Сексуальная энергия

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
ЮжныйСевер
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:54

Сексуальная энергия

Сообщение ЮжныйСевер » 25 сен 2017, 09:50

Здравствуйте! Как важно для вас именно эта энергия и ее сохранение. Кто нибудь ощущал прилив физической и энергитической силы после воздержания? А как быть человеку который живет в семье где регулярный секс это как чай попить?



Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 25 сен 2017, 11:22

Не сушите себе мозги всякой дурью. Секс и "сексуальная энергия", которой не существует, совершенно разные вещи. Неумное воздержание может привести к воспалению мочеполовой системы. Под "воздержанием" понимается понимание истинной роли секса в жизни человека, а не какие-то идиотские внешние действия. Вы должны понимать, что секс и количество совокуплений - не показатель ни мужественности (или женственности) и не здоровья и ничего прочего. Это определенная физиологическая функция, направленная на продолжение рода. Кроме того, секс без зачатия - это психологическая разгрузка нервной системы. Нормальная ситуация, вот перебор с этой "разгрузкой" может вызвать как раз обратный эффект - отрицательное напряжение в связи с побочными эффектами, связанными с этим. Но тут уж нужны собственные мозги и трезвое отношение. Никакие советы со стороны здесь не помогут. Но для халявщиков собственное соображение смерти подобно, они всё ищут кто бы за них всё бесплатно сделал, а они полными бы половниками результаты хлебали, причем не абы какие, а именно те, какие им хочется. А о принципиальной возможности того бреда, который они сами себе навыдумываали, они даже не задумываются.

ЮжныйСевер
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:54

Сообщение ЮжныйСевер » 25 сен 2017, 14:19

В целом всё так и есть. А как же ДХ о скучном зачатие? Где говорилось о том что нельзя скучно зачатым сексом заниматься..

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 25 сен 2017, 14:43

Когда вы, наконец поймете, что Дон Хуан выдумка Кастанеды? Сам Кастанеда оттрахал у себя в Мексике одну китаянку и, спасаясь от мести её родственников, сбежал в Америку. Там он вел весьма разгульную сексуальную жизнь, сошелся с мадамой, с которой сходился и расходился в течение двух десятков лет, а, заодно, трахал всех своих последовательниц. А чтобы не иметь детей, стерилизовал себя. Так что вся эта сексуальная бредятина, которую он прет, взята им из йоги, сам он вел себя прямо противоположно тому, что врал в книгах. Смотреть надо на то, что есть, а не на то, что хотелось бы, чтобы было.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 25 сен 2017, 20:38

Когда вы, наконец поймете, что Дон Хуан выдумка Кастанеды?
...................................
Когда ты предоставишь подтверждение своим словам. Ведь понимание - это дорогое удовольствие! Его не так просто купить или продать. А твоя личная выдумка никого не интересует.
Интересует только прямой работоспособный опыт.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 26 сен 2017, 05:56

Печали: Вы что, серьёзно считаете, что никто не исследовал биографию Кастанеды? Давно и по косточкам его разобрали. В интернете всё выложено. Если вас правда не устраивает, а устраивает идиотская бредятина - о какой практике может идти речь? Второе: мой опыт - это мой опыт. Свой опыт приобретайте сами, чтение чужого вам не поможет, потому что практика заключается в трезвой оценке реальности. Кастанеда это, кстати, постоянно говорит. Вот мой опыт мне и говорит, где Кастанеда лямзил практические приемы у йоги и дзена, а где сочинял свою мистическую ахинею на потребу лохам. Понимаете? Вы должны соображать, а не воображать. А от чтения чужого опыта прибавляется только воображение.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 26 сен 2017, 09:03

Вел писал(а):Печали:
Вы что, серьёзно считаете, что никто не исследовал биографию Кастанеды?
Именно так я и считаю. И тому много причин.
Давно и по косточкам его разобрали. В интернете всё выложено. Если вас правда не устраивает,
РЕН ТВ тоже много чего показывает по теле .и интернету и все во всё верят? Притом я скорей поверю в заказной антипиар специально сделаный чтобы высмеять КК на то гораздо больше оснований у противников. Хотя никаких прямых доказательств они не предоставили!!!!!
а устраивает идиотская бредятина о какой практике может идти речь?
Видимо ты так и не понял всю суть того о чем писалось в книгах раз такие выражения.-
Второе: мой опыт - это мой опыт. Свой опыт приобретайте сами, чтение чужого вам не поможет, потому что практика заключается в трезвой оценке реальности.
Ну об этом не тебе судить не бери на себя того о чем не знаешь по отношению за других. Это не нужные бесполезные действия.
Кастанеда это, кстати, постоянно говорит. Вот мой опыт мне и говорит, где Кастанеда лямзил практические приемы у йоги и дзена, а где сочинял свою мистическую ахинею на потребу лохам. Понимаете? Вы должны соображать, а не воображать. А от чтения чужого опыта прибавляется только воображение.
Ну вот это и есть твои выдумки. Какой мне толк от них? это просто умничание твоей выдумки. я де уже сказал - "Когда ты предоставишь подтверждение своим словам." Вот тогда и будет результат твоих намерений в высказываниях.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 26 сен 2017, 09:20

Печали: вам вообще ни от чего не будет толка, поскольку вы упертая верующая. А это тупость в мозгах и откровенный клин. Выражаясь языком Костогрыза, ваша точка сборки железобетоном вцементирована в идиотское состояние огромного чувства собственной важности из-за того, что вы "прикоснулись к истине". В результате вам вообще ничего не светит, кроме идиотской болтовни о чудесах, которые вас ждут, если вы во сне увидите свои руки или задницу (нужное подчеркнуть). И будете ждать эти чудеса по полного опупения.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 25 окт 2017, 07:08

ЮжныйСевер писал(а):Здравствуйте! Как важно для вас именно эта энергия и ее сохранение. Кто нибудь ощущал прилив физической и энергитической силы после воздержания? А как быть человеку который живет в семье где регулярный секс это как чай попить?


Нужно изменить свое отношение к сексу, понять что секс это не ежедневная рутинная обязанность в семье.
А настоящее волшебство, нужно давать и получать от секса массу новых впечатлений, ярких положительных эмоций,
стараться достичь с партнершей (женой) максимального одномоментного оргазма, 2 раза в неделю вполне норм.
без особых энергетических потерь.

ЮжныйСевер
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:54

Сообщение ЮжныйСевер » 25 окт 2017, 10:10

Kosmo писал(а):
ЮжныйСевер писал(а):Здравствуйте! Как важно для вас именно эта энергия и ее сохранение. Кто нибудь ощущал прилив физической и энергитической силы после воздержания? А как быть человеку который живет в семье где регулярный секс это как чай попить?


Нужно изменить свое отношение к сексу, понять что секс это не ежедневная рутинная обязанность в семье.
А настоящее волшебство, нужно давать и получать от секса массу новых впечатлений, ярких положительных эмоций,
стараться достичь с партнершей (женой) максимального одномоментного оргазма, 2 раза в неделю вполне норм.
без особых энергетических потерь.
с одномоментным волшебством очень сильно согласен))) и отношение верное просто необходимо. Спасибо за теплый ответ)

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 17 окт 2018, 13:44

ЮжныйСевер писал(а): А как быть человеку который живет в семье где регулярный секс это как чай попить?

пусть дальше живёт... ходит на работу, получает сексу, растит отпрысков ->-> ходит на работу, получает сексу, растит отпрысков и так до конца

Аватара пользователя
Nord
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nord » 17 окт 2018, 20:48

ЮжныйСевер писал(а):Здравствуйте! Как важно для вас именно эта энергия и ее сохранение. Кто нибудь ощущал прилив физической и энергитической силы после воздержания? А как быть человеку который живет в семье где регулярный секс это как чай попить?

Воздержание не поможет. Нужно, чтобы все это стало не интересно. Найдите эту позицию ТС. И все встанет на свои места.
Вот за что никогда не уважала православных священников, это за то, что при всей своей "вере" и "христианской учености" они не смогли преодолеть в себе похоть. Настолько, что им это официально было разрешено.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 24 фев 2019, 15:47

секс нужен, потому что без секса сексуальная энергия начинает застаиваться, сердце начинает гнить и удары опрокидывателей становятся всё сильнее, не нужен секс, читай книги, слушай мантры, дх, так тоже не застаивается, но лишать себя оргазмов, это падла


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей