Сталкер или сновидящий?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

Сталкер или сновидящий?

Сообщение Гость » 19 июн 2004, 13:05

Приветствую тебя. который это сейчас читает! У меня такой вопрос: как воин определяет свою предрасположенность? Сталкер он или сновидящий? Я долго не могу этого понять. Вроде и сталкинг получается и сновидение в равной степени хорошо (фигово). Если есть соображения по этому поводу. то пожалуйста пишите.... :roll:



Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 19 июн 2004, 13:32

Приветствую. У меня есть знакомый в институте. Мы с ним часто общаемся на предмет эзотерики. Все наши разговоры сливались с темами о КК. Он мне рассказывает о своих снах, у него они происходят чуть ли не каждый день. Я как обьективный слушатель даю оценку его снам. Он же со своей стороны задаёт мне вопросы,
насущные: Как делть то-то, как обходить жизненые ловушки, кого лубить (и как), а кого избегать. Сталкер психолог жизни в жизни. Он знает повадки, поведение людей. Сновидящий психолог жизни в сновидении. Он познаёт себя во снах.

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 19 июн 2004, 15:15

Те, кто легко визуализируют и хорошо помнят сны это прирождённые сновидцы. Те, у кого развит аналитический аппарат (люди мыслительного типа) это прирождённые сталкеры.
Однако, сталкера можно научить сновидеть, а сновидца научить сталкингу. ИМХО, такое обучение делаёт человека более пластичным и гармоничным.

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 19 июн 2004, 15:19

Че-то мой пост подозрительно пропал.. мож я его куда-то не туда запостил.
Повторяю ЫСЧО раз.
Не имеет значения как называться. Можно быть и тем, и другим... можно даже одновременно

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 19 июн 2004, 15:37

Ты его в форуме Сталкинга написал :) непереживай...

михаил
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 08:27

Сообщение михаил » 05 дек 2004, 08:25

Falcon писал(а):Приветствую тебя. который это сейчас читает! У меня такой вопрос: как воин определяет свою предрасположенность? Сталкер он или сновидящий? Я долго не могу этого понять. Вроде и сталкинг получается и сновидение в равной степени хорошо (фигово). Если есть соображения по этому поводу. то пожалуйста пишите.... :roll:

Сталкинг и сновидение не отделимы друг от друга.
Сновидением ты добиваешься движения точки [/color[color=indigo]]сборки, а сталкингом - закрепления её на новой позиции.

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2004, 10:21

Falcon писал(а):Приветствую тебя. который это сейчас читает! У меня такой вопрос: как воин определяет свою предрасположенность? Сталкер он или сновидящий? Я долго не могу этого понять. Вроде и сталкинг получается и сновидение в равной степени хорошо (фигово). Если есть соображения по этому поводу. то пожалуйста пишите.... :roll:


- А попробуй так:

Более эмоциональный - более сновидящий...

Менее эмоциональный - более сталкер...

Генрих
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 21:31
Откуда: Рига

Сообщение Генрих » 11 дек 2004, 14:25

Те, кто легко визуализируют и хорошо помнят сны это прирождённые сновидцы.


Сталкер психолог жизни в жизни.


Я тоже так думаю. Если интроверт - то сновидец. Если экстраверт - то сталкер.

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 14 дек 2004, 03:55

Генрих писал(а):
Те, кто легко визуализируют и хорошо помнят сны это прирождённые сновидцы.


Сталкер психолог жизни в жизни.


Я тоже так думаю. Если интроверт - то сновидец. Если экстраверт - то сталкер.

ну к примеру, я очень хорошо помню сны и не по одному за ночь, и визуализирую не хуже.....но это еще не говорит о том , что я сновидящая :) поскольку ОСов у меня было всего 2 за всю мою жизнь, Сталкер не даст соврать :D

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 14 дек 2004, 15:31

Alice, дорогая, эти исскуства две стороны одной медали, невозможно быть классным зассонцем при хреновом стулкерстве и наоборот. Понять свою предрасположенность непросто, мы мастера парить себе мозги, да и зачем вообще вещать на себя ярлык? Что тебе даст такое знание? имхо эта вся канитель нужна в собранной группе, где члены партии строят единое гармоничное существо.

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 15 дек 2004, 02:47

cygen писал(а):Alice, дорогая, .........

эт точно, многим не по карману :D (приятно то как :D :D )

а все остальне, это так, мысли вслух...и мне собственно все равно сталкер я или сновидящая.....я, это я! :)

ты в аське то вообще бываешь??

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 19 дек 2004, 00:28

Цель сталкинга:- 1)высвобождение энергии посредством борьбы с
ЧСВ, 2) Расширение осознания посредством накопления опыта
в многочисленных сдвигах точки сборки.
Цель сновидения- тренировка второго внимания, для
путешествий в другие миры. Конечно сновидение тоже смещает
ТС и увеличивает осознание, но без свободной энергии оно
недоступно, поэтому сталкинг делает возможным сновидение.
Сталкер ты всегда, а сновидящий,(если не достиг третьих врат)
периодически. :roll:

Nahema
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 13:58
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Nahema » 08 апр 2005, 16:11

Ну ты подумай где все же твой успех преобладает в большей степени...
Лично я сразу определиоа что я сновидящая...

Blaine Mono
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 12:26

Сообщение Blaine Mono » 09 апр 2005, 00:20

Сталкинг - вправо - первое внимание
Сновидение -влево - второе внимание
Сталкинг + Сновидение- и то и то - третье в идиале
Или я ошибаюсь? :shock:

Аватара пользователя
Azotochtli
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 11:49
Откуда: Выборг

Сообщение Azotochtli » 07 июн 2005, 15:02

[b]Сновидениящая ты или сталкер-это вопрос,имеющий отношение только к женщинам-воинам.Воины мужчины имеют другие энергетические свойства.Поэтому для них первостепенное значение имеет на первых этапах построение правильного тоналя. [/b]

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 07 июн 2005, 15:20

Blaine Mono писал(а):Сталкинг - вправо - первое внимание
Сновидение -влево - второе внимание
Сталкинг + Сновидение- и то и то - третье в идиале
Или я ошибаюсь? :shock:

в принципе наверно не ошибаешься с лево право
только в второе внимание прсутвует в обоих вариантах
сталкинг видение себя и других в реале
сновидение видение себя и других ва сне
третье внимание это ва время смещения тс
не имеет прямого отношения к этой класификации
естественно имхо

Аватара пользователя
Имя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:39

Сообщение Имя » 12 июл 2005, 11:12

Карлос Кастанеда писал(а):Женщинам требуются разные конфигурации светящегося тела для того, чтобы дибиться мастерства в одном или другом. Мужчины же, с другой стороны, могут делать и то, и другое довольно легко, но они никогда не способны достичь такого уровня мастерства, которого в каждом искусстве достигают женщины
Дар Орла, глава 14


Так, что мужевоинам не надо париться. А женовоины все равно на первых парах должны постигать оба искусства (Перепросмотр - оружие сталкера, но тем не менее "без энергии, освобождаемой перепросмотром невозможно сновидение"). А на следующих парах и вопроса такого не возникнет. Так что воинам не надо париться!

А лександр
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 20:31

Сообщение А лександр » 27 июл 2005, 21:18

Вчера вечером задался целью осознать себя во сне! прежде чем лечь спать отключил внутренний диалог (очень трудно себя не о чем не думать) и стал засыпать. Главное в этом деле не дать себя втянуть в сон. То есть наблюдать как бы со стороны за картинками, которые появляются у тебя в голове. Ну да ладно это неважно главное то, что я проснулся во сне и ОСОЗНАЛ, что я сплю пару секунд я лежал с чувством страха (даже не знаю отчего :? ) потом попробовал поднять руки. Было такое ощущение как будто у меня не хватает сил их поднять в руках появилась кокая-то дрожь. Все-таки мне удалось поднять руки и посмотреть на них. Ты знаешь, ощущение реальности было просто неимоверным прям как сейчас! Потом мне стало интересно смогу ли я во сне встать и пойти куда-нибудь. Сев на кровати я повернулся назад и увидел себя лежащим на кровати!!! Было такое ощущение, что смотрю на себя в перевернутый бинокль. Моя голова была так далеко а тело вытянуто я расплывчато+ Тут я действительно испугался и проснулся!!! Вот так. Теперь у меня не осталось сомнения что Карлос все правильно писал. ето скорей не вопрос а крик души у меня ни одного знакомого кты меня понял(а мне ето надо? :D )

lady-kiska
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 10:31

Сообщение lady-kiska » 28 июл 2005, 13:12

Воинам не нужно парится?! :?:

Шут
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 22:24

Сообщение Шут » 08 янв 2006, 22:56

Интуит - СноВидец.
Сенсорик - Сталкер.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей