Ясновидение?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Re: Ясновидение?

Сообщение takvok » 11 фев 2017, 22:18

Жаль, что эта тема не поддерживается. Всё еще тянет поговорить.
А ведь это отличная практика направления видения на результат.
Неужели ещё не надоели бесполезные глюки?
А тут много плюсов:
- Дисциплинируется видение, т.е. появляется смысл напряжения в этом направлении.
- Совершенствуется сталкинг процессов принятия решений на основании видения.
- И потом это отличный удар по своему ЧСВ.



Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 12 фев 2017, 08:12

А почему это тема не поддерживается? Я просто не выкладываю фотки так как нет ничего интересного. А чужие не хочу. Тему то может любой поддерживать.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 12 фев 2017, 09:33

Ваши угадывания а картинках не ясновидение. Оно, - когда внезапно возникает знание о том, что должно произойти. И логических предпосылок этому знанию нет. Вы идете и ваше тело внезапно останавливается перед углом здания. И оттуда вдруг выбегает огромный пес и хочет вас укусить. Если бы не остановились, то не имели бы шанс убежать.
Имея инфу, т.е. картинку можно натренировать способность угадывать, что там скрыто. А вот натренировать видение того, что еще не произошло невозможно.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 12 фев 2017, 22:12

Эта тема многим не по силам.

Во-первых, надо преодолеть страх «не угадать», точнее ЧСВ: «как буду выгладить, если не угадаю».

Во-вторых, принять невозможное (без объяснений), хотя конечно угадывание очень сильно мешает, это как внутренний диалог.

Практика заключается в том чтобы, через намерение, иметь достаточную осознанность согласится с самым неожиданным результатом «видения».

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 12 фев 2017, 22:45

takvok писал(а):Эта тема многим не по силам.

Во-первых, надо преодолеть страх «не угадать», точнее ЧСВ: «как буду выгладить, если не угадаю».

Во-вторых, принять невозможное (без объяснений), хотя конечно угадывание очень сильно мешает, это как внутренний диалог.

Практика заключается в том чтобы, через намерение, иметь достаточную осознанность согласится с самым неожиданным результатом «видения».

По всем 3 пунктам мимо кассы. Теории. На практике всего этого нет.
Ясновидение - это механизм БЗ. Оно не приходит по заказу. Нет ни ОВД, ни страхов, ни ЧСВ, ни намерения, ни осознанности. Все происходит как бы "само собой". Это качество - очень редкий талант. Талант тела.
Вы будете париться, пытаясь сделать все по приведённому перечню. И никогда не получите эффекта. Эти "настройки" не работают. Проверено.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 12 фев 2017, 22:49

babizyan писал(а):
takvok писал(а):Эта тема многим не по силам.

Во-первых, надо преодолеть страх «не угадать», точнее ЧСВ: «как буду выгладить, если не угадаю».

Во-вторых, принять невозможное (без объяснений), хотя конечно угадывание очень сильно мешает, это как внутренний диалог.

Практика заключается в том чтобы, через намерение, иметь достаточную осознанность согласится с самым неожиданным результатом «видения».

По всем 3 пунктам мимо кассы. Теории. На практике всего этого нет.
Ясновидение - это механизм БЗ. Оно не приходит по заказу. Нет ни ОВД, ни страхов, ни ЧСВ, ни намерения, ни осознанности. Все происходит как бы "само собой". Это качество - очень редкий талант. Талант тела.
Вы будете париться, пытаясь сделать все по приведённому перечню. И никогда не получите эффекта. Эти "настройки" не работают. Проверено.


Докажи на примере [smilie=smile3.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 12 фев 2017, 22:56

Докажи на примере
Что? И КАК я тебе докажу?
Я же не требовал тебя доказывать то, что писал по пунктам.
Может попросим клиров, как приемников КК, доказать все его сказки в книгах?
Да, кстати. Сделай так, как ты описывал по пунктам. Может сработает и ты заясновидишь - верно ли я излагаю. [smilie=biggrin.gif]

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 13 фев 2017, 09:39

babizyan писал(а):
Докажи на примере
Что?

babizyan писал(а):Эти "настройки" не работают. Проверено.

Кем проверено? [smilie=crazy.gif]


babizyan писал(а):И КАК я тебе докажу?

Тогда чего стоят эти утверждения?

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 21 фев 2017, 19:50

takvok писал(а):Кем проверено?

Мой. Вот так.
babizyan писал(а):внезапно возникает знание о том, что должно произойти. И логических предпосылок этому знанию нет. Вы идете и ваше тело внезапно останавливается перед углом здания. И оттуда вдруг выбегает огромный пес и хочет вас укусить. Если бы не остановились, то не имели бы шанс убежать.

takvok писал(а):Тогда чего стоят эти утверждения?

takvok писал(а):«Закрытие чакр» понимаю как уловку с целью изменения взаимодействия с неорганикам в свою пользу. Все есть энергия, но не надо бороться с ней, надо ею пользоваться. Пытаться закрыть энергию, это всё равно, что пытаться перестать дышать, спать, пить, есть и т.д.

Однако уловка, (в свое время), дело хорошее, но у каждого она своя. Для чистоты уловки Дон Хуан обманывал Карлоса Кастанеду, имеет ли такую же силу самообман?

Еще постов накидать? Или спросим для пущей убедительности у самого КК - "чего стоят его книжные утверждения?" Или есть видео, на котором Хенаро ходит (в дубле!?) по верхушкам деревьев?

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 21 фев 2017, 21:01

Поэтому то эта тема и является единственным средством подтверждения правильности усилий для развития видения, он она не поддерживается.

Лучше одни раз видеть, чем сто раз об это слышать. [smilie=smile3.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 21 фев 2017, 21:09

takvok писал(а):Поэтому то эта тема и является единственным средством подтверждения правильности усилий для развития видения, он она не поддерживается.

Лучше одни раз видеть, чем сто раз об это слышать. [smilie=smile3.gif]
Значит, чтобы развивать видиние надо, смотреть, читать эту тему?
Или это только, чтобы получить "подтверждения правильности усилий для развития видения"? И это подтверждение откуда придет? От темы?

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 22 фев 2017, 22:18

babizyan писал(а):
takvok писал(а):Кем проверено?

Мой. Вот так.

Болтовня

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 23 фев 2017, 00:22

takvok писал(а):
babizyan писал(а):
takvok писал(а):Кем проверено?

Мой. Вот так.

Болтовня

Согласен. Действительно болтовня все это.
takvok писал(а):Жаль, что эта тема не поддерживается. Всё еще тянет поговорить.
А ведь это отличная практика направления видения на результат.
Неужели ещё не надоели бесполезные глюки?
А тут много плюсов:
- Дисциплинируется видение, т.е. появляется смысл напряжения в этом направлении.
- Совершенствуется сталкинг процессов принятия решений на основании видения.
- И потом это отличный удар по своему ЧСВ.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 23 фев 2017, 10:09

Поздравляю Бабизйана с 23 февраля... :)

А еще, для поддержания болтовни :) , хочу спросить у ясновидящих...
Что когда под новым ником чувствуется энергетика старых знакомых? Они выражают ее в своих постах...
Может просто люди настолько похожи, или еще проще - не меняются?

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 25 фев 2017, 04:29

Меня постоянно спрашивают не Кома ли я? [smilie=cool.gif] Не думаю что спутать так просто.Очень просто как раз не спутать. Только внимательно все воспринимать нужно. Похожесть это совершенно ничего не значит.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 25 фев 2017, 12:19

Человека можно узнать под другим ником, если провести анализ его сообщений, понять, о чем он пишет и какие идеи им движут, какие эмоции. Сменив ник человек не сможет избавиться от своих энергетических штампов в сознании.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 07:38

Воинмаг писал(а):Человека можно узнать под другим ником, если провести анализ его сообщений, понять, о чем он пишет и какие идеи им движут, какие эмоции. Сменив ник человек не сможет избавиться от своих энергетических штампов в сознании.

Гениальная констатация факта. Может автору подать заявку на нобелевку?
И про энергетические штампы полный бред. Автор может определить их у объекта? Нет. Он просто фантазирует.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 19 мар 2017, 18:24

babizyan писал(а):
Воинмаг писал(а):Человека можно узнать под другим ником, если провести анализ его сообщений, понять, о чем он пишет и какие идеи им движут, какие эмоции. Сменив ник человек не сможет избавиться от своих энергетических штампов в сознании.

Гениальная констатация факта. Может автору подать заявку на нобелевку?
И про энергетические штампы полный бред. Автор может определить их у объекта? Нет. Он просто фантазирует.

Вот напрасно ты ерничаешь. Йа вот посчитал что узнать можно. Не йа первый и пожалуй не последний кто на это обратит внимание.
Объяснить это чувствование очь сложно, доказывать и доказать что прав - практически невозможно... НО!
Но даже со строчек можно прочувствовать общий настрой человека. Да, люди меняются, но не так уж координально.
Это как узнавание голоса, походки, неких индивидуальных жестов, стиля (шаблона) поведения.
На форуме это не одно и то же, НО вот появился ТЫ и у меня в голове или в чувствах, как будто ты идеально лег пазлом
в то место из памяти, в котором уже хранился этот образ. Понимаешь? Что скажешь?
Интересно что скажешь, только не съежай на мои фантазии. Это настолько просто, что более чем реально, но недоказуемо :)

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 17 июн 2017, 22:25

Изображение

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 июн 2017, 01:30

уже играли раньше в эту игру .
Я вижу собаку в красный горошек (не шучу ) в правой части прямоугольника .

Может это волк проглотивший красную шапочку и остатки платья или красной шапочки на нем .
Чёт красное и собака . справа.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей