Адекватность в эзотерике (фильм)

Общение затрагивающее другие учения древности и различные мировые религиозные течения (Индуизм, Буддизм, Христианство и др.).
rean
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Адекватность в эзотерике (фильм)

Сообщение rean » 16 июл 2016, 16:24

В мае прошлого года мы записали фильм про адекватность в эзотерике.
Этим летом фильм начал монтироваться и уже выложен в открытый доступ на YouTube:

Изображение

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... oKdKwk4au0

Он состоит нескольких роликов общей длительностью в несколько часов, последовательно повествующих о сути явления с разных сторон.

Здесь мы рассматриваем темы, какие обычно не обсуждают в эзотерике: адекватность: как легко ее потерять, в чем суть явления, в чем причина. Фильм также предлагает свои варианты решения проблемы. Также в фильме рассматриваются смежные темы: устройство сознания, работа восприятия, работа ума, экстрасенсорика, шарлатанство и сектанство, достижение результатов в эзотерике, упражнения и практики, пути деградации знания, описывается наш личный опыт.

Фильм сопровождается большим количеством реальных историй из жизни, с которыми мы сталкивались на своем опыте. Он создавался с целью прояснения всех тех перегибов и искажений, которые сейчас сопровождают современную эзотерику, превратившуюся, по сути, в совместное творчество неквалицифированных пользователей интернета, далеких не только от эзотерики, но и от адекватности.

Фильм пока выложен не полностью, т.к. находится в активном создании, и выкладывается по мере готовности. Он будет закончен в ближайшую неделю, осталось еще несколько частей. Надеюсь, вам понравится и рассмотренная информация окажется полезной.

dmi
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Re: Адекватность в эзотерике (фильм)

Сообщение dmi » 21 июл 2016, 17:26

Отличнейшее видео! Много слов и здравомыслия которые как солнечный лучик бьют по тьме нагвализма, этому рассаднику шизотерии.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 21 июл 2016, 21:36

dmi писал(а):Отличнейшее видео! Много слов и здравомыслия которые как солнечный лучик бьют по тьме нагвализма, этому рассаднику шизотерии.

Вы тот, который второй человек в этом фильме? :)

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 22 июл 2016, 21:55

Мне понравилось видео про раскрытие астрального зрения.

прохожий..
Новичок

Сообщение прохожий.. » 23 июл 2016, 03:14

Тут даже слушать не нужно, достаточно разок взглянуть, у обоих физически наблюдаются отклонения. У того что справа дела обстоят хуже чем у того что слева, человек либо употреблял что-то, либо переусердствовал в упражнениях, зрачки расширенные, реакции не естественные, весь дёргается, чешется, бледный, худой, вероятно был на лечении или что-то типа того.
Я бы мог дать пару умных советов, но к сожалению я всего лишь прохожий.

Всем весёлого общения.

Прохожий..

novice
Воин
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение novice » 23 июл 2016, 12:14

прохожий.. писал(а):Я бы мог дать пару умных советов, но к сожалению я всего лишь прохожий.

Это большая беда что прохожих критиканов советчиков много. Тех кто делает мало.

dmi
Новичок

Сообщение dmi » 23 июл 2016, 13:34

Ада_Diablera писал(а):
dmi писал(а):Отличнейшее видео! Много слов и здравомыслия которые как солнечный лучик бьют по тьме нагвализма, этому рассаднику шизотерии.

Вы тот, который второй человек в этом фильме? :)

Нет, я третий который прячется в кустах, если пристально присмотреться, то можно увидеть, но надо стараться)))
прохожий.. писал(а):Тут даже слушать не нужно, достаточно разок взглянуть, у обоих физически наблюдаются отклонения. У того что справа дела обстоят хуже чем у того что слева, человек либо употреблял что-то, либо переусердствовал в упражнениях, зрачки расширенные, реакции не естественные, весь дёргается, чешется, бледный, худой, вероятно был на лечении или что-то типа того.
Я бы мог дать пару умных советов, но к сожалению я всего лишь прохожий.

Всем весёлого общения.

Прохожий..

Вы напоминаете одного безымянного деятеля: "Я Пастернака не читал, но осуждаю..." )))
А про физические отклонения, это вы зря, все мы не без "привета" тут.)) На видео гораздо больше логики и смысла в словах, чем от гуру нагвализма Бармалея [smilie=biggrin.gif]

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 23 июл 2016, 14:27

На мой взгляд, человек добрый и с чувством юмора. Я как-то ночью посмотрела выборочно - даже настроение поднялось.
А может отношение позитивно-предвзятое, так как предки у меня из Воронежской области. :)

Wi-Fi
Новичок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Wi-Fi » 23 июл 2016, 16:26

Хороший цикл фильмов получился...

dmi
Новичок

Сообщение dmi » 28 июл 2016, 14:31

Интересно, почему крутые ВОИНЫ этого форума обходят тему стороной?)

rajjl
Воин
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение rajjl » 01 авг 2016, 19:08

хожу и думаю че то мне хочца фильма сериалов с участием ДХ на духовные типа темы [smilie=biggrin.gif] оказываеца вот где собака зарыто [smilie=biggrin.gif] симпатяги, молодцы и все здорово [smilie=give_rose.gif]
вот в 4 серии хохотун имена свои вы там не назвали, извините рассказал историю об настройке чела через интернет типа посыла не было а он получил. а как насчет того, что чел настроился на хохотуна и попав ево поля получил то что хотел получить? в этом случае зарядку энергии от хохотунаон получил. тем более разговор идет на тему адекватности и не адекватности = все то что есть= отсутствие всего
возможно йа тута че то не поняла [smilie=biggrin.gif] допускаю простите за 5 копеек

rajjl
Воин
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение rajjl » 01 авг 2016, 21:59

просмотрев 5 серию кина, точно определила свое положение адеквата "шизичка" [smilie=biggrin.gif]

zelenskaya
Новичок

Сообщение zelenskaya » 26 ноя 2017, 22:47

А сколько всего серий?

Вернуться в «Магические учения народов мира»