Сумеречный мир.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сумеречный мир.

Сообщение Сновидящий REDSUN » 25 мар 2020, 23:31

В этом мире, мне удалось побывать дважды. Если искать какие либо аналогии, то больше всего этот мир похож на тот в котором был Карлос, и женщина Нагуаль, в совместном сновидении. Но я не уверен что это тот самый мир, но очень даже похож. Для путешествия в этот мир точка сборки должна обладать подвижностью, а навыки сновиденного тела отточены, не цепляясь за мелочи, оставаясь бесстрастным. Кроме того как я понимаю естественный барьер восприятия не даст просто так до него добраться, В моем случае я использовал ускорение, думаю в этом мне помогли пассы!
Сначала я ехал в поезде ( каждый раз когда вы видите такое движение в транспорте, это сдвиг точки сборки, во всяком случае у меня так) это был поезд, типа метро. Тут я заметил что какой то человек открыл двери поезда и находу выпрыгнул, и я почему то последовал за ним, и также выпрыгнул ( уж не лазутчик ли это был, приняв образ человека). Это очень странный мир, с одной стороны у тела появилось ощущение его полной устойчивости. А с другой, все было как бы в дрожащей дымке. И ощущение что там всегда сумерки, Шел через сад, и набрел на дом типа особняк, я постучал, дверь открылась сама, и я вошел, в доме было светло, чисто и уютно. Но как будто никого не было..
Второй раз я попал туда уже через некий портал в земле, на месте силы. Оказавшись в том мире, я был в громадной юрте, посреди которой и был портал, я вышел из юрты, и побрел по улице, было холодно, и запомнилось, что ветер закручивал сухие листья в кучки спирали. Я видел здания которые выглядели словно после какогото бедствия, город был цел, а вот люди как буд то исчезли. Но в некоторых окнах был свет, но какой то безжизненный. Безусловно очень интригующий мир, но в то же время и странный, думаю даже опасный.



Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 21 май 2020, 12:27

" ( каждый раз когда вы видите такое движение в транспорте, это сдвиг точки сборки, во всяком случае у меня так) "

А я еду в трамвайном вагончике вдоль реки )


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]