Странники

Общение затрагивающее другие учения древности и различные мировые религиозные течения (Индуизм, Буддизм, Христианство и др.).
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Странники

Сообщение Taya-ti » 12 янв 2014, 00:17

Сегодня в Календаре Майя - День Галактического Путника.
Поскольку темы "Учение о Новом Времени и Галактических майя" здесь не оказалось, решила открыть страничку, где можно было бы обсуждать не только Путь галактических майя - но и вообще - странников... по жизни... во времени, пространстве и просто - бродяг по земле.

Путешественники и странники по духу - рассказывайте свои магические истории, я больше чем уверена - их у вас есть!

Изображение



Григорий Соло
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:52
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение Григорий Соло » 18 ноя 2014, 21:39

как странно...ни одного человека...ни у кого нет историй??...очень странно...по моему в каком то месте д.Хуан и говорил всё что у нас есть -это только личная история и правило...из своего пути я понял и история исчезает...остаются только те(рядом) что идут в том же направлении...ну и конечно - правило...вот моя история : http://www.proza.ru/avtor/drugoyr92 ...кто захочет поболтать ,всегда пожалуста...и .ещё,на определённом отрезке пути ,хм - может вобще никого рядом не оказаться...и по восприяти и по ощущениям ,будто ты идёшь в "чёрном мире" многие годы...скорее всего это не случайно...в моём случае так и вышло...я иду во тьме и сквозь тьму уже 17 лет...и края пустыни не видать...но помню время когда был "жив"... в ссылке об том немного описывается...

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 19 ноя 2014, 03:12

"
Далее я подробно рассматривал свои половинки от элементальной до атмической...и вся статься уже была готова (перед этой , это второй вариант) но - внезапно она гакнулась и восстановить её я не смог. Случайноcтей не бывает. Я решил что, что то в ней дал лишнее или не так, следовательно личную часть сейчас я полностью опущу...хотя странно , мне кажется это самое интересно. Замечу лишь что до половинки духа я дотянулся лишь однажды в медитации , она живёт в здесь и сейчас , но в Китае(т.е. - мое ближайшее будущее, включая и следующее воплощение(было время когда у меня на левой ладони на бугре Солнца - отчётливо прописывались китайские иероглифы) и судя по уровню/качеству/силе вибраций, наверняка в каком нибудь монастыре и конечно же она просто жутко красива. С элементальной половинкой (самое начало) - не было ничего общего кроме сэкса ,он мог длится с утра до ночи и после перерыва на обед- снова... с астральной половинкой - у нас были общие эмоции, с ментальной (самая неприятная...но её притащило аж из прошлой жизни и сегодня аж из - Мурманска на Урал) - на наших книжных полках стояли одни и те же авторы и пришлось вместе поработать в одном и том же месте (газете) какое то время , и только с эгоической половинкой (половинкой души) - уже всё было общим и воспринимаемым одинаково. НО , но далее идёт кармическое кольцо и оно разделило нас, её унесло в 'прошлое', в - Париж , я же выбрал - будущее... за кармическим кольцом кроются (непреходящие) половинки , махатическая(манасическая) , будхи и атмическая. И ? - вот именно лучше бы ты не делал и не осознавал этого...особенно трудно быть возле половинки будхи (если глаза в груди у тебя давно открыты), ведь будхи это чистая вибрация любви (лиловый цвет) и, хм, тело к примеру, на неё всегда реагирует одинаково...оно исчезает, крыша взлетает и начинает чирикать...и противится этому - невозможно...ведь это наша сущность. [Изначальный логоические луч который разумеется есть любовь, так как -Солнце есть сердечный центр в Теле Того который есть Всё...(для нас здесь и сейчас) делится на три (духовная триада) и далее на семь - человек...в своих семи оболочках (-игла в яйце, яйцо в утке, утка в -...и т.д. это всё точное описание древними нашего строения и пути возвращения и все эти символы точны и работающие)].
Огонь - высший наркотик, так я его прозвал в 93 ем...и это тоже - факт...с того времени на меня то и простые наркотики не действуют (м - побочное наблюдение). Но это уже не из нашей области.
Одна особенность, точнее закономерность конечно же - если сам я светло русый , у всех половинок были карие глаза и тёмные волосы.

"
столько троеточий))))))
Вы полагаете есть прошлое и есть Настоящее?
и будущяя встреча с девушкой из Китая.
похвально.
я смотрю, мужчины то романтики похлеще женщин будут)))

я помню,что надо точно написать Вселенной, что нужно в партнере и она предоставит с доставкой надом.

описать в точности.
Вы и описали ее : карие глаза в китае в монастыре, встреча в след жизни))
надеюсь так и будет у вас))
столько лет одиночества обоюдного.
моя энергия зацепилась вокруг вашей пары)
и сделала поворот....отклонение от прежнего направления.
Taya-ti, нравится эта тема, хорошо, что Григорий Соло ее поднял.

Магическая история
я была в турпоездке в одном небольшом городке около Соноры. а может и Сонора, я плохо разбираюсь.
и там однажды я встретила индейца,он играл на флейте-нежно,красиво,притягательно.
мы , я была не одна, решили положить ему купуру, как нищему.
и наклонились, он преградил нам и сказал -- не надо.
я продаю вырезки из дерева и другие вещи, если хотите - покупайте.
мы согласились.
он сказал, что сделает персональные каждому-каждой.
и встретимся через пару дней.
мы встретились. и он таки принес вещицы из дерева.
мы отошли за угол и стали слушать как он играет. он прекратил играть и подошел к нам.
разговорились.
решили зайти в соседний ресторанчик на чай.
там он достал камешек и показал на свет, что внутри что особенное . я стала говорить, что я ничего не вмжу, что внутри...
он отдал камень мне и сказал - утром посмотришь)
все оторопели и я .
я долго сидела и не знала чем же его отблагодарить в ответ. у меня ничего ТАКОГО не было и в помине.
не помню как зашел разговор,но я сняла перчатки и отдала ему.
он их взял, потом помялся и говорит,лучше носки дай.
а у меня как раз были носки в сумке, как он знал?
я отдала...они были того цвета,который мы искали в камушке.
и я не видела.
он понюхал носки и остался доволен,
знакомая сказала,хорошо, что обошлось носками,я готова была пойти за ним на край света в тот момент, ну почти на край...не в смысле любви,а в смысле того,что я поедала его глазами всего...у меня есть знакомые индейцы и не один,но они цивилизованные и смешанных кровей,этот был чистой породы.
моя душа просто у****вала от того,чтоя чувствовала и видела....какие они тонкие душой и какие все же другие - это совсем другие люди...

совсем)

я поняла,как сильно бледнолицые виноваты перед ними, даже сейчас у меня слезы на глазах. сколько боли мы им принесли. у меня потом была истерика.
но этим не поможешь.
да и сейчас плачу. я только коснулась и прикоснулась к тому, что такое их мир, сколько там грусти и тонкости... и щедрости и того как они видят мир. на след утро я проснулась и взяла камень и пошла с ним гулять. я рыдала, так как цвет был в огромном количестве, как он и сказал.
и еще в тот же день я в музее попала на историю. там рассказывали как одну ученицу заставил учитель созерцать камень пока из него не показалась радуга...
нужно ли говорить,что в камне есть и радуга.
и глубины моря. и что хошь.
не знаю,что там с моими носками...он их прилодил тогда и понюхал...причмокнув.
спасибо за внимание.
ночью что-то снилось,где-то запилано сейчас не помню.помню было очень страшно вечером перед засыпанием...
я была одна в номере....
сон навероне не имееит значение...
я помню,что я видела и чувствовала в комнате,блин это было страшно...
но в руке был зажат камешек:)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 21 ноя 2014, 06:44

Удивительно
Именно сейчас, когда я в Мексике, на Юкатане, всплыла эта тема, да еще с такими интересными комментариям
Спасибо за истории
О своей напишу, когда вернусь(и если вернусь) в Питер, здесь интернет ограничен

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 22 ноя 2014, 02:46


Аватара пользователя
Оксана
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Оксана » 22 ноя 2014, 17:13


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 23 ноя 2014, 01:58

Спасибо, Диана за историю, очень трогательная.
До Паленке не добрались, далекова-то, но Юкатан объездили, была в Чичен Ице (они ударение почему-то делают на последний слог), поднималась на самую высокую пирамиду в Тулуме, была в Кобе...
удостоились даже даже побывать в индейской бане на ритуальном действии очищения с шаманом из племени науа,
В общем и целом понятная и красивая архитектура.
Впечатлили сеноты, ну и нырнула конечно пару раз. Подводный мир не особо богат, особенно по сравнению с Египтом , но тоже - ничего.
Из того, что я узнала про индейцев майя, науа, ицаев, бледнолицие действительно сильно виноваты перед этими народами
Например, майя - очень чистоплотные и трудолюбивые, маянские женщины до сих пор носят традиционную национальную одежду, это такая белая рубаха, расшитая цветами, одевая ее, маянская женщина уверена, что как только голова проходит в вырез рубахи -она тут-же предстает перед богами, поэтому всегда должна быть опрятна, аккуратна и причесана, как правило, в волосы вылетают цветы
Мужчины все время заняты трудом, очень спокойны и уравновешенны, благожелательны, их даже сейчас легко выделить из остального народа, населяющих Мексику,
Что касается толтеков, то о них известно, что они были сильно воинственными и именно они приносили много жертв своим богам
Но возможно это уже та история, которая выгодна современным мексиканцам
Или -американцам, которые используют эту страну по сей день как свою колонию

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 24 ноя 2014, 13:19


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 26 ноя 2014, 18:36


Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 26 ноя 2014, 19:12

И чего вам эти истории?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 26 ноя 2014, 22:31


Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 26 ноя 2014, 23:06

мне только вы

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 27 ноя 2014, 01:00


Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 27 ноя 2014, 11:57

Очевидно же что фантазия не удовлетворяет вашу тягу к новым впечатлениям и творчеству, максимум заглушает на время. Эти такое же средство как обезбаливающее больному

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 27 ноя 2014, 13:51


Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 27 ноя 2014, 14:21

Мы всегда выслеживаем себя даже если кажется что других.
Я и не говорил что нужно бороться а собственной природой. Борьба с самим собой это заведомо проигрыш. Тяга к новому это превосходная движущая сила.
Переосмыслите ещё раз. Если у вас нет важности, то почему бы не поверить в важность чужих слов?
На востоке ценили мудрость. И знали что она не что-то внешнее, а способ рассматривать вещи. Как сами рассматриваете слова то и отражение себя и получаете.
Я даже не имел ввиду что фантазия этг плохо, и что истории бесполезны. Все относится к конретному времени и вопросу тут, а взгляд чисто практичный. Обобщения и вердикты тут не уместны)

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 27 ноя 2014, 14:22

глупые вопросы задаёте, ведь всё это написано конкретно и по делу. Ну же, вчитайтесь)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 27 ноя 2014, 14:34


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 27 ноя 2014, 14:38

и - да, не очень хочется грузить тему разборками, из серии "ху из ху" - есть что по теме - пишите

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 27 ноя 2014, 15:00

да пусть троллит , зайчик!
как там , в Мексике, пиши исчо...
может Амели захочет туда [smilie=dash2.gif] [smilie=telephone.gif] [smilie=to_babruysk.gif] ,
хотя нет , ее мы пошлем подальше [smilie=bye.gif] в Индию на Гуа :)
Тая,
ты как лучик тепла светишь :) из Мексики.
будь осторожна :)
и удачи !!!!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей