Новая Зеландия

Отчеты о поездках к местам силы. И просто путешествия по интереснейшим уголкам нашей планеты.
ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 21 июл 2005, 16:34

Чего стало то с билетами, планом и маршрутом?

На счёт тентов, котелков и автомобиля не вопрос. А вот на счёт оборудования для гор, погружения и прыжков....
Пишите о том, где и что даётся в прокат...
Давайте данные. Наработки. Будем смотреть.

Год. Перебор, так перебор. Спешите? Ехайте этой зимой. Расскажите потом как оно. Особо интересует соседка, пропадающая в индейских селениях.

Мотоциклы? Да ради бога. Между делом. Тогда ещё вопрос: какие именно мотоциклы имеются ввиду? Объём? Шоссейка?
:lol: Видите ли, ещё ни куда не уехали, а уже чего-то кого-то не устраивает.... :wink: Есть жёсткий план необходимых наслаждений?
У меня тоже.
По херу (или до звезды) все техногенные чудеса. Мне хотелось бы найти старое место работы магов. Это требует времени и терпения.

Про диван вопрос ко мне? Если да, то нет.
Встреча совершенно не интересна. До Москвы добираться несколько часов. С диваном объединяться не приходилось очень давно.

Пишите подробный расклад по маршруту, по деньгам и по пожеланиям. Подробный!
Или, на счёт такого плотного графика - шутка?
3000 с носа, - нормально. Для четверых нужно довольно большое авто. И, вчетвером ночевать в авто не получится. Да, и в одиночку и то, довольно стрёмно. Нужны дешёвые отели.
Короче, пишите.



Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 22 июл 2005, 17:38

Давайте вот с чего начнём совместное магическое путешествие, расскажите сколько Вам лет и в каких странах Вы бывали. Что это были за путешествия, в какой компании и вид поездки, путёвкой дикарём самолётом поездом машиной?
С какой техникой умеете управляться?
Есть ли у Вас ноутбук? Водите ли вы машину?
На каких языках шпрехаете?
Привередливы ли в еде и умеете ли готовить?
Ездите в одиночку или с супружницей?
Как переносите жару, холод и перемену климата?
Нет ли у Вас хронических заболеваний?
Как сходитесь с новыми людьми? Судя по высказываниям характерец у Вас тот ещё :)
Перечень пожеланий.
Всё это можно отправить по адресу : splu@pisem.net ,обратным письмом отправлю ответы на Ваши (конкретные) вопросы (без растеканий мыслью по древу) и всю инфу какая есть о Мексике, включая карты .

Интересно насчёт ника, но уверяю Вас выбран он несознательно, первое, что пришло в голову. Забавно, но когда я увидела Ваше сообщение под моим, и ваш ник, подумала, что кто-то стебается кастрировав мой ник :))) Только потом разглядела количество оставленных Вами сообщений :)
Может быть стоит завести новую тему "Мексика" ? Стая товарищей возмущается.

упырек
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 19:51

Сообщение упырек » 22 июл 2005, 18:03

Привет - идея классная.
Возьмите с собой, правда ЧФ я не потерял.
У меня есть опыт самостоятельных путешествий, был несколько раз в Ю-В Азии и Китае.
3 000 для Мексики - более чем достаточно.

Ягуар
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 14:26
Откуда: Из глубины веков

Сообщение Ягуар » 23 июл 2005, 06:44

Tally, съезди в Исландию. Не пожалеешь. Вот там место силы. Карту с обозначением мест входа в ад, тусняков неоргаников и др. достопримечательностей, правда шематическую, получишь в туристическом офисе в Рейкьявике бесплатно. Правда бабла надо прилично цены на жрачку и все такое примерно в 3 раза выше европейских. Для их зарплат (простой раборяга по 6 косарей европейских получает и больше) эти цены ни по чем. Прямо финансовая прорва на краю Европы.

ТС там точно сдвигается. А еще у них там первое место в мире по сексу. Наверное местность влияет. По крайней мере, если повезет гейзер "заработает" в самом городе. А когда будешь принимать там душ, не удивляйся, что горячая вода пахнет серой из ада, а холодная- чистейшая в мире. А в месте под названием Голубая Лагуна круглый год геотермальный пляж. И еще, там все сдвинутые. А если поедешь на новый год-рождество, увидишь самый большой салют в Европе.

Ягуар
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 14:26
Откуда: Из глубины веков

Сообщение Ягуар » 23 июл 2005, 06:45

Тож хочу в Новую Зеландию и в Австралию.

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 23 июл 2005, 11:11

Тему перенесли из раздела ПОИСК НАРОДА в раздел РАЗНОЕ - что ж... это правильно. Я всегда знал, что Новая Зеландия не толька на "краю океанов", но и на краю всего остального мира.

:roll:

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 23 июл 2005, 17:01

а я полечу зимой в индию, ничего брать с собой ненадо, тольок бабла немного

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 25 июл 2005, 01:13

Давайте вот с чего начнём совместное магическое путешествие,

Ага. Наша заявка на участие в акции снимается.

Вопросы были, как понимаю ко мне? Не вежливо не ответить. Дык, хорошо бы перед вопросами ставить 2 «ник»…
Магическое путешествие слишком серьёзная вещь. Да ещё и совместное…
Будем считать, что на вопросы ответят те, кому это предложение будет нужно.
расскажите сколько Вам лет и в каких странах Вы бывали. Что это были за путешествия, в какой компании и вид поездки, путёвкой дикарём самолётом поездом машиной?

Лет нам 33. В странах бывали: Рассея – мать… СНГ – многое, Европа – почти вся. Компания – разное. В основном, вдвоём. Ник ally (что значит - «союзник») – 2 человека, мужчина и женщина. В основном, дикарём. Самолётом, поездом, машиной, кой где пешком.
С какой техникой умеете управляться?
Вопрос не понятен. С техникой умеем управляться с разной. Тостер, факс, мотоцикл, машина, лодка, фотоаппарат и солнечные часы. Вообще то, если есть какая техника, то мы имеем о ней более или менее адекватное представление. Авто чиним самостоятельно, комп тоже. С парашютом прыгали, GPSку пользуем, ножом бутылки открываем…
Есть ли у Вас ноутбук? Водите ли вы машину?
Бук есть, в путешествие мы его берём очень редко. Машину водим. Лет 15. Каждый день. Есть опыт экстремального вождения. Мотоцикл в прошлом. Лет 6 – 7… Такая же беда…
На каких языках шпрехаете?
Немного на английском.
Привередливы ли в еде и умеете ли готовить?
Мы вегетарианцы. В остальном к еде не привередливы совершенно. Готовить умеем.
Ездите в одиночку или с супружницей?
Всегда вдвоём.
Как переносите жару, холод и перемену климата?
Без проблем.
Нет ли у Вас хронических заболеваний?
Мы совершенно здоровы.
Как и у многих здесь эзотериков – физуха, единоборства, бег, закаливание-моржевание, ну и путешествия ТС помаленьку….
Психика наглухо разрушена. Медкомиссию не пройдём…
Как сходитесь с новыми людьми? Судя по высказываниям характерец у Вас тот ещё
С людьми без проблем. Если у людей с нами проблемы, то это их проблемы. Сходимся легко и расходимся тоже легко. Характерец у нас, скажем так: довольно паршивый, … можно сказать – гавно характер. А чего делать – достали призраки…
Судить – удел людей. Правильнее ИМХО было бы сказать: на основании моих ощущений от Ваших высказываний, характер Ваш мне не нравится… Не подходит мне Ваш характер…
Ну, бывает, бывает… Ищите и обрящите….
Перечень пожеланий.
Пожелания отсутствуют. Конечно, не плохо было бы услышать ответы на уже заданные вопросы… Ну, да и то, уже не актуально… Акромя инфы по Мексике. Приглашения действуют только в день оглашения. Обжалованию не подлежит.
Всё это можно отправить по адресу : splu@pisem.net ,обратным письмом отправлю ответы на Ваши (конкретные) вопросы (без растеканий мыслью по древу) и всю инфу какая есть о Мексике, включая карты .
Ну, можно и отправить, а можно и не отправлять. Вопросов чиста конкретных не имею, мыслей что бы растечься тоже.
Всю инфу, какая есть можно и здесь выложить. Авось пригодится.
Удачи, пока.
Прочитай те и забудьте.
А модераторам бы хорошо удалить этот кусок личной истории.
Бля буду, через три ***** залупоглазое охуяуёбище.. h**p://***.ru/nah/ :lol:

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 26 июл 2005, 13:31

Вот это даааа!!!
Столько понтов даже я не могу наколотить :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 26 июл 2005, 20:18

Привет ally!
Давно хотела спросить тебя, человека потерявшего форму, осталось ли что-то о чем ты сожалеешь? Ведь зачем-то нужна была эта форма. Может даже для счастливого существования. Я думаю, что каждый человек ощущает некий зов, какую-то неудовлетворенность, хочет найти ответы. Утратив форму, освобождаясь от социальных пут, становится ли понятнее этот зов? Не есть ли это(потеря ЧФ) ловушка для излишне любопытных?

Всякий раз сталкиваясь с кошмариками, не могу не отметить чертовскую смелость магов. Как ты преодолел страх?

Прочитала твоё сообщение, где ты называешь свой возраст, я думала, что тебе на порядок больше ...солидно выглядишь; вдохновленная твоим куражом, с которым ты отвечал на вопросы в теме про путешествия, хочу задать вопросы: как ты посмотрел на ту леди с которой разговаривал? и что увидел/почувствовал и как интерпретировал полученную информацию? Я бы еще хотела спросить про твоих родителей, наверное они были внимательны к тебе, когда ты рос и не сильно старались ограничить тебя рамками ЧФ. Или это уже личный вопрос для тебя? Но ведь ты умеешь говорить о личном абстрактно. Ты много чего умеешь, только не прилетай ко мне сегодня ночью на метле, лучше помоги избавится от опилок в голове.


Привет, привет. Это не так. Не думаю, что когда-нибудь смогу сказать о себе: «потерявший ЧФ».
Разве что на вопрос Орла при начале последнего магического путешествия. :lol:
Нужно.
Это похоже на взросление. Как спираль. Однажды ты кажешься себе взрослым в 7 лет, потом в 15, потом в 25….
Сначала об этом разговоре. Прошу извинения. :P
Так, захотелось немного размяться. Ещё раз извиняюсь за кураж. Это просто шутка с серьёзным видом. Тем не менее, Намерения были самые серьёзные. Хотя ситуация сказала – «нет». Значит всё к лучшему. Всё написанное – правда. Понтов в этом нет. Тем не менее, хотелось бы что бы модераторы удалили это, маячок им для этого. Написал осознанно, нужно было проверить себя на прочность. Tally – хороший кандидат. Пишите всё, что обо мне думаете. Интересно, зацепит что-то или нет… Постараюсь увидеть что-то о себе новое.
О форме. Моё состояние отличается от того, чем я был раньше. Это всё что могу сказать.
Я не о чём не жалею. Наоборот, это здорово. Даже когда больно или неуютно в неизвестном.
С изменением состояния теряется сама способность о чём-то жалеть. Хотя в этом есть что-то пугающее. Потеря своего человеческого состояния лишает щитов и человеческого пути. Если не готово новое существо, энергия может просто раздавить.
Про себя не могу сказать ничего воодушевляющего. Как и говорил, - нет ничего выдающегося. Ходил разными дорогами, и туда и сюда, оглянулся и не смог разглядеть следы… Я не куда не пришёл. Хотя это тоже состояние. Сама по себе хотьба тоже ничего выдающегося, ничего впечатляющего. Многие могут больше и путь у них более интересный и драматичный. Меня это не волнует. Пустота содержит всё. Открывая в себе пустоту, обретаешь полноту всего. Всё едино.
Иду дальше. Рано говорить о чём-то в прошедшем времени. И, естно, ничего не гарантированно. Всё может оказаться лишь малым этапом…. Не оказаться бы только без внимания Духа… Страшно то, что нет и этого страха, так.. насторожённость…
:( Форма нужна для того, что бы стать человеком, способным идти дальше. Форма – это нужный и полезный инструмент. Который, выполнив свою задачу, должен быть отброшен.
Счастливого существования не бывает. Есть лишь призрачный мираж, к которому стремится ЧФ, время от времени достигая вершин энергии, интерпретируемых как счастье, и снова скатываясь в ямы «отсутствия счастья». Человек направлен всегда в «будущее», которое никогда не наступит, живя прошлым. Сознание всегда лишь вспоминает прошедшее мгновение.
Потеря формы – это «Сейчас».
Для меня это состояние (буду пока так считать) может быть описано, кроме всего, как потеря возможности страдать, но и потеря возможности радоваться и быть счастливым в человеческом смысле. Так есть.
Это не означает отсутствие чувств или равнодушие, или ожесточение. Просто сознание видит обман человеческого шаблона и его иллюзорные страсти и теряет способность переживать это.
Дальше.
Зов. Ситуация сейчас хуже, чем мы думаем. Есть люди, которым зов не знаком. Как животные. Они полностью гармоничны с природой и с инстинктом выживания. Их время ещё не наступило, оно впереди.
Зов становится понятен. От социальных пут, действительно, освобождаешься. Даже больше.
Ответы находятся исчерпывающие. За ними идут другие вопросы. Хотя это уже сложно назвать вопросами. Спрашивать больше не у кого и не зачем.
Из любопытства или в качестве эксперимента ничего на пути не сделаешь. Терять что-то из ЧФ не осознав чётко необходимость и последствия этого, стрёмно. Все, кто заявляют о своей потере ЧФ, имхо, заблуждаются. Достигший, имхо, ни когда не скажет «я достиг». Ну, это не моё дело. Само по себе «достижение» - это отсутствие фиксации, что означает отсутствие состояния «совершенности». Это лишь состояние осознанной принадлежности Пути. Путь никогда не кончается. Можно лишь сказать, что мир людей больше не держит так сильно. Хотя, кто знает…
Мир и Орёл – это очень серьёзно. Следует относится к этому с величайшим почтением и уважением. Иначе проиграешь.
Ловушка в том, что тональ не избавившись от желания чего-то достичь принимает желаемое за действительное исходя из своих иллюзий на счёт ожидаемого результата.
Маги, действительно смелые люди. Хотя, выбора у них особо нет. Страх преодолевается через смерть. Человек, привыкший к тому, что каждая секунда даётся ему взаймы и смерть является единственной стоящей вещью, не индульгирует в страхе. Страх не исчезает, преодолевается склонность считать это реальностью. Страх преодолевается после прохождения через смерть, хотя и без прекращения физиологического функционирования.
Физиологическое состояние «страх» преодолевается с изменением сознания и, соответственно, энергетики организма. Можно сказать: это просто от долгого нахождения в состоянии «Путь».
На порядок больше? Угу. Трудно сказать. Я думаю общий возраст кокона. Иногда ребёнок личность может быть намного «мудрее» личности «взрослого». Карма. Да, и по сравнению с настоящими Путниками я жалок.
:oops: Посмотрел, просто посмотрел. Не могу описать. Наверное, самое точное: «когда смотришь – знаешь». Опять ничего выдающегося, я не вижу никаких коконов. Визуализации нет. Да, и я не показатель, смешно считать себя магом или там ещё кем то… Хотя, и индульгировать, отрицая своё «другое» тоже не резон.
Два момента: первый – это не могу вызывать по своей воле. Второе: - это как письмо, предназначенное не тебе. Не стоит как-то использовать, только как нечто касающееся тебя. Например, как здесь. Ведь, я собираюсь в Мексику. Ещё, описания этого вредны, тогда человек неосознанно начинает искать соответствия описанию и проходит мимо настоящего.
Увидел\почувствовал. Это касается лишь меня. Интерпретировал. – это путешествие с моим участием не состоится.
Родители, да, были внимательны ко мне. И не ограничивали рамками. Хотя, я склонен считать, что всё это лишь карма. Опять же: убедился – почти всё, касающееся иллюзорных событий «жизни» предопределено заранее. Кокон знает что ему предстоит. Иногда он «пугается». «Не хочет» страдать. Будет пытаться не воплотиться. Тогда энергетическое тело не совместится точно с природными проводниками. Родится человек сумасшедший с детства.
Да, это личные вопросы. Именно по этому я так и ответил Tally, попробую поотвечать безлично.
Буду отвечать, если интересно, пока это не превратится в пустой разговор о личном.
Про метлу, постараюсь. «Опасно» то, что бог его знает… «Другое» дневным сознанием контролируется слабо. Не зовите «оно» и не придёт…. Шучу.
:D От «опилок» с удовольствием. В меру возможностей и знания об опилках. Пишите в трассу 60.

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 26 июл 2005, 21:25

некоторое время с удовольствием наблюдала, как толкаются во мне два из моих существ, Одно, которое терпеть не может весь этот эзотерический флуд и вот эту напускную "доброжелательную небрежность" псевдоотсутствие эмоций и следом за ними чего бы то ни было вообще. , Второе лояльное, и безразличное, говорящее: пусть себе покрасуются человечки, а что им бедолагам ещё делать то?! Почти каждый из знакомых мне воинов является обладателем собственного фетиша, у кого-то это ЧСВ На любые человеческие проявления поступает обвинение в гипертрофированном ЧСВ , у другого ЛС, все рассматривается через призму наличия или отсутствия а также процентного содержания ЛС на килограмм веса. Кто-то любит выражение "индульгировать", а что красивое словечко :D Кто-то любит "стирать ЛИ "Ну а иногда ЧФ! Вы уже потеряли свою ЧФ? Нет? Стыдно батенька, в вашем то возрасте!
"я смотрю на это дело с древнерусской тоской (С)
Кстати ответы на вопросы требовались от тех, кто участвует, но если Вам просто хотелось поведать Миру свою ЛИ, чтож наверняка найдётся благодарный читатель, к тому же с первых строк становится ясно, перед нами ни какая-нить "фигня из под ногтей" а настоящий канонический Воин, со всеми пирогами, и вегетарианец, и морж и с НЛП небось знаком и спортсмэн и комсомолец и прочая и прочая :lol:
Такие на дороге не валяются и быренько почитателями обрастают. (как мы с Вашей помощью успели заметить)Почти всё в вас вызывает восхищение, тока вот этого: "Пишите, что вы думаете обо мне!" не надо, заставляет морщить носик и портит рейтинги.
Успехов Вам в Пути.
Да пребудет с Вами Сила.

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 26 июл 2005, 22:41

Ну, воть... зафлудили мою тему! :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 26 июл 2005, 22:56

Психоделик
Ты прав :) Прсото словесная диарея какая-то :D

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 26 июл 2005, 23:01

YanKee
А ты что же, так и не долетел туда с прошлого января?!
Если в самом деле соберёшься, свисти, мои друзья проживают в ГОА до сезона дождей у них там вилла, встречают всех (симпатичных им персонажей)желающих приехать, помогают устроиться и со всеми остальными ГОАнскими прелестями познакомят, после короткой переписки.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 27 июл 2005, 00:23

:lol: Нету конструктива. Нету.
Критика, конечно, оно никогда не помешает.
Но как то блекло. Это я подзадориваю.

Ой, сорри, Психоделик, извини, честно слово. Должен буду.
Вот такая она НоваяЗеландия....

Дык, Туллия, Вам не кажется, что это Вы как-то судите о других исходя из того чем Вы сами себя наполнили?
Как то мутороно всё. Без лёгкости.
Допустим, что всё, что Вы написали, так и есть. И я остро нуждаюсь в помощи товарищей. Вы считаете, что нужно как то указать мне на букет моих комплексов? Или Вы чувствуете себя увереннее и "лучше" когда просто "ставите человека на место" и высказываете ему свою "оценку"? Хотя индульгирую, я знаю ответ.
Два существа? Это хорошо. Без под**ок. Эзотерический флуд также хорошо. Напускная небрежность...
Проверим, вдруг вправду напускная.
А, вот "..им бедолагам" уже хуже. Как то "им-нам" - не очень...
Человечки пусть красуются, а мы лояльно посмотрим.
Остальное - дежурные предположения. Видать "путь воина" уже оброс изрядным количеством шаблонов....

Таlly извиняйте мою назойливость, но имхо вы слишком много внимания направляете на других. Времени на себя не остаётся. Оттого и не заметно, что в видите в других лишь себя. Даже немного от их особенностей с трудом просачивается. Оттого и получается что все вокруг "знакомые воины" - все сплошь подонки, мрази и умники недоразвитые.
И, сердце не искренне...
Не желайте Силы есле это не искренне.

Ладно, не берите близко к сердцу. Нечего делить. Если был излишне резок, извиняйте.

Да, такие воины на дороге не валяются. Они валяются на диване.
В окружении почитателей. Вот и Вы теперь в их числе.
Ну, что ж, велком как грится. Чем богаты... :?

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 27 июл 2005, 10:42

2 ally: да ничего... зато эта тема получила настоящую жЫзнь, чего моголо и не произвойти. Даже с людми не всеми происходит (ИМХО) :lol:


З.Ы. Кто что про НЗ - все сюда. Жду.

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 27 июл 2005, 13:55

Не ожидала ответа в казалось бы исчерпанной теме.
1. Нет, мне не кажется, но постараюсь обратить пристальнейшее внимание.
2 Вам нужно быть внимательней, отвечая, коль уж Вы претендуете на роль Раздатчика Диагнозов. Очевидно Вы не дочитали или недопоняли, что в борьбе двух существ победило всё-таки второе, которому ровно до пилы все эти словесные баталии и оттачивание остроумия. И уж конечно нет ему дела до чьих бы то ни было букетов, ибо и свои то не разгрести.
3. Раз уж Вы так настойчивы в общении с малоинтересным Вам персонажем, решила проявить искренний интерес и перечитать все Ваши посты, коих как известно 400 Если уж удовольствия не получу, то по крайней мере посчитаю, сколько раз в них упоминается эта злощастная ЧФ (гы-гы). Анекдоты, да анекдоты хорошо, жаль только что я их читала года 4 назад на скамейке, и без художественных вольностей они были посмешней, а так анекдоты хорошие.
Сколько обвинений. Удивительно. Вы совсем меня не знаете и автоматически оказываетесь в глупом положении выставляя подобные обвинения. Но это тоже исключительно ВАШИ половые трудности :)
За сим откланиваюсь.
Искренне преданная Вам :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 27 июл 2005, 15:50

Ну, и чудненько.
Понимаете ли, у меня ж свои задачи. К примеру, тута, мне нужно уйти от противостояния. Оно энергетически небезупречно.
Диагнозы. Ну,… это скорее имхо о моём восприятии. Могу вернуть: это только Ваше восприятие постов как диагноза.
Форум же. Почему бы и нет…
На счёт существа – оставляю на вашей совести. У меня своё мнение. Персонаж, верно, мне интересен ровно столько, сколько и всё остальное. Ну и что? Я – просто мимолётное прикосновение. Кого волнуют мои интересы?
Постов, думаю, Вам всех не прочитать. По двум причинам. 1. Нет резонанса. 2. многие из постов удалены, а счётчик тикает. Ну, уж если заявили о Намерении, будьте любезны. Это вопрос битвы. Вы же, как надеюсь, не человек слова, а человек дела?
Сообщите мне так же: сколько раз упоминается эта злосчастная ЧФ. Искренне интересно. Не бросайте это дело. Сказали – сделайте. Например, был удивлён эмоционально негативным отношением к задвигам «знакомых воинов» «фетишами» такими как ЧФ, ЛС и т.д. и т.п.
Или Вы не точно описали ситуацию?
Анекдоты, эти лежат прямо на этом сайте в разделе юмор. Я читал их много лет назад.

Вы меня заинтриговали. Приведите, пожалуйста, пример обвинения. Мы, наверное, по-разному понимаем это слово.
Глупость положения меня совершенно не заботит.
Почему же ПОЛОВЫЕ трудности? Что-то я как-то растерялся…

Ничего если я обращу Ваше внимание на следующий момент?:
Каждый человек САМ наполняет своё сознание разного рода вещами, или противостоянием, конфликтами, критикой и негативными эмоциями по отношению к людям и окружающим вещам, или гармонией, красотой и положительными эмоциями от правильности Духа. Эти вещи приносят чистоту. Чистота раскрывает сердце. В раскрытое сердце стучится Нагуаль.
Конечно, пресловутый флаер тут не последнюю роль играет… скотина.


Психоделик, постараюсь вернуть долг. Расскажу о Вашей аватаре. Прикосновение к спине.
Есть такое мистическое произведение, написанное Валентином Андре, членом магического кружка Тобиаса Гесса. Называется Алхимическая Свадьба. Оно полностью описывает трансформацию.
Есть там такой момент: главный герой занят приготовлением своего «дорогого пасхального агнца», что означает подготовку тонального сознания. (Это разного рода практики и медитации). И тут его спины касается Дева Вирго Люцифера. Она принесла ему приглашение на свадьбу (трансформацию). Это означает, что Нагуаль всегда приходит «с другой стороны». Не от туда, куда направлено личностное сознание. Не из практик и медитаций. Не от делания…
Он касается спины. Дева отдаёт кандидату письмо-приглашение. Это письмо записывается в сердце. «Дева» - означает «непорочность», что, собственно, есть смысловое описание Нагуаля.

Ещё. Понятие «аватара» означает – нисхождение центрального принципа в область проявленных вещей. Можно описать это как локализацию и фокусировку Нагуаля. Т.е. , например, человек, энергетическое тело которого полностью открыто Нагуалю, является проекцией Принципа – аватарой. Хотя, правильнее применять термин «аватара» к группе.
Как и термин «Пернатый Змей». … Это не имя человека или полубога. Это имя Бога. Группа освобождённых воинов является Единством с Богом и его проекцией. Это безупречность.
Аватара призван оказывать энергетическое воздействие на область, в которой он проявлен. Это обучение мира.

ЗЫ: почему картинка названа аватарой не знаю…

401

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 28 июл 2005, 14:03

хм...задачи действительно у нас разные. Что до темы, начатой здесь, смотрите, всё просто. Вы по каким-то причинам решили не ехать, Достаточно было написать каллиграфическим почерком: Я не еду. End
Я бы в ответ Вам лаконично написала: Следующая композиция называется "Балдеем без тебя"(с)такси блюз. Достаточно вокруг Великих Теоретиков, любящих потрындеть о Силе.
А Вам на этом форуме в смысле потрындеть нет равных. Это не обвинение и не диагноз и не попытка "поставить на место" постарайтесь в это поверить. Не стоит искать тайный умысел там, где его и не валялось. На "слабо" меня брать не нужно, если уж я озвучила решение прочитать Ваши посты, прочитаю без дополнительных стимулов (даже если издохну от скуки)/ Хотя это исключено.
Мне не интересно продолжать это бодание, хотя бы потому, что оппонент должен быть мммм не слишком мертвенький :)
Почему бы Вам не направить свои поучения в более благодатную почву - к поклонницам и обожательницам :)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 28 июл 2005, 14:47

Tally писал(а):YanKee
А ты что же, так и не долетел туда с прошлого января?!
Если в самом деле соберёшься, свисти, мои друзья проживают в ГОА до сезона дождей у них там вилла, встречают всех (симпатичных им персонажей)желающих приехать, помогают устроиться и со всеми остальными ГОАнскими прелестями познакомят, после короткой переписки.

слетал а как жеж
что может устоять перед намерением безупречного воёна
ищо хочу, ибо понравилось дюже
и прокапаться ликвидом надо :lol:
в общем если без наебоса, то друзьям твоим рад буду :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей