Запретил себе сновидеть

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
mas
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:57

Запретил себе сновидеть

Сообщение mas » 02 июл 2018, 21:18

Только что вспомнил, что запретил себе сновидеть пару лет тому назад. Когда в сновидении встретил неорганов, стало стрёмно, вернее, жутко страшно, что они затянут в свой мир. И виной этому книга Карлоса "Искусство сновидения", где он описывает свои контакты с неорганическими существами. Такой вопрос:
- Как преодолеть свой страх и вернуться?



orange22
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:46

Сообщение orange22 » 03 июл 2018, 06:52

Привет насколько мне известно я (конфигурации тьма) то единственный способ преодолеть страх и аернуться это вернуться и преодолеть страх
Че?

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 04 июл 2018, 16:05

mas писал(а):Только что вспомнил, что запретил себе сновидеть пару лет тому назад. Когда в сновидении встретил неорганов, стало стрёмно, вернее, жутко страшно, что они затянут в свой мир. И виной этому книга Карлоса "Искусство сновидения", где он описывает свои контакты с неорганическими существами. Такой вопрос:
- Как преодолеть свой страх и вернуться?


Чего их бояться то? Их полно кругом летает постоянно, вне зависимости от того, видишь ты их или нет.
Ещё и мертвяки кругом шарахаются, спускался как то по лестнице обычного многоэтажного дома, (в Астрале)
на каждом этаже из стен выглядывают! Ну и что? Пусть себе выглядывают, не обращай внимания да и все.
Страх уходит с опытом. И с пониманием того, что бестелесные ничего не могут сделать тем, у кого есть тело [smilie=mail1.gif]
Но это работает только для тех, кто уже не плохо прокачался в первом внимании, не стоит лезть а Астрал
(3 врата) новичкам без подготовки. Ловушек в сновидении полно.

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33

Сообщение Сновидящий REDSUN » 05 июл 2018, 12:32

В вашем случае думаю может помочь практика неделания, зацепите вторым вниманием тело сновидения.. Также необходимо убедить тональ что сновидения, это по сути единственный выход из матрицы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей