Cтрашный сон

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Cтрашный сон

Сообщение Виола » 27 ноя 2019, 21:55

25-11-19, на работе, и 26-11-19 – я впервые за много лет ощущала радость свободы от внешних влияний. И даже терпимо сильные боли в разных местах тела не мешали мне ощущать радость свободы. В ночь на 25-11-19, перед дежурством на СМП, я спала только три часа. На работе спать тоже не пришлось, было много вызовов. 26-11-19, около 17-30, в автобусе, по дороге из Алушты в Ялту, я как бы провалилась в сон. Троллейбус ехал из Алушты в Ялту ровно один час. И вскоре я увидела сновидение.
Фон везде чёрный.
Кадр-1
- Она не холодная. Она сказала мне, что хочет “простого, как мычание”. Я слегка прижался к ней сексуально, и в ней вспыхнуло желание секса, - сказал Алексей (реальный человек, с которым я познакомилась в июне 2019, на набережной Ялты).
- Ты любишь В-и! - женский голос за кадром.
Вижу умозрительно К. Он напряжённо думает о чём-то, о чём именно - по его лицу не видно, но видно, что это не связанно с воспоминаниями о В-и.
Кадр-2
Вижу зрительно чётко на расстоянии около 5 метров от себя - К, в профиль, образ контурный, тускло дымчатый. К смотрит на нечётко видимое вертикальное овальное полупрозрачное облако – на расстоянии около 3-х метров от него, дано знать, что это - моя душа. К что-то говорит понятием, глядя на это облако, но его слов я не слышу, и смысла их – не знаю.
Кадр-3
- Дж...на – любовь твоей жизни! Приди к ней! Оттуда ты тоже можешь дать евреям бессмертие! - громко звучал женский голос за кадром.
- А она и там будет поддерживать тебя, - добавил тот же голос уже тихо.
Кадр-4
Вижу и слышу К (тот же дымчатый контур). К, уйдя в себя, нежно вспоминает о милой девушке Дж...не. Исчез.
Через несколько секунд вижу очень нечёткий образ К и чувствую, как он на меня вопросительно смотрит.
Образ К исчез. Следом слышу короткое дрожание эфира без слов, похожее на чей-то вопрос, смысла которого я не знаю.
- Слишком умная, - громко ответил кому-то голос Н, которого я ощущала стоящим слева от меня, на расстоянии около 50-70 см. К чему это было сказано, я не смогла вычислить.
- Ты будешь бороться за то, чтобы К пришёл к тебе, а не к Дж...не? - спросил у меня Н понятием.
- Нет, конечно, - ответила я.
- Почему?
- Потому что для меня дико звать к себе человека, который хочет другую женщину, - ответила я коротким объёмным неоформленным понятием.
Следом передо мной, тесно ко мне, становится Н и смотрит на К потрясающе властным отвергающим взглядом, с ярко выраженной искренней враждебностью и холодной ненавистью, знаю, - от моего имени.
К исчез.
К догадался, что у меня нет такой властности? К помнит, что я – не властный человек? - как-то безразлично подумала я.
Кадр-5
Вижу слева от себя на расстоянии около 5 метров – Алексея. Вижу его хорошо, в виде серого полупрозрачного энтела. У Алексея удивлённое и растерянное выражение лица.
“Если К к ней ничего не чувствует и хочет Дж...ну, то нет и смысла бороться за то, чтобы К пришёл к ней”, - думал Алексей.
- Он (К) и правда к тебе ничего не чувствовал? - спросил у меня Алексей.
Я вспомнила К в сновидениях 2006: желание секса у него было, сексуальной любви не было. Была родственная любовь.
- Родственные чувства, - растерянно ответила я Алексею, ощущая приглушенное отчаяние.
Кадр-6
Ощущаю тихое отчаяние – от убежденной мысли, что надежды на спасение - нет, ибо К не придёт, и надежды на его приход - нет. И, вдруг, я снова ощутила себя свободной, и начала думать о своих реальных проблемах. Так прошло 2-3 минуты. Вдруг, слышу:
“Она уходит от К (и уводит с собой свою душу)! - тревожно и взволнованно воскликнул молодой н/с исполнитель, в скобках - понятием. Следом вижу Н, который быстро летит ко мне. Ощущение свободы исчезло.
Кадр-7
Вижу мужской образ, дано знать – К. Хорошо видно его беспомощность и беззащитность. Следом слышу: “К не сможет дать бессмертие не только всем евреям, но и самому себе”, - сказал голос н/с за кадром.
Я поняла, что моя душа уже не имеет возможности исцелять энергетические раны у К , а у меня с К - контактов нет.
(Пояснение: энергетические разрывы появляются в энергетической оболочке у всех людей - в результате нападений потоков агрессивной энергии извне, которые сопровождают любую психическую агрессию словами. И через эти разрывы из их энергетических тел вытекает энергия, подобно вытеканию крови из ран. Вне агрессивной среды плотное тело восстанавливает целостность своей энергетической оболочки, но если человек постоянно находится в агрессивной среде, без помощи извне он восстановиться не может).
Через несколько минут всё исчезло, так же резко и внезапно, как и появилось. Как будто закрылась дверь в мир магов.
Кадр-8
Абсолютная тишина. Отзвуков мира магов – не слышно.
- И что теперь? Смерть? - со скрытым злорадством спросил меня мужской голос, который звучал очень громко на фоне полной тишины.
- Теперь – смерть, - хмуро согласилась я.
Конец сновидения
Последний раз редактировалось Виола 28 ноя 2019, 13:08, всего редактировалось 3 раза.



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 28 ноя 2019, 11:37

Описание первого сновидения - сокращённое. После публикации этого сновидения, мне приснилось ещё одно страшное и непонятное сновидение. Помню только отрывки.
СОН
28-11-19, около 5-00.
Фон везде – белый, реплики - понятием.
Кадр-1
Я зачем-то хочу убить незнакомую мне старуху.
Кадр-2
Я пришла к наёмному убийце, который сидел за письменным столом. Выглядел ответственным работником.
- Мне мешает одна старуха. Её нужно как-то устранить, - говорю я ему.
Он внимательно смотрит на меня взглядом Н.
- Для этого её придётся убить, - говорит он мне.
Я молча значительно смотрю на него в ответ, давая понять ему, что я согласна.
- Это будет стоить денег, - говорит он. Я молча соглашаюсь.
Кадр-3
Я пришла к той старухе и дала ей деньги.
- Это - деньги за ваше убийство, - сказала я старухе.
Старуха внимательно на меня посмотрела и спокойно взяла деньги.
Кадр-4
К старухе пришли 3-4 мужчин и отняли у неё деньги, которые я ей дала. Старуха мечется по комнате, переживает за деньги.
Кадр-5
Вижу, как четверо мужчин быстро передвигаются по полю зрения, сокрушая много людей, но никого не убивают.
- Эти мужчины отняли у старухи деньги, убили её и убили ещё несколько человек, которые видели их. Чтобы устранить свидетелей, - злорадным тоном говорит мне мужской голос за кадром.
Кадр-6
Маленькая девочка спрашивает меня об этой старухе. Я думаю о том, что ей нельзя говорить об убийстве старухи, потому что она – добрая девочка, и будет сильно переживать. Я говорю ей, что со старухой всё хорошо.
Конец сновидения

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 28 ноя 2019, 21:39

Дополнение к первому сновидению
25-11-19, на работе, и 26-11-19 – я впервые за много лет ощущала радость свободы. И даже терпимо сильные боли в разных местах тела не мешали мне ощущать радость свободы. Я долго думала, почему у меня появилось это чувство. Ответ пришёл во сне.
Я образно вспомнила, что в 2007г, после того, как н/с удавалось доказать мне, что К ко мне равнодушен, я всегда ощущала такое же чувство свободы и радости жизни
(и, кроме того, значительный прилив энергии; после чего я всегда видела Н, который громко страдальчески кричал, запрокинув голову назад; и через минуту радость исчезала, уменьшалось количество энергии, и появлялась привычная печаль).
Сопоставила с тем, что 25 и 26-11-2019 я часто слышала: “Во время реальной встречи с К (31-12-2017) меня никто из н/с не трогал, они не причиняли мне вреда. Боль н/с причинили К (он громко гортанно закричал с интонациями удивления и сильной боли: “Ноги! Ноги болят!”)”.
И я поняла, что причина появления у меня 25-11-2019 чувства сильной и стойкой радости свободы – та же самая, что и 10-12 лет назад: мысль, что К ко мне равнодушен. В те годы радость свободы длилась не более минуты, а в последние два дня эта радость постоянно поддерживалась частым повторением фразы: “Во время реальной встречи с К меня никто из н/с не трогал, они не причиняли мне вреда. Боль н/с причинили К”, Следом я понимала, что К не захотел продолжать общаться со мной не потому, что н/с напали на меня, а потому, что они напали на него! А терпеть боль он не хотел. Это означало не что иное, как полное равнодушие ко мне К. А равнодушие ко мне К - это свобода для моей души. Отсюда – непрерывная упоительная радость свободы, которую не могли заглушить и умеренно сильные боли.
В таком случае, К даже в состоянии паники должен понять, что мне не угрожает немедленная смерть при встрече с ним. А боль он может и перетерпеть, - думала я.
“Всё дело в том, что К не хочет терпеть боль, (а то, что тебя из-за его отказов убивают постепенно и мучительно больно, ему, конечно, неприятно, но сам он - боль терпеть не хочет)”, - сказал женский голос за кадром, в скобках – понятием, слова мои. Я несколько раз видела в сновидениях, как К избивают четыре н/с атлетического телосложения, несколько раз видела, как К избивает Н. И никогда не слышала, чтобы К кричал от боли. Получается, что реальная боль – сильнее виртуальной (а у меня - реальные боли, иногда - непереносимо сильные).
“Теперь К находится в таком состоянии слабости и зависимости от н/с, что он уже не сможет обрести бессмертие, он умрёт, как обычный человек”, - пришла мысль, как озарение. А затем я вспомнила, каким был К в августе 2006 (в сновидениях):
К преобразился! Теперь это не бессильный старичок-паучок, а сильный и опасный маг, помолодевший на 40лет. Мне нравится его новый вид. Мне нравятся молнии в его глазах и жизнерадостный смех. А что же его в одночасье сделало таким? - думаю я. В ответ слышу, что – я. Я не могу в это поверить. К обижается, что я ему не верю. Я верю.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 06 дек 2019, 12:30

Этот сон снился мне два года назад.
Фон — пасмурный день.
Картина-1
Откуда-то сверху я вижу красивую пушистую белую кошку, которая сидит на траве.
Спускаюсь к ней, чтобы дать ей еду в пластмассовой одноразовой маленькой тарелочке.
Иду к ней по полю с низкой травой. И вижу, что кошка не одна, рядом с ней - большой белый пушистый кот. Подхожу к кошкам, ставлю перед кошкой тарелочку с кормом. И вижу в 2-х метрах от кошек камыши в воде.
"А кошки находятся на краю болота! На краю болота сидеть опасно, может обвалиться земля!" - голос за кадром.
"Кошки лёгкие, - не обвалится", - ответила я.
Следом я непроизвольно пошла позади кошек вдоль края болота, удивляясь, зачем я это делаю. Потом я, так же непроизвольно, начала делать каждый шаг с нажимом, уже не анализируя и не удивляясь. И, вдруг, со страхом вижу, как треснула земля с травой между мною и кошками. Не сильно, я могла бы попытаться броситься вперёд, к твёрдому месту. Но я не пыталась. В следующую секунду земля, на которой я стояла, быстро пошла вниз, в болото.
Картина-2
Я быстро опустилась на дно. Но дышать могла.
"Смерть от удушья", - прозвучал голос за кадром.
Я ощутила страх смерти, и молча отчаянно воззвала о помощи. Следом я посмотрела на стену воды в болоте слева от меня. И увидела, что это не вода, а густая серая жижа. Посмотрела направо — там была стена зыбкого берега.
Плавать в этой жиже нельзя, выплыть - невозможно,- пришла мысль. Я ощутила тихое отчаяние, но с сильным желанием спастись. И тут же мои ноги непроизвольно, сами по себе, начали быстро двигаться, загребая под себя вязкую жижу возле дна, в отчаянном стремлении выбраться.
- З а ч е м?! Ведь так выбраться невозможно! - удивлённо прозвучал за кадром высокий нежный женский голос.
Я молча согласилась с этим, и ещё сильнее и отчаяннее начала перебирать ногами жижу уже на вязкой стене берега справа. Следом я посмотрела вверх, и увидела, что я нахожусь на зыбком дне, как бы в колодце с косыми стенами из густой жижи, расширяющимися кверху, так что видно тусклое небо — на расстоянии около 5 метров.
Защитник сделал мне это пространство в болоте, чтобы я не задохнулась. Но мне надо отсюда выбираться, а я не могу - подумала я. И тут же я начала ощущать, как густая жижа на дне начала медленно засасывать мои ноги Я приказала себе выбраться по стене берега справа. Но мои ноги только месили эту вязкую жидковатую стену, не поднимаясь по ней. От непрерывного движения ногами по стене берега, моё тело приняло горизонтальное положение, зависнув в густой жиже на некотором расстоянии от дна. Я поняла, что очень скоро я всем телом опущусь на дно, и оно начнёт засасывать меня, снова ощутила сильный страх смерти, и начала громко звать на помощь, - продолжая непроизвольно быстро и энергично перебирать ногами, понимая, что это мне не поможет, но продолжая бороться за жизнь, как могла.
«Помогите! Тону! Спасите! ... Помогите! Тону! Спасите! ... Спасите! Тону!» - громко кричала я.
Картина-3
Ощущаю себя над берегом рядом с болотом. И знаю, что я — по-прежнему нахожусь на дне болота. Не задумываюсь над этим. «Моя душа взлетела, чтобы спасти меня», - пришла мысль. Не обратила на эту мысль внимания.
Вижу унылое светло-серое небо поздней осени. Чуть в стороне от болота, в котором я тонула, высоко над землёй - длинный узкий бетонный мост. По мосту шли трое мужчин средних лет в одинаковых чёрных строгих костюмах. Лица чисто выбритые, волосы чёрные, обычная мужская стрижка, все среднего роста или чуть выше среднего, с небольшой разницей в росте. Увидев их, я начала кричать с новой силой, ещё громче, ещё отчаяннее:
«Помогите! Тону в болоте! Спасите! Помогите! Тону! Спасите!»
Мужчины остановились, немного наклонились над перилами моста, и молча очень серьёзно посмотрели вниз.
В следующий момент я проснулась с ощущением полного здоровья. Тихо обрадовалась жизни, и тут же снова крепко заснула.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 03 фев 2020, 15:00

2-02-20, днём, я видела на набережной Ялты высокого полноватого седого мужчину около 70 лет, рядом с полноватой пожилой женщиной. Он внимательно посмотрел на меня, проходя мимо.
2-02-20, поздно вечером, - СОН-1
Кадр-1
- Она (я) такая добрая, ласковая, приятная! К с ней будет хорошо. Отпустите К к ней! - просит Н и Ф один из новых защитников К, дано знать — тот, которого я видела днём на набережной.
Вижу умозрительно Н и Ф. Они смущённо как будто соглашаются.
Исчезли.
Кадр-2
Снова умозрительно вижу Н и Ф, уже без защитника рядом, и слышу их (оформленным понятием, в скобках — смысловым понятием, слова мои):
- В реальности она (я) снова влюбится в него. И если даже если К будет вести себя с ней грубо и оскорбительно, рядом с ней (со мной) ему будет хорошо, - взволнованно говорил Н.
В ответ Ф вспомнила, как в сновидении летом 2006 К рядом со мной из бессильного преобразился в физически сильного, энергичного и опасного мага, помолодевшего на много лет, в глазах которого сверкали молнии и радость жизни.
- Неееет! - болезненно закричал Н. И снова задумался о том, что нужно набрать ещё 150 новобранцев (до 300) — для борьбы с защитниками К.
Кадр-3
Вижу зрительно ярко Н. У него спокойный, серьёзный и значительный вид.
- Нет. Мы не можем отпустить к ней (ко мне) К, - сказал Н защитнику. Следом – слышу неразборчивую речь Н, слов не слышу, знаю смысл: Н объяснял важные причины, по которым они не могут отпустить ко мне К.
СОН-2
3-02-20, под утро
Картина-1
Фон — ослепительно ярко белый.
Кадр-1
Вижу невысокого полноватого мужчину средних лет, который, враждебно и пренебрежительно глядя на меня, говорит речь об убийстве. Слова слышу нечётко, знаю смысл: о том, что убийство — очень важная и нужная вещь, которая необходима людям. Я молча слушаю.
Кадр-2
Вижу иллюстрацию к его речи: белая гладкошёрстная собака, среднего размера, с чуть оттянутыми сосками на животе, идёт по спинке скамейки на летней поляне среди деревьев. Тот же мужчина стоит чуть поодаль. Дано знать, что эта собака — и есть убийство.
Картина-2
Фон везде чёрный, образы тёмно-серые.
Кадр-1
Две мужских тени (дано знать - защитники К) тянут вверх сидящего на полу К. Дано знать, - ко мне. К упирается и верещит от ужаса, как перед лицом смерти.
Я поняла, что встреча с К невозможна, и через некоторое время - ощутила радость свободы и надежду на нормальную жизнь. Через минуту радость свободы исчезла.
Кадр-2
Слышу излучение личности невидимого мужчины (дано знать, якобы - защитника из высших учителей (ВУ).
"Спасти К может только его нахождение среди ВУ", - звучит его чётко оформленная мысль.
Это — дословный повтор давней мысли, моей или нет — не знаю.
Кадр-3
Ф и Н c заботливым видом ведут под руки стройного мужчину (дано знать: они ведут К ко мне), волосы чёрные, прямые, одет в чёрную рубашку и чёрные брюки, молча упирается. Лица Ф и Н видно хорошо, лица "К" не видно, так как его голова опущена вниз. Хорошо видно, что «К» выше их ростом даже с опущенной головой, и что у него - явно молодая фигура. Но я - верю, что это - К.
Кадр-4
Вижу того же самого молодого мужчину, который бежит, согнувшись (дано знать: это К убегает в страхе). Я продолжаю верить, что вижу К.
Кадр-5
Псевдо-К забегает в пустую комнату, забивается в угол и сидит там, закрыв голову руками и сжавшись всем телом, дано знать — от страха. Потом псевдо-К чуть отодвигает руку, и я вижу кусочек щеки и сверкающий глаз молодого н/с, с весёлым любопытством смотрящий на что-то мне невидимое. Я сразу поняла, что это - не К, а видение - подставное.
- Это - подставное видение, - говорю я невидимым н/с.
- Как ты догадалась? - спросил н/с исполнитель.
- Не знаю, - искренне ответила я, так как внезапно ощутила, что я не знаю, как я догадалась о том, что видение - подставное.
Через некоторое время
Кадр-6
- А если её привезти сюда, к К? - сказал молодой мужской голос.
- Меня там садисты сразу убьют! Прикуют за цепь к батарее в подвале! Мне туда — нельзя! - убеждённо и очень взволнованно выкрикивал голос Ф, знаю, - от моего имени. Это тоже был дословный повтор моей давней мысли ( «научные садисты» [н/с] часто используют мои прежние мысли для подстав, чтобы слушатели думали, что они меня слышат, а на самом деле они слышат подставные речи н/с). Эта давняя мысль появилась у меня ещё с сентября 2007, после сновидения, где Н говорил мне: «Здесь ты будешь рабыней!». «Рабыней К? - спросила я. «Дура! моей рабыней!» - ответил мне Н.
- Я не против приехать к К в реальности (теперь это — единственный путь к спасению), но (учитывая постоянную угрозу для моей жизни от н/с), мне будет нужна постоянная защита ВУ, - ответила я, игнорируя предыдущий подставной ответ Ф. Я отвечала оформленным понятием (в скобках — смысловым понятием).
Кадр-7
- Нееет! Я не хочу, чтобы она жила здесь! Я боюсь! - закричала Ф от имени К. Я слышала её, Ф, голос, - очень чётко и видела её умозрительно.
- Без защиты они (н/с) сделают с ней (со мной) то же самое, что и с К, - сказал кто-то из местных защитников.
- Я — на пороге смерти. Теперь я согласна ехать к К хоть сейчас. И так убьют, и так убьют, но там хоть есть надежда на реальность, - ответила я.
- На короткое счастье... - прозвучал безликий голос. Звучат, либо подставные мысли, либо чужие реплики. Мои мысли — не звучат.
- Никакого короткого счастья у тебя там не будет! Мы будем мешать тебе постоянно! До секса и во время секса! (Тебе там будет очень плохо!) - воскликнула Ф. Я слышала её чётко оформленным понятием, в скобках — нечётким понятием, слова мои. А я и забыла о том, как тяжело и страшно н/с мешали мне и К в сновидениях в 2006! Значит, выхода нет, значит, мучительная смерть...
- Ф (великая и прекрасная) - победит! - громко воскликнул за кадром голос молодого н/с, в скобках - понятием.
- Ура! - хмуро добавил как будто тот же голос.
Через некоторое время:
- К тянули (с пола) не защитники, а н/с. (И не к тебе, а на расправу), - сказал мне спокойный и доброжелательный мужской голос, в скобках — смысловым понятием. Я поверила, так как в сновидениях от 2006-2008 я 2-3 раза видела, как 4 н/с из свиты Н кулаками мрачно избивали К.

Конец сновидения
Последний раз редактировалось Виола 03 фев 2020, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 03 фев 2020, 22:04

Дополнение
В сновидениях, где н/с били К, К никогда не кричал и тем более, не верещал. Один раз К довольно мощно сопротивлялся, но четверо дюжих н/с его одолели. Два раза я видела, как обессиленного К под руки тащили н/с, два раза видела, как бесчувственное тело К н/с волокли по полу.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 07 фев 2020, 12:32

В ночь на 6-02-20, около 01-30, - страшный сон:
На чёрном фоне вижу серые дымчатые образы двух научных садистов исполнителей. У одного из них был угнетённый и растерянный вид. «После её убийства нам придётся убивать К — точно так же, как мы убивали её, а мне — не хочется это делать...Издеваться над К — это одно, а убивать его — совсем другое», - говорил он второму (слышала понятием).
В ночь на 7-02-20, под утро - серия сновидений.
Сон-1
Картина-1
Фон — пасмурный день.
Кадр-1
Я стою на берегу моря. На горизонте - темная масса горы Аю-даг. Рядом со мной — моя фельдшер Наташа (с которой я работала 15 лет назад, уродливая, добрая, немного дебильная девушка - не понимала переносного смысла слов, маленького роста, с красивой фигурой, красоту которой она умела подчёркивать, одеваясь со вкусом). Она внимательно строго смотрит на меня и говорит мне наставительно: «Шипящий шум — это морская волна, рокочущий шум — это потоки воды с горы». Слышала понятием, слова мои.
Кадр-2
Я стою на том же месте. Внезапно, вода возле горы поднялась высокой стеной и пошла ко мне. Я стою, как приклеенная. «Это — морская волна, о которой мне говорила моя фельдшер», - понятием пришла мысль. Когда первые потоки воды, ещё не высокие, дошли до моих ступней, я сделала усилие, как бы преодолевая сопротивление внутри, и ушла в сторону, к высокому пригорку.
Кадр-3
Я взбираюсь по крутому склону пригорка, через засохшую траву и низкий кустарник. Дошла до половины, и вдруг, с громким шумом на вершине пригорка появился широкий поток чистой прозрачной воды. «Это — вода с гор, о которой предупреждала моя фельдшер», - мелькнула мысль. Но мне пришлось снова сделать усилие, как бы преодолевая внутреннее сопротивление, - чтобы сойти с места и уйти в сторону.
Короткая пауза.
Картина-2
Освещение светлое, комнатное.
Я стою в широком и длинном коридоре в каком-то учреждении. Широкая ковровая дорожка, на которой я стояла, на дальнем конце внезапно вздыбилась высоко вверх, быстро покатилась ко мне, и накрыла меня с головой. Ощущения удушья — не было.
Конец сновидения.
Сон-2
Картина-1
Кадр-1
Фон ярко белый, яркий солнечный день.
Я взобралась на какой-то скалистый пригорок над морем, примерно, на высоту 160 метров (как и мой дом в реальности). С удивлением увидела, что в углублении с поверхностью, примерно, 10 х 15 метров — голубоватая мутная вода. Зашла только ступнями — тёплая. В воде поодаль плавал на месте молодой человек (парень), приветливо улыбался и молча звал искупаться. Мне захотелось искупаться в этой тёплой морской воде, но мне было некогда, меня вела вперёд какая-то неясная цель.
Кадр-2
Фон дневной свет — в тени.
Я ушла от нерукотворного бассейна внутри скалы, и вошла в узкий проход, шириной около 1,5 метров, между каменными ровными стенами. Карабкаюсь почти вертикально вверх в густой вязкой грязи. Подниматься в такой грязи — тяжело. Внезапно, впереди меня. у самого верха, появился молодой мужчина, который быстро достиг выхода. Значит, и я смогу, - подумала, и полезла вверх уже легко. Вылезла и удивилась, как это я так легко взобралась наверх.
Кадр-3
Освещение — солнечный день, но в тени за домом.
Подхожу к старому дому, сложенному из ракушечника, без штукатурки. Захожу в дверной проём без дверей.
Картина-2
Кадр-1
Освещение — комнатное, с окном на юг. т.е — светло.
Я вхожу в прямоугольную комнату, примерно, 8 х 4 метра, без штукатурки, без дверей, с окном без стёкол, - как бы в заброшенном доме. И вижу на кушетке под стеной — своего отца, лежащего на левом боку. Выглядел так же, как выглядел мой отец незадолго до смерти. Увидев меня, отец тихо сказал: «У меня плохо с сердцем».
Я захотела послушать его сердце, наклонилась к нему и как-то необычно нервно и суетливо, - начала щупать кожу на его груди по обе стороны от грудины, в области сердца, с ощущением, что внутри меня находится кто-то недоброжелательный, женского пола, с каким-то непонятным намерением. Не анализировала.
Кадр-2
Вижу крупным планом только кисти моих рук, которые нервно и упруго ощупывают длинными тонкими пальцами гладкую чистую кожу по обе стороны грудины отца с какой-то неясной целью. Я видела, что кисти моих рук более крупные, чем у меня, с подкожной жировой прослойкой, пальцы — длинные, ровные, гладкие, постепенно сужающиеся к кончикам. Кисти женских рук, которые ощупывали кожу над сердцем моего отца, были явно не мои. Увидела, но — не анализировала.
...
У меня кожа на тыльной поверхности кистей рук без жировой прослойки, легко собирается в складки, и так — с детства; кисти рук маленькие (15 см. длиной), пальцы ровные и тонкие, но - одинаковой ширины по всей длине, по длине пальцы пропорциональные размеру кистей, но короче, чем у многих других женских рук.
...
Кадр-3
Неожиданно я чётко услышала биение сердца моего отца (дано знать - через пальцы): тоны были умеренно громкими и чистыми, но ненормально редкими. «У отца — мерцательная аритмия» - прозвучала мысль. И мне показалось, что те 3-4 удара, которые я услышала, звучали как будто — не ритмично, хотя при брадикардии судить трудно по 3-4 ударам. Потом я осознала, что я не могу послушать его сердце без фонендоскопа, и выпрямилась. О том, что сердце можно услышать и непосредственно ухом, я не помнила.
Кадр-4
Отец медленно сел на кушетке, смотрел кротко, чуть смущённо и чуть виновато, как будто извинялся за своё плохое самочувствие; выглядел значительно ослабленным.
- Пойдём купаться на море. Оно теперь совсем близко! - сказала я ему.
- Да?
- Прямо под окнами!
- Вода тёплая? - мечтательно спросил отец. Я вспомнила, что отец любил купаться в море.
- Да.
- Я не дойду... - печально сказал отец.
«Он скоро умрёт - из-за его плохого сердца», - мрачно прозвучала мысль. И всё — исчезло.
Конец сновидения
Фон — белый, значит, это сновидение - совместное с магами. Совместные с магами сновидения тоже часто бывали на чёрном фоне, но белого фона в моих собственных сновидениях после 40 лет - не было, мои сновидения после 40 лет- на светло-чёрном фоне, а около 60 лет стали чёрными и фон, и образы. Девушка на берегу моря, вероятно, мой враг. Молодой мужчина, своим примером помогший мне взобраться по отвесной стене из грязи, - возможно, кто-то из моих защитников. В образе моего отца мог быть К, но сердце у него явно здоровое: тоны — чистые, звучали громко. А замедление ритма могло быть вызвано искусственно, - интенсивным энергетическим ощупыванием сердца в области синусового узла (генерирующего импульсы для биения сердца и задающего ритм сердцу). Звучание мысли означает либо реплику извне, либо подставную мысль, ибо мои мысли - не звучат, даже при проговаривании внутренней речью.

mikealeksandr
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:03
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mikealeksandr » 10 фев 2020, 14:29

Неужели вы до сих пор не поняли что все такие сны - не более чем ваши собственные творения, выражение вашего бессознательного. И имеют смысл только для вас. Фрейд открыл это уже более чем 100 лет назад.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 11 фев 2020, 17:16

Причем. Мыло из евреев никогда ни делали. Кому приятно извиняюсь. Умываться чужими бактериями. И из собак его никогда ни делали. Все это вымысел. Сказки больного воображения. Я так считаю.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 23 май 2020, 14:49



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей