вампиры

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

вампиры

Сообщение Слай » 28 июл 2018, 21:39

Во сне, или в пограничном с ним состоянии, возможна встреча с неорганическим существом, которое вампирит энергию.
Существо может иметь самую разнообразную форму, может предстать знакомым человеком или страшным маньяком, СЮРом или чудовищем.
Вампир стремится прикоснуться. Если ему это удаётся, тело сновидца пронзает сильнейшая, парализующая боль.
Возможно ли противостоять вампиру в прямой схватке? Что ему можно противопоставить?



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 28 июл 2018, 21:50

Существа встречались даже в ОСе.
Получалось убегать, уходить огородами и оставаться "при своём", получалось вырываться, потери энергии были незначительными. Более того, когда факт существования подобных существ отложился на уровне подсознания, даже спрайты кидались в борьбу, героически погибая))
Но не раз вампиры не были изгнаны из своего же сна((
В прямой схватке ни разу не удалось победить. Они жестоки, если захватят, боль может длится достаточно долго. Достаточно для того, что бы дух испустить.

Аватара пользователя
Граник
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:05
Откуда: из леса
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Граник » 29 июл 2018, 14:08

Никогда не стакивался с такими, поэтому возможно пишу не о том вообще.
Но если перевести всё это из снов в реал и представить 4то в реале кто-то тебя так же юзает жестко, то тут
много вариантов противостояния. один из них которых это воспользовался овд, тем самым лишая вампира или 4ела использовать собой, таким способом можно не только остановить агрессора, но и сконцентрировать свою силу в ситуации казалось бы проигрышной.
2й вариант допустим, когда тебя уже поимели это использовать это как мотив к действию. Т.е. как бы сказать себе, да епт Слай
я или нет 4ерт побьери.., 4то вообще происходит, это моя жизнь, а не кого т другого... [smilie=biggrin.gif]
Воощем как и накануне говорил, если посмортреть отстранеено, то может это тебе вызов какой нить,
мб шанс собраться и проявить себя...
п.с. Если будет возможность переговорить с этим -вампиренышем- то скажи ему, 4то б шёл ко мне. Всю жизнь приходится с такими иметь дело.

pingVin
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 10:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение pingVin » 30 июл 2018, 19:57

Щит вознамерь.
Можно титановый. [smilie=biggrin.gif]

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 30 июл 2018, 22:55

Всякий раз когда я сталкиваюсь с черными магами, неорганическими существами, и т п, я начинаю выслеживать, где и в какой области я стал им подобен, какими эмманациями, я их притянул к себе людей или существ с намерениями древних.При правильном сталкинге самого себя это го как правило хватает. В исключительных случаях хвосты могут тянуться через родню (род, кармические узлы) имеется ввиду что бывают существа которые передаются по наследству. Иными словами Сталкинг самого себя!

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 31 июл 2018, 11:39

Спасибо всем за ответы.
Сложность ситуации в том, что сновидец имеет дело не с мыслеобразом (то есть некой идеей, то о чём думал или подумал, облачённым сознанием в образ), а с живым существом. "Живым" в смысле, имеющим форму и собственное сознание. pingVin , вариант со щитом - это азы защиты. Это действительно может сработать, но только на уровне, когда сновидец борется сам с собой, со своими страхами (мыслеформами\мыслеобразами). Следующим этапом, когда сновидящий уже освоился с выслеживанием самого себя, как советует Сновидящий REDSUN, уяснил что такое "сон", что осознание себя во сне не делает сон - Осознанным Сновидением и что такое ОС в конечном итоге, тогда уже мысленные предустановки уходят в "чулан" за ненадобностью.
Существа не притягиваются, в этом я абсолютно уверен. Контакт случаен и проблема в расширении сознания.
То есть тут как, вот если бы вы всю жизнь смотрели на мир, и видели привычную картину мира. Прочитали книги КК, узнав из них, что для созерцания можно разглядывать дерево к примеру, останавливая внимание ни на форме, ни на листьях, а на тенях, которые между листьями есть. Узнав это, взглянув на дерево и вправду увидели, что есть тени какие то. И всё, это знание теперь с вами на всё оставшееся время. Что то подобное и в проблеме с вампирами. Они есть, были и будут рядом с человеком. Но контактируют очень редко, либо когда сновидец находится в бессознательном состоянии, либо воспринимает всё как кошмар. Чудовище гонится и человек "погибает", чувствуя как в тело впивается хищник, либо убийца ножом режет и так далее.
Человек, решивший для себя изучать сновидение, вносит осознанность во второе внимание. Безусловно плюс, это единственная возможность существовать там, но и минус, потому как восприятие выхватывает из потока нагваля вот такую вот заразу, неорганов.
Граник , они не перейдут в реал, потому как взаимодействие ограничено восприятием. Мир во круг тебя и меня, просто кишит разного рода энергией, в том числе и существами обладающим самосознанием, но ни ты, ни я, ни эти существа, мы не воспринимаем друг друга и нас как бы не существует друг для друга. Тело сновидения, обладает энергопотенциалом, который и интересует вампиров. Им глубоко пофигу на мысленные установки, ОВД и прочее, что бы я себе там не придумал. Они возьмут своё, свернут за поворот и их уже не будет. Бороться с ними сложно, по причине их параллизующего эффекта. Попробуй взяться за оголённый провод под напряжением, и совершать какие то результативные действия ((( Тем не менее, управлять телом сновидения во время атаки МОЖНО. У человека по мимо сознания, есть ещё одна двигательная сила. Это ВОЛЯ, что это за сила, я объяснить не могу. Упоминание о ней можно встретить в книгах КК в том моменте, когда он выходил из тела и пытался передвигаться. Именно ВОЛЕЙ можно противостоять вампиру, но должен быть другой путь и я его ищу.
Плохо то, что при большинстве моих контактов, я был частично осознан, а встреча достаточно скоротечна. 5-10 секунд и разбежались. Не хватает времени точно оценить ситуацию и адекватно ответить.
Тем не менее, я пробовал остановить время. Есть такой "финт ушами", во сне он работает. На неоргана не действует(( он спокойно перемещается в замершем пространстве. Я пробовал "накачать" вражину ядом, мысленно воображая, что он не энергию мою забирает, а болезни. Не помогло, более того, неорган держал меня очень долго, около минуты, хотя я выдохся уже секунд через 15-20.
А так, получалось убегать. Закрывал перед вампиром двери, во сне естественно, прыгал в окно. Получалось, просыпаешься целым и без болевых ощущений.

Аватара пользователя
Тео
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 07:36
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тео » 31 июл 2018, 14:24

Выходит от вампиров лучше ускользать, а не гоняться за ними?
И всё таки не ясно по какому принципу они появляются или что именно притягивает их? Мной было замечено, что физическое состояние перед сном (усталость, болезнь или наоборот энергоподъём) не имеет значения. Но ведь что то точно является причиной столкновения...

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 01 авг 2018, 12:23


Аватара пользователя
Тео
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 07:36
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тео » 01 авг 2018, 15:41


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 02 авг 2018, 10:01


Аватара пользователя
Тео
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 07:36
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тео » 02 авг 2018, 17:16

[quote="Слай"] Чувствуешь разницу между ребёнком - основной целью тела которого - расти и развиваться и взрослым человеком, основной целью тела которого, минимум, перестать умирать, не говоря уже о развитии.

Она в теме энергий ничего не соображает, а я бы хотел бы как нибудь защитить, помочь. Вот и создал тему, в надежде на свежие идеи.[/quote]

Мне кажется маленьким детям чуждо понятие смерти или они как бы вне этого... Так может быть если исключить само понятие смерть, то можно получить второй шанс?
Нет, захламлённость имеет значение - чем больше ребёнок имеет свободы от пресса общества, тем дольше у него сохраняются изначально данные ему магические способности. И чем раньше его поглощает общество своей захламлённостью, тем быстрее он их утрачивает.

Эти существа (неорганы) такая пакость, могут отстать вроде даже на несколько лет, у меня лет 5 их как то не появлялось, а потом снова объявятся. Так если она не осознаёт себя во сне, то и позвать никого не сможет. А если осознаёт, то самое лучшее дать себе команду проснуться при столкновении. Но это да, не всегда получается, бывает вроде проснёшься и как бы откроешь глаза, а потом снова там. Но на второй, третий раз удрать всё равно получится. Когда с первого раза удаётся, то более нормально себя чувствуешь, а когда повторы, то ощущение "сожранности" или как "выжатости" на долго ещё остаётся.

Аватара пользователя
Граник
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:05
Откуда: из леса
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Граник » 02 авг 2018, 20:10

Слай Там 4уть не так написал как думал, вместо
-Всю жизнь приходится с такими иметь дело.- надо было написать
-Всю жизнь приходится с такими людьми иметь дело.- [smilie=drinks.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 27 авг 2018, 19:03

Слай, что-то похожее было тоже, вампиры, атаки и тд.. Как с ними общаться я пока что не знаю. Тема интересная, есть мысли, но это сложно все для реализации... пока что по крайней мере... Простых путей не вижу...

У Кастанеды написано как жили маги.. И все практики..

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 27 авг 2018, 19:14


Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 27 авг 2018, 19:56


Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 27 авг 2018, 20:23

Я тут стала догадываться про эти вампиры летуны чуть чуть еще.. Не знаю так или нет, вообщем, когда сюда приходит воин и пишет что-то, то все летуны кидаются на него и начинают думать о нем, общаться и на него короче лавина вспышек осознания рушится и он короче такой ААА.. летуны.. летуны.. И кто тут много пишет, мальчик поминет боролся с летунами, так вот он борется и тут же пишет а мы тут как тут и он опять борется и так далее... и по кругу.. и внебо и слай наверное и все популярные ребята.. так что не надо особо о себе рассказывать правду, я никогда не писала правду и уже не напишу, но если напишу что-то, то чтобы сбить летунов с нашего следа!!!

Все старые воины ушли с форума быстро... и как бы уже то ли шифруются то ли что.. наверное не случайно.. либо их съели как древних видящих в реале кто-то и они уже там... давно.. или поняли что тут летуны?

Я поняла, что древние видящие пытались пугать америкашек как мы пугаем этих вот вампирешек во сне.. а америкашки думают, че за фигня какая-то сидит и все.. их поймали в реале и истребили... поэтому я поняла надо шевелиться короче

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 28 авг 2018, 14:09

Сегодня в осе пристали три летуна... Представились знакомыми... И я короче пыталась с ними общаться, говорить им, объяснять, что они мне не интересны, чтобы шли своей дорогой и тд.. Но фигня в том, что у меня есть крючок который я проглотила и не могу выплюнуть и неорганы это знают и пользуются. Так что они меня опять обобрали.. И я проснулась никакая вообще, ос наполовину не помню, что там было..

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 29 авг 2018, 02:35

До меня дошло, что раньше я вела себя как воин и на меня летуны нифига не нападали... И короче я и не думала, что надо с ними воевать. А ща я поняла что за бред на форуме... Короче, я была сама летуном, но меня они не трогали... А ща наоборот, я уже не летун, а они нападают.. причем им хреново наверное и поэтому они и нападают.. причем они взбесились и стали делать такой бред с людьми, что я думаю читать уже форум как бороться с летунами всерьез (шутка) я не хочу тут никого жрать осознание

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 30 авг 2018, 02:40

Нашла про второе внимание... и короче прикол

Еще дон Хуан сказал, что второе внимание также называют левосторонним осознанием и что это – огромнейшая область. Фактически эта область кажется беспредельной, настолько она огромна.
- И просто так я не полезу туда, ни за что на свете, - продолжал дон Хуан. - Это - трясина, настолько сложная и причудливая, что трезвые и уравновешенные (sober — трезвые, здравомыслящие) видящие входят в нее только при строго определенных условиях. Вся сложность состоит в том, что забраться во второе внимание просто, а противиться его соблазну (lure) практически невозможно. Овладев осознанием, древние видящие использовали свое мастерство для того, чтобы расширить свое свечение осознания до непостижимых пределов. Заставляя вспыхивать эманации внутри своих коконов по одной полосе за раз, они стремились зажечь их все. И им это удалось, но, как это ни странно, умение зажигать полосы по одной стало тем фактором, из-за которого они увязли в трясине второго внимания. Новые видящие исправили их ошибку. Они довели мастерство управления осознанием до его естественного завершения. Они научились одним ударом выводить свечение осознания за пределы кокона.
| https://chaparral.space/wiki/Древние_видящие

Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 30 авг 2018, 09:35

В пограничном состоянии часто встречаюсь, самих не вижу, может прятаться научились от того, что в драку сразу лез раньше, а вот воздействие из за какой-то пелины приходит, как буд-то высокочастотный ток по телу распростаняется с каким-то соответвующим гулом.
Научился его как-то через себя пропускать чтоли, не позволять телу на него реагировать, а оно как буд-то бы злится(не знаю умеет ли это злиться или это просто мое восприятие так балуется) и нажим увеличивает, и так пока не получит свое или не надост чтоли. в последнее время начал справляться и как-то отстали чоли.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей