Новая Зеландия

Отчеты о поездках к местам силы. И просто путешествия по интереснейшим уголкам нашей планеты.
Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 28 июл 2005, 17:21

YanKee
goatrip.ru
Ребцев зовут Наська и Кирюха. там на сайте есть вилла в Арпоре там живёт мой друган Митяй - Мегачеловечище ! :) но сейчас он вернулся в Москву и видимо зависнет в ней на некоторое время. Так что к Наське с Кирюхой или к любым другим ребцам с этого сайта. Они кстати расскажут где и когда лучше и дешевле покупать билеты, при условии что найдёте общий язык конечно :wink:



Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 28 июл 2005, 22:21

2 ally, благодарю :roll: .

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 29 июл 2005, 19:35

Tally писал(а):YanKee
goatrip.ru
Ребцев зовут Наська и Кирюха. там на сайте есть вилла в Арпоре там живёт мой друган Митяй - Мегачеловечище ! :) но сейчас он вернулся в Москву и видимо зависнет в ней на некоторое время. Так что к Наське с Кирюхой или к любым другим ребцам с этого сайта. Они кстати расскажут где и когда лучше и дешевле покупать билеты, при условии что найдёте общий язык конечно :wink:

за ссылку респект, занесу в избранное
в арпоре и был кстати)))

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 29 июл 2005, 19:38

за что полюбил гоа - что там париться не надо , а то тут понакатали блин, как будто на другую планету заселённую монстрами высаживаться собираются, чужие-2 блин)))) бронемашины не забудьте и бластеры нах... :lol:

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 30 июл 2005, 00:35

Ну да, в ГОА кроме надежного диллера и мотика ничего не нужно, но откровенно говоря мне не понятно как они там живут пол-года, ну неделя чтобы наныряться до тошноты, ну пару партеек посетить, утанцеваться, ну бананьев обожраться из собственного огорода. Вот собссно весь список развлечений. Мне быстро надоедает кверху пузиком на пляже лежать. А в Мексике хочется увидеть хотя бы половину страны.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 30 июл 2005, 12:01

в том то и дело, детка, что ты едешь посмотреть пейзажи
как говорил ДХ гора прекрасна для водителя, который не прилагая никакий усилий проезжает её на скорости х-й знает сколько миль ф час.
совсем другое дело когда она появляется у тебя на пути и тибе придется взбираться или обходить её
а для того что бы видеть точка в трёхмерном пространстве не нужна
нужны ликвид и позитивная атмосфера, чтоб не было страха и задних мыслей при вхождении в неизвестное и непознаваемое;)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 30 июл 2005, 12:05

кстти этого еблана-таксиста из рассказща я знаю
заломил цену сцуко
вообще в гоа только несколько непозитивных персонажей - таксисты (сцуки погголовно), тарговцы фруктами на пляже (дайобываюца только да незагорелых) и продафцы барабанов- реально зайобывают
также не очень приятны сильно объебошенные драгдилеры
пра подставы с пакупкай гаша - пездёшь, он там вваапще за криминал не считается, впрочем курить или жрать колеса в гоа - переводить волшебное время, место чиста кислотное без базара

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 30 июл 2005, 12:11

был месяц назад в испании - пляжный отдых гораздо хуже чем в гоа, и по сервису и по ценам
хочу в тайланд слетать, там говорят ещё позитивнее, только наркотиков нет - тк смертная казнь

wayfarer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 01:14

Сообщение wayfarer » 31 июл 2005, 01:18

ally писал(а):Ну, и чудненько.
Понимаете ли, у меня ж свои задачи. К примеру, тута, мне нужно уйти от противостояния.


Куда?

®_cubensis_®
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2004, 03:44
Откуда: Аляска

Сообщение ®_cubensis_® » 31 июл 2005, 01:27

:arrow: ха! хехехехеееееееее

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 09 авг 2005, 14:20

YanKee: Жизнюха у тя я смарю роскошная! Туда слетал, сюда слетал, ты не стюардом трудишься? :)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 11 авг 2005, 20:05

Tally писал(а):YanKee: Жизнюха у тя я смарю роскошная! Туда слетал, сюда слетал, ты не стюардом трудишься? :)

\мой юный друк
немного денех не помешает никому
даже дх владел мануфактурным складом :wink:

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 12 авг 2005, 19:56

YanKee
Дык я рази против?! К баблу отношусь уважительно.
Точнее не к баблу а к возможностям которые оно даёт.
От млин сталкеры! Задашь конкретный вопрос, типа : а ты кем работаешь, а они тебе: да, у меня есть работа.
:D

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 12 авг 2005, 20:00

YanKee
Дык я рази против?! К баблу отношусь уважительно.
Точнее не к баблу а к возможностям которые оно даёт.
От млин сталкеры! Задашь конкретный вопрос, типа : а ты кем работаешь, а они тебе: да, у меня есть работа.
:D

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 13 авг 2005, 17:55

Tally писал(а):YanKee
Дык я рази против?! К баблу отношусь уважительно.
Точнее не к баблу а к возможностям которые оно даёт.
От млин сталкеры! Задашь конкретный вопрос, типа : а ты кем работаешь, а они тебе: да, у меня есть работа.
:D

а нафига тибе мая личная история? сижу себе, примусы пачиняю :lol:

Piligrim
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 00:43

Сообщение Piligrim » 24 ноя 2005, 03:20

А вот у меня почему-то такая тяга к Исландии :lol: Еслиб была возможность уехал бы туда на ПМЖ :) Радует меня ета ледяная степь. И всякие там предания викингов :) Один там и берсерки :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей