вампиры

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
setami
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 20:31
Благодарил (а): 1 раз

Re: вампиры

Сообщение setami » 08 сен 2018, 23:41

А поменяться ролями не пробовали?



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 09 сен 2018, 13:55

А как вы помиритесь ролями. Можно я не спорю. Ну ведь техника какая то нужна. Не все ведь так просто. А вообще как бы. Интернет плохо себя чувствует. Пиратство или что. Не знаю. Ну он сейчас ведь руководит. Вниманием. Мышлением. Себя вот копирует. Подставляет копию. Разум вообщем. Восприятие вот тоже меняет. Как вы считаете. Нужно быть осторожней. А то мало. Ли. Алкоголики. Так. Безработные кругом.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 21 сен 2018, 15:56

Сегодня во сне встретился с этой нечистью. Только формы у неё не было. Чёрный туман ввалился через дверь в комнату, окутав собой всё во круг и началоооось сумасшедствие. Я так и не понял что это было, очень похоже на попытку убить. Тело во сне упало на пол, конвульсии сводили все мышцы, нечем было дышать. С трудом удавалось отрывать от пола руки, ноги, пару секунд приподнимать, после чего, судорогой, их прибивало к полу. Туман исчез, затем вернулся снова, опять исчез и снова пришёл, в третий раз! Я во второй раз осознался во сне, но решил не прерывать сон, маленькая локальная войнушка. Когда чернота ввалилась в третий раз, я крестился, читал молитвы, просил у бога заступничества, проецировал на себя поток света с неба, проецировал себя внутрь светящийся герметичной капсулы, ставил барьеры между собой и опасностью. В общим ничего это не помогло.
Что спасло, не знаю. Дышать было очень трудно, но возможно, поэтому особо этому факту внимания не уделял. Двигаться почти не получалось. Какое то время тело терпело надругательства над собой, потом волной накатило мощная эмоция, злость граничащая с яростью, с безумием. Тело готово было не просто какой то там туман, оно готово было всё пространство сна разорвать на атомы, если это действо немедленно не прекратиться.
В общим по итогу, с меня ни грамма не свампирили, ни одна защита не сработала, проснулся в хорошем настроении, полный сил и отдохнувший. Не плохо за два часа сна за ночь.
Пока вообще, даже в теории не понимаю, как с этой напастью бороться.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 22 сен 2018, 07:40

Слай, привет :)
Ты упал на пол в физ теле, раз сводило мышцы и было трудно дышать?
Ведь у тела сновидения нет мышц и дышать ему не нужно, значит это был не сон, так?
Видимо, пограничное состояние дремы, между сном и реальностью, когда ТС находится в
нефиксиронанном положении, открывая дверь между мирами... через нее и пришла эта жуть.

Вопрос 1, если был осознан почему не позвал эмиссара? Он бы дал дельный совет что нужно сделать.
Вопрос 2, почему для того что бы встать (вместо рук и ног) не воспользовался Волей?

Вариат защиты только один, сдвинуть и зафиксировать ТС, что бы закрыть дверь, и стать недоступным внешнему воздействию, либо в область глубокого сна, либо в проснуться в реале.

Но уж если решил бороться, почему не воспользовался магией? Щас буду тебя ругать, Подзабыл ты основы основательно! А все потому, что не используешь второе кольцо силы, вместо этого застрял в первом, пополняя свои инвентарные списки! Ну да дело хозяйское.

1. Не важно в каком теле, в случае орасности нужно было сразу принять защитную или боевую позицию.
2. Для сдвига ТС применить технику вращения глаз.
3. Находясь в боевой позиции твое тело само знает что нужно делать, в момент когда враг станет видимым, бросить в него предмет силы с боевым криком! Предметом силы может быть что угодно, даже подушка.
4. Если врага не видно, нужно указать на его проявление мизинцем и проявить Намерение Видеть!

Но это для сильных Духом войнов, готовых вступить в битву, для остальных достаточно Проснуться.

А вообще, все это оч похоже на встечу в горах Кастанеды и союзника, в таком случае, ничего не остается как закрыть единственное уязвимое место в коконе - просвет, прижав подушку к животу, согнувшись в позе эмбриона... конечно, сейчас легко рассуждать... есть и еще одно простое средство:

Громко, четко в слух послать НАХ что бы это ни было, и спокойно заснуть. Делал так много раз, отлично работает ;)

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 23 сен 2018, 05:51

Слай 28 июл 2018, 21:39, писал:
Вампир стремится прикоснуться. Если ему это удаётся, тело сновидца пронзает сильнейшая, парализующая боль.
Боль в теле означает повреждение того, что болит, независимо от того, во сне это произошло или наяву. Повреждение может быть обратимым или необратимым, - если очень сильное или часто повторяется. Кроме того, повреждение может быть до определённого момента незаметным, так как у каждого органа есть резервная возможность адаптации, а когда резервы истощаются, этому органу помогают другие органы, и организм продолжает функционировать нормально. И только после того, когда и эти органы начнут истощаться, появятся клинические проявления повреждений. Самый приспособляемый орган – мозг, неповреждённые участки мозга перестраиваются и берут на себя функции уничтоженных участков.
Слай 02 авг 2018, 10:01, писал:
...у жены пару раз было за месяц ... я бы хотел бы как нибудь защитить, помочь. Вот и создал тему, в надежде на свежие идеи.
В литературе есть нужные идеи
“Один – не воин. Каждый дюжий ему господин, а даже слабые, если двое”, - писал русский поэт Владимир Маяковский. "Если сила плохих людей в том, что они вместе, то хорошим людям, чтобы стать силой, надо сделать тоже самое”, - сказал Лев Толстой устами Пьера Безухова.
Легко сказать, но как это сделать? Я не знала ответа на этот вопрос, и потому не стала отвечать. Сегодня ночью мне приснился ответ. Я говорила речь, но я не осознавала, что я говорю речь.
Опишу эту речь сокращённо.
Много людей, которым, как писал Шекспир, “видеть невтерпеж достоинство, что просит подаянья ... ничтожество в роскошном одеянье, и совершенству ложный приговор, и неуместной почести позор, и мощь в плену у немощи беззубой ”. И как писал Байрон: “Мне не по пути с тиранами... Кто победит, мы плохо знаем с вами, но весь остаток дней моих и сил я битве с деспотизмом посвятил”.
Хороших людей, стремящихся бороться со злом, - много. И они не где-то далеко, а рядом.
Но следует определить, что означает “хорошие” и “плохие” люди.
В каждом человеке есть набор противоположных реакций, необходимых для жизни в обществе: радость и печаль, любовь и ненависть, восхищение и зависть, уважение и презрение, жалость и равнодушие, враждебность и доброжелательность, и многие другие. Но у каждого они выражены в разной степени. Некоторые качества есть не у всех, например, жестокость. Тоже самое можно сказать о влечениях (к собственности, к власти, к познанию, к любви, к агрессии, к спасению, и мн.др), они есть у каждого, но выражены в разной степени.
У “хороших” людей преобладает доброжелательность, они не стремятся что-то отнять, не применяют аморальных способов борьбы. “Плохие” - с избытком злобы, агрессивности и враждебности. Им хочется грабить, убивать, насиловать, лишать свободы, клеветать и т.п.
Плохие люди легко инстинктивно объединяются. В их среде быстро находится инстинктивный лидер, который их объединяет, и они нападают все вместе. Процесс нападения сопровождается инстинктивным удовольствием, победа - радостью.
Хорошим людям труднее. Их в большей степени направляет разум, а не инстинкт. Единомыслие, стремление делать добро (помогать, спасать, защищать) - тоже объединяют. Но для борьбы нужно особое объединение, инстинктивное. А для этого нужен инстинктивный лидер современного типа, так как среди идейных борцов с тиранами и с деспотизмом много независимо мыслящих (каковыми и были гениальные Шекспир и Байрон). А объединить их может только лидер современного типа. Ибо лидеры древнего типа инстинктивно ненавидят независимо мыслящих и стремятся изгнать их из группы путём инстинктивной травли. Впрочем, среди мужчин лидеров древнего типа очень мало, менее 10%, так что это – не проблема...
Из истории известно, что не все правители покровительствовали гениям (с независимостью мышления), но тех, которые покровительствовали, было больше. И судя по этому признаку, лидеры современного типа появились более тысячи лет назад. Но только через сотни лет, в ХХ веке (по моим наблюдениям), лидеров современного типа среди мужчин стало более 90%, а среди женщин – около 30%. Т.е. - появилась гарантия спокойной жизни для гениев, и независимость мышления (один из необходимых признаков гениальности) - стала передаваться по наследству, что и обусловило взрывообразное увеличение гениев и научнотехническую революцию (НТР).
Хороших людей, объединённых инстинктивным лидером современного типа, социальный инстинкт тоже награждает упоительной радостью единства совместных действий, которая даёт им ощущение полноты и радости жизни, ощущение счастья...
Меня всегда интересовало: а что будет, если собрать вместе много независимо мыслящих... или хотя бы трёх... лучше 10. Появится ли среди них инстинктивный лидер, - ведь лидерская программа (той или иной силы) есть у каждого человека, у независимо мыслящих – в том числе. Но мне такую группу людей наблюдать не приходилось...
В конце своей воображаемой речи я сказала, - не осознавая, что я это не думаю, а говорю (внутренней речью):
“В каждом инстинкте таится огромная сила... при его исполнении... при исполнении инстинктивного влечения, - инстинкт награждает человека радостью, счастьем, энергией...
Потом подумала: “таится” - шаблон, надо как-то иначе ... И сказала: “В каждом инстинкте заключена огромная энергия”.
И, вдруг, я увидела господина “N”, который с деловым видом что-то черкнул на листе бумаги и отдал исполнителю с приказом доработать и опубликовать. Тот возмутился, - ему не хотелось работать на N...
Меня плагиат N тоже возмутил. От возмущения я сразу проснулась. И поняла, что только что мне приснился ответ Слаю...

P. S. Я не маг и "магического" совета дать не могу. Но, помнится, у Карлоса Кастанеды описываются совместные сновидения. Значит, маги могут объединиться в сновидении и сообща дать отпор агрессору.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 23 сен 2018, 06:35

Слай » 31 июл 2018, 11:39, писал:
Сложность ситуации в том, что сновидец имеет дело не с мыслеобразом (то есть некой идеей, то о чём думал или подумал, облачённым сознанием в образ), а с живым существом.
Если “вампиры” - живые существа, то они не могут не жить по законам живых существ, им хочется всеобщего восхищения, а всеобщее осуждение им не понравится. А значит, суровая гласность от множества жертв – имеет значение.
В специальной литературе также есть описания, когда при радикальной смене ситуации группа СРАЗУ переходила на сторону победителей, и все начинали утверждать, что они всегда были против политики террора своих бывших лидеров... Но для радикальной смены ситуации нужна решительность борцов с террором. Решительность, подобная решительности хирурга.
Например, при операции на сердце всегда есть риск, что сердце после успешной операции не запустится. Об этом предупреждают пациентов, и ВСЕ пациенты всегда шли на этот риск. Пациентов так же предупреждают, что срок для проведения операции на сердце – ограничен, ибо наступит время, когда резервы организма пациента истощатся, и операцию делать будет бессмысленно и опасно.
Пример из моей практики. Мой пациент с пороком сердца (с приступом удушья, который я купировала), рассказал мне следующее. Три месяца назад ему предложили операцию на сердце – замену клапанов. И сказали прийти через месяц, так как была очередь. Пациент пришёл через три месяца. Ему сказали, что теперь операцию делать поздно, бесполезно, за два месяца (сверх назначенного срока) резервы его сердца истощились (сердечные клетки растянулись до предела, после которого полноценные сокращения невозможны даже с нормальными клапанами).
Он прожил ещё около полугода с быстро прогрессирующей сердечной недостаточностью и частыми приступами удушья от кардиогенного отёка лёгких. Он прожил эти полгода в муках, а мог бы прожить ещё 20 лет здоровым человеком (ему было около 55 лет).
При любой операции риск смерти есть всегда. Но трудно представить себе хирурга, который, не смотря на многократно подтверждённые гарантии спасения жизни, зациклен на риске смерти, и говорит пациенту: "Я не хочу рисковать твоей жизнью, лучше ты проживёшь ещё несколько месяцев или год, а за этот год в твоей жизни может что-то случиться, что изменит её к лучшему". При этом такой хирург как будто не знает, что его пациент непрерывно страдает от постоянных болей, часто мучительных, что эти боли означают непрерывные повреждения в его организме, стремительно истощающие его физическую адаптацию; такой хирург как бы не думает о том, что неизбежно наступит момент, когда операция уже не сможет спасти жизнь его пациента; и о том, каким гарантированно страшным и мучительным будет умирание этого пациента; и не думает о том, что если он, хирург, рискнёт, то пациент может прожить в здравии полный срок своей жизни, отпущенный ему природой.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 24 сен 2018, 00:50

Kosmo писал(а):Слай, привет :)
Ты упал на пол в физ теле, раз сводило мышцы и было трудно дышать?
Ведь у тела сновидения нет мышц и дышать ему не нужно, значит это был не сон, так?
Видимо, пограничное состояние дремы, между сном и реальностью, когда ТС находится в
нефиксиронанном положении, открывая дверь между мирами... через нее и пришла эта жуть.

Вопрос 1, если был осознан почему не позвал эмиссара? Он бы дал дельный совет что нужно сделать.
Вопрос 2, почему для того что бы встать (вместо рук и ног) не воспользовался Волей?

Вариат защиты только один, сдвинуть и зафиксировать ТС, что бы закрыть дверь, и стать недоступным внешнему воздействию, либо в область глубокого сна, либо в проснуться в реале.

Но уж если решил бороться, почему не воспользовался магией? Щас буду тебя ругать, Подзабыл ты основы основательно! А все потому, что не используешь второе кольцо силы, вместо этого застрял в первом, пополняя свои инвентарные списки! Ну да дело хозяйское.

1. Не важно в каком теле, в случае орасности нужно было сразу принять защитную или боевую позицию.
2. Для сдвига ТС применить технику вращения глаз.
3. Находясь в боевой позиции твое тело само знает что нужно делать, в момент когда враг станет видимым, бросить в него предмет силы с боевым криком! Предметом силы может быть что угодно, даже подушка.
4. Если врага не видно, нужно указать на его проявление мизинцем и проявить Намерение Видеть!

Но это для сильных Духом войнов, готовых вступить в битву, для остальных достаточно Проснуться.

А вообще, все это оч похоже на встечу в горах Кастанеды и союзника, в таком случае, ничего не остается как закрыть единственное уязвимое место в коконе - просвет, прижав подушку к животу, согнувшись в позе эмбриона... конечно, сейчас легко рассуждать... есть и еще одно простое средство:

Громко, четко в слух послать НАХ что бы это ни было, и спокойно заснуть. Делал так много раз, отлично работает ;)


Привет =) Это был сон, просто сон. Обычный, которые пачками снятся людям каждую ночь. Все события происходили в этом сне и к реальности никакого отношения не имеют.
Не было проекции сознания в иные реальности, то есть говорить о сновидении, теле сновидения и прочее.. не приходится.
Вопросы понятные, очень грамотные и советы, с учётом оттенка юмора, вполне рабочие.
Для того чтоб управлять Телом Сновидения Волей, необходимо два условия. 1. Собственно желание это сделать, 2 Отключить Внутренний Диалог, саму возможность мыслить. А это сложно сделать в стрессовой ситуации, когда тело сковывает "боль" и процесс борьбы проходит весьма активно. А до эммисара я не додумался. Он проявляет себя как голос в мыслях, и как то даже в голову не приходило считать его единицей, или чем то\кем то. Магией не воспользовался по той же причине. Я не агрессивен, по сути у меня исследовательское нутро. В критические моменты нашей жизни, все маски слетают и каждый становится тем, кем он является на самом деле. Кто то кинется в драку, кто то побежит, кто то будет просить пощады и звать мамку, а я же с глупой улыбкой принимаю вызов, зная заранее итог. Такая вот тупая наверное натура.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 24 сен 2018, 01:25

Виола
Доброй ночи.
Да, эти существа повреждают энергетическую оболочку, не смотря на то что встреча происходит во сне. Это ощущается как локальный холодок на коже, ноющую, очень лёгкую боль и проходит за пару часов. Когда я писал утверждение о вампирах как о живых существах, то не подразумевал что они обладают материей и им свойственны человеческие шаблоны мышления. Живые, значит имеющие собственный энергопотенциал, подобный тому, что имеем мы сами. Это важный момент, потому как почти всё что воспринимается человеком, а разговор в теме идёт о снах, порождается и облачается в образ собственным сознанием.

Большое спасибо за участие.
Если я правильно уловил суть твоих постов, то итог ты подвела пост скриптум. Найти неравнодушных, встретится в сновидении и решить вопрос с агрессором?
Жена вроде пока "страшилки" не рассказывает, а я для себя, заморачиваться не буду. Угрозы нет, так, маленький дискомфорт.

ПС
про врачей, это больная тема. Почему то люди, получившие в свои руки власть, через какое то время становятся нелюдями. Будь то врачи, или преподы\учителя,менты,чиновники,продавцы,офисные. Врач на работе; человек для него работа, кусок мяса; тело. Мент так же не видит в человеке - человека. Почему же врачу в голову никак не дойдёт, что ты у себя на работе смотришь на мента как на кусок мяса, а попадёшь через неделю к менту, сам мясом в его глазах станешь. Понравится ли ему чувствовать себя во власти того, кто и человека в тебе не видит? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЛЮДЬМИ, независимо от того, где и кем ты работаешь? Этого мне не понять. Догадываюсь что измельчала порода людская, ум и совесть нынче не в цене, а там где нет ума, нет совести - наружу лезет мерзость.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 24 сен 2018, 11:56

Слай! в целом согласен, кроме того что Эмиссар это «не голос в голове», по мне так это вполне реальный неорг, который обычно проявляет себя как раз в пограничном состоянии дремы.

Если дело было просто во сне, то тут только один выход - проснуться.
Разного рода нападения и просто нежданчики случаются постоянно,
вчера, например, на меня кинулся волк!
Выхожу из обычного подъезда хрущевки с целью, поискать выбежавшего пони,
иду по двору, прохожу мимо скамейки, и вдруг из-за скамейки, прямо на меня
прыгает огромный волк! Расстояние метр, мгновение, и его открытая пасть у моего лица!
Отработанный годами навык «экстренной эвакуации» не подвел, моментально ТС
смещается в реал, я проснулся, Акелла промахнулся!
Сегодня тоже прикол, обычный сон, стою, жду кого-то, мимо проходят люди,
вроде замечаю в толпе знакомую женскую фигуру, и вдруг, кто-то целует меня в щеку!
от неожиданности, сработал отработанный годами навык - выкинуло в реал
Даже не разглядел кто это :)

Возможно, это была повторная атака, раз не смогло вчера добраться до меня через страх,
сегодня утром пробовало через любовь... ок, сегодня уйду в осознанный сон, поглядим,
что там за чебурашка атакует )))

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 25 сен 2018, 00:48

Слай 24-09-18 писал:
Найти неравнодушных...
А их не надо долго искать. В 2012-2014гг Радж на этом форуме писала о том, что ей по ночам причиняют очень сильные боли "неорганы". В 2016 или 2017 Тень ночи тоже писал о том, что его по ночам мучают очень сильными болями "неорганы". Вскоре они оба исчезли с этого форума. И не только они, все старые форумчане, основатели этого форума – перестали на него заходить. Видно, есть причины...
Моя знакомая магиня убеждена, что террор (с противниками, с детьми противников) правит миром. А мой знакомый маг, её друг, убеждён, что клевета непобедима.
Конечно, угрозы близким - сильный аргумент, особенно, подкреплённый "отрезанными пальчиками". А "клевета всё побеждает и калечит" (как поётся в известной арии), если её правильно преподнести.
Но не так страшен чёрт как он сам себя малюет. Воинмаг в этой теме правильно сказала о "вампирах": "Они трусливые и не любят страдать". в 2007-2008 мне тоже снились вампиры и неорганы, которые причиняли мне сильные боли. Но когда я начинала в сновидении махать мечом, они в страхе разбегались. Это было так странно видеть: они - всесильные (по отношению ко мне), убегали от меня – бессильной... Потом они сообразили, что им ничего не угрожает, и снова начали нападать - вырывать из меня куски. Я ощущала, как быстро слабею. А потом сообразила, что я ведь тоже могу вырвать из них клок. Цапнула одного. Они тут же исчезли все... Но это были обычные сновидения. А сон во втором внимании – это нечто другое, маги ведь не зря называют эти сновидения “второй реальностью”. Там все ощущают обоснованный страх перед “неорганами” и “вампирами”, с ними храбрость бесполезна, если она не обеспечивается СИЛОЙ. И всё-таки - “безумству храбрых поём мы славу, безумство храбрых – вот мудрость жизни”...

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 26 сен 2018, 15:52

Kosmo писал(а):Слай! в целом согласен, кроме того что Эмиссар это «не голос в голове», по мне так это вполне реальный неорг, который обычно проявляет себя как раз в пограничном состоянии дремы.

Если дело было просто во сне, то тут только один выход - проснуться.
Разного рода нападения и просто нежданчики случаются постоянно,
вчера, например, на меня кинулся волк!
Выхожу из обычного подъезда хрущевки с целью, поискать выбежавшего пони,
иду по двору, прохожу мимо скамейки, и вдруг из-за скамейки, прямо на меня
прыгает огромный волк! Расстояние метр, мгновение, и его открытая пасть у моего лица!
Отработанный годами навык «экстренной эвакуации» не подвел, моментально ТС
смещается в реал, я проснулся, Акелла промахнулся!
Сегодня тоже прикол, обычный сон, стою, жду кого-то, мимо проходят люди,
вроде замечаю в толпе знакомую женскую фигуру, и вдруг, кто-то целует меня в щеку!
от неожиданности, сработал отработанный годами навык - выкинуло в реал
Даже не разглядел кто это :)

Возможно, это была повторная атака, раз не смогло вчера добраться до меня через страх,
сегодня утром пробовало через любовь... ок, сегодня уйду в осознанный сон, поглядим,
что там за чебурашка атакует )))


Вот-вот, самая тема. Я об этом же и пишу. Сон более или менее сюжетный, а потому предсказуемый. Но элементы, как у тебя в виде волка, который выскочил из под лавочки, или поцелуя нежданчиком, они вне сюжетные. То есть во сне их быть не должно было, они не вписываются в логику сюжета. Пока всё достаточно невинно, как поцелуйчики влюблённых на мосту, поэтому особо и не заметно. А у меня вон видишь какие страсти по ночам кипят? ))) Хардпорно с элементами мазахизма.
Вон у тебя желание персонажей сна, именно ПРИКОСНУТЬСЯ к телу сновидца. Делают они это не спрашивая, а чаще всего не оставляя выбора. Хотя шанс есть, как в ситуации с Акеллой ты смог прервать сон, а вот поцелуй достался в награду и осознал происходящее уже после того, как его получил.

Если чего интересное ночью будет по теме, отписывайся.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 26 сен 2018, 16:49

Виола
О том что писала Радж я не очень помню, а вот с Тень ночи мы пообщались. С начала он производил очень приятные впечатление, но позже стал нести такую ахинею, что боже ты мой. Не знаю как другие форумчане, но мне были заметны оттенки гордости за себя в стычках с ночными визитёрами. Нет, более того скажу, он просто упивался собственным величием, своей невъебезностью. На фоне этих неоргов, он позиционировался как крутой маг, и после того как освоился на форуме, стал вести общение именно с этих позиций.
Я не возьмусь утверждать было или не было, но мне интересно, как бы всё сложилось займи он действительно позицию вражды с неоргами. Одна из защит заключается в том, что бы вложить в сознание информацию, что неорганов на самом деле не существует. Он должен быть на 101% уверен, что они - бред сумасшедшего, что если вдруг увидит, он просто должен зевнуть, отвернуться к стене и не испытывая никаких эмоций - уснуть.
Вот если бы он на такое был способен, я бы поднял ладошки в знак смирения и сказал, да - крут. Но а так, повышенного интереса к его постам не испытывал.
Я часто использую два термина Мыслеобраз это фантазия, облачённая в форму и соответственно воспринимаемая как оболочка и неорган это нечто обладающее собственной энергией, а следовательно и сознанием. Если во сне взять в руки мыслеобраз и сказать НЕ ВЕРЮ, сознание поменяет оболочку. Таким образом кружка в ладони может стать шариковой ручкой. Весь сон состоит из мыслеобразов, люди\объекты - закон один. Неорган так же может быть воспринят и облачён сознанием в образ, а может и не быть. В случае с неорганом, если ты не поверишь в его образ, он может повести себя непредсказуемо. Может попытаться убежать, может напугать. Но образ он не поменяет и равнодушен не останется.
О тех "вампирах" что ты упомянала, большая вероятность того, что это мыслеобразы. Да, страшные, но тем не менее всё же часть сюжета сна.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 26 сен 2018, 17:24

Слай, на счет мыслеобразов - согласен, уж слишком Голивуд засрал всем тональ, всякими вампирами, зомбями и пр нечисью, надо чистить тональ, выкинуть все лишнее, и ни каких ужастиков перед сном :)
Пусть вместо них приходят феечки (желательно с бюстом 5 размера) [smilie=preved.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 27 сен 2018, 08:59

Страсти то какие, летающие на крылышках титьки с палочкой.

Аватара пользователя
Тео
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 07:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тео » 02 окт 2018, 16:48

Воинмаг писал(а): Но я боюсь, что меня люди замочат как древних видящих, за то, что я пугаю вампиров......

Нельзя напугать тех, у кого само понятие страха отсутствует. Ты их не пугаешь, а возможно умеешь стать безвкусным. От безвкусных они сразу отлетают.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 04 окт 2018, 13:29

Тео писал(а):
Воинмаг писал(а): Но я боюсь, что меня люди замочат как древних видящих, за то, что я пугаю вампиров......

Нельзя напугать тех, у кого само понятие страха отсутствует. Ты их не пугаешь, а возможно умеешь стать безвкусным. От безвкусных они сразу отлетают.

Интересно, сможешь ли ты к примеру, в тёплую июльскую ночь, с уметь стать безвкусным для комара, влетевшего в комнату? При начальном условии конечно, что есть ты -источающий тепло и запах, комната и комар, который учуял этот запах метров за 30-40 и не поленился к тебе прилететь.

Аватара пользователя
Тео
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 07:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тео » 09 ноя 2018, 00:58

Слай писал(а):Интересно, сможешь ли ты к примеру, в тёплую июльскую ночь, с уметь стать безвкусным для комара, влетевшего в комнату?

Безвкусным стать можно, вопрос только насколько тебя самого хватит... Если ты поставил намерением стать безвкусным, то твоя личная сила будет работать на это, но как только ты её перебросишь на что либо другое "комары" снова появятся. Я в этом убедился: они меня достаточно долго не трогали, но последнее время я увлёкся никромантией и перебросил часть силы на эти исследования, и вот да, они снова начали появляться. В первый раз я был даже удивлён этому появлению (звуком доставали) как чему то давно прошедшему, что "странным" образом дало о себе знать, но теперь понимаю в чём причина - не достаток личной силы для работы в нескольких областях.
Кстати вот из последнего опыта где есть ответ на твои прежние вопросы:
Ищу во сне дом бабушки, в жизни я её не знаю но встречался в сновидениях, хожу по частному сектору, вдруг выбегает стайка мелких собак и начали облаивать, я их не боюсь и иду дальше. Тут выскакивает ещё одна, среднего размера, рычит скалит зубы. Я на неё гаркнул и хотел дальше идти но она вдруг в руку вцепилась, не укусила конкретно и как бы кожу защемила зубами и держит. Болевое ощущение (этого у меня вообще давным давно уже не было) как если ущипнуть и держать. Я на неё ногой замахнулся, не попал но она отвязалась. Далее нашёл я дом бабушки, но её дома не оказалось и тут я её вроде как решил подождать в самом уже доме и мне очень спать захотелось. Там кровать в комнате, сама комната тёплая, уютная. В общем я прилёг на кровать и типа даже как задремал... Тут та самая собака заскакивает и ко мне под бок ложиться, я её с кровати как то со швырнул лёжа, а она возле подушки снова запрыгнула и на задние лапы встала. Я понял что это вампир, но ничего сделать не могу, пинаю его только мысленно, а тело как парализованное лежит и ощущение (хотя сама морда её далековато от руки), что она меня опять прикусила в тоже самое место. Я вспомнил что как то спрашивали можно ли позвать кого то на помощь в таком случае и позвал бабушку. Причём голос я свой ясно расслышал, но он был почему то детским. И тут собака превратилась в маленького козлика, попрыгала по кровати (болевого ощущения уже не было) и убежала. Паралич тела тут же прошёл и я сел на кровати. На этом месте я и проснулся. Здесь не очень ясно что именно послужило поводом для бегства вампира: возможно он просто уже нажрася, но возможно что именно зов его и заставил уйти. Постороннее вмешательство им видимо не желаемо.
Второй опыт был совсем недавно: в жизни я часто ночую на разных объектах по своей работе и то что я вроде как на работе остаюсь ночевать меня не удивило. Тушу свет ложусь спать в большой комнате. Тут смотрю кошка из дальнего угла выскочила и мимо пробежала. Понимаю что это не кошка, а хренов вампир. Хотел встать и свет включить, но раздумал, сел на лежанке (здесь паралича тела не было) и жду что дальше будет. Кошка опять из того же угла появляется и прямо ко мне идёт (я перед сном смотре картины Босха) и морда у неё как у одного из демонов с картин. Размышляю что бы вампиру этому выкинуть, решил что раз уж вампир под Босховского демона мажется, то почему бы не практикнуть намоленый эгрегор против тех самых "демонов".
Давно ещё, когда они меня частенько донимали я молитвами пользовался, но тогда я в бога верил, сейчас я не верую и суть практики была в том, сможет ли действовать сам эгрегор Христа у полнейшего атеиста в религии?
Сижу я и говорю "демону - кошке": "Силой Христа!". Кошка остановилась как вкопанная. Смотрим друг на друга. Тут из того же угла собака появляется, размером с кошку и морда с другой картины, я ей тоже самою говорю, но собака побойчее оказалась, рычит и медленно подходит. Я в третий раз повторил свои слова. Собака подошла близко, зубы скалит и тявкает, я намереваюсь ей в рыло ногой залепить, хотя знаю что задеть их очень трудно. И тут они оба куда то исчезли.
Вывод такой получается: эгрегор работает и у атеистов и ещё, если одного вампира что то останавливает, могу появится другие.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 фев 2019, 10:07

Ещё пара стычек было. Одно могу теперь сказать с большой уверенностью. Существо обитает в какой то параллельной плоскости, ближе к реалу. То есть нападение происходит из реала, и уже во сне интерпретируется в картинку. Оно забирает энергию не у одного человека, а у всех, до кого дотянется.
Сколько уже? пара месяцев наверное, я в "активе" ночи провожу. То есть, ставлю перед сном пси защиту обязательно, выбираю неудобное место, неудобную позу, внешний раздражитель. Сны очень поверхностные и скорее похожи на краткосрочные проваливания, нежели полноценный отдых - НО!!! На утро полный сил, в меру отдохнувший. Вот так вот!
Когда тварь рядом, бужу жену. Нефиг спать!! Да и она не против)) Кошмар видите ли ей снится, как будто у нас в комнате паук размером с кошку, прям с потолка спускается. Хаха, улыбаюсь, обнимаю, молчу. Паук так паук. А второй раз человек как тень и животный ужас. На утро тоже смотрю, она бодрячком. Дай бог, пока всё у нас хорошо.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 24 фев 2019, 15:29

вампиры еще когда вся планета была мексикой были зачаты в демонических печах смерти в куполе, вот например имя Дима, его святой, который отвечает за его жизнь в раю носит имя Амид, дальше сами


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей