Хроно-сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Хроно-сновидения

Сообщение Сновидящий REDSUN » 18 июн 2019, 17:17

Приветствую дримеры, за последний год было ограмное число сновидений в которых сновидел эманации времени. Это были самые разнообразные формы проявления времени, начиная от остановки, перемотки, до наблюдения текучки времени в обратном направлении. В том числе перемещения в прошлое, и переигровки.
Переигровкой я назвал ситуации когда сченарий развития сновидения меня не устравивает по каким либо причинам, и ты начинаешь переигрывать, при этом последствия ты видишь другие, и далеко не всегда приемлемые.
Приведу пример сновидения которое в чем то похоже на сценарий Life is Strange, или даже Эфект бабочки,
Я оказываюсь на испанском галеоне времен конкисты, а после высаживаюсь на острове к индейцам, которые охраняют артефакт в центре острова, помню как с боем пробивался через их ряды, стараясь не убивать воинов. Когда добрался до центра острова, нашел дом, довольно старый, тех же времен, сам дом был похож на музей, в нем было много вещей. В доме была комната в которой стояла настольная игра похожая на нарды при этом игра была остановлена как бы. И тут у меня зажигается, а почему бы не переиграть?!
И Тут я снова оказываюсь на том же галеоне, в тех же темных и тесных каютах, но здесь же была и моя родственница n? В жизни у нее не было и нет детей, но я как будто вижу ситуацию в ускоренной перемотке, и в ней у n есть ребенок, но он болен какой то тяжелой хронической болезнью, продолжения тут небыло.
Какова от таких переигровок реальная ценность сказать сложно, также как и какова польза от сновидений вообще)
Или пример перемещения во времени: я сижу на лавочке, у дома в котором прошло мое детство, и это не воспоминание, а я сегодняшний, из подьезда выходит мой друг детства и сосед, которому примерно 10-11 лет, Здравствуйте -поздоровался он, я ответил здравствуй. Продолжения тут собственно и нет, вопрос насколько все это было в реальности конечно риторический, и видел ли меня сегодняшнего мой друг детства, установить нереально, прошло много лет. Если у кого бывали хроно-сновидения, то возможно будем чем то полезны друг другу)



nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nobody » 27 июн 2019, 21:22

Бывали и перемещения во времени, и переигровки, и перезасыпания из одного сна в другой с целью коррекции сюжета. Самый загон был, когда образовывалась петля во времени, когда сюжет дважды проходил через одно место, в котором я мог наблюдать себя же. Я не отношу такие вещи к сновидениям, это просто яркие сны.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]