Подкрепиться неорганиками как?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Король_Безшабашный
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:42

Подкрепиться неорганиками как?

Сообщение Король_Безшабашный » 25 янв 2016, 20:40

В интернете случайно нашел технику поглощение неоргаников от одной сновидящей ведьмы. Читал мельком и толком не запомнил. Она говорила, что неоргаников можно поймать щупальцами и затащить в солнечное сплетение, где они благополучно переварятся. Кто пробывал проделывать нечто подобное?



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 10 фев 2016, 22:22

лазутчика можно схавать, как шипучка)
неорганика ты сначала поймай, потом уж губу раскатывай. Они дай боже как током ху*рят.
неорганическая светимость не переваривается.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 03 дек 2016, 16:02

Было дело. Словил и съел лазутчика. Непередаваемые ощущения. Еще бы не против. Опыт крайне серьёзный. С этим нужно быть аккуратным так как вы сливаетесь вместе и становитесь единым существом. То бишь он растворяется в тебе а ты растворяешься в нем.Это сугубо обоюдный процесс. Он становится отчасти человеком я отчасти неорганом. Был бы я на родине лазутчика. То выглядело бы все так, как бы он съел меня. Тебе я это в ЛС подробно описывал. Кому интересен такой опыт то подробно в ЛС.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 дек 2016, 15:12

Уверен, что ваши поглощение есть игры фантазии.
В своём сне можно много чего, я к примеру вселялся в тела других людей, и даже в собаку. Ощущения прикольные, необычные. У кого получиться сон контролировать, попробуйте обязательно.
Что же до неоргана, дык как сказал Тень ночи
Они дай боже как током ху*рят.

Это если неорган действительно неорган. В ином же случае можно придумать себе неоргана и поглотить его. Почему нет? Хочешь жопой, хочешь щупальцем в живот, хочешь так сожри. Фантазия дополнит подробностями и нюансами.

Castanel
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:58

Сообщение Castanel » 18 янв 2017, 05:36

я руками поглощаю и так снимаю сны с людей. если сильно увлёкся, то кашляну, пердану... непознаваемое всё-таки [smilie=crazy.gif] ничто становится светом. метод щупальцами тоже работает для тренированных

LucidDream
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:19

Сообщение LucidDream » 19 окт 2017, 00:16

Слай писал(а):Что же до неоргана, дык как сказал Тень ночи
Они дай боже как током ху*рят.

Это если неорган действительно неорган.

Это у Кастанеды где-то написано, что неорганы во сне током бьются? Просветите, пожалуйста где именно почитать об этом. А то Кастанеду недавно читать начала, на третий том перешла.
ОСы давно практикую и было пару случаев, когда странные объекты при прикосновении сильно током били. До сих пор пытаюсь понять что это было.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 03 ноя 2017, 15:24

LucidDream
..До сих пор пытаюсь понять что это было.

Что было, что было? прикоснулась к иной форме жизни, что же ещё это могло быть?
При контакте с иллюзией, максимум, фантазия какое нибудь ощущение подсунет. Ежели прикоснутся к живому существу, хоть органической, хоть неорганической сущности, ощутимо ударит током. Такое ни с чем не спутаешь и фантазия не повторит.

Где про это прочитать можно, не знаю. Советую вообще нигде ничего не читать! Зачем засерать себе мозг, открывая новые горизонты своей фантазии?! Для того что бы успешно существовать и действовать в сновидении, книги скорее мешают.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 09 ноя 2017, 07:22

LucidDream писал(а):
Слай писал(а):Что же до неоргана, дык как сказал Тень ночи
Они дай боже как током ху*рят.

Это если неорган действительно неорган.

Это у Кастанеды где-то написано, что неорганы во сне током бьются? Просветите, пожалуйста где именно почитать об этом. А то Кастанеду недавно читать начала, на третий том перешла.
ОСы давно практикую и было пару случаев, когда странные объекты при прикосновении сильно током били. До сих пор пытаюсь понять что это было.


Как же вы практикуете ОСы если только на 3-ий том перешли? Это тоже самое как ремонтировать голыми руками
электрощитовую под напряжением 380 вольт, с 2-мя классами начальной школы (2 тома) за спиной! Не боитесь угодить в ловушку неорганических существ?? Уверены что сумеете выбраться если такое случится??? Или притащить в реал какого-нибудь астрального паразита, прицепившегося к вам в сновидении?!... [smilie=shok.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 09 ноя 2017, 12:32

Да ну брось ты страсти нагонять. Если бы ты сам, мог только представит,ь какое количество энергетических существ кружат в реале возле нас, в течении жизни, то наверняка бы, пребывал в глубоком недоумении о том, как мы люди, практикуем жизнь в реале?!

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 09 ноя 2017, 17:25

Слай писал(а):Да ну брось ты страсти нагонять. Если бы ты сам, мог только представит,ь какое количество энергетических существ кружат в реале возле нас, в течении жизни, то наверняка бы, пребывал в глубоком недоумении о том, как мы люди, практикуем жизнь в реале?!


Да как сказать... я недавно угодил в такую персональную ловушку, сам не знаю как выбрался...

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 10 ноя 2017, 12:12

Формат темы позволяет конкретизировать.
Расскажи что и как было.

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 10 ноя 2017, 17:19

Слай писал(а):Уверен, что ваши поглощение есть игры фантазии.
В своём сне можно много чего, я к примеру вселялся в тела других людей, и даже в собаку. Ощущения прикольные, необычные. У кого получиться сон контролировать, попробуйте обязательно.
Что же до неоргана, дык как сказал Тень ночи
Они дай боже как током ху*рят.

Это если неорган действительно неорган. В ином же случае можно придумать себе неоргана и поглотить его. Почему нет? Хочешь жопой, хочешь щупальцем в живот, хочешь так сожри. Фантазия дополнит подробностями и нюансами.

Батенька, да вы еще тот фантазер! [smilie=good.gif] Сначала пишите про фантазии поглощения.
И тут же поглощаете неоргана, которого ПРИДУМАЛИ.
И что вы тогда поглощаете во сне?
Свою же придумку.
Она не есть фантазия? [smilie=biggrin.gif]

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 10 ноя 2017, 17:22

Слай писал(а):Да ну брось ты страсти нагонять. Если бы ты сам, мог только представит,ь какое количество энергетических существ кружат в реале возле нас, в течении жизни, то наверняка бы, пребывал в глубоком недоумении о том, как мы люди, практикуем жизнь в реале?!

Вам откуда про этих самых энергетических существ, кружащих в реале возле вас, известно?
Вы видящий? [smilie=hunter.gif]
Вы их ВИДИТЕ?

Nekross93
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:11

Сообщение Nekross93 » 11 ноя 2017, 12:45

Фёкла Феофанова писал(а):
Слай писал(а):Да ну брось ты страсти нагонять. Если бы ты сам, мог только представит,ь какое количество энергетических существ кружат в реале возле нас, в течении жизни, то наверняка бы, пребывал в глубоком недоумении о том, как мы люди, практикуем жизнь в реале?!

Вам откуда про этих самых энергетических существ, кружащих в реале возле вас, известно?
Вы видящий? [smilie=hunter.gif]
Вы их ВИДИТЕ?

Меня смешат все эти профаны,по их тексту видно как далеко они от обсуждаемой темы-мне только не ясно,почему до них не дойдет что все их фантазии не принесут никакого положительного результата.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей