если мир это иллюзия

Общение затрагивающее другие учения древности и различные мировые религиозные течения (Индуизм, Буддизм, Христианство и др.).
навсегда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: если мир это иллюзия

Сообщение навсегда » 25 янв 2010, 01:34

И еще. Неделание мира как реального приводит к еще одному замечательному результату:

Летун втягивается сам обратно в темное море осознания из пузыря за ненадобностью уже при приближении к целостности. Видимо функция этой нашей ипостаси в том, чтобы мы ничего не упустили.

Такое ощущение, что Орел выделяет жемчужину осознания из пут намерения в лице воина. И полное внимание получаемое в результате-его цель. Наших битв тут нет. Мы лишь можем принять неизбежный факт, или продолжать рассыпаться под огромным давлением намерения. Диктат Орла неумолим.



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 25 янв 2010, 12:46


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 25 янв 2010, 12:47


навсегда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение навсегда » 26 янв 2010, 01:49

Уфф, авхатыч, видел ведь твой ник, видел, что придешь навестишь сию тему.. [smilie=to_become_senile.gif]

Поначалу неделания результаты приходят в сновидении. Многих сновидящих это приятно обрадует. [smilie=dance4.gif]

Надо неотрывно неделать сутками, иначе не то. [smilie=beach.gif] , зато если быть последовательным, то получим всё!!! [smilie=king2.gif]

Времени мало, господа, описываем свои ощущения, не стесняемся.... Да и авхат с нами... ух, начнуцца прения!!!!

развиваем тему...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 янв 2010, 10:31


навсегда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение навсегда » 26 янв 2010, 10:45

Диктат в том, что давление-то не отменить. Его можно только использовать.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 янв 2010, 10:51

Вообще Орел весьма странен со своими намерениями. Это такой некий гвоздь на котором держится все мироздание. Объяснено что вся эта бадяга только для того что ему кушать надо . ) Что это за упырь ? в хорошем смысле слова, еслитакое бывает , все таки даритель жизни. Знаки "Осторожно, непознаваемое" как то сковывают. А может оно и к лучшему. Толтеки - хранители тайны, и описали они только то что решили описать. А это очень малая часть.С моей точки зрения. А Орел странен.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 янв 2010, 11:11

Толтеки - партизаны [smilie=smile3.gif] Жмутся все по каким то щелям..между мирами ) Мне это как то приснилось в длинющем сновидении-на -яву. В надежде как нибудь попасть в глаз Орлу. ) Клара метафорично это описала как "пройти сквозь глаз дракона". такое впечатление что ЭТО грудью встало заслоняя собой третье внимание , и я его в чем то понимаю..гы [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 26 янв 2010, 12:15


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 янв 2010, 12:41


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 янв 2010, 13:07

Какая легкомысленная птычка [smilie=biggrin.gif] . Как то не вяжется этот образ с иссиня черной громадиной пожирающей шкурки ) обрисованной толтеками. Как интересно они видели где низги не видно ? )

навсегда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение навсегда » 26 янв 2010, 14:31

Все нормально с Орлом. Ничего не упустит. Только не путь это с сердцем так заостряться на его темной части. Впрочем как и на одной светлой. А ведь неплохое неделание начали обсуждать в этой теме. [smilie=to_become_senile.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 янв 2010, 16:04

Про сновидение-на-яву? Ты прав , это приносит энергию , а с ней и свободу.

"Становление искусства сновидения у сталкера (по крайней мере в данном случае) следует типичному алгоритму. Вы без труда обратите внимание на это: смещения точки сборки словно следуют друг за другом по определенным ступенькам (из Ксендзюка)

На самом деле это надо практиковать постоянно . Иначе тс будет стремиться в первоначальное положение. Тоесть надо формировать устойчивые "дорожки" .

Но у сновидящих все по другому.
У кого есть паралельное существо - сновидящий [smilie=smile3.gif] и наооборот паралельное существо -сталкер [smilie=smile3.gif] может одновременно практиковать оба способа.

навсегда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение навсегда » 27 янв 2010, 05:34

Из переписки с другом:

Ответ: неделай, брат, сновидь наяву, рано или поздно иллюзии рассыпяться

Друг: аха я не делаю реальность),тока эта мысль и в голове)

Ответ: знаешь чем мне нравится наше состояние после пробуждения?

Друг:?

Ответ: Не только за подвижность точки, а еще за то, что оно обнуляет. И если в этом обнуленном какая либо практика выдерживает обнуление, то она истинна. Есть еще народная мудрость. Ну типа того что утро вечера мудренее))) у неё есть смысл

Друг: Верно-верно))
ну ни чего я пока 2 дня думаю об илюзии...

Ответ: а не заметил как это неделание разрушает шаблоны поведения?? Но нужно лишь время и последовательность.

Друг: ну не знаю.. я лишь заметил борьбу внутреннюю..

Ответ: Многое легче пересмотреть в свете того что мир нереален. Даже то, что раньше казалось непересматриваемым.

Друг: а что ты имеешь виду под последовательностью??..я что могу и не правильно мир не делать?? я лишь мысль что «всё иллюзия» катаю в голове почти весь день…

Ответ: ну эта команда рано или поздно начнет рушить стены в твоем существе. Дух наружу просыпаться начнет. Посмотри за счет кого и чего Иллюзия тебя заставляет принять её реальность)))…

Друг: ну ладно а то всё боюсь что что-то не так делаю)

Ответ: Нее….неотступность и последовательность!!! Пересмотр сам пойдет в новом свете. Поначалу ты будешь замечать как то, что раньше волновало, теперь угомониться и легко пересмотрится)))…

Друг: а что ты имеешь виду под последователностью?

Ответ: ну планомерное продолжение практики во что бы то не стало до достижения результата.

Друг: ну это ясно)

Ответ: однажды ты спутаешь сон и реальность (так называемую реальность)))). Порог должен быть преодолен, точка должна поехать!!! и точка ))))!!

Друг: поедет...вместе с крышей я думаю)
а как сюда ещё сталкинг впихать??

Ответ: а ты че, брат?? это одна из основных техник сталкера, -сновидение наяву

Друг: нет я к тому что когда мысль в голове летает про Иллюзию трудно ещё о чём то думать)))

Ответ: это поначалу, но эту сновидение наяву сталкеры вообще-то практикуют.

Друг: особенно когда ещё и общаешься..

Ответ: ..ну да, теперь заново общайся, как это у сталкеров-контролируемая глупость…

Друг: человек который практикует контралируемую глупость, как любил говрить Хулиан)

Ответ: да, вот он сновидел наяву, а во сне у него и не получилось бы. Зато он компенсировал это неделанием

Друг: сновидить не мог говоришь?

Ответ: мог, но начинал из первого внимания, потом мог он, мог почти все...Кроме того, что трахаться никак не мог бросить)))))

Друг: хехе)) кому как)

Ответ: он в буквальном смысле слова питал иллюзии))))))) потому постоянно жил на грани жизни и смерти, каскадеррр

Друг: из секса думаешь?

Ответ: а то...половина успеха в воздержании...Вот ты думаешь почему сновидящие управляют событиями, а сталкеры больше подстраиваются?

Друг: сталкеры для фиксации, а сновидцы для движения тс

Ответ:)))))проснись))))

Друг: мм? не так?)

Ответ: причем здесь это, Федя?

Друг: у сновидцев энергии больше, так как экономят?

Ответ: Нет, её не больше, просто она в них, что и дает им возможность полностью контролировать свои иллюзии, а у сталкеров просто жестче это все, они играют со смертью часто.

Друг: а если ты и то и то умеешь то вообще)))

Ответ: да, вот про что я и говорю, лучше не рисковать, хэппи энд люблю)))

Друг: а можно ещё какими нить действием закрепить то, что «всё иллюзия»…? типа привязать нему), по сути действие требуется))

Ответ: Хмм….да, разрушением шаблонов

Друг: какое либо действие выполнающееся непреклонно производит намерение)?

Ответ: да, но волевые сдвиги вообще тут нежелательны, надо уловками..

Друг: вот к примеру насчёт действия и иллюзий… к примеру я думаю что «всё иллюзия» и в это время тру палец о палец...??

Ответ: Да. Понял, конечно ))) как напоминание можно использовать)))
.
Друг: Сталкинг я так понимаю это процесс поведения среди людей

Ответ: не только, это умение не теряться скорее среди людей. Ведь дубль очень уязвим
вот сталкеры и сновидят для защиты его (дубля) прямо наяву. Идут так сказать дублю навстречу. Помогают ему не вестись на ловушки мира, помня что он нереален. Залипалова меньше.

Друг: неделать так: типа «всё иллюзия»..и я дубль защищаю этим?

Ответ: просто продолжай последовательно неделать мир как реальный и сам все увидишь.

Друг: мне вон тот чел сказал что что бы видеть энергию нужен человек который подтолкнёт к этому..по другому ни как...так ли это, ну человек вроде должен быть сам видищим энергии вроде))

Ответ: брат, главное намерение, если чел не видит сам, но имеет намерение, он подтолкнет так, что мало не покажется…просто такой человек начал собирать своё с другого конца…

Друг: можно ли совмещать команды..к примеру «всё иллюзия» и «мне не холодно»)??

Ответ: все можно, не надо ограничивать ничто, просто есть еще стратегия

Друг: мм....,а по какому принципу эта стратегия??...просто стратегия бывает очень разная

Ответ: ну в каждом отдельном случае ты должен искать лучший способ решения задачи

Друг: хм..не представляю.даже..

Ответ: ты меня порой просто в тупик ставишь своими вопросами)))

Друг: ну я просто не сталкивался со стратегиями..

Ответ: каждый день зато сталкиваешься с задачами!!!

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 27 янв 2010, 06:26

Ощущение иллюзорности наступает потому что в результате таких смещений происходит ОВД. Стратегии и задача формируют новый ВД. Где то у Карлоса там это есть. Тоесть они обязательно должны быть . Вот почему им обязательно нужно где то "присутствовать" . А это всегда делание . Если не сновидеть на яву , то это "делание" припечатает тс накрепко . Есть кто нибудь из сталкеров у кого это уже слаженно проходит , кроме Дона Хулиана ? ) Я сейчас не беру другой аспект перепросмотр и контролируемую глупость .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 27 янв 2010, 06:48

А сновидящих захватывает саморефлексия . Это как блуждающий огонек . Тебе кажется что ты идешь на свет , а он все время исчезает. Потому что иллюзия, отражение. Ничего кроме того что внутри тебе светить не будет . До поры до времени .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 27 янв 2010, 07:13

И не надо меня ни с кем сравнивать . Я не Дон Хулиан .) У шизоидных личностей нет кумиров , а с мотивами еще хуже) Пошла я "поприсутствую" . )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 27 янв 2010, 12:35

http://rustimes.com/blog/search_2639faff230a9792890b431708e52423.html

Первый пост.

Там автор сделал такой занятный сабж из идей другой книги, немного сложно читать , как обрывки мыслей, смешал все в кучу историю, науку, религию, метафизику в целях исследования . Интересно.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 27 янв 2010, 13:26

Ответ: неделай, брат, сновидь наяву, рано или поздно иллюзии рассыпяться
Друг: аха я не делаю реальность),тока эта мысль и в голове)


1: Обнаружено раздражение в виде особи похожего вида. Необходим контакт
2: Подтверждаю, особь того же вида, обнаружена попытка контакта неизвестного рода. О чем речь - не понятно, необходимо поддержать разговор.

Я могу продолжать и дальше, но я думаю и так всем всё понятно.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 27 янв 2010, 14:48

"Посмотри за счет кого и чего Иллюзия тебя заставляет принять её реальность)))…"


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей