Дайте совет ламеру

Общение затрагивающее другие учения древности и различные мировые религиозные течения (Индуизм, Буддизм, Христианство и др.).
closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Дайте совет ламеру

Сообщение closure » 14 окт 2009, 12:40

У меня знакомый хочет попоробовать грибы, я хочу присутствовать рядом. Подскажите, какие грибы, как и сколько в первый раз принимать и чего можно ожидать от такой дозы.



Сканер
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:11

Сообщение Сканер » 14 окт 2009, 12:57

Грибы обыкновенные псилоцибиновые в подмосковье их много растет в различных местах.Если попробывать то на первый раз и купить можно а если по серьезному то лудше со знающим человеком пойти(приехать) на поляну и собирать вместе с ним.Показывать ему каждый найденый гриб для интедефикации.Первый раз стандартная доза 30 штук,эфект предположительно:Внутренне спицифицеская грибная эфария.Внешне эфект шевеления реала.Находишься какбутто в подводой.Закрытыми глазами или с открытыми в темноте видна энергитическая сеть из янтарных нитей в ней абстрактные узоры.Сложность узоров и сила шевелений реала зависит от силы эфекта трипа и концентрации внимания.
Последний раз редактировалось Сканер 14 окт 2009, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 14 окт 2009, 13:02

тут есть раздел +растения силы+
там много инфы.
выбирай, но осторожно.
иначе †††

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 14 окт 2009, 17:12

знакомый хочет попоробовать грибы, я хочу присутствовать рядом. Подскажите, какие грибы, как и сколько в первый раз принимать и чего можно ожидать от такой дозы.


сейчас можно собрать мокрухи и зеленухи... доза может быть такая, сколько влезет .. ожидать можно приятного чувства сытости и приятной лени после насыщения..
[smilie=good.gif] [smilie=friends.gif]

не забудьте пожарить прежде, чем употребить..
а вообще..
прежде, чем становится кому то ситером, стоит самому иметь достаточный опыт в этом деле.

и почитать кое что..
ну хотя бы это на первый раз..
http://www.bindu.ru/praktika_priema_psihodelikov
http://www.shroomery.nl/forum/downloads.php?view=detail&df_id=9
или
http://netz.ru/kurchavyi/43497

и чтобы знать, какие могут последствия сдвига точки сборки.. классику так сказать..
http://www.koob.ru/books/tolteki/hallucinations.rar

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 14 окт 2009, 17:33

Еще бы дали совет - где их приобрести [smilie=telephone.gif]

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 16 окт 2009, 16:20

авхат писал(а): прежде, чем становится кому то ситером, стоит самому иметь достаточный опыт в этом деле.

и почитать кое что..
ну хотя бы это на первый раз..
http://www.bindu.ru/praktika_priema_psihodelikov
http://www.shroomery.nl/forum/downloads.php?view=detail&df_id=9
или
http://netz.ru/kurchavyi/43497

и чтобы знать, какие могут последствия сдвига точки сборки.. классику так сказать..
http://www.koob.ru/books/tolteki/hallucinations.rar

Принимать эту дрянь нет совершенно никакого желания : ))

За ссылки спасибо, будем изучать.

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 16 окт 2009, 18:18

а зачем присутствовать тогда хочешь?

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 16 окт 2009, 21:39

хочу попытаться за счет сонастройки сдвинуть свою точку сборки из первого внимания. Плюс, провести некоторые эксперименты.

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 16 окт 2009, 23:28

Для этого нужно уметь "сонастраиваться" [smilie=friends.gif] , скорость у грибов думаю не маленькая, твой знакомый улетит как реактивынй самолет [smilie=swoon.gif] , какая уж тут соностройка. Простите за скептицизм [smilie=to_take_umbrage.gif]

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 17 окт 2009, 02:01

Сонастраиваться умею, посмотрим.

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 17 окт 2009, 10:19

Ну если умеешь, сонастраиваться то умеешь и сдвигать ТС. Потому как сонастройка и есть сдвиг ТС, и уже дело десятое вслед за кем-то или вслед за собой [smilie=to_take_umbrage.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 17 окт 2009, 12:52

Принимать эту дрянь нет совершенно никакого желания : ))


говорю тебе открытым текстом - ты полный идиот.
не принимая грибы -а грибы это не дрянь, а часть вселенной, причем, имеющая в себе такой вид силы, которая может воздействовать на человека особым образом,как никакая иная... так вот.. не принимая их, становиться ситтером, это все равно что учить управлять машиной, не будучи самому знакомым с правилами управления и уличного движения.
И сонастраиваясь, ты ничего не получишь.. ибо если я ем, то ты, сидя рядом, не насытишься.. внушить сытость можно.. но и то, если когда то уже имел опыт поглощения пищи..а ты такого опыта употребления грибов не имел.. и никуда твоя точка сборки дальше своего носа не сдвинется.
можешь обижаться на мои слова,а если умный - примешь к сведению..
и не станешь браться не за свое дело..
удачи на пути.

да.. и еще.. человек, который примет сабж, станет намного более сознателен тебя на это время, и он вытянет из тебя всю твою силу.. и ему просто неинтересно будет находится рядом с тобой,ты будешьдля него скучен, свечение твое будет минимальным по сравнению с его, и твои эмоции для него будут камнем на шее..а твои советы будут казаться ему смешными и наивными.. ибо он будет знать больше тебя в миллионы раз..

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 17 окт 2009, 13:31

Xugi писал(а):Ну если умеешь, сонастраиваться то умеешь и сдвигать ТС. Потому как сонастройка и есть сдвиг ТС

Эээ... ты не прав. Сонастройка - это просто копирование энергетических характеристик другого чела. Можно сказать, что это и сдвиг точки сборки, но тогда это микросдвиг, а меня интересует глубокий сдвиг. К тому же, согласись, что срисовать картину намного проще, чем нарисовать ее самому.

авхат писал(а):
Принимать эту дрянь нет совершенно никакого желания : ))


говорю тебе открытым текстом - ты полный идиот.
не принимая грибы -а грибы это не дрянь, а часть вселенной, причем, имеющая в себе такой вид силы, которая может воздействовать на человека особым образом,как никакая иная... так вот.. не принимая их, становиться ситтером, это все равно что учить управлять машиной, не будучи самому знакомым с правилами управления и уличного движения.

Это все понятно. Говоря, что грибы - это дрянь, я выразился не точно, желая сэкономить на краткости : ))

Я имел в виду, что хотя психоделики и дают большие возможности по исследованию себя и мира, они наосят непоправимый вред здоровью, сажая печень, иммунную систему, другие органы и системы организма. А мне что-то не очень этого охота.

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 17 окт 2009, 13:40

closure писал(а):Эээ... ты не прав. Сонастройка - это просто копирование энергетических характеристик другого чела. Можно сказать, что это и сдвиг точки сборки, но тогда это микросдвиг, а меня интересует глубокий сдвиг. К тому же, согласись, что срисовать картину намного проще, чем нарисовать ее самому.

И не говорил что это копирование энергетических характеристик [smilie=read.gif] Соностройкой можно войти в такое же настроение, как у другого. Теоретически наверно можно и ТС сдвинуть, но для этого нужно уметь ее двигать... хотя бы. При приеме РС, вообще врядли возможно поспеть за кем-то [smilie=neo.gif]. И вообще это странный способ, все равно что бежать за самолетом.. ну это уже повторяемся [smilie=to_become_senile.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 17 окт 2009, 19:37

Это все понятно. Говоря, что грибы - это дрянь, я выразился не точно, желая сэкономить на краткости : ))

Тогда и я выразился неточно про полного идиота [smilie=biggrin.gif]
беру свои слова обратно. тоже хотел кратко и образно заострить..
[smilie=friends.gif]

про вред.. грибы никакого вреда не принесут. если все в разумных дозах и правильно употребить.
с духовной целью,а не типа поразвлечься.
в малых дозах до психоделической дозе они стимулируют имунную систему, улучшают зрение, лечат кожные болезни и прочая..

все равно что бежать за самолетом..

это точно. [smilie=good.gif]

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23

Сообщение Dagaz » 24 окт 2009, 23:06

Привет.

А малая доза это сколько в сухих граммах, т.е. чтобы иметь полноценный трип при этом? Я дальше 3-х не ходил. Вообще был в большом перерыве, думаю может снова сходить разок другой...

Думал тоже о пользе и вреде. Где-то мне кажется влияние на тело есть не очень позитивное после трипов. Трипы сказочные бывают, но потом наступает небольшой спад в жизненной энергии. Как грибы в сравненнии со стимуляротами в плане расхода жизненной энергии? Есть ощущение, что от трипа к трипу может идти расход жизненной энергии, которая хранится в области почек и отвечает за жизненность, т.е. здоровье и продолжительность жизни.

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23

Сообщение Dagaz » 24 окт 2009, 23:19

имеется в виду та ЖЭ, которая обычными способами типа упражнений не восстанавливается.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 25 окт 2009, 17:39

та жизненая сила, которая дается при рождении или пренатальная , та что в почке. не расходуется. по крайней мере не больше, чем при иных жизненных обстоятельствах.

а вот сила осознавания расходуется коллосально. ибо в этовремя идет осознавание, которое иногда человек за всю жизнь не получит..
и дляэтого расходуется огромное количество оджаса. накопленного и трансформированого из основной жизненной силы, полученной из пищи, дыхания. и прочего..
вот ее запас придется пополнять. ибо из тонны пищи получается кило основной праны..а из оной - один грамм оджаса..а при полете в иные миры сжигается тонна такого топлива...
вот и думаем..
и сжигаем мы свой оджас нерегулируемым сексом, недополучаем неправильным питанием, вялым образом жизни, неумением сохранять жизненную силу.. и пр..
а без нее осознавания не поличишь.. будет холостой выхлоп.. иногда, заканчивающийся какими нибудь паранойями, маниями, или пустыми глюками -узорами фракталами на ковре..
малое количепство но чтобы что то уже было и есть 1,5 -3 гр. сухих. кубенсисов или семиланцеат..
3-4 это уже средний хороший такой трип. особено 4 гр.
для него нужно подго товиться получше.. спокойная отмосфера. чтобы никого не было с вечера ночь и до дня следующего. телефоны отрубить. всех посетителей устранить.. спокойная музыка.. одна комната светлая,а другая темная и чередовать через периоды пребывания в них...
не употреблять в пищу ничего до как минимум часов пять..
воды пить во время теплой..полезно..
чтобы голова не болела..

5 -6 это уже такой выше среджнего трип с состояниями, где иногда контроля как такового себя уже нет. поэтому тут отдаемся на волю Высшего.. все еще осторожнее и внимательне. хорошо если есть ситтер, который имеет опыт и сам употребил чуть меньше.

чередование таких погружений может не совпадать у разных людей и всегда кто то для другого будет ситтером..
не позволяющим погрузиться в грезы.. ибо не они суть..

выше 6 и далее до 10 большой качественно разницы не будет. только время увеличится слегка. и конечно глубина погружения..
большого смысла в таких дозировках личноя не вижу.
6 достаточно для вполне полного понимания что ты и как..
4 рабочее состояние с собой..при которых можно время от времени соотносить свои представления о мире и себе с реальностью.

да. речь идет о хорошо высушенных и молодых не лежалых образцах.. я про грибы.а не про испытуемых :)
хотя и второе тоже важно иметь ввиду. [smilie=biggrin.gif]

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23

Сообщение Dagaz » 25 окт 2009, 22:40

та жизненая сила, которая дается при рождении или пренатальная , та что в почке. не расходуется. по крайней мере не больше, чем при иных жизненных обстоятельствах.

а вот сила осознавания расходуется коллосально. ибо в этовремя идет осознавание, которое иногда человек за всю жизнь не получит..
и дляэтого расходуется огромное количество оджаса. накопленного и трансформированого из основной жизненной силы, полученной из пищи, дыхания. и прочего..


по первой фразе - возможно, но странно что не больше, чем при любых жизн. обсоят-х, - ведь идет нагрузка на вутренние органы в виде поступающего количества токсичных веществ, которые там считаю все таки есть. правда не помню по токсичности, читал что-то давно, но углубляться не стал. я слышал такую тз что псилоцибин и грибы нетоксичны, но... тело ведь трудится нехило во время трипа - и печень и почки, в туалет посцать часто гоняет. значит тело активно выводит токсичные вещества. хотя впрочем, если сравнивать например с алкоголем, то токсичность даже меньше.

осознование увеличиается в разы. но почему эта сила тратится, если сравнивать например с теми кто достигает такого уровня без энтеогенов? ну так как ее восполнять? [smilie=stop.gif] думаю хороший цигун может быть само то, потому что цигун как раз с набором такого вида энергии работает и положительно действует на органы и выводит токсины. бег, баня, витамины натуальные, фрукты, янские травы..... что еще?

тогда уже заодно интересно узнать про практики пополнения пренатальной энергии [smilie=biggrin.gif] [smilie=cool.gif] . знаю что ни один цигун с этим не работает.

Про граммы спрашивал в контексте как ты писал стимулирующего действия на имунную ситстему и сколько гр уже идет на нее нагрузка? в сильных трипах помню когда заходит далеко кажется иногда что выворачивает наизнанку - нагрузка большая. если столько надо энергии для восстановления, то частить однозначно не стоит.

с гармалой смысл есть?

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23

Сообщение Dagaz » 25 окт 2009, 23:47

Нарыл цитату:

Цзин – можно перевести как «семя» или «сущность». Это вид энергии, который несет в себе информацию о строении и определенных характеристиках физического тела человека. На физическом уровне Цзин очень тесно связана с ДНК, РНК, гормональными функциями организма (в частности с воспроизводящей системой). Можно сказать, что Цзин – сущностная энергия физического тела. Она бывает двух видов: изначальная Цзин (юань Цзин) и обычная Цзин. Изначальную (Прежденебесную) Цзин мы получаем от родителей при зачатии. После рождения человека, она, в основном, хранится в нижнем дяньтяне и в почках, а также связана и проявлена во всех железах. Человек имеет ограниченное количество юань Цзин, и от того, как он ее расходует, зависит его физическое здоровье, и, как следствие – длительность жизни (это касается обычного психически нормального человека). Потеря изначальной энергии Цзин происходит во время сильных стрессов, при употреблении наркотических веществ, если человек ведет чрезмерную половую жизнь, а также она просто используется организмом для обеспечения жизнедеятельности.
Под обычной Цзин подразумевают ту, которую мы получаем извне. Ее еще называют Посленебесной. Источником данного вида энергии являются продукты питания, которые мы потребляем, и воздух. Человеческое тело может функционировать лишь при наличии двух видов Цзин. Но, так как Посленебесная Цзин имеет неограниченный источник пополнения (еда, воздух), чего не скажешь о Прежденебесной Цзин


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей