Неорганическое существо. Темный шар.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Resmus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:47

Неорганическое существо. Темный шар.

Сообщение Resmus » 14 янв 2016, 01:06

Я новичок в практике сновидений. Два дня назад у меня было сновидение такого типа: под утро в теле возникает чувство, как бы его лучше описать.....как будто у тебя рой мух в голове и тебя им рвет [smilie=biggrin.gif] , я так предполагаю это и есть передвижение или сдвиг тс, или фиксация, я хз. При окончательной фиксации тс (при входе в осозн. сон) я как-бы лежу с открытыми глазами, но все вокруг является сновидением (я не понял почему, но я в этом состоянии мог передвигать руками предметы, (книгу возле меня) достаточно было просто вознамериться). Такие сновидения были и раньше, но когда я посмотрел в сторону ног, я увидел темный шар, с метр в высоту. Я не помню сколько на него смотрел, но на этом сновидение закончилось.
Сегодня ночью я снова попал в эту ситуацию, только вот этот шар находился прямо перед моей головой в моей комнате, сначала он наслал на меня огромный ужас (честно, я чуть не обделался (образно [smilie=bye.gif] )), но потом я вспомнил слова Дона Хуана, что сновидящий должен иметь определенное чувство к неорганическим существам. Если его описывать (дословно не помню), то в этом чувстве (или послании) должно быть закодиравано: "Я всегда вам рад, и даже если вас нет рядом, я буду вас ждать". Чувство страха сразу же пропало. После этого он резко двинулся на меня и "слился" со мной, оставив до этого момента странное ощущение в груди.
После этого я вышел из сновидения, но чувство "рвоты роем мух" не проходило и меня снова "засасовало" в сновидение, я почему-то очень хотел выйти из этого состояния и пытался проснуться, но это повторялось вновь и вновь. Все же я смог перенестись в обычный сон очень смешным способом. Но думаю здесь это лучше не описывать. Вообщем теперь я испытываю странную тягу к этому моему новому другу.
Люди, что мне делать? Я вправду растерян, что опустился до форумчанина, т.к мне об этом почти нескем поговорить. Не хочется допускать ошибок, о которых потом пожалеешь.



Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09

Сообщение Nema » 14 янв 2016, 04:18

Могу только сказать, что "очень хотел выйти" и "пытался", это такой некий момент нахождения в каком-то промежуточном месте где нет времени. Когда я вхожу в ОС я прохожу через эту черту, и она у меня ощущается как желание расслабиться и бросить все это занятие, отдохнуть. В этом состоянии нет времени, поэтому кажется что это длится целую вечность, это иллюзия. Возможно там просто время идет иначе, или не знаю еще как объяснить, но страх там пробыть очень долго иллюзорен, хоть и кажется что долго, в событиях реального времени это меньше секунды.

А на счет неоргана, видимо он пришел теле рисовать свои сны, как некоторые люди пытаются навязать тебе свою волю. И как в случае с последними, я тут вижу такой же выход - делай свои сны сам, определяй сам свои цели и чего ты хочешь, а не позволяй другим тебе указывать

111
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:45

Сообщение 111 » 14 янв 2016, 22:40

Привет Resmus по моему эта черная хрень твой личный неорган. Я встречался сними 3 раза, 2 из них были похожи на человеческую форму непроницаемо черную если прикасаешся они наэлектролизованны (по моему форма это их личный выбор) в итоге они возвращали меня в тело . Один разговаривал со мной женским голосом сказала что им не нравится свет. ДХ говорил о них, тот самый "не наш" разум". У меня дружить c ними не получилось ,особенно со своим- увижу убью. Ему причинить своему "хозяину" серьезный вред себе дороже.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 15 янв 2016, 02:49

И меня твой опыт смутил. Совсем не ожидал такого поведения от неоргана.
На твоём месте я бы попытался установить контакт. Когда останешься один в реале, настройся на нужное настроение и произнося в слух слова, скажи что не любишь, когда с тобой играют в непонятки. Что требуешь в ближайшие три дня объяснений в сновидении. Если же осознаешься во сне, зови тёмного на разговор.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 18 янв 2016, 12:40

Слай писал(а):И меня твой опыт смутил. Совсем не ожидал такого поведения от неоргана.
На твоём месте я бы попытался установить контакт. Когда останешься один в реале, настройся на нужное настроение и произнося в слух слова, скажи что не любишь, когда с тобой играют в непонятки. Что требуешь в ближайшие три дня объяснений в сновидении. Если же осознаешься во сне, зови тёмного на разговор.

Так контактер? 1. И спец по неорганам? И какого поведения от них следует ожидать? Поделись своим богатым опытом А как конкретно проходит твой контакт с неоргом? Сжимаешь в дружеских объятьях? Странно Хвастаешься шо контактируешь с неоргами А не один не хочет быть твоим союзником Может чё в тебе не так? Или врёшь ты нам всё? 2. А чё неорг знает слово "непонятки"? И как он узнает о твоих предъявах ему? Ты здесь он там У тя с ним "межмировая связь" Запатентовал? Или братан неорганический подогнак по братски? Так продай пендосам за ярд зелени Они вон на марс собрались 3. Слухай а чё ты ему предъявы кидаешь отсюда? Это не по мужски Ты у него ТАМ потребуй объяснений Или ты уже привык - за глаза коды никого нет рядом панты колотить наезжая на отсутствующего? А вот представльется шо ты самовнушением занимался - о я какой как круто неоргами обхожусь!

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 янв 2016, 14:01

Бармалейкин, не знаю даже что с тобой делать)) Вроде как проклятия не изрыгаешь, и это вроде как располагает, в тоже время столько вопросикофф наставил, подобно целочке-пелоточки перед важным шагом. Хочешь спросить - спрашивай, а то виляешь хвостом тут.

Установить контакт возможно, если сформировать на это дело намерение. Это вроде как приглашение будет. Гарантий нет, но высокая доля вероятности того, что встреча состоится имеется. Что для этого нужно, я человеку выше отписался.
Ожидать от неоргана можно абсолютно всё что угодно. Угадать практически невозможно.

Нет, не сжимаю в объятиях, контактов стараюсь не иметь. Встретить разумное существо среди неорганов - большая удача. Мне много лет такого шанса не выпадало. В основной своей массе, встреча с неорганическим существом - случайность. Плывёт себе такая энергетическая медуза в своём тёмном океане, видит тебя, подплывает по ближе. Если человек не осознан, прицепится на башку, обхватит жгутиками, 5-10 секунд стресса сновидцу и поплыла медуза дальше. А если осознан, агрессивно рыпнешься, она тут же текает. А встреча может и по другому быть. Ты сновидец и можешь видеть образ, который твой инвентарный список наделит человеческой формой или чем чёрт не шутит - не человеческой. А может вообще не распознает, и тогда ты сновидец увидишь антропоморфную чёрную плавающую воду.
А может и не так быть. Может ты вообще ничего и не сообразишь. Вроде как полный сил был, чем то отвлёкся, потом тебя что то засмущало, начинаешь анализировать, что происходит!? А оказывается от твоих сил не осталось и следа, теперь знакомые ощущения опустошённости, а ещё сознание потихоньку возвращается. Оно сместилось, сколько времени прошло, и чего ты там воспринимал, одному богу известно. А бывает... да много чего бывает. Ты книжки почитай, зачем тебе рассказы Лжесновидцев? В книжках интересней, да и последователи, если ты будешь твердить прописные истины, к тебе быстрее поналипнут.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей