Сновидение "Оракул"

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сновидение "Оракул"

Сообщение Виола » 11 окт 2018, 16:50

- На самом деле, людоедов-волшебников легко победить, - сказал Оракул.
- Как?!
- Достаточно отнять у них талисман, который даёт им ощущение всемогущества и непобедимости.
- Ты это видишь в своём волшебном зеркале?
- Нет, видел, как это происходит в действительности. Уже было три случая, когда эти людоеды ощущали растерянность и страх наказания - только при угрозе отнятия у них талисмана! А их «верные и преданные друзья» - исполнители их воли, сразу начинали говорить, что они всегда были против людоедства, и, вообще, - вегетарианцы.
- Трудность в том, что хранитель талисмана заколдован людоедами, - продолжал говорить Оракул.
Хранитель находится у людоедов на положении раба, они постоянно кусают его, пока не едят, но мечтают съесть, когда убьют хозяйку талисмана, и тогда она уже не сможет защитить хранителя талисмана, - через её энергетическую связь со своим талисманом.
Но людоеды внушили хранителю талисмана, что только до тех пор, пока талисман находится в их среде, хозяйка талисмана будет в относительной безопасности, а следовательно, и хранитель талисмана – тоже.
И потому хранитель талисмана оставался среди людоедов, и тем самым - обрекал на гибель и талисман, и его хозяйку, и самого себя, - уверенный в том, что он жертвует собой ради её спасения.
И после каждого отказа хранителя уйти от людоедов, чтобы отдать талисман его хозяйке, людоеды ощущали себя ещё более могущественными и непобедимыми, ещё сильнее убеждёнными в своей безнаказанности, ещё страшнее нападали на хозяйку талисмана и на его хранителя, и ещё более дерзко нападали на народ.
И людоеды, и хранитель талисмана, - знают, что если хранитель талисмана уйдёт вместе с талисманом к хозяйке талисмана, то тогда уже он, хранитель, станет ощущать себя всемогущим и непобедимым (а не бесправным рабом, каким он ощущает себя в среде людоедов). Зная всё это, хранитель остаётся на месте, ибо такова сила заклятия людоедов...
Снять это заклятие с хранителя талисмана могут только другие великаны-волшебники, не людоеды. И если это произойдёт, хранитель талисмана вырвется из рук людоедов и даст свободу всему народу.
Но великаны-людоеды заколдовали и великанов защитников.
Очень просто и эффективно: каждый раз, когда великаны защитники принимали твёрдое решение вызволить хранителя талисмана из рабства у людоедов, людоеды уменьшались до размеров тела человека (они ведь волшебники), размещались внутри тела истинной хозяйки талисмана, и начинали демонстрировать защитникам – СЕБЯ, ЛЮДОЕДОВ, - в её теле. Защитники ужасались, и отказывались помогать хранителю талисмана уходить к такой страшной женщине.
Логически решение нелепое: ведь хранитель находится в руках людоедов, а хозяйка талисмана – какой бы плохой она ни была – не людоедка, и есть его точно не будет. Но – такова сила волшебства людоедов...
Хозяйка волшебного талисмана — живое существо, которое людоеды торопятся незаметно для чужих глаз убить, чтобы после её гибели оставить её талисман у себя навечно, чтобы он вечно давал им ощущение всемогущества и делал их страшный образ — прекрасным, - закончил свою речь оракул.



vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 17 окт 2018, 02:08

Вся сложность в том чтобы "людоедов-волшебников" осознать в себе, в частных случаях каждого дня.
Иначе, по принципу магнита - они сами притягиваются.
Их свойство - неисчерпаемость, пока этот образ, эти мысли не будут выкинуты силой воли.
Но ведь тогда станет скучно...
а так есть чем себя съедать

ps с добрыми мыслями! и теплом сердца

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 17 окт 2018, 02:22

Весь принцип исцеления всего-всего лежит успокоении ума и выправлении Разума.
Мозг - это интерпретатор.
Разум - это наше тело.
Выправить физическую деформацию тела - это очень сложно, но можно компенсировать силой или Светом Души, как бы "перегнуть палку" на правильную идею, на идею Души (Любовь Кришны, РамаКришны и др..)
Это физическое усилие. Без остатка и не спать.

Мы мыслим Тем телом, которое проникает наш физический труп.. Без которого каждый лежит в гробу.
Оно- и есть Душа.
Неправильные взгляды на мир, ежедневно подтверждаемые и утверждаемые внутренней убеждённостью - деформируют тело, после чего мы балансируем на грани лечения и Просто жить.

сила нужна не для бороться против, а для создания одного каждого правильного мгновения
тот кто борется против чего-либо - становится им поглощенным

не имхо

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 26 окт 2018, 13:02

СОН-2 - о великанах людоедах
Внутри всего тела появилась тёмная энергия и ощущение умирания в быстром темпе, но слабости не было, и ничего не болело. Позвала высшие силы на помощь. Через 1-2 минуты ощущение умирания исчезло. Следом пришла мысль, что меня спас очень сильный врождённый маг. Следом я увидела, как людоеды окружили его, и начали заходить сзади. Я отодвинула рукой двоих из них (видимо, в моей руке была не моя сила, и не сила того врождённого мага, так как он стоял окружённый людоедами).
- Людоеды тебя окружают! - сказала я магу.
- Я ВИЖУ их, - ответил маг.
- Ты не можешь видеть того, что происходит за твоей спиной, - ответила я ему.
- Я вижу их – ТВОИМИ глазами, - ответила мне он.
Я очень удивилась, я думала раньше, что это я вижу его глазами.
Видение исчезло. Следом слышу голоса каких-то мужчин (смысловым понятием, слова мои):
“Мага спасли великаны защитники... Он спас от нападения великанов людоедов кого-то из них... или из их детей”.
Затем Главная людоедка приказала людоедам исполнителям штурмом идти на группу великанов защитников – с целью захвата власти.
- Они – благочестивые верноподданные, они не пойдут против НАС, - ответил ей кто-то из великанов защитников.
Следом слышу смысловым понятием, что большинство людоедов исполнителей (по моим наблюдениям, их вместе с женщинами - около 30 человек) отказались нападать на великанов защитников.
Следом слышу смысловым понятием Главную великаншу людоедку, она уверена, что она - такой сильный инстинктивный лидер, что её подчинённые не смогут ей не подчиниться.
Следом вижу зрительно ярко эту людоедку, - в профиль. С очень самоуверенным видом, с чувством убеждения в победе, она гневно приказала своим самым преданным подчинённым напасть на группу великанов защитников.
Следом вижу 8-9 человек из всей группы великанов людоедов, мускулистые обнажённые тела (видела до пояса сверху), нагнув лысые головы (так я их видела) ринулись вперёд.
Через 2-3 сек я ощутила, что великаны защитники победили нападавших на них группу великанов людоедов.
После этого кто-то спросил, чего я хочу.
“ТОЛЬКО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЙ! Больше ничего! Ни счастья, ни спасения моей души” - искренне ответила я.
“Ты хочешь очень много. Ты хочешь, чтобы мы ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ”, - пришла безликая мысль.
Короткая пауза
- Так вы напали на великанов защитников только потому, что они помешали вам убить её?! Так давайте я убью её! - воскликнул мужской голос.
- Мы и сами можем убить её, - обиженно ответил ему кто-то из великанов людоедов.
- Великаны людоеды не поэтому напали на великанов защитников, они, людоеды, уже давно мечтают напасть на великанов защитников, чтобы захватить власть, - быстро сказала я (я видела это в прошлых сновидениях).
Пауза.
- Силы инстинкта лидера ещё никто не отменял, - убеждённо сказала Главная великанша людоедка.
- Силы разума – тоже, - ответил ей кто-то...
КОНЕЦ СНОВИДЕНИЯ
Утром пытаюсь анализировать этот сон. Как утверждает наука йогов, есть три вида сновидений: пустые сновидения, сновидения - предупреждение души, когда мозг в иносказательном виде пытается предупредить об опасности, и смешанные сновидения, в которых очень трудно выделить компонент предупреждения.
Что касается силы инстинкта подчинения (а именно он заставляет людей бездумно верить инстинктивному лидеру, перенимать его мнение и его чувства, и подчиняться ему с чувством убеждения, что поступают правильно, - а не сила инстинкта лидера), то по моим жизненным наблюдениям, инстинктивные лидеры непобедимы до тех пор, пока им бездумно верят. Но у бездумной веры тоже есть предел. В 80-е года прошлого века по ТВ выступал Аллан Чумак - водил руками перед кинокамерой, и уверял, что его энергия через телевизор заряжает воду, поставленную перед телеэкраном. Я опросила более 60 человек - в славном городе Одессе,на улицах, в магазинах, в транспорте, и у себя на работе. Больных людей, стариков и детей - не опрашивала. Воду ставили почти все, некоторые отвечали, что воду перед ТВ не ставили. Почему? - спрашивала я. - Потому, что мы не верим в целебную силу энергии Чумака, - отвечали мне. Одной женщине - инженеру - я сказала, что передача энергии человека не может быть по техническим причинам. "Теперь наука ушла так далеко, что всё может быть", - очень уверенно сказала мне она. "Но ведь у вас - старенький телевизор. Допустим, на телецентре есть приборы, которые могут улавливать и передавать на большие расстояния энергию человека. Но ведь у вас - старый телевизор, и в нём нет таких блоков, которые могли бы улавливать и преобразовывать энергию людей, - ответила я ей. В ответ она злобно посмотрела на меня, и ничего не ответила. Через некоторое время по ТВ появились сообщения, что портрет Аллана Чумака будет напечатан в газетах, и если прикладывать этот портрет к больным местам, болезнь исчезнет. Я снова начала делать опросы. Образованные люди со смехом отвечали, что это утверждение - бред, и что они, конечно же, не прикладывали газету к больным местам. Но малообразованные люди - натирались портретом.
К чему речь? ПРЕДЕЛ БЕЗДУМНОЙ ВЕРЫ - ЕСТЬ. И ЭТОТ ПРЕДЕЛ - РАЗУМ.
Требует пояснения моя фраза из описания сновидения: "я думала раньше, что это я вижу его глазами". Это - один из вариантов моего объяснения видения угрозы опасности, второй - моя душа в сновидениях находится среди агрессоров, и потому я вижу её глазами и слышу её предупреждения об опасности, но вижу и слышу ТОЛЬКО намерения агрессоров напасть на меня или на моих близких, или на моих защитников, и больше - ничего. Я не знаю, где находятся эти агрессоры, я не знаю, как их зовут, я не знаю ничего из их жизни, и ничего не знаю о том, когда и как они осуществляют свои намерения напасть на близких мне людей, и осуществляют ли. Т.е. эти сновидения относятся к варианту: "сновидения - предупреждения души об опасности".


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей