Попробовать во сне

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Re: Попробовать во сне

Сообщение Слай » 24 дек 2018, 08:56

Тоже не знаю как комментировать предположения Foreva 72k2.
У меня более рациональный ход мыслей, поэтому фэнтези стайл "не переваривается" в голове.
Но в конечном итоге, что то будет зависеть от намерения и желания человека. Удасться "своей Силой" крутануть колесо намерения, всё будет. Если окажется слабо, то не будет.


Сегодня был частично осознанный сон.
Я стоял на лестнице уходящей на какой то иной уровень сна и понимал, что мне туда ещё рано. Терра инкогнито. Подпрыгнул - взлетел, опустился. Я во сне, но осознанности не появилось. Откуда не возмись, появляется в руках стул, я поворачиваюсь спиной к ступеням и ставлю стул прямо на воздух))), затем снова поворачиваюсь и сажусь на него. Какое то время зависаю в воздухе, затем по мимо моей воли, стул медленно опускается на ступени. Я повторяю действие, желая удержаться в воздухе, пробую взлететь на нём.
Взрыв мозгов, куча новых интересных ощущений, но концентрация намерения очень здорово измотала. Само ощущение зависать в воздухе, но как будто под тобой существует опора, на которую уже ты опираешься. Забавно =)



wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35

Сообщение wolodik » 29 дек 2018, 01:23

Слай, ты реально считаешь, что если в сновидении смотреть на часы, затем перевести взгляд и снова посмотреть на часы, то время должно поменяться? Ты это серьезно? я один раз пялился на газету в сновидении. Ни хрена не менялась. Схватил ее и проснулся. После этого я ее видел секунд пятнадцать - двадцать в своих руках в физическом теле. Затем она пропала. Для меня это был шок тогда. Сейчас просто практика. Это лишь личная сила.

wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35

Сообщение wolodik » 29 дек 2018, 01:31

Кстати, персонажи в сновидении лучше не использовать. Они могут оказаться лазутчиками, про которых КК писал, что они сущий яд. И это так и есть. Все люди в сновидениях должны игнорироваться сновидцем. Так. на всякий случай. Любой контакт с подобным видом лазутчиков лишает сновидца возможности сновидеть на долгое время (пару дней, если есть талант к сновидению и на пару лет, если его нет)

Аватара пользователя
Пэтт
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Пэтт » 16 фев 2019, 13:08

wolodik писал(а):Кстати, персонажи в сновидении лучше не использовать. Они могут оказаться лазутчиками, про которых КК писал, что они сущий яд. И это так и есть. Все люди в сновидениях должны игнорироваться сновидцем. Так. на всякий случай. Любой контакт с подобным видом лазутчиков лишает сновидца возможности сновидеть на долгое время (пару дней, если есть талант к сновидению и на пару лет, если его нет)

Не согласна, мне иногда мешают персы, но на продолжительности оса это ни как не сказывается, иногда очень полезные товарищи попадаются, если задолбают я их высасываю, не всех конечно)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 фев 2019, 10:33

Пэтт писал(а):
wolodik писал(а):Кстати, персонажи в сновидении лучше не использовать. Они могут оказаться лазутчиками, про которых КК писал, что они сущий яд. И это так и есть. Все люди в сновидениях должны игнорироваться сновидцем. Так. на всякий случай. Любой контакт с подобным видом лазутчиков лишает сновидца возможности сновидеть на долгое время (пару дней, если есть талант к сновидению и на пару лет, если его нет)

Не согласна, мне иногда мешают персы, но на продолжительности оса это ни как не сказывается, иногда очень полезные товарищи попадаются, если задолбают я их высасываю, не всех конечно)

Эротичненько закончила [smilie=blush.gif] [smilie=blush.gif]
Откуда тебе в голову пришло, что это возможно? Опиши как это происходит и свои ощущения?

В моих снах всё более приземлённо касаемо персов. Если красивая девочка - сексуальный инстинкт, если сильный мужчина - животный инстинкт, опасность, агрессия. Всё таки события и персонажи - это ЯЗЫК ОБРАЗОВ, с помощью которого подсознание общается с сознанием.

Аватара пользователя
Пэтт
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Пэтт » 18 фев 2019, 17:28

Слай писал(а):
Пэтт писал(а):
wolodik писал(а):Кстати, персонажи в сновидении лучше не использовать. Они могут оказаться лазутчиками, про которых КК писал, что они сущий яд. И это так и есть. Все люди в сновидениях должны игнорироваться сновидцем. Так. на всякий случай. Любой контакт с подобным видом лазутчиков лишает сновидца возможности сновидеть на долгое время (пару дней, если есть талант к сновидению и на пару лет, если его нет)

Не согласна, мне иногда мешают персы, но на продолжительности оса это ни как не сказывается, иногда очень полезные товарищи попадаются, если задолбают я их высасываю, не всех конечно)

Эротичненько закончила [smilie=blush.gif] [smilie=blush.gif]
Откуда тебе в голову пришло, что это возможно? Опиши как это происходит и свои ощущения?

В моих снах всё более приземлённо касаемо персов. Если красивая девочка - сексуальный инстинкт, если сильный мужчина - животный инстинкт, опасность, агрессия. Всё таки события и персонажи - это ЯЗЫК ОБРАЗОВ, с помощью которого подсознание общается с сознанием.

Вот и видно кто и чем в осах занимается, лишь бы член запихать, в реале мало что ли этого развлечения?
Потратить время осознание на секс, как часто читаю эту банальщину(

Откуда тебе в голову пришло, что это возможно? Опиши как это происходит и свои ощущения?
Когда-то на автомате в осе получилось, разозлили персы. Ладошки положил и засосал персонажа, но должно быть намерение и желание это сделать, в моем случае они должны меня разозлить или мешать моим планам, а так хоть лапай хоть не лапай их. Ощущения говоришь, хмм...сложно ответить, в реале таких нет, всасываешь энергию через руки, она реально может тебя подзарядить, но можно и не самого лучшего хлебнуть от них. либо по факту ничего не может быть-персы могут быть пустыми, толку от них нет.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 фев 2019, 08:30

Пэтт писал(а):...
Вот и видно кто и чем в осах занимается, лишь бы член запихать, в реале мало что ли этого развлечения?
Потратить время осознание на секс, как часто читаю эту банальщину(

Откуда тебе в голову пришло, что это возможно? Опиши как это происходит и свои ощущения?
Когда-то на автомате в осе получилось, разозлили персы. Ладошки положил и засосал персонажа, но должно быть намерение и желание это сделать, в моем случае они должны меня разозлить или мешать моим планам, а так хоть лапай хоть не лапай их. Ощущения говоришь, хмм...сложно ответить, в реале таких нет, всасываешь энергию через руки, она реально может тебя подзарядить, но можно и не самого лучшего хлебнуть от них. либо по факту ничего не может быть-персы могут быть пустыми, толку от них нет.

Лишь бы член запихать..., кхм-кхм. Следуя твоей логике выходит, что тебя члены не интересуют, а лишь бы человека сожрать, благо что сновидение! Не показалось ли тебе здесь чего то ущербно?
И по ощущениям, секс в сновидении похож на всасывание перса. Пустые они, толку в них нет.
ПС. А что тебя так сексуальная тема так зацепила? Ну пошутил и пошутил, улыбнулась бы и проехали. Или проигнорила бы.
Персов можно не только поглощать, но и вселяться в них. И совсем не обязательно в людей, любое одушевлённое существо, может быть и не одушевлённое, тут не скажу, не знаю. А мир глазами собаки я видел.

Аватара пользователя
Пэтт
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Пэтт » 19 фев 2019, 11:44

Слай писал(а):
Пэтт писал(а):...
Вот и видно кто и чем в осах занимается, лишь бы член запихать, в реале мало что ли этого развлечения?
Потратить время осознание на секс, как часто читаю эту банальщину(

Откуда тебе в голову пришло, что это возможно? Опиши как это происходит и свои ощущения?
Когда-то на автомате в осе получилось, разозлили персы. Ладошки положил и засосал персонажа, но должно быть намерение и желание это сделать, в моем случае они должны меня разозлить или мешать моим планам, а так хоть лапай хоть не лапай их. Ощущения говоришь, хмм...сложно ответить, в реале таких нет, всасываешь энергию через руки, она реально может тебя подзарядить, но можно и не самого лучшего хлебнуть от них. либо по факту ничего не может быть-персы могут быть пустыми, толку от них нет.

Лишь бы член запихать..., кхм-кхм. Следуя твоей логике выходит, что тебя члены не интересуют, а лишь бы человека сожрать, благо что сновидение! Не показалось ли тебе здесь чего то ущербно?
И по ощущениям, секс в сновидении похож на всасывание перса. Пустые они, толку в них нет.
ПС. А что тебя так сексуальная тема так зацепила? Ну пошутил и пошутил, улыбнулась бы и проехали. Или проигнорила бы.
Персов можно не только поглощать, но и вселяться в них. И совсем не обязательно в людей, любое одушевлённое существо, может быть и не одушевлённое, тут не скажу, не знаю. А мир глазами собаки я видел.

а лишь бы человека сожрать, благо что сновидение!
Але гараж, там не люди, а персонажи, спрайты, как не назови, но не люди. Среди сна есть наделенные энергией объекты, они интересны, а это так-пустышки.
Ктож отрицает, можно вселяться в персов, много что можно делать.

А что тебя так сексуальная тема так зацепила?
Надоело один и тот же опыт у практиков читать, такое ощущение, что у всех это первый пункт плана.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 фев 2019, 12:16

Пэтт писал(а):а лишь бы человека сожрать, благо что сновидение!
Але гараж, там не люди, а персонажи, спрайты, как не назови, но не люди. Среди сна есть наделенные энергией объекты, они интересны, а это так-пустышки.
Ктож отрицает, можно вселяться в персов, много что можно делать.

А что тебя так сексуальная тема так зацепила?
Надоело один и тот же опыт у практиков читать, такое ощущение, что у всех это первый пункт плана.


Если ты не против, давай оставим сексуальный опыт практиков, гаражи и прочее для других тем. Ты пишешь, что много чего в сновидении можно делать. Собсна об этом и тема. Мы тут обсуждаем кое какие нюансы. Ещё ты пишешь, что во сне есть объекты наделённые энергией. Я тоже так считаю, но какое то время назад я поставил под сомнение это утверждение. Хотелось бы убедиться, что чужеродная энергия всё таки есть.
Ты на чём основываешься, когда говоришь об присутствии энергий во сне? Желательно описание опыта. Ну или откого подчерпнута идея

Аватара пользователя
Пэтт
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Пэтт » 19 фев 2019, 13:13

Слай писал(а):
Пэтт писал(а):а лишь бы человека сожрать, благо что сновидение!
Але гараж, там не люди, а персонажи, спрайты, как не назови, но не люди. Среди сна есть наделенные энергией объекты, они интересны, а это так-пустышки.
Ктож отрицает, можно вселяться в персов, много что можно делать.

А что тебя так сексуальная тема так зацепила?
Надоело один и тот же опыт у практиков читать, такое ощущение, что у всех это первый пункт плана.


Если ты не против, давай оставим сексуальный опыт практиков, гаражи и прочее для других тем. Ты пишешь, что много чего в сновидении можно делать. Собсна об этом и тема. Мы тут обсуждаем кое какие нюансы. Ещё ты пишешь, что во сне есть объекты наделённые энергией. Я тоже так считаю, но какое то время назад я поставил под сомнение это утверждение. Хотелось бы убедиться, что чужеродная энергия всё таки есть.
Ты на чём основываешься, когда говоришь об присутствии энергий во сне? Желательно описание опыта. Ну или откого подчерпнута идея

Ты на чём основываешься, когда говоришь об присутствии энергий во сне?
На своем опыте и на опыте НАМНОГО более опытных практиков. Опыты в дневнике, адрес дневника в профиле.

что во сне есть объекты наделённые энергией. Я тоже так считаю, но какое то время назад я поставил под сомнение это утверждение. Хотелось бы убедиться, что чужеродная энергия всё таки есть.
А я не считаю, я с этим сталкиваюсь и убеждаюсь почти в каждом опыте.

Такс и кое что вспомнила, с 1 марта начну квест на аинге и у себя на сайте по исследованию персонажей и автономов, там и можно исследовать, если тебе не лень, да и вообще если тебе это надо, не надо так сомневайся дальше.
Могу в параллели и здесь провести, если будут более чем два участника.
Надеюсь за предложение реальной работы меня никто не забанит, а если забанят то и фиг с ним...

Сонный
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 21:38

Сообщение Сонный » 20 фев 2019, 13:56

Взаимодействие со спрайтами, как и остальная самодеятельность, чем то напоминает ребенка на игровой площадке под пристальным вниманием родителя. Один из вариантов - с молчаливого согласия позволить им покинуть пределы видимости без спецэффектов и эмоциональной нагрузки. Это позволяет избежать лишнего балагана, которого там и так в избытке.

Есть ли чужеродная энергия? Присутствием чужеродности может быть, например, неконтролируемая левитация. Даже обретение осознанности не стоило бы причислять исключительно к своим способностям. Но необходимо освободить для чужеродности место, создать условия для взаимодействия, заинтересовать. Поиск чужеродного в отдельном предмете - самоограничение, подобное общению с богом лишь через икону.

Сонный
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 21:38

Сообщение Сонный » 13 июн 2019, 09:30

wolodik писал(а):Кстати, персонажи в сновидении лучше не использовать. Они могут оказаться лазутчиками, про которых КК писал, что они сущий яд. И это так и есть. Все люди в сновидениях должны игнорироваться сновидцем. Так. на всякий случай. Любой контакт с подобным видом лазутчиков лишает сновидца возможности сновидеть на долгое время (пару дней, если есть талант к сновидению и на пару лет, если его нет)

Мне понравились твои сказки в другой теме, что то случилось и ты потерял возможность сновидеть?

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 13 июн 2019, 11:53

ДХ говорил, что польза от сновидения в развитии способностей ЭТ за счет смещения ТС в новые положения и удерживание ее в этих положениях. Например, такая задача - исследовать образ себя в зеркале. Если увидеть свой образ в зеркале, то наблюдается интересная ситуация. Общий облик, конституция, пол и одежда соответствуют телу в момент засыпания. А вот лицо - загадка. Если увидеть сначала тело, затем плавно переходить к лицу, то оно пустое. Ну как если бы на голове манекена забыли бы нарисовать лицо. Потом проступают черты лица, кроме глаз. Глаз нет, как будто глазницы заросли. Потом проступают глаза. Если рассматривать лицо с разных ракурсов, то оно меняется. Если выскочить из сна и снова вернуться в него, то изменения лица колоссальны. Как будто ЭТ примеряет на себе разные маски - лица мужчин, женщин. Какие то кажутся знакомыми, какие-то нет. Может попасться лицо, похожее на тебя, но при детальном рассмотрении черт лица, цвета глаз, волос и пр., ощущение что что-то очень похожее, но не я. Вот думаю, что этакий маскарад - это примерка ЭТ разных личностей. Фактически смещение ТС в определенные положения, соответствующие этим личностям. Интересной задачей было бы научиться фиксировать конкретную личность (конкретное лицо, конкретное положение ТС) и в конечном счете подобрать свое лицо из обычного мира, трансформировав свое ЭТ в точную копию себя. Хенаро это мог...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей