Разрывы картин сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Archivist
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Разрывы картин сновидения

Сообщение Archivist » 07 июл 2004, 14:02

Сейчас накоплен уже некоторый материал по такому феномену(бывает как в ОС, так и в обычном сне): происходит достаточно яркая, но не очень быстрая вспышка серебристого? цвета, распространяется на всю картину сна что-то вроде тумана, затем обычно выкидывает в другой сон, часто с потерей осознания.
Обычно наблюдается в местах похожих на большой Торговый центр или аэропорт(куча корридоров и больших залов с окнами). Иногда сообщается о просто лабиринтах.
Внизу я привожу одно из типичных описаний. Кое-что я вырезал - это не имеет отношение к делу, имена сократил до одной буквы. В остальном текст приводится в авторском изложении.

Интересно узнать - наблюдал ли кто-нибудь еще подобное. Если интересна тема пишите лучше на емайл - ящик nexist на яндексе. Еще есть интересная тема - где-то с конца июня массово увеличилось колличество ОСов с нападением и ОСов из которых очень трудно выйти - причем мотание головой, сосредоточение на теле и т.п., то что обычно использовали не работает. Я сам попал в такой переплет - выходить пришлось через 8 лжепробуждений (потери осознания не происходит, четко осознаешь где-то лежащее тело, но не просыпаешься).





+++++++++++++++++++++++++++++++++
Arch, привет!
[...] мы сегодня опять их видели.
Вчера с Р. собрались обследовать подсобки в "аэропорте" или, как говоришь ты, в Торговом Центре. [...] И мы двинули вниз по лестнице. Только спустились - нас
ждут. Те же гады, что и в прошлый раз, пришлось отступать. Ну, мы наверх, охрана за нами, и вроде как больше их стало. Как мы на второй этаж попали - не помню, зато что там было помню, как сам расставлял. Слева – кресла какие-то, справа дурацкие такие растения, листья блестящие, синюшные, прямо по курсу - окно во всю стену.[...] Рядом была дверка, шибко корявая. В окне видно [...] еще топает новая кучка охранников... И по лестнице сзади те, которые в подсобке были, валят.
[...]
Я где-то в этом месте уже почти в сон скатился. Заорал Р.-у - сваливать пора, гони к окну! Мы почти добежали, когда появились ОНИ. В реале сказал бы, что из-за кустов тех синюшных вышли, а так точно и не скажу, откуда. Вроде четверо их было, впереди дамочка, ничего себе так. За ней двое мужчин и четвертый, не могу вспомнить, мужчина или женщина.
[... в общем это вроде как друзья оказались - прим. Archiver]
Дальше мы с ним застопорились, и тут оно все произошло. Что лично я видел: эта четверка получилась как бы между нами и охраной, но не прямо, а сильно сбоку. От нее вылетел беловатый ком и плавно-плавно проплыл к охране и стал очень как-то медленно, как в воде, расползаться в белое сияние. Вокруг него все цвета потухли, появилась какая-то муть. В общем, тот кусок, где охрана была, похоже вообще разнесло на ...
[...] нас выкинуло к причалу, где мы всегда встречаемся. Потом я проснулся и все. А, вот еще: есть такое чувство, что те четверо после всего спокойненько потопали по своим делам. Не знаю почему, но вот кажется мне так…

++++++++++++++++++++++++++++



таракан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 19:40
Откуда: из-за печки
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение таракан » 08 июл 2004, 12:35


Archivist
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Archivist » 08 июл 2004, 14:18


Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Argonavt » 09 июл 2004, 16:40


таракан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 19:40
Откуда: из-за печки
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение таракан » 09 июл 2004, 18:26


Archivist
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Archivist » 12 июл 2004, 10:46



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей