственно страх. И я довольно быстро обнаружил, что сам страх имеет направление и воспринимается в форме потока. То есть вполне можно говорить об источнике страха.
Не прибегая к испугу довольно легко, оставаясь в покое, изучать нужные нюансы страха.
И быстро выяснилось, что источником страха является ни кто иной, как инорганик. А поток страха, который я могу почувствовать - это просто прямое ощущение его энергии. Довольно неприятное ощущение, но вполне терпимое. Тогда я обратил внимание, что характеристики этого ощущения страха наилучшим образом совпадают со "струями наэлектризованной воды". Правда, как только ты перестаёшь генерировать испуг, то ощущение страха после этого длится очень недолго. А формирование испуга импульсами продлевает соответствующее ощущение.
Через некоторое время я стал рассказывать некоторым своим знакомым про эти нюансы. И обнаружил странный расклад. В то время, как одни меня понимали очень хорошо, другие резко не соглашались, отрицали правдоподобность моих описаний и заявляли, что я выдумываю всякую фигню. Поскольку мне часто приходилось натыкаться на непонимание в таких вопросах, особого внимания на такие случаи я не обращал.
Спустя много лет, я вспомнил, про упомянутую фразу КК и задумался. Сколько раз я ни испытывал в жизни страх, он всегда был одного качества, различаясь лишь по интенсивности. То есть рядом со мной обнаруживался инорганик водного типа. И ни разу у меня не было ощущений, хотя бы близко похожих на огонь. Все попытки представить, какого сорта могло бы быть такое ощущение, закончились ничем.
А я, наконец, догадался начать опрашивать знакомых о типе ощущений страха, который испытывают они.
Довольно быстро, найдя очередного "несогласного" и расспросив его, я получил описание ощущения жгучего, почти обжигающего, но не теплом, страха. Слабая форма страха скорей напоминала зуд, нежели что-то тошнотворное, как в моём случае.
И описание испуга тоже немного отличалось. Чаще встречался страховый паралич, реже - стремление убежать. Даже те, которых парализовывало, говорили, что если бы они преодолели этот свой страх, то скорей всего напали бы на его источник. Для моего типа испуга подобные реакции просто немыслимы. Но эти люди утверждали, что тип страха у них всегда был именно такой. Стало понятным их непонимание моих описаний.
И я был вынужден признать, что с самого детства каждого из нас "опекает" инорганик вполне определённого типа. Так сказать, кому какой достался. И становится лучше понятным интерес ДХ на предмет, какого же типа ухватил КК. Как я понял, КК умудрился не изменить в этой схватке тому типу, который у него уже был.
Интересно, что вышло бы, смени КК тип опекуна.

Но в своём опыте, несмотря на всё выше сказанное, я обнаружил, что намного "информативнее" возможность видеть энергию инорганика, нежели чувствовать её. Если ориентироваться на гамму ощущений, то цвет энергии инорганика оказывается очень неожиданным. Я бы определил его, как малиновато-розовый. Более точное название цвета подбирать смысла нет, поскольку он не совсем наш. В смысле не из привычной нам цветовой гаммы. Но видение предпочтительней ещё потому, что в случае потока ощущений инорганик напрямую питается нашей энергией настолько, насколько сильно мы ощущаем страх.

И опять напоминаю вопрос: что заставило вас назвать инорганика огненным? Уже в свете изложенного мной.

тертуллиан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение тертуллиан » 17 янв 2020, 09:24

у меня был такой опыт.цвет его огненный,ощущение от контакта болезненные не такие как от других.пытался его побороть)очень сильная сущность.ощущение от этой встречи не очень хорошие еще долго..потеря тонуса,как будтто меня он откачал,хотя мне казалось что наоборот..)было такое один раз.

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 21 янв 2020, 21:58

Я думаю все просто. Энергия водных придает ощущение сжатости. Зажатости. Замкнутости. А энергия огненых нагревает буквально. Окрыляет и какмбудто бы открывает что то внутри.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей