Голубая девочка

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Голубая девочка

Сообщение Сновидящий REDSUN » 17 мар 2020, 17:23

Около семи лет назад, я встретился со своим другом, которого не видел несколько лет, как и полагается это дело хорошо отметили, сей май френд весьма интересен, и не только как про-сновидец! Так вот он мне поведал забавную вещь обо мне же, уж простите за скромность) В его сновидение, пришла та самая девочка, вероятно та же что из книги, но кто их знает может их там целая колония. Пришла и повела за собою, и значит приводит она его ко мне. Показывает пальцем, типа разбуди гада),
Я сидел за столом, их для меня нет, не вижу, не слышу. Этим свои сновидением он меня очень удивил.
Здесь я должен я должен сказать о своих отношениях с неорганами. На одном из форумов, мне как то намекнули что все мои хроно-сновидения, это есть проделки неорганов. Но мои отношения с неоргами весьма прозаичны. Вот вам фрагмент одного из таких сновидений, которое было раньше встречи с другом: Когда то проходил хорор игру, в которой нужно было собирать некие силовые узлы, для модификаций, и апгрейта, и вот пришли ко мне во сне двое, по форме уже не упомню, да и не важно, начинают меня теребить и мучить, достали так что я вспылил, как бы выплюнул этот силовой узел из центра своего живота, когда проснулся, было наверное впервые такое, матерился и смеялся одновременно, во жеж суки, уперли силовой узел)))
Были и другие случаи прямого столкновения, при которых как то даже пошло предлагали чуть ли не вечную жизнь. Не так давно с этой девочкой все таки встретился, Я пришел в некий дом, в старинном стиле, с лестницами как в мексиканских сериалах, и галеркой, она повела меня на второй этаж, где мы остановились перед дверьми, тут она начинает меняться и трансформироваться в чистую голубую энергию, превращаясь при этом в ключь, который открыл мне дверь. Ну а дальше ...
новые миры, к сожалению которые очень сложно запоминать. Но кое что конечно вспоминается).
Возможно кому то пригодиться, потому как иногда читая как люди играются неорганами, удивляешься что не понимают какой опасности себя подвергают.



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]