Почему Орел не может быть изначальным

Общение затрагивающее другие учения древности и различные мировые религиозные течения (Индуизм, Буддизм, Христианство и др.).
Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Re: Почему Орел не может быть изначальным

Сообщение Михаил_христианин » 24 янв 2011, 14:28

У меня вот на одной полке рядом стоят Карлос Кастанеда, Иоанн Богослов и Энкциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии , и ничего , не дерутся ) А в чем проблема то ?


Вы пишете, что у вас на полке уживаются разные книги, но душа человека не полка, она живая. Человек создан Богом, и призван Богом же стать совершенным. Бог ведет каждого человека к совершенству. Совершенсвто же подразумевает также ясность и непротиворечивость представлений у человека. У Бога, который абсолютно совершенен, все создание в полной гармонии. У человека, который исповедует противоречивые представления, нет ясности и он испытывает недовольство, так как в каждого человека заложено желание стать совершенным и разрешить противоречия.

По этим причинам, я берусь сказать, что, хоть на полке у вас и стоят книги, но в душе у вас порядка нет. Подумайте, если вы принимаете учение Кастанеды в ПОЛНОМ объеме, то должны поверить и в пасс, пробуждающий энергии лягушки предка, если верите Библии, то человек создан Богом, и тогда нужно отбросить веру в эволюцию.
Подумайте, что если видящие, которые нам открывают "знание", сами при этом имеют путанные представления, то стоит ли доверять другим "знаниям" этих "видящих"?

Если же вы верите видящим, то должны принять и эволюцию (от лягушки) и тогда не понятно, для чего вы держите Библию дома, в которой написано, что невозможно служить двум господам. Если же вы просто живете, читате и не делаете окончательных выводов, то у вас нет убеждений, а это опасно, так как человек без убеждений готов поверить чему угодно, в том числе и злу, антихристу. Спаси, Господи.



Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 24 янв 2011, 14:39

тебе тут много раз уже по разному дали понять,что учение новых видящих это не религия, не вера и стало быть верить в орла никому из идущих этой традицией не предписано .


Я пишу для того, чтобы ты задумался, что уже во многое веришь, хоть и не осознаешь.
Например, не просто делаешь пасс, а со смыслом, ведь тебе предлагают именно поверить в энергии лягушки. Подумай, почему ты делаешь пассы, а не просто зарядку?
Подозреваю, что именно из-за того, что обычная зарядка тебе замену религии не предлагает, а учение шаманов предлагают что-то, чего ты хочешь в душе, а именно ты хочешь иметь веру, хоть и не осознаешь этого. Тебе предлагают суррогат веры - учение шаманов, я же пытаюсь показать тебе нелепость этой подделки. Спаси, Господи.

Аватара пользователя
Вишня
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:04

Сообщение Вишня » 24 янв 2011, 15:37

Полностью согласен с Михаилом, очень четко все расписывает [smilie=assassin.gif]
От христианского бога не убежишь [smilie=biggrin.gif], а значит и спорить не о чем, "сверх него" ничего помыслить нельзя, все что мы мыслим - это ниже итд

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 24 янв 2011, 16:03

Михаил_христианин писал(а):
тебе тут много раз уже по разному дали понять,что учение новых видящих это не религия, не вера и стало быть верить в орла никому из идущих этой традицией не предписано .


Я пишу для того, чтобы ты задумался, что уже во многое веришь, хоть и не осознаешь.


Например, не просто делаешь пасс, а со смыслом, ведь тебе предлагают именно поверить в энергии лягушки. Подумай, почему ты делаешь пассы, а не просто зарядку?


Подозреваю, что именно из-за того, что обычная зарядка тебе замену религии не предлагает, а учение шаманов предлагают что-то, чего ты хочешь в душе,


а именно ты хочешь иметь веру, хоть и не осознаешь этого. Тебе предлагают суррогат веры - учение шаманов, я же пытаюсь показать тебе нелепость этой подделки. Спаси, Господи.





послушай со мной не пройдут эти приемчики...
и мне есть что ответить


*Я пишу для того, чтобы ты задумался, что уже во многое веришь, хоть и не осознаешь.*

кто ты такой и что знаешь обо мне ,чтобы говорить вот это?
ты не знаешь, но говоришь так ,как будто ты пол жизни рядом со мной прожил...
это прием лживый.., лживая показная уверенность, как будто ты знаешь о чем говоришь.

особенно забавно слышать(читать ) это от человека, одной традиции, который пишет человеку в другой традиции, одной из основыных вещей в которой для адептов является развитие своего осознания.



если я делаю пасс предназначенный по описанию для того-то и того-то , то я имею целью
проверить так-ли это, сначала, а потом уже использовать его.

михаил не надо считать что-то за других, как ты делаешь.
например ,что я хочу верить, повторюсь ты попадаешь пальцем в небо, либо сознательно
прибегаешь к приему приписывания мне своих желаний.

если бы я хотел верить в бога или орла ,то шел бы в любую церковь, но мне эти ваши игры довольно неприятны, игры церквей с людьми, поэтому я сознательно указал тебе,

что ты занимаешься тут релегиозной пропагандой, хотя многие указывали тебе, что
в учении новых видящих нет религиозной веры в орла или бога.

ты игнорируешь это, потому ,что тогда тебе нечего сказать, ведь все твои слова сводятся к пропаганде, ты ,конечно назовешь это вразумлением или еще каким красивым словом.

и я поясню в чем заключается твоя пропаганда, пиар, реклама. уже любой бы человек на твоем месте понял бы доводы , что данное учение новых видящих не является верой и значит в нем нет места верующим.
но ты все время упираешь на одно, что вы мол верите не в то, вот в другое надо верить в бога.
это и есть твоя пропаганда , игнорирование и подмена одного на другое.




не смеши людей миша, если я тебя расколол, то другие и подавно [smilie=biggrin.gif]

христианин, блин [smilie=biggrin.gif]


пс.

да ,искра,захочешь позащищать мишу , не спеши, у меня и в мыслях не было его обидеть [smilie=cool.gif]

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 25 янв 2011, 14:45

Когда я пишу о тебе с уверенностью, то делаю это на основании своих убеждений. Я пишу об очевидных вещах, которые не являются тайной для верующего. Я верю в Бога Справедливого, и верю, что он всех людей любит одинаково, а значит Он заложил в каждого человека стремление к совершенству, подлинному, а не к "безупречности" в понимании видящих. На основании этой своей веры в Справедливого Бога я и берусь утверждать, что и в твоей душе есть зерно подлинной веры, его просто не может не быть.

Прежде всего я призываю вас размыслить о свеой системе представлений и увидеть ее ложность, веру внушить вообще невозможно, вера - это дар от Бога. Пропагандой я называю призывание с КОРЫСТНОЙ ЦЕЛЬЮ, если же человек желает добра ближнему, и при этом взывает к его разумению, то это не пропаганда, а забота.
Бог заповедал любить ближнего, а значит и заботиться о нем.

До обретения веры я изучал книги Карлоса Кастанеды и практиковал, поэтому я хорошо осознаю опасность этого учения, она состоит в принятии ложных представлений. Если человек имеет ложные основания, то рано или поздно, все надуманное здание ложной веры разрушается. Это разрушение может быть очень болезненным. По этой причине всякий человек должен формировать правильные убеждения, очищать свою веру. Когда ты пишешь, что "пошел бы в любую церковь", то это показывет, что ты просто неразборчив в вопросах веры, ты не пишешь, что я бы стал изучать, искать где правда, а говоришь в "любую". Такое безрассудочное принятие убеждений опасно, поэтому я и призываю задуматься во что ты уже веришь и разумно ли то, во что ты уже веришь.
Спаси, Господи.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 25 янв 2011, 15:32

Михаил_христианин писал(а):Когда я пишу о тебе с уверенностью, то делаю это на основании своих убеждений. Я пишу об очевидных вещах, которые не являются тайной для верующего. Я верю в Бога Справедливого, и верю, что он всех людей любит одинаково, а значит Он заложил в каждого человека стремление к совершенству, подлинному, а не к "безупречности" в понимании видящих. На основании этой своей веры в Справедливого Бога я и берусь утверждать, что и в твоей душе есть зерно подлинной веры, его просто не может не быть.

Прежде всего я призываю вас размыслить о свеой системе представлений и увидеть ее ложность, веру внушить вообще невозможно, вера - это дар от Бога. Пропагандой я называю призывание с КОРЫСТНОЙ ЦЕЛЬЮ, если же человек желает добра ближнему, и при этом взывает к его разумению, то это не пропаганда, а забота.
Бог заповедал любить ближнего, а значит и заботиться о нем.

До обретения веры я изучал книги Карлоса Кастанеды и практиковал, поэтому я хорошо осознаю опасность этого учения, она состоит в принятии ложных представлений. Если человек имеет ложные основания, то рано или поздно, все надуманное здание ложной веры разрушается. Это разрушение может быть очень болезненным. По этой причине всякий человек должен формировать правильные убеждения, очищать свою веру. Когда ты пишешь, что "пошел бы в любую церковь", то это показывет, что ты просто неразборчив в вопросах веры, ты не пишешь, что я бы стал изучать, искать где правда, а говоришь в "любую". Такое безрассудочное принятие убеждений опасно, поэтому я и призываю задуматься во что ты уже веришь и разумно ли то, во что ты уже веришь.
Спаси, Господи.








эх миша, миша ... [smilie=biggrin.gif]

убеждения это личное дело каждого, но делать выводы о другом человеке на основании своих убеждений это и значит желать переделать его ,так ,как тебе нравиться.

не более ни менее.

потому как религиозные убеждения прежде всего посягают на свободу другого человека, потому что если адепты этих убеждений принимают их ,как руководство к действию по отношению к другим это и есть желание власти над другим.

король то голый, миша? ты делаешь лучшую антирекламу церкви, какую можно придумать. по головке за это тебя начальство не погладит [smilie=biggrin.gif]


* Пропагандой я называю призывание с КОРЫСТНОЙ ЦЕЛЬЮ, если же человек желает добра ближнему, и при этом взывает к его разумению, то это не пропаганда, а забота.*


миша ты не можешь быть не в курсе ,что нельзя силой ,навязванием сделать человека счастливым, также нельзя желать ему добра, только на том основании ,что это добро
в твоем понимании или забота.

доходит?

миллионы трупов от такой ,как у тебя логики отношения к людям были в прошлом.
ты же своими убеждениями оправдываешь свою пропаганду .

такой простой перевертыш, скажи что желаешь человеку только добра и уже можешь делать с ним все ,что тебе кажется добрым , его не спрашивая.
тем болеее добра от бога [smilie=biggrin.gif]

миша,это логика угнетателей людей всех времен и народов.

и похоже она крепко засела в церкви,как организации, если ты даже по нагловатости или невежеству даже не считаешь нужным ее маскировать.

миша ты же не с безграмотными крестьянами разговариваешь в каком нибудь средневековье, совсем у вас нет умения
вести проповедь веры, а может и не умели никогда, только за счет людского страха и существуете ну и поддежки государства если ты от имени рпц говоришь.

так что миш не надо... а ,ты именно с корыстной целью и именно пропагандой
тут и занимаешься..
причем в открытой ,я бы сказал наглой форме, что кстати одним из приемов самой пропаганды и является [smilie=cool.gif]

осталось повторить,если я твои намерения раскусил, то другие это сделают и подавно [smilie=cool.gif]

не получится у тебя тут гешефт, ну никак не получится, дурных нема [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 26 янв 2011, 12:27

Например, не просто делаешь пасс, а со смыслом, ведь тебе предлагают именно поверить в энергии лягушки. Подумай, почему ты делаешь пассы, а не просто зарядку?

я вот тоже не делаю пассы. но делаю зарядку. ибо движение это жизнь. но это не тупая зарядка в виде махания руками..а тоже осмысленная. с ощущением той же силы, разливающейся по телу.
а разве бог христиан отвергает силу? в том числе и силу лягушки? я вот с удовольствием начинаю иногда прыгать и передвигаться в зале как обезьяны. такие в полуприсяде боковые смещения прыжки. тело становится легким и подвижным..
и что? Разве Богу христианскому будет обидно, что я так передвигаюсь и наполняюсь силой обезьяньей? Ему эта сила поперек горла что ли встанет?





а что вы скажете на эти разумные аргументы?
и вообще.. почему весь мир должен читать еврейскую историю? что у нас своей нет, чтобы читать как Аврааам родил Исаака и так далее..
как кто-то там бродил 40 лет по пустыне, которую за неделю можно было пересечь. Если бы туроператор был немного поумнее.
Век рыб заканчивается, Михаил. И хотели бы вы или нет, уходят с ним и его мифы.





посмотрите спокойно и трезво. ибо Бог это и трезвость в первую очередь, а не только ослепление и фанатизм.
:)

Jonny Kidze
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:20

Сообщение Jonny Kidze » 27 янв 2011, 12:42

Серафим саровский тоже занимался исследованием вершин духа, истязал организмь голоданием, стоял коленями на камне по тыщу дней, прыгал с дерева на дерево и т.п. а говорят что летал... Короче не всегда токо тупо молился и его любимая цитата кстати "не сотвори себе кумира" а церковь токо этим и промышляет- иконки святых, крестики, все остальное по сути разговоры за мораль, так для отвода глаз, сталкинг в самом тупом исполнении..

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 27 янв 2011, 13:34

Россия находится на одной из граней огромной человеческой формы Земли (другие религии и страны на других гранях). Поэтому не удивительно что половина тем на этом форуме сводится в конечном итоге в битву за веру и БББОГАА!
[smilie=lol.gif]

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 27 янв 2011, 14:44

миша ты не можешь быть не в курсе ,что нельзя силой ,навязванием сделать человека счастливым


Я воздействую на тебя через свои сообщения, тоесть через СЛОВО.
Ты же почему-то считаешь, что я навязываю тебе СИЛОЙ. Я ведь не принимаю решение за тебя? Свобода выбора у тебя всегда есть. Почему ты пишешь о силе? Возможно в моих словах есть СИЛА, против которой ты и защищаешься. Полагаю, что ты борешься против силы здравого смысла, которая есть в тебе, чтобы удержать ложную веру, лежащую в основе учения толтеков.

Я полагаю, что воины не имея истинной веры, вынуждены при помощи воли удерживать себя в ложной вере, так как иначе поддерживать ложную веру в себе невозможно. Истинная вера естественна как дыхание, а ложную веру нужно поддерживать волевым усилием. Ложные представления противоречат здравому смыслу и верить в них можно только волевым усилием.

Отсюда фраза, что воин не верит, а должен верить. Это правда, воин действительно не верит в подлинном смысле, так как верить в абсурд невозможно, сердце-то его знает правду. Подлинной веры у война нет. Воин должен верить, тоесть он должен повеливать сам себе верить, чтобы удержать убежденность в абсурде. В основе "веры" войнов не вера, а воля, которая опирается не на Бога, а на самого верующего, на его волю, тоесть это есть гордыня, когда в центре веры и убеждений стоит сам человек. Такую "веру" изобрел дъявол, который строит иллюзорный мир ложной веры вокруг себя самого любимого.

Чтобы понять, что в основе мироздания не может стоять хищный орел, достаточно изучить свою жизнь. Подумайте, что сила лежащая в основе жизни должна была действовать от НАЧАЛА, ВСЕГДА и ПОСТОЯННО. Еще до того, как вы познакомились с учением Кастанеды вы имели добрые движения души и расположения сердца, и только ПОТОМ узнали из книги Карлоса, что есть "другая реальность", но заметьте, что дон Хуан говорит о пути с сердцем, это значит, что Путь СЕРДЦА (доброта), действовал в вашей жизни до знакомства с книгой Карлоса, и в ней он не утрачивает значения. Это значит, что именно этот принцип действует всегда и везде, а значит именно он лежит в основе мироздания. Не может принцип, о котором вы узнали вчера быть основой основ. Если размыслить здраво, то в основе всего может быть только бесконечно любящий Бог, а не хищник орел.

Может ли хищность действовать от начала, всегда и постоянно ?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 27 янв 2011, 14:56

Михаил_христианин,

расскажите лучше о себе, кто вы и что вы, сколько лет, как вы живете, откройте свою личность, откройте людям себя,

потому что вы компетентны только в своей личности и больше ни в чем, если мне захочется узнать чтото о христианской вере или Иисусе Иосифовиче, так есть же книги Евангелий и историческая литература того периода, и данные археологических раскопок,

кто вы, кто ваши предки, Михаил_христианин?

Аватара пользователя
Вишня
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:04

Сообщение Вишня » 27 янв 2011, 15:52

Михаил, а Вы не пробовали подбирать синонимы и говорить о Боге в других метафорах? Тех, которые не вызывали бы столько ненужных волнений, предрассудков и ассоциаций? Возможно, это усилило бы кпд вашей проповеди...

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 27 янв 2011, 17:12

Михаил_христианин писал(а):.. что воин не верит, а должен верить... тоесть он должен повеливать сам себе верить, чтобы удержать убежденность в абсурде... Такую "веру" изобрел дъявол, который строит иллюзорный мир ложной веры вокруг себя самого любимого.

[smilie=diablo.gif] ты абсолютно прав! ведь воин должен, т.к. не имеет ничего другого чтобы еще осталось...он знает, поэтому должен. вот что его отличает от тебя, Миша;-) и эти знания ему дает дьявол, тут ты прям раскрыл всех воинов...(
дьявол - это нагуаль. советую бежать в страхе, ибо и кабо он придет за тобой через нагуаль малейшей дрожью в теле, там где у тебя спинной мозг. Воины каждую ночь на свидании с дьяволом, они продают ему души в обмен на знания, в которые воины должны верить. А отец святой ничего не дает, он нищщщ и глух, поэтому слабые духом люди и верят, т.к. кроме жалости и скуки им ничего и не остается.

С уважением, Восемнадцатый Кардинал Левой Стороны Адского Легиона Вечных Жмуриков и Краснозадых Вампиров, Смайли Красная Задница! [smilie=smoke.gif]

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 27 янв 2011, 20:38

Смайли писал(а):А отец святой ничего не дает, он нищщщ и глух, поэтому слабые духом люди и верят, т.к. кроме жалости и скуки им ничего и не остается.

Христиане как и бхакти йоги идут путем собаки по кастенеде, то есть, путем преданного служения силе, богу, святому, нагвалю или чему-то еще
блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 27 янв 2011, 20:50

оо, ты читала про пути собаки и волка) тоже, мне нра эта тема
слушай, про собаку ничего не знаю, не могла бы ты ссылочку, где одним глазком тока) про нее понимаю только упоминание было и не более...

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 27 янв 2011, 20:55

все партии нагвалей состояли из потенциальных верующих христиан, предыдущий нагваль навязывал им свои взгляды на мир, называя это путем воина, в которые они должны были верить, на вере авторитету (нагвалю) строилось обучение в первом внимании. недаром и сам кастанеда был очень религиозный человек

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 27 янв 2011, 21:00

Михаил_христианин писал(а):
миша ты не можешь быть не в курсе ,что нельзя силой ,навязванием сделать человека счастливым


Я воздействую на тебя через свои сообщения, тоесть через СЛОВО.
Ты же почему-то считаешь, что я навязываю тебе СИЛОЙ.






миша наконец то с огромным скрипом и назвав это другими словами ты признал ,что ведешь тут релегиозную пропаганду.
вам ,верующим, миша вообще надо учиться называть вещи своими словами, так и люди к вам терпимее будут. [smilie=biggrin.gif]




Я полагаю, что воины не имея истинной веры, вынуждены при помощи воли удерживать себя в ложной вере,






это невозможно не прокомментировать, еще раз, кто вбил вам в голову ,что воины или
просто люди изучающие систему новых видящих ВЕРЯТ В НЕЕ ???
[smilie=dash2.gif] МИША ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, В ЭТО НЕ ВЕРЯТ, ЭТО ПРОВЕРЯЮТ. [smilie=biggrin.gif]





Чтобы понять, что в основе мироздания не может стоять хищный орел, достаточно изучить свою жизнь.






нет миш не достаточно, кроме своего(твоего) благополучного мирка есть еще целый мир, это в простом географическом смысле, поинтересуйтесь что там происходит постоянно, может что-то проясниться в голове. [smilie=cool.gif]






но заметьте, что дон Хуан говорит о пути с сердцем, это значит, что Путь СЕРДЦА (доброта), . Если размыслить здраво, то в основе всего может быть только бесконечно любящий Бог, а не хищник орел







фраза про путь сердца многотолкуема, но о пути доброты там ничего не было сказано.
по моему путь сердца это личный путь действия и силы, понимаемой в значении новых видящих. [smilie=neo.gif]



все хватит , засим откланиваюсь.
не вижу смысла больше тратить время на беседы с вами.
позиции предельно четко очерчены с обеих сторон. [smilie=bye.gif]

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 27 янв 2011, 21:02

Смайли писал(а):оо, ты читала про пути собаки и волка) тоже, мне нра эта тема
слушай, про собаку ничего не знаю, не могла бы ты ссылочку, где одним глазком тока) про нее понимаю только упоминание было и не более...
я читала про путь волка семинар кастанеды, там и про собак есть пара строк, больше не знаю
из книг понятно, что воинами из партии нагваля становятся только такие собаки-неудовлетворенные-неудачники как сам Карлос Кастанеда (как известно, дх встречал других нагвалей, но они были слишком благополучны и успешны, поэтому недоступны для него и пути воина)

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 27 янв 2011, 21:13

да тоже тока это...
приятно тебя наблюдать в этой теме, очень рад)
классный ник!

Аватара пользователя
Вишня
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:04

Сообщение Вишня » 27 янв 2011, 23:23

дьявол - это нагуаль.

диавол - это не нагуаль, это двойственность, двойка

ЭТО НЕ ВЕРЯТ, ЭТО ПРОВЕРЯЮТ.

Интересно, откуда в слове "проверяют" корень "вера"?))) Может потому, что это про "веру"? Если "не верят" - тогда и не проВЕРЯют [smilie=dance3.gif] А чтобы проВЕРить, надо сперва эту самую веру поиметь, чтобы было про что "про" [smilie=assassin.gif]

Вы же не говорите - я "пробежал" мимо, подразумевая, что вы шли шагом? [smilie=rofl.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей