Едущие в Мексику.

Отчеты о поездках к местам силы. И просто путешествия по интереснейшим уголкам нашей планеты.
Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Едущие в Мексику.

Сообщение Provocador » 25 янв 2010, 16:59

Поездка в Мексику .
Читал рассказы о поездке в Мексику ....есть некая одинаковость среди зелепузых ..фото-фото , поиск церкви для глазолупия ...поглазел и поперся далее , посещение пирамид ..позырил и далее ...поиск ресторанчика и отеля где встречался Карл с Хохо ..и канечно скамейку у церкви ..
Это как программа ..поиск проводника ...и пожирание всякой всученной за баблосы хрени ..разводилово на баблосы ....тоесть поездка для того чтобы полупоглазить , чтобы тебя развели на баблосы и фото-гавнофото .
Для того чтобы найти траву дьявола вам никто не нужен ...это просто и легко .
Для того чтобы найти мясколито , немного сложнее ..это путешествие в горы в жару , но и тут особо никто не нужен карта ...подготовка ..фото мясколито и описания в словаре где в какой местности их мясколито искать на какой высоте они растут .
В Мексике прорва кактусов ..горьких от которых рвет ...людям за баблосы суют всякую хрень и засыпают мозги пудрой .
А как там в Мексике ждут лохов ..читал о всяких учителях впаривателях ...даже есть такие лохотронщики из россии ...даже предлогают на этом сайте какого-то впаривателя мексиканского-француза ....санчеса и прочих ..прочих ...
Однажды испытал траву дьявола , которая растет на юге россии ..это два три дня ...постельного режима ..отходняка , но эта трава не дает силы ..она не многолетняя и не может вырасти на второй год но сновидение наяву она приподносит ..это другое существо и оно будет вами управлять .
Когда смотришь в глаза тому кто испытал траву дьявола ...там другой и смотреть ему в глаза ...как бы высказать не удобно ..глаза другие и подавляют ..там другой ...вы не узнаете прежние глаза .
Последствий нет , все востановилось , лишь в течении некоторого времени видел во сне траву дьявола она появлялась предо мной и просто находилась во тьме .....а тело было способно находить ее ...по запаху , запах у травы дьявола специфичный и ..по ...знанию ....иду по дороге нечто останавливает разворачиваюсь и смотрю ....в далеке растет тава дьявола ..словно тело стало находить само ...
Сновидение наяву ..это когда ты находишься в двух местах одновременно ..совершая одновременно и посменно два путешествия ...в этом мире и еще фиг знает где ...перескакивая из одного в другое .
Разум вырубает ....приходит тишина ...и одновременно одержимость деятельностью ...не сможете посчитать сколько будет два плюс два ...и не только ..



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 02 май 2010, 12:19

Provoсador какбы намекает, что ехать надо в Туле.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей