Кто эти люди (?) в сновИдениях?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Antares
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 14:45
Откуда: Москва

Кто эти люди (?) в сновИдениях?

Сообщение Antares » 23 июн 2004, 15:11

Привет!
Часто так случается, что когда я сновижу, в этих снах присутствуют люди, разные, незнакомые, но доброжелательные. У меня была идея спросить телефон кого-нубудь, когда буду сновидеть. ЧТо в последствии и осуществилось. Подлетаю, спрашиваю телефон, он, смеясь, дал мне его. Но я правда, не звонила - ерунда, думаю, какая-то.
В последнем сновидении были два неизвестных юноши, я у них эдак спрашиваю прямо в лицо: "Вы кто? Фантомы моего разума? И что вы делаете в моем сновидении?" А они просто улыбаются так весело. Я их внимательно и долго, надо отметить, рассматривала - не расплываются.
Ощущения страха или вообще какого-нибудь ощущения от присутствия этих личностей нет. Просто задор, как обычно, когда в сновидении оказываешься.
По этому поводу вопрос: как вы думаю, кто/что это может быть? Почему какие-то люди часто сняться?
Вообще, когда я сновижу, и когда одна летаю, осознание как-то острее, что ли, если я с кем-нибудь.
А вообще расскажите, что сновИдете, с кем там, возможно, встречаетесь?



таракан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 19:40
Откуда: из-за печки

Сообщение таракан » 23 июн 2004, 15:37

Это могут быть

1) другие спящие люди
2) память о других людях
3)сконструированная память о других людях
4)злобные летуны , маскирующиеся под обычных людей
5)добрые летуны, маскирующиеся под обычных людей
6)пришельцы с Альфа Центавра
7)Пришельцы с Бета Кассиопеи
8)Ушельцы на Дзету Ориона.

Короче самый честный ответ. Аллах его знает , кто эти люди во сне. Хотя описанные тобой ситуации встречаются довольно-таки часто. Надо было попробовать позвонить по телефону наяву.

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 25 июн 2004, 01:09

Для меня, как правило, это те люди с которыми придется или встретиться или взаимодействовать. Часто наше сознание делает подмену, подставляя вместо кого-то человека на него похожего по каким-то параметрам.
Я, однажды увидел во сне даму, которая умерла и которую до того ни разу не видел во снах. Через день ко мне приехала женщина, которая через день попала в больницу с камнями в почках и чудом не умерла.
Она дыла такая же черноволосая как та которую (умершую) видел во сне. Видишь? Две параллели: черноволосая и близкая к гибели.
Надо отслеживать: кто появляется в будущем на твоём горизонте и насколько ваше общение соотносится со сном.

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 28 июн 2004, 13:50

таракан писал(а):Надо было попробовать позвонить по телефону наяву.


Давно это было, еще когда в школе училась: приснился мне сон, словно отца своего встречаю на ж/д перроне (а отец мой на самом деле уже умер) и не один он должен приехать... Стою, жду, встречу представляю... Подъезжает поезд. Он выходит и не один, а с моим брательником (который в реальной жизни тоже умер уже). И говорит мне отец, что долго говорить со мной не может - нет достаточно времени и дает адрес, говорит, чтобы я пришла, а он там ждать будет.
Я проснулась и помнила этот адрес, даже знала где эта улица и что дом пятиэтажный, но не стала туда ходить даже из прикола. Что-то жутко стало, чесно говоря, струхнула...

Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2004, 14:26

Antares писал(а):А вообще расскажите, что сновИдете, с кем там, возможно, встречаетесь?


- Кто бы что бы когда бы не было - в любом случае ты имеешь дело с вниманием...

Эмиссар
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2004, 14:08

Сообщение Эмиссар » 30 июн 2004, 07:47

Мой последний ОС был таков.
Понял что во сне и меня окружали много людей и все уставились на меня. Агрессии не чувствовал некоторые улыбались но я всё равно обосрался, подозрительно както. В тихом омуте черти водятся. Начал пристально смотреть на руки и прижимать язык к нёбу осознанность повысилась и от неподготовленности меня выкинула из сна чему я был рад.

Krit
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2004, 02:24

Сообщение Krit » 05 июл 2004, 22:23

Было у меня пару раз такое: во сне кто-нибудь приснится, а потом его в реале встречаешь.

Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Ruf » 06 июл 2004, 11:30

конибудь может знает ответ на такой вот вопрос, все сны и сновидения просто заполнены взаимодействиями с эти ми вот так называемыми людьми...они постоянно разводят на эмоции..строят достаточно профессионально сценарии разводов..конечный итог которых эмоции (только во снах)...
вопрос: до практик это все заканчивалось жутким нападением и пробуджением в поту или плохом настроении...а сейчас все также несчитая что эти люди ведут себя иначе...например попав в западню лабиринт..появляется актер..который должен напасть и растерзать но не делает этого взаместо лицо его растягивает улыбка и исходят спокойствие и доброта..(хотя страшновато изначально при их виде)

как это понять это изменение, толи это другие сушности или это подобие договора со старыми сушностями(обманывают)?

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 04 авг 2004, 14:08

Про сны много могу рассказать. Пророческие, знаковые, осознанные.
Для меня это несложно было, поэтому сейчас занимаюсь "реальностью" - сталкингом.
История.
Мне приснилась девушка (хорошо запомнила ее лицо), которая сказала мне телефон. От удивления я проснулась утром и тут же набрала этот номер. Это был телефон районного отделения милиции. (предвижу шуточки: не 02! :))))))
Днем ко мне на работу пришла устравиться женщина. Когда она вошла, я сразу узнала ее. Это была она. Оказалось, что муж у нее работает в том отделении милиции. Но как воспользоваться этой информацией, я не догадалась и списала все на случайную информацию. Поленилась, в общем-то :lol: :lol: :lol:

В неосознанных снах (которые даже не помню) все время разговариваю с каким-то Сашей (хороших знакомых по имени Саша у меня нет). На все допросы, кто такой Саша, ответить не могу :))))
И анекдоты мне все кто-то рассказывает. И хотя от ОС сознательно сейчас отказываюсь, чувствую, что процесс не остановить.
Несколько раз видела и знала лица и имена людей, которые позже появлялись в моей жизни и играли в ней ощутимую роль.
Получаю информацию во сне от знакомых, которых давно не видела (живых или мертвых).
Теперь дошло, что все это ЛЮДИ.
Неорганики пугаюсь, если в ОС.
И у тебя, наверно, люди.

Mariupol
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:42

Сообщение Mariupol » 13 авг 2004, 14:34

Я проснулась и помнила этот адрес, даже знала где эта улица и что дом пятиэтажный, но не стала туда ходит


Такое сновидение:
Недалеко от нашего дома есть админ. здание. Я с друзьями проезжаю мимо, как вдруг слышу голос, зовущий меня: "Меня зовут Ян! Давай поговорим". Захожу внутрь, поднимаюсь на 3 этаж, вижу человека за 40 с большими глазами. В глазах огонь. Он начинает показывать разные движения, говорит, чтобы я запоминал. Мы выходим из здания и он начинает растворяться.

На следующий день, проходя мимо я вспоминаю сон и поднимаюсь на 3 этаж. Вижу женщину, спрашиваю, работает ли у вас кто-то по имени Ян. Она долго смотрит на меня и через пару минут нехотя говорит :"Эээ-нет".
Я в раздумьях, кто это?

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: [/quote][/list]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей