МЕКСИКА

Отчеты о поездках к местам силы. И просто путешествия по интереснейшим уголкам нашей планеты.
Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

МЕКСИКА

Сообщение Tally » 22 июл 2005, 20:42

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗГОВОРА....
начало в теме "Новая Зеландия"
Огромная просьба ко всем, кто заглянет сюда, не жадничайте, делитесь любой известной вам инфой, а мы, если доберёмся-таки до неё , заветной привезём сушённых пейотов или маленьких кетцалькоатликов или пуговицу от рубашки Карлитоса. И будет Вам Щастье!!!


упырек
Воин
Привет - идея классная.
Возьмите с собой, правда ЧФ я не потерял.
У меня есть опыт самостоятельных путешествий, был несколько раз в Ю-В Азии и Китае.
3 000 для Мексики - более чем достаточно.
Почему бы и нет. не могли бы и Вы ...

Давайте вот с чего начнём совместное магическое путешествие, расскажите сколько Вам лет и в каких странах Вы бывали. Что это были за путешествия, в какой компании и вид поездки, путёвкой дикарём самолётом поездом машиной?
С какой техникой умеете управляться?
Есть ли у Вас ноутбук? Водите ли вы машину?
На каких языках шпрехаете?
Привередливы ли в еде и умеете ли готовить?
Ездите в одиночку или с супружницей?
Как переносите жару, холод и перемену климата?
Нет ли у Вас хронических заболеваний?
Как сходитесь с новыми людьми? Судя по высказываниям характерец у Вас тот ещё
Перечень пожеланий.
Всё это можно отправить по адресу : splu@pisem.net ,обратным письмом отправлю ответы на Ваши (конкретные) вопросы (без растеканий мыслью по древу) и всю инфу какая есть о Мексике, включая карты .

Возможно к поездке присоединится мой знакомый - гражданин Мира, (сейчас живёт в Праге )интереснейший человек. И ещё один воин из Америкосии.
При серьёзности намерений позже законекчу между собой всех участников экспедиции.



Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 22 июл 2005, 20:50

упырек

Предположительно 3000, для очень скромного проживания. Там конечно питание дешёвое, но вот дороги платные, а те которые бесплатные для проезда непригодны, всюду "лежачие полицейские" скот и грузовики.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей