Неорганическая энергия

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Тимыч
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Неорганическая энергия

Сообщение Тимыч » 16 дек 2020, 01:07

Вроде ДХ говорил что энергия для сновидений находится в мире неоргаников.
Но как ее оттуда выковырять?
Так-то неорганики и союзники энергии особо не дают. Лазутчики да, но их еще поискать.
Кто-нибудь знает?



Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 17 дек 2020, 15:15

Взаимодействие с неорганиками, происходит на уровне тела сновидения ,так что измерить сколько, и как именно они дают энергию увы понять не возможно. Да был эпизод борьбы с неорганиками в 9й книге, но насколько я помню это было в повышенном, а не в сновидении. Что касается сновидений, то ДХ говорил, что неорганическая энергия необходима для посещений других, полноценных миров. Как например черного мира, или сумеречного мира. Для развития дубля до поры, до времени, неоргаников не требуется.

Тимыч
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тимыч » 19 дек 2020, 12:23

Ну а как вообще тогда экономить энергию для сновидения если не понимать сколько ее, куда она уходит и как собирать?

Ощущение энергии в сновидениях довольно базовое. Понимание того что генерирует энергию в снах а что нет очень важно.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 19 дек 2020, 18:39

Тело «подскажет», когда личной силы будет достаточно для Сновидения.

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 21 дек 2020, 14:51


Тимыч
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тимыч » 21 дек 2020, 19:13

Ну это в первом внимании. А кто подскажет техники по экономии энергии во втором?

Моя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:54
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Моя » 21 дек 2020, 22:52

У меня явно много энергии, когда на душе бывает хорошо, радостно. И Осы такие яркие, четкие, ощутимые, реалистичные

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 08 фев 2021, 19:13

Я думаю техника экономии энергии. Ну могу рассказать как ее складируют. Наработка техники и есть складирование и упаковка энергии. Я так считаю. А если техника пролетает мимо ума. То как быть.
Раньше приходилось дольше оставаться на одном месте. Вот здесь получается рассчитывать нужно. Что меня здесь задерживает.
Ну иначе как бы. Дисциплина ума. Это то что может привести тело в порядок. Как вы думаете.
Видимо на самом деле не так. Дисциплина ума никак не может помочь. Держать тело в порядке. Ну а вопрос энергии по вашему. К чему ближе. Или к чему предрасположен. К дисциплине ума. Или ближе все таки к состоянию физическому.

voyjeer
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 23:08
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение voyjeer » 24 мар 2023, 14:02

Неорганики это феномен вселенной - случайно организованная энергия взятая из разных измерений одновременно и это тень то есть не светящиеся энергия, она не обладает сознанием по этому сотрудничать с этим явлением очень сомнительное дело.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 30 май 2023, 01:56

Здесь особо мне писать нечего. Выдумывать тяжело бывает. О выдумке я написал где то немножко. Но немножко все таки пофантазировав. Можно внести некоторые предположения. А потом уже от них отталкиваться. Много написав ума не прибавится как вы думаете. Бывает пишешь и умнеешь, где то за гранью восприятия. Поэтому приходится периодически проверять свое состояние как например.
Энергия видимо отличается своим об,емом. И видимо нужно стремиться к эго обогащению или заполненности. Энергия видимо отличается незаметностью своего существования. Но можно ее соблюдать в ее проявлении. Думаю об энергии опасно думать. Когда можешь угадать и нарушить этим ее ток. Что вызывает за собой плачевные последствия. Видимо Дон Хуан этим и занимался. Переключая внимание свое во второе например. Чтобы избежать нарушений вызванных его вмешательством в ее ток.
Понимаю теперь, что написано в этом очень много. Планирую обосновать написанное понемножку. Себе тоже полезно. Так как иначе был без ума. Привести в порядок ум многое значит. Энергию перераспределяют говорят. Не накопить. Ну пища например поступает. Получается, будь здоровым , и ни о какой энергии заботиться не нужно. Предлог тому, кому терять особо нечего. То есть нарушен человек умом например или током энергии иначе. Не сказать при том, что вокруг много здоровых. Но при том мир, и окружение у каждого. То есть образно можно сказать, что у меня так например. Поэтому и считается, что пока не выздоровеешь, окружение не изменишь. Ну или на себя смотреть велено. Изменишься сам изменишь окружение. А станешь здоровым будет вдвойне тяжело. Так как вокруг что происходит. Ну видимо, изменил позицию восприятия. Замечаешь свои изменение. Или отличие себя от других. Здесь видимо прячется одиночество. В изменении позиции восприятия. А восприятие очень опасная и ценная штука. Ну хоть я этого не понимаю пока что.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 05 июн 2023, 02:25

В поле всякое насекомое встретишь я думаю. Так о себе нужно больше беспокоиться. Насекомое вообще очень красиво я думаю. Плотно собрано и незаметно. У них может, можно охоте учиться. И вообще жить может. Неизвестная вселенная странная. Кому то может странен кенгуру у, каждого свой вкусы. У каждого можно обнаружить какой то проблема. Так и с недочетами, пустотами. Когда жизнь, налажена начинаешь, трогать свой внутренний мир. Таким образом, нужно согласиться, что лучшей жизни никто не покажет. В поле ветер гуляет часто. С полем соглашаться совсем без краев голова. Но если шум в голове беспокоит. То это будет здорово. Будет опыт. Который предположительно нужно переработать. По всюду мысли разлетаются. Но пустого пространства ещё больше. Думаю без мыслей, что тяжело,это понять можно. Только не опасно ли это. Так и всякий мусорные мысли может тоже бывают. Бывают мысли чистильщики может. Насекомые я думаю, все ядовиты. Наступил отработай. Ну например образно. Буквально их слишком много. Бывает сами под ноги лезут. Чемпион мира миром заправляет. У кого то иначе может. Так вражда возникнуть может. Я к спорту тоже нейтрален. Ну теперь. Мечтаю только может. Экономит ли энергию чемпион мира? Кто спросит. Тот и узнает.


Ну может, можно сказать. Кто то думает а кто то, становится. Так и происходит распределение. А как перераспределение. Думать можно о разных вещах. Так а достичь можно немногого. Ширина мысли богаче. Как вы думаете. Может мир сейчас ограничен. Многими вещами. Например границы войны. Ограниченность миров , я думаю со временем будет нейтрализоваться. И тогда фантазии начнут превращаться. Захотел бессмертие например. Пожалуйста. Возьмите.мысли плачут у многих. Но начинать было сложнее. Когда мир только начинался. Материальный. Приходится получать от жизни немножко. Многого ни у кого нет я думаю. Приходится выдумывать, или изобретать. Искать вход и выход. Искать проблемы когда скучно. Ограниченность мира прячет многие загадки. Или загадками прячут ограниченность мира. Я думаю первое. Ну или хочу выбрать. В ограниченности прячутся тайны. Там и перераспределение. Делиться по этой теме не рекомендуют почему то.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей