Метамарфозы

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Метамарфозы

Сообщение Виола » 11 окт 2019, 00:50

ПРЕДИСЛОВИЕ
Я собиралась описать эти сновидения и видения ещё месяц назад, но каждый раз в моей голове тихо звучала мысль словами: "Потом...не сейчас... потом...". И сегодня - тоже. Но после тяжелой и страшной недели почти непрерывных мучительных болей с исчезновением надежды на спасение (9-10-2019 боли почти полностью исчезли после мыслей о самоубийстве, как единственной возможности избавиться от мучений), у меня в очередной раз громко прозвучала мысль словами: "Я могу умереть в любой момент". Раньше я не обращала внимания на эти назойливые мысли, повторяющиеся дословно, но теперь я подумала, что могу не успеть описать сновидения, которые я считаю вещими и важными. И, сделав усилие, я преодолела очередное "Потом...".
МЕТАМОРФОЗЫ с К
(отрывки из сновидений)
2-09-19.
Кадр-8
Вижу зрительно ярко лицо Ф крупным планом. На её лице – следы не высохших слёз от сильного переживания, выражение кроткой мольбы и надежды. Из прежних видений я знала, что так она, Ф, обращалась за помощью к свите Н.
Кадр-9
Вижу зрительно ярко: полуодетый мужчина атлетического телосложения тащит по полу вправо - вялое обнажённое мужское тело, головы которого не было видно. Полуодетый атлет слева продолжает в азарте с силой бить ногами тело человека, которое волочил по полу атлет справа.
Кадр-10
- Всё будет хорошо, - ласково сказал Ф один из тех двух атлетов, - ЭТОТ... и атлет оглянулся назад, на то место, где только что били ногами мужчину на полу, - НИКОГДА не решится (уйти к ней), - убеждённо сказал он Ф. В скобках - смысловым понятием.
Я ощутила, что Ф поверила ему.
Кадр-11
Вижу зрительно ярко серый образ Ф. Она сидит на чём-то вполоборота ко мне. Одета в серое платье. На её лице уже не было и тени переживаний. Ф задумчиво смотрела перед собой – влево. На её лице отражалась скука и сильная усталость, опустошённость. Как будто она потратила на что-то все свои силы.
СОН-2
Вижу Н, который с НАСЛАЖДЕНИЕМ с силой топчет ногами невидимое тело, лежащее под ним на полу (дано знать - тело К). На лице Н – выражение радости - от полного отсутствия сопротивления у его жертвы.
Короткая пауза.
Кадр-4
Вижу контурный образ старика, рот открыт, нижняя губа свисает, изо рта капает слюна. Выражение лица – как у паралитика, нуждающегося в уходе.
- Это – К, - голос садиста за кадром (слышала понятием). Следом вижу, как молодая женская рука подносит ложку с кашей ко рту старика.
...........
В ночь на 9-09 или 10-09-2019, на работе, у меня были сильные и трудно переносимые локальные боли в разных местах головы поочерёдно. В полудрёме, я увидела СОН:
Фон чёрный, с ощущением перспективы пространства, образы тёмные, объёмные.
Я с позиции наблюдателя вижу свою голову и плечи в виде чёрной тени. Слева и спереди мою голову закрывает своим телом К, образ объёмный, в чёрно-серых тонах. От правой половины тела К исходит сильный СТРАХ, от левой половины тела К исходит твёрдая УВЕРЕННОСТЬ и СИЛА.
На некотором расстоянии от моей головы, в глубине поля зрения – несколько мужчин перестали нападать на мою голову и молча смотрят на К.
Я тихо порадовалась, что К ради спасения моего мозга СУМЕЛ ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ СТРАХ перед агрессорами.
..........
В ночь на 15-09-19, на работе, у меня были сильные боли в сердце. В полудрёме вижу СОН
Фон – светло-чёрный, с перспективой, образы чёрно-белые, объёмные.
Картина первая
Кадр-1
Вижу в глубине поля зрения двух ягуаров (леопардов) сцепившихся в яростной драке. ЗНАЮ, что один из них – К.
Звери яростно рвали друг друга когтями и зубами, сцепившись телами. Через 2-3 минуты один из ягуаров победил. Я ЗНАЛА, что победил К. Даже тени страха не исходило от К, только СИЛА и УВЕРЕННОСТЬ.
- К победил его довольно быстро и легко! - удивлённо и недовольно сказал голос Ф за кадром справа.
Кадр-2
Победивший ягуар полетел ко мне.
- Это – садист, он хочет на тебя напасть! Останови его! - голос Н за кадром слева. Я в тот же миг ЗАБЫЛА, что передо мной К в образе ягуара, и схватила его за задние лапы с НЕ МОЕЙ силой.
Кадр-3
Держу, не напрягаясь, вытянутые лапы ягуара (тела не вижу).
- ПОИЗДЕВАЙСЯ над ним! - с радостным возбуждением громко приказал мне Н - за кадром слева. Поняла, что это был приказ, но не анализировала.
Как я должна была издеваться над ягуаром-“садистом”, что должна была сделать, - я не знала, а издеваться над кем бы то ни было мне не хотелось. Держу ягуара за задние лапы и не знаю, что с ним делать.
- Надо его привязать и бросить за решётчатый забор, - голос Н за кадром чётко оформленным понятием.
Я послушно силой мысли надела на одну лапу ягуара-”садиста” (на самом деле – К) браслет с цепью, а цепь привязала к решётке забора. Бросать его за забор мне почему-то не хотелось.
Картина вторая
Кадр-1
Вижу себя с позиции наблюдателя - в виде тёмной массы, лежащей на чём-то. Надо мной стоит, не касаясь меня, огромный бурый медведь и ЗАКРЫВАЕТ меня СВОИМ ТЕЛОМ.
Кадр-2
Вижу над собой голову медведя (уже ощущая себя лежащей на чём-то). На морде медведя умозрительно просматриваются черты К, и исходит излучение личности К.От медведя-К исходит сила и твёрдое намерение защитить меня от нападающих на меня агрессоров. Даже тени страха не исходило от него, как и от ягуара-К.
Кадр-3
ФОН – СВЕТЛЫЙ. Над огромной дугообразной спиной медведя 5-6 агрессивных мужчин пытаются вразброд нападать на его спину, но их как будто отбрасывает тонкий слой энергии.
- Поверни страничку видения, убери садистов от медведя, и ему будет легче защищать тебя,- мягко приказал мне оформленным понятием голос Н за кадром слева.
- Но ведь тогда я уберу и своего защитника! - удивлённо подумала я мгновенным смысловым понятием.
- А ты поверни страницу видения НАД СПИНОЙ медведя, - так же мягко сказал мне Н, частично оформленным, частично смысловым понятием, слова мои.
Кадр-4
ФОН - ярко БЕЛЫЙ (признак присутствия энергии магов).
Ощущаю себя лежащей не чём-то. Вижу только свою левую руку, тело медведя вижу нечётко боковым зрением. С некоторым усилием (как бы что-то преодолевая) я сделала движение левой рукой, чтобы повернуть страничку видения НАД спиной медведя. И с удивлением и тревогой заметила, что движение моей руки было очень неловким, угловатым, “марионеточным”. А затем я увидела, что моя левая рука дошла только до середины лапы медведя, а следом какая-то большая сила резким потоком энергии смела медведя вправо и вниз от моего тела.
Кадр-5
С позиции наблюдателя - вижу в центре огромного пустого пространства падающего медведя. Видно, что силы у него уже нет, от него исходит отчаяние - от невозможности остановить своё падение. Страха от медведя-К - по-прежнему не исходило.
Я уловила ИЗЛУЧЕНИЕ ЛИЧНОСТИ К, и ОСОЗНАЛА, что медведь – это К. И силой мысли я легко остановила падение медведя-К вниз. И тут же - всё мгновенно исчезло.
КОНЕЦ ВИДЕНИЯ
Я отметила про себя, что если в первом видении половина тела К испытывала страх, то теперь К ПОЛНОСТЬЮ ПОБЕДИЛ СВОЙ СТРАХ перед агрессорами. Боль в сердце прошла.
В последующие дни Ф с презрением и ненавистью громко повторяла разными словами одно и то же от моего имени (я видела её при этом зрительно чётко): что К меня не любит. Потом безликий голос сообщил мне, что к К вернулась В, от которой (якобы) снова ушёл муж, и что у К ко мне нет никаких чувств, и он меня (якобы) только равнодушно и безжалостно использует. Я поверила. И даже ощутила свободу от мира магов и радость жизни на пару минут (это означает, что моя душа улетела от магов-садистов и вернулась ко мне). А потом я снова ощутила себя привязанной к миру магов.
Около 3-10-19:
- ГОВОРИ! - властно приказал голос Н, дано знать – К.
- А то – сделаю ИДИОТОМ! - пригрозил ему Н.
Около 4-10-19:
- НЕ ОТДАМ! НЕ КАНЮЧЬ! А ТО – ЗАСТРЕЛЮ! - громкий враждебный мужской голос, дано знать – Н к К.
Около 5-10-19 - ВИДЕНИЕ:
Большой бурый МЕДВЕДЬ убегает от кого-то, поджимая маленький хвостик. От медведя исходит сильный трусливый страх.



Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 12 окт 2019, 19:08

Целый отдельный эпизод жизни, причем не твоей... У меня таое бывает

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 19 ноя 2019, 23:18

Выше я описала метаморфозы с К. Ниже - похожие метаморфозы с Ф.
СОН
Помнится, 15-09-2019.
Анализирую причину своего плохого состояния на данный момент, и думаю: “Мне плохо потому, что у меня – мало энергии”. “Мне нужно б0льше энергии”, - громко прозвучали в моей голове слова. Я даже вздрогнула от неожиданности. Следом слышу:
- Клан даёт тебе много энергии, - сказал мужской голос.
- Энергию клана для меня распределяет Ф, по-минимуму, которого хватает только для поддержания жизни, - ответила я.(Во сне я не вспомнила, что для работы на СМП, н/с добавляют мне достаточно энергии клана)
Следом, неожиданно, слышу:
- А куда шла остальная энергия клана? - спросил меня мужской голос.
- Получается, что к ней, Ф, - удивлённо поняла я.
“То-то она за короткое время помолодела, примерно, на 40 лет! А я думала, что она помолодела от счастья, которое она ощущает от убийства моей души”, - подумала я. И я вспомнила, как 2-3 раза в прошлые годы и, помнится, 1 раз в этом году, днём и наяву, я внезапно ощущала тело Ф, в котором был избыток энергии. А один раз после ощущения избытка энергии у Ф, я увидела клетку тела Ф, которую распирало такое большое количество энергии, что казалось, эта клетка может лопнуть, и мне было удивительно, как её оболочка выдерживает такое огромное количество энергии. При этом я знала, что каждая клетка тела Ф – имеет такое же огромное количество энергии.
- А когда ты ощущала Н, такое было? - неожиданно спросил мужской голос.
- Нет. У Н я никогда не ощущала такого избытка энергии, как у Ф, - ответила я. И – надолго забыла этот эпизод.
Так Ф забирает себе энергию клана, предназначенную мне! - впервые поняла я. Так поэтому Ф собирается прожить ещё 75 лет! («Я буду жить до 150 лет» - говорила или думала Ф). В таком случае, после моей смерти Ф очень быстро постареет – до своего истинного возраста, - сделала я вывод.
- Твои внуки... - прошелестели слова в ответ.
И я вспомнила, что н/с убивали душу моего сына и души моих внуков- до истощения их энергетических тел, и на поддержание их жизни клан тоже давал энергию, которую распределяли н/с. Судя по некоторым признакам, н/с и теперь продолжают убивать душу моего внука, еврея 11 лет... Теперь я поняла, что после моей смерти Ф собирается брать себе энергию клана, предназначенную для поддержания жизни моих внуков
Очень много К может дать нам (мне, моему сыну и моим внукам), если уйдёт из клана, - думала я.
- Но не даст! - со смачным удовольствием громко сказал Н, я видела его при этом зрительно, но очень быстро, мельком.
- Потому что вы, н/с, — его, К, не отпустите!
- Он сам не уйдёт! - безликий голос с интонациями н/с.
- Ты — не нужна ему! - закончил как будто тот же голос, но на этот раз я уловила интонации Ф.
СОН, 16-11-2019, во второй половине дня.
Ощутила внутри себя жалобный женский плач. Что это? - думаю.
- Это ты переживаешь, что К тебе откажет! - противно звучащий женский враждебный голос с визгливым оттенком.
- Он мне ещё не отказал. Плакать рано, - сурово ответила я.
Плач внутри меня прекратился, но продолжался уже вне меня. Я осознала излучение личности Ф и умозрительно увидела её. Даже перед своими она держит мою душу внутри себя, чтобы обаять н/с исполнителей, к которым был обращён её плач и молчаливая мольба, - раздражённо подумала я.
Короткая пауза.
Неожиданно вижу Ф зрительно ярко. На её лице нет и следа переживаний. На нём отражается намерение физической борьбы и твёрдая и радостная уверенность в победе. Намерения убить меня или кого-то другого – не было. Исчезла.
Прошло ещё немного времени. И снова я вижу Ф зрительно ярко, в три четверти и во весь рост (тускло белое платье с мелким малозаметным рисунком, приталенное, расширенное книзу, в складках).
Через секунду – широкий поток энергии устремился к Ф и вошёл в её тело через правый бок. Исчезла.
Прошло несколько секунд.
Я ощущаю, как тело Ф изнутри распирает огромное количество энергии, как каждую клеточку её тела энергия распирает изнутри - до предела.
- Кто ей дал энергию? Н/с исполнители? - удивлённо думала я.
- Нет. Это – энергия клана, предназначенная тебе, - сказал мужской голос понятием.
- А почему н/с исполнители не дали Ф свою энергию? - спросила я.
- Ей надо. Пусть она и добывает, - хмуро ответил мне н/с исполнитель понятием.
- Если есть энергия клана, чего они будут тратить свою энергию? - пояснил н/с.
Конец сновидения
16-11-19, около 19-00, я пришла на набережную. Энергии у меня было очень мало. Я медленно шла по набережной, останавливаясь через каждые 10-15 метров. Домой пришла около 21-00. И почти сразу заснула.
И тут же вижу СОН
Вижу зрительно ярко лицо Ф. Её лицо сильно постарело, посерело, покрылось складками морщин, и отражало полную потерю сил, как будто её, Ф, полностью истощила какая-то тяжёлая борьба, в которой она – победила
“На победу над К так много сил Ф не нужно. Всю полученную энергию клана она потратила на борьбу с защитниками К”, - сказал безликий мужской голос. Слышала понятием, слова мои.
Конец сновидения
Я вспомнила, что точно такое же измождённое лицо, полностью лишённое сил, я видела у Ф в конце июня 2019, когда она сумела добиться того, чтобы К не встретился со мной. И такое же лицо я видела у Ф 2-09-2019 в той же ситуации (см.описание сновидения выше).
Теперь мне стало понятно, что Ф побеждала К и его защитников – энергией клана, предназначенной для меня.
Пояснение
В течение 2007 научные садисты своим научным садизмом истощили моё энергетическое тело до нежизнеспособности плотного тела. С 2008 вторая половина клана даёт мне энергию для поддержания моей жизни, а распределяет эту энергию – Ф или дежурные н/с.
Конец пояснения.
Когда я собралась уходить с набережной, в моей голове громко звучали примитивные грубые ругательства в адрес К. Я подумала, что защитники поймут, что я – так ругаться не могла. После этого сновидения я поняла, что Ф потратила энергию на внушение защитникам, что именно я так ругаю К, злобно и с ненавистью. На что ещё Ф потратила так много энергии, я догадаться не могу.
СОН 18-11-2019.
- Мы хотим помочь тебе. Что мы должны для этого сделать? - сказал мне один из членов клана, "уличный певец и музыкант".
- Не давать энергию Ф, - хмуро ответила я.
- Её победа над К, это и победа над вами. Она побеждает вас - вашей же энергией, - добавила я понятием.

тертуллиан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:44
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение тертуллиан » 20 ноя 2019, 09:04

это ты книгу пишишь?очень необычно..я просто люблю читать.

тертуллиан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:44
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение тертуллиан » 27 ноя 2019, 09:57

я почитал тут Ваши сообщения на разные темы..вы очень неплохо разбираетесь в психологии,и у Вас помоему талант писателя..)это не сарказм..мне кажется вы стебетесь с воинов и магов)ваши проблемы я могу представить..вы хотите их решить?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 27 ноя 2019, 23:46


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 01 дек 2019, 21:18

Виола » Вс дек 01, 2019 9:18 pm
Метаморфозы с Н (из сновидений за разные годы)
Из сновидений за август 2006:
Я ощущаю себя висящей в воздухе и вижу себя (свою душу?) сверху, с позиции зрителя.
Н осматривает меня с трёх сторон и каждый раз потрясённо повторяет: “Какая странная! Какая странная! Какая странная!”. Впечатление, что он не видит меня, наблюдающей за ним сверху.
Потом говорит с потрясённым видом: “И всё э т о – из-за “корочки хлеба”?!”.
Из другого сновидения: “Полюби меня! Ведь я – лучше его (К)!”, - говорит мне Н, заглядывая мне в лицо злыми глазами.
Из другого сновидения.
К подошёл ко мне. Я вижу внутри его тела ярко белое свечение страсти. К взял меня за руку, из его руки в мою ударила искра его огня, и внутри меня тоже загорелось такое же белое свечение. “Сначала я! - закричал Н. “Ну, и нахал!” - подумала я. Завязалась борьба между К и Н, в процессе которой Н схватил меня за ноги, а Ф начала яростно душить. Тогда К поместил меня внутрь своего тела, и я слышала только отголоски борьбы Н и Ф с К. Когда всё стихло, К выпустил меня наружу. Ни у него, ни у меня уже не было и следа внутреннего огня. Я посмотрела вверх на невидимого мне Н и закричала: “Ты можешь убить меня! Но ни чести, ни славы – это тебе не принесёт!”.
Из сновидения, помнится, в ноябре 2006:
Ощущаю себя то действующим лицом, то наблюдателем.
Кадр-1
Ощущаю себя в позиции зрителя.
Я и Н – на большой сцене. На мне - чёрное “королевское” платье (приталенное и расширенное книзу, длинное до пола, воротник – стойка, вырез узкий), волосы затянуты на затылке в тугой узел. Выражение лица сильного, уверенного в себе человека, строгое и печальное.
Ощущаю себя действующим лицом.
Н говорит в зал, что я – его царица, и дарит мне брильянтовое колье и брильянтовую диадему. “Подари это настоящей царице, - сказала я Н (твоей жене - добавила я понятием). Мне ничего не нужно от тебя”. Н обиделся, но вида не подал.
Кадр-2
Я стою на сцене одна. В том же чёрном “королевском” платье, такая же строгая и печальная. Множество магов по очереди подходят ко мне и выражают мне свою почтительность, как королеве. Подошёл и мой друг Р (с которым я познакомилась в реальности, на тенсёгрити в Киеве, в октябре 2006). Поздравил меня с правильным выбором (чем удивил и огрочил меня). Последним подошёл К, молча, глядя на меня с победно вызывающим видом.
Кадр-3
Ощущаю себя в позиции зрителя.
При виде К моя душа преобразилась: её платье стало белого цвета и другого покроя (тоже с закрытым вырезом и длинным до пола, но с пышной юбкой и пышными рукавами), волосы рассыпались по плечам и спине пышными кудрями, глаза радостно засияли. Она счастливо улыбалась, глядя на К.
Кадр-4
Вижу К на расстоянии около 15 метров от себя, дёргающимся вверх-вниз, как маленькая кукла на невидимой верёвочке. От его победного вида ничего не осталось.
Из сновидения в конце 2006:
Кадр-1
Н спрашивает у меня, согласна ли я быть его царицей. Я ощущаю себя подавленной, растерянной, покорной, и бездумно соглашаюсь. Мы идём с ним по лестнице на возвышение. Н обернулся ко мне и приказал идти не рядом с ним, а позади него. Я ощутила себя униженной, но не подчиниться – не могла.
Кадр-2
Я ощущаю себя висящей в воздухе в позиции зрителя и вижу себя (свою душу?) сзади, поднимающейся по лестнице вслед за Н на расстоянии около 2х метров от него. На мне - белое платье с фижмами, помятое и как будто – не очень чистое, фижмы косо сдвинуты, длинные волосы, уложенные в причёску, растрёпанные. Моя душа чуть повернула голову, и я увидела выражение её лица - униженное и растерянное.
Кадр-3
Н и я пришли на возвышение. Н властно посмотрел в зал, и, неожиданно, повернул меня к себе спиной и с силой согнул моё тело кпереди, прижимаясь ко мне сзади (не пытаясь сделать что-либо ещё).
Кадр-4
Ощущаю себя в зале, среди авторитетных магов мужчин (ранее страшных для меня), которые теперь окружили меня уважением и почётом, - как подругу Н. Я потрясённо ощущала их почтительность и защиту - от всех и вся.
Из сновидения в январе 2007:
Кадр-1
Н и я – снова на большой сцене. В зале – вся большая группа Н. Н что-то говорит залу и с видом друга надевает мне на шею ожерелье из крупных красных рубинов. Я возмущена. После всего, что он, Н, со мной сделал, он надеется понравиться мне?! По моей воле рубины наливаются кровью, я снимаю их и бросаю под ноги Н.
Кадр-2
На правом краю сцены появляется К. Вид у него побитый. Я подхожу к К.
“К – ничтожество! Ты любишь ничтожество!” - громко восклицает Н. Я закрываю К собой, широко раскинув руки и кричу в зал: “Он (К) – лучше всех вас!”. Зал насмешливо загудел, смысл: “глупая женщина”.
Из сновидения в апреле или мае 2007:
“Тобой нельзя управлять! На тебя невозможно воздействовать! Ты защищаешь его (К) ценой ... своей жизни!” - с возмущением и потрясением говорил мне Н.
Из сновидения в июне 2007
Кадр-1
Я сижу возле К на дне моря и с интересом смотрю на причудливую морскую растительность.
Невидимый Н приказывает мне сесть между обнажённых ног К. Я послушно села между его колен. Н приказывает мне сесть возле половых органов К. Я молча отказываюсь и занимаю прежнее положение рядом с К.
Кадр-2
Вижу, как К внезапно напрягся и внимательно смотрит в сторону невидимого мне Н.
Кадр-3
Ощущаю себя висящей высоко в воздухе, напротив сидящих на дне моря К и моего второго "я" (моей души).
Внезапно позади меня вихрем пронёсся Н, задев меня потоком воздуха. От Н пахнуло неистовой страстью и враждебностью ко мне, но его страсть была не сексуальной, а похожей на сексуальную. Непонятная страсть Н была настолько сильной, что вызывала потрясение.
И тут же у моей души, сидящей возле К, из ушей и ноздрей четырьмя широкими потоками хлынула чёрная кровь, и её голова безжизненно упала на бедро К.
Кадр-4
Невидимая сила отнесла мою мёртвую душу на 20 м от К. А следом невидимая сила резким движением нанесла широкий и глубокий разрез на шее моей души, у её основания, от левого надплечья до правого.
Кадр-5
К тонко улыбнулся с чувством превосходства над Н, и мгновенно оживил мою душу.
Из сновидения в сентябре 2007:
“Вспомни себя в самом лучшем виде”, - приказал мне Н. Я вспомнила (молодая красавица 26 лет, с пышными белокурыми волосами и сверкающим гордым взглядом, в глубине которого была печаль.
Кадр-2
Н одет, как вельможа 15 века (чёрные лосины, чёрные шорты буфами, чёрный камзол). Я – рядом с ним в чёрном платье в стиле того же времени, ощущаю себя юной девушкой, робкой и немного смущённой. Н подаёт мне руку и ведёт меня медленно и величественно сквозь строй придворных дам и вельмож. Подходим к трону из двух половин. На одну половину садится Н, на другую - предлагает сесть мне.
Кадр-3
Вижу Ф летающей в гневе высоко над моей головой и временами пикирующей вниз с намерением убить меня. Я удивлённо посмотрела на неё, молча подумала, что я здесь – по воле Н. Ф исчезла.
Кадр-4
Я и Н – одни. “Зачем ты так сильно разозлил Ф, показав меня всем такой красивой и усадив на трон рядом с собой?” - спросила я у Н с упрёком. “Я сделал это потому, что мне очень сильно хотелось тебя убить”, - ответил мне Н.
Из сновидения в ноябре 2019:
Н обращается к своей группе и внешним защитникам К:
“К били за то, что он хотел быть с ней (со мной), "иной", и тем – нарушил Закон!” - торжественно говорил Н (слышала понятием, слова мои).
Видимо, Н забыл, как сам он – много раз хотел быть со мной, и вся его группа не только не била его за это, а выражала мне, "иной", - высочайшее уважение, как подруге их вождя.
“Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку”, - громко прозвучали слова за кадром. Что следовало понимать так: Н - можно нарушать Закон, а К – нельзя.
В 2007 Н был менее категоричен, он разрешал К взять себе л ю б у ю женщину, кроме меня.
Из сновидения за ноябрь 2007
Вижу Н. У него – вид человека, имеющего большую власть.
“Пусть К найдёт себе любую другую женщину. Время у него ещё есть. А эту (меня) – отдаст мне”, - властно сказал своей группе Н.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 02 дек 2019, 16:45

К и Н - прям как,у нагваль и бенефактор

Аватара пользователя
dыmka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 20:06
Откуда: Тыва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dыmka » 05 дек 2019, 10:49

Виола, а зачем вы описываете все эти сны?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 06 дек 2019, 11:38


Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 07 дек 2019, 17:42

Виола, может стоит так же как хорошо вспомнила - так же и забыть? )

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 09 дек 2019, 03:27


Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 09 дек 2019, 11:55

не просто забыть, а вспомнить а потом забыть. Лично Мы так считаем


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей