Мог ли Мухаммад быть магом?

Общение затрагивающее другие учения древности и различные мировые религиозные течения (Индуизм, Буддизм, Христианство и др.).
Ernesto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 14:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мог ли Мухаммад быть магом?

Сообщение Ernesto » 14 мар 2006, 19:54

В последнее время я стал читать о исламе и у меня возникла такая мысль - Мухаммад мог вполне быть магом. Внимательно посмотрите на эту религию... обратите вниманеие на философию суфиев... особое отношение к снам ( то бишь к сновидению по Кастанеде)... Да там даже иногда что-то похожее на пассы проскакивает))) и многое другое...
интересно услышать ваши мысли по этому поводу... меня это еще интерисует с другой точки зрения - хочу жениться на мусульманке, а для этого нужно принимать ислам... вот и думаю - а не совместить ли приятное с полезным?



Ernesto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 14:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ernesto » 16 мар 2006, 12:50

Вот))) уже одну мысль на свой дурацкий вопрос услышал) спасибо)

Turik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:11
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Turik » 31 мар 2006, 02:57

Мои слова могут шокировать Вас но я хочу чтобы вы хорошенько об этом подумали. Путь кастаныды не надо сравнивать с духовным путём. Моё мнение путь Кастанеды и толтеков это путь сатаны(доказательства в книге h**p://***.ru/books/vrat_son.zip.Сейчас прошу обратить внимание на то што магам приходится употре***** наркотики и психотропные ващества, обмениваться энергией с тёмными силами и т.д.) Я советую вместо того, чтобы заниматься магией заняться религией, йогой сна или другой йогой. Если кто-то неравнодушен к моему мнению то пишите мне на мыло dengi@msx.ru.По возможности отвечу.

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 31 мар 2006, 22:42

Дорогой Turik !
Твои слова ни в коем случае не могут шокировать воина по той простой причине что воина нельзя шокировать.
Думать о том что Сатанизм и учение дона Хуана с точки зрения церкви есть синонимы - лениво. Собвственно, воину покласть на чье-то мнение. Тем более мнение церкви. Поскольку церковь воспринимает кастанедизм как одну из тоталитарных сект, а в сектах церковь видит своих конкурентов, которых следует давить пока те еще маленькие.

До тех пор пока РПЦ не пробила закон через правительство о запрете книг кастанеды и уголовной ответсвенности за хранение и распростронение этих книг вплоть до высшей меры - покласть на мнение церкви сто раз. А даже если попы и пробьют такой закон - все равно покласть, будем сталкинг отрабатывать, всего-то делов.

Насчет твоего упоминания про необходимость наркотиков и психоделиков: ты не в курсе просто. Воины такой фигней не занимаются. Такой фигней занимаются исключительно наркоманы, которые, бывает, тоже кастанеду читали...

Насчет темных сил - опять же путаница в терминалогии. Темными силами наша родимая РПЦ называет все силы, которые не являются официально поставленными на службу церкви.
Опять же воин может и без неоргаников замечательно прожить, так что это тоже не показатель.

Насчет твоих советов бросить эту дьявольскую магию и занятся общественно полезным трудом типа безобидной йоги - ненадо говорить другим что им следует делать и они не будут тебе указывать куда тебе надо пойти.
Может быть в йоге что-то и есть, но я что-то незаметил, хотя вроде и освоил несколько основных ихних поз. Очень может быть что я мало ей занималься и просто еще не дорос до просветления через йогу. Может в йоге что-то и есть. Но лично мне путь магии кажется намного перспективнее, и там я до кое-чего уже дорос.

Так что занимайся сам своей йогой и религией. И ваще уйди из нашей песочницы пративный :P

Аватара пользователя
Андрей
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 31 мар 2006, 22:50

Мог. А мог и не быть :lol:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 31 мар 2006, 22:58

Turik писал(а):Мои слова могут шокировать Вас но я хочу чтобы вы хорошенько об этом подумали. Путь кастаныды не надо сравнивать с духовным путём. Моё мнение путь Кастанеды и толтеков это путь сатаны(доказательства в книге h**p://***.ru/books/vrat_son.zip.Сейчас прошу обратить внимание на то што магам приходится употре***** наркотики и психотропные ващества, обмениваться энергией с тёмными силами и т.д.) Я советую вместо того, чтобы заниматься магией заняться религией, йогой сна или другой йогой. Если кто-то неравнодушен к моему мнению то пишите мне на мыло dengi@msx.ru.По возможности отвечу.

Аффтар убей сибя апстену. :D Тема ебли иогов с папами не раскрыта. Като - Ацкий Сатана пиши исчо.

Turik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:11
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Turik » 01 апр 2006, 14:53

Советую прочитать книгу врата сноведений. Там говорится о том что представляет собой магия раскрываются суть всех врат ( не только 1-4 но и 6-7, что дальше седьмых). Скачать можно её из
h**p://***.ru/books/vrat_son.zip

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 02 апр 2006, 16:35

Спасиба, уже читали...

Мало ли о чем там говорится... На сарае вон тоже написано "Х...й!", а на самом деле там дрова...

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 04 апр 2006, 00:38

Ислам, относительно новая религия, так что еще можно чтото поднять.
Лет восемь назад я читал изыскания одного американского ученого основанные на документальных фактах, в нашем издании и супер обложке, автора и названия не припомню, тогда это меня не занимало.
Помню, что наушничал ему, на счет написания Корана, один еврей, чтобы объединить арабские племена.
Книга очень интересная, но кто автор и как называется не помню, но она есть.
Если кто читал, подскажите.

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 05 апр 2006, 11:51

Ernesto писал(а):В последнее время я стал читать о исламе и у меня возникла такая мысль - Мухаммад мог вполне быть магом.

он был параноиком

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 05 апр 2006, 11:55

Turik писал(а):Путь кастаныды не надо сравнивать с духовным путём. Моё мнение путь Кастанеды и толтеков это путь сатаны(доказательства в книге h**p://***.ru/books/vrat_son.zip.

учение дх это психоделия обычная Причем тут сатана


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей