Просто пёрлы..

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Просто пёрлы..

Сообщение mishell » 23 апр 2010, 15:57

Фэнтези - литература, служащая вторым по значимости источником магических знаний, после компьютерных игрушек. Для некоторых некомпьютезированных магов фэнтези является основным источником. Другие, более экзотические источники - пыльные фолианты, инфополе, интуиция, ясновидение, Дух, духи, ОБС, Источник Иггдрасиля, Абсолютное Знание, Учитель… Много источников, в общем, некоторым тибетским магам магические знания являлись непосредственно написанными простым тибетским прямо на небе. [smilie=smile3.gif]



Порядок и Хаос – Ещё одна часто встречаемая пара магических принципов. Всё воспринимаемое есть смесь принципов хаоса и порядка. Мифологически сотворение вселенной в таких терминах выражается примерно так: ‘Когда стрела Муспельхайма пронзила бездну Нифльхайма…’, или ‘Когда Жезл Мощи вошёл в Чашу Восприимчивости…’. Чуть менее распространённые дуальные пары - Добро и Зло, Свет и Тьма, Здесь и Сейчас.

[smilie=rofl.gif]



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 29 апр 2010, 09:55

[smilie=smile3.gif]

http://surat0.narod.ru/never.html


И не рефлексируйте пожалуйста ссылка тут несет смысл примерно такой , не разбираюсь конечно пно постаралась отыскать [smilie=smile3.gif]

Страница ASP
Active Server Page. Технология сценариев на стороне сервера для создания динамических интерактивных веб-приложений. Файл ASP является документом, который содержит сценарии и выполняется ASP-совместимым веб-сервером. После выполнения сценариев веб-сервер отправляет получившиеся в результате страницы и файлы в веб-обозреватель.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 29 апр 2010, 10:29

[smilie=smile3.gif]

Глючат мозги замени на ПК

Перлы физиков или... (Народная мудрость (чья-то тупость))

В катушке был феррит. Теперь сунем туда гвозди, из которых железо делают.

Это известный физик начала века. Мы с ним теперь часто будем встречаться.

Типичная задача: две девочки катаются на невесомой спице.

А в этом месте помещаются два магнита: один "южный", другой "северный".

Воды нет, есть капельки и пар.

Думаете, знаете механику? На кафедре теормеха вам покажут, что НИЧЁ вы не знаете! Они 2 года будут вас таскать за все места!

Тот самый Герц, которым частоту меряют.

Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

Я сейчас вращаюсь в эту сторону, и вектор угловой скорости торчит у меня из головы. А если крутиться в обратную сторону, то откуда?

Под действием воды сосуд начинает пропитываться ею.

Эту формулу вы или знаете, или даже помните.

Эйнштейн, в принципе, сформулировал принцип относительности Эйнштейна...

Покойный электрон.

Скорость меняется по двум причинам: по величине и по направлению.

Разницу можно сразу заметить, - она бросается в невооруженный глаз.

Это я написал?! Не верьте, это неправда! Хотя, может быть, это научное открытие.

Отсчет потенциальной энергии можно вести от пола, от стола и от фонаря.

Все это рассчитывается: каждая орбиталь находится на своем энергетическом уровне... Ну а мы с вами - на пальцах...

Уравнение состояния я написать не в состоянии.

Если я в окно полезу, то будет дифракция.

На это уравнение можно смотреть плоскими глазами, а можно трехмерными.

Определите путь, который кажется электрону.

По этому принципу, ваш глаз будет принимать фотоны испущенные одновременно в разное время.

И уж как пить дать, у этого шарика будет скорость V1

Белье сначала заледенеет, а потом все испарится.

Только надо писать жидкие и газообразные индексы!

Пробирка займет полобъема.

Размер человека и окружающих его предметов - порядка метра...

Нарисуем этот вектор силы от фонаря...

Раньше мы говорили только в вакууме...

На маленький элементик действует маленькая силочка.

Есть два разноименных заряда: один, допустим, отрицательный, а другой - тоже...

Поле у нас квантовый объект, про него ничего такого плохого не знаем, поэтому шляпочек и не ставим.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 29 апр 2010, 10:49

Ех, все же химики определенно не уступают по части... афоризмов? :)))
________________________________________

Это, правда, не совсем с химфака. Это (и не только это)
осталось на память о МХЛ
Натрий очень активен на предмет оторвать хлор.
• Ось ОY торчит на вас.
• У кого задние мысли на передний план?
• У алкенов своя электронная плотность болтается!
• Плывёт молекула воды и машет своими неподеленными парами…
• Ну, он же со всех сторон нуклеофил!

На доске вывел NaHCO3. И говорит:
- Вы как видите, так всегда и говорите: если видите Н, то это всегда гидро. Гидра такая, понимаете ли... Говорите, что видите. Калмык едет по степи и поёт о том, что видит. И никаких солей для него не существует, никаких кислот...

Про Bi(OH)2Cl он сказал:
- Если я словами говорю: дегидро...дихлорид... Фу! Сам запутался.

Он же:
- Закон эквивалента: все вещества взаимодействуют друг с другом в количествах, эквивалентных эквивалентам. Записали? Да? Фу, что я сказал?!

Таблица Менделеева стояла на полу.
- А уран я вам ботинком покажу, не обидитесь?

Там же.
- Атомы водорода отталкиваются друг от друга, они не сливаются в полном экстазе...

Химик:
- Когда звонок будет?
- Без десяти.
- Тринадцать минут осталось. Что делать будем?
- Давайте просто поговорим!
- Давайте. Пишите: Общие методы ускорения реакций.

Там же.
- Не все взаимодействия молекул ведут к их пламенному соединению. Как вы - сотню раз можете встретиться, и только один раз соединиться друг с другом.

Там же.
- Нас везде окружают растворы: вы днём ходите с растворами, ночью ходите с растворами, просыпаетесь с растворами...

Там же.
- ...и делаете простые вычисления. Ясно?
Все:
- Ясно.
С последней парты:
- Ясно даже ежу.
Химик:
- Это ещё не значит, что ясно тебе.

- Лужёное железо видели? Нет? Идите в магазин, купите банку шпрот. А оцинкованное железо? Нет? Да что ты, опять не видели. Да в туалет, извиняюсь, зайдите, там ведро стоит оцинкованное...
Звонок! А он продолжает. Все вопят:
- Звонок! Звонок был!
Встаёт Логинов, весь урок он играл в 'морской бой':
- Какой звонок!?
Химик с одобрением смотрит на него.
- Какой звонок?! Мы ещё не доиграли

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 08 июн 2010, 15:03

Читаю форум , нарочно не придумаешь , юмор отличный, обсуждают значит Человека ) " Так я и говорю, что скачут, потому что уже и без кенгуру ясно, что предок человека - ПРОТОБУЛЬОН. А потом уже все остальное инфузория, лотос, Ясень, Иггдрасиль, мухомор, дракон, крокодил, змей, волк, кенгуру, свинья , ну и наконец обезьяна. У меня там выпало еще пара миллионов видов , ну да и так хорошо" )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 08 июн 2010, 19:17

Вот !я же говорила что все и вся жрут бесконечно [smilie=smile3.gif]

С астрофорума [smilie=smile3.gif]

"например кот идет по планете он испытывает гравитацию.
но что бы ее преодолеть и двигаться дальше ему нужно жить питаться другими. "уровновешивать их гравитацию на ноль" сьел и за счет его запаса на преодоление гарвитации протенул день и т.д.
чем он благополучно и занят.

все стремиться к такому равновесию в природе.

и в космосе что то похожее, но без поедания. галактики взаимодействуют друг с другом, звезды между собой.
их гравитационные поля не могут быть простыми и однородными,
взаимодействия пораждают в общей массе массивные поля, которые влияют на
более обширные взаимодействия.

про время, может происходить одно и тоже событие характерное как для малого поля так и для большого. но время исполнения будет разное.
смотря каким полем живешь."

Что то мне Кастанеда всполнился который вместе с Флориндой "ел" даже накатывающеесяся время [smilie=smile3.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 июл 2010, 12:01

Сейчас когда копировала пост в теме про силу , боты мне выдали , очень долго смеялась

Шакти и другие Просветленные Божества на конгрессе Адвайты в июле в Москве [smilie=smile3.gif]

RuslanKlis959
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение RuslanKlis959 » 10 авг 2010, 15:43

А мужики-то не знают :)

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 18 авг 2010, 20:12


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 авг 2010, 21:01

Отрывок из пародии на пьесу Метерлинка "Жуазель" там Мерлин , Ариэль , Ланселот, Артур , фея Моргана , много кого , если кто не читал Метерлинка [smilie=smile3.gif]
Набрела сегодня [smilie=smile3.gif]

А еще я назвала тебя червяком, земляным червяком!» - расшалившаяся бабуля явно вошла в раж! Она, как угорелая носилась по внутреннему двору, попутно подметая его розовой ленточкой. Вид у неё был, словно у изрядно подвыпившей молодой девчонки, раскрасневшейся от внутреннего градуса и необузданного веселья, с развязанной на манер «распустила Маша ленты, а за нею все студенты» ленточкой в волосах. Девчонки, то и дело норовившей споткнуться, упасть, встать, кокетливо икнув, и зигзагообразной траекторией двинуться дальше, попутно изобретая правдоподобную причину своего такого состояния, а пока весело выплясывающую то, что она нескромно называет цыганочкой с выходом. А как бежала сия крыса! Да что там лабиринт Минотавра! Одесские катакомбы – не меньше! Нервно курил в сторонке зеленый рыцарь, обхватив рукой шею своего верного Буцефала, походившего боле на краба, своими перископами вытаращенных глаз, когда мимо центральной лестницы на всех парах неслось маленькое юркое создание, по привычке выпускающее белые клубы ароматного дыма, преследуемое великаном-охранником, по всей видимости, изображавшим быка, участвующего в Корриде (по крайней мере, именно эта мысль могла прийти в голову при виде горы мускулов, отважно выставивших вперед железный лоб и несущихся бог весть куда, а точнее на хозяйский стол, зато очень целеустремленно). Хотя все не так однозначно, ведь сам тот факт, что Дубинушка хлопает в ладоши, мог говорить и о том, что это просто парный (с мышой) танец. И если так, то, скорее всего – пасодобль. Позиция корпуса с высоко поднятой грудью, широкие и опущенные плечи, жестко фиксированная головой, в некоторых движениях наклоненной вперед и вниз. (Такая постановка корпуса соответствует характеру движений матадор). «Налееево!» - скомандовала мышь. Взаимопонимание и взаимоподчинение, власть и восхищение, страсть и борьба… И массивная боковая часть арки…10, 10, 10. Нет, это не оценки судей, это «птички» каруселькой летающие в глазах стражника. Облачко с характерным щелчком рассеялось. Бабуля подленько ухмыльнулась: -Ну что, доплясался, обезьянец? Осторожнее ж надо быть, золотой ты миро мануш (мой человек)! Она зажала в зубах трубку, наклонилась и осторожно пощупала больное место: -Знатная будет шишка! До свадьбы…Хе-хе…заживёт. У меня минут 5-10, прежде чем он поднимет шумиху. Ну да и тут мы лидируем! Она осеклась, услышав легкие шаги внучки: -Следуй за мной, детка. Уса патря пхэндло, ничи на чорьялес! (Всё карты скажут, ничего не утаят) ***** «Пойду ли я ещё раз с бабусей? Да лучше я веник съем! Этот крысёнок а-ля Сонька Ларина сводит меня с ума. А что она мне вчера заявила, когда заставила гадать молоденькому морячку? «Выходи замуж за моряка: они никогда не мёрзнут – они синеют и падают»! Скажите пожалуйста! Что-то она сегодня больно распидалилась вся: ведь обычно сама осторожность… Зачем вся эта суматоха?». Шарлин медленно шествовала по внутреннему двору, освещенному вечерней зарёй. Полосы кровавого света ложились ей под ноги, высвечивая отдельные камни кладки. Тень от крепостной стены падала на ступени, укрывая их, словно одеялом. Топоток бабули слышался откуда-то сверху, как гром надвигающейся бури. В углу, нежно обняв арку лежал несчастный страж порядка: -Улетаю я в астрал – Здесь достаточно… , - отметила для себя Чарли, и собиралась уже вступить на путь истинный, как услышала следующее: Дубыня меланхолично издавал примерно следующий набор неясных фраз: «Угум….мммм…угум…мммм…». -Это, наверное, диалог: Жабёныш: Будешь эль? Дубыня: Угум!!!! Главный насяльник: Хрен тебе! Дубыня (разочарованно): мммм… Шарлин подошла к каменному рыцарю и, поднявшись на парапет, провела по нему ладошкой: -Холодный какой! Сколько всего бы ты мне поведал! Знаешь, я гадалка, а своей судьбы не знаю… А ты? Ты, наверное, каждую ночь гарцуешь здесь в поисках врага. Ох ты! А мой уже очнулся! – лукаво произнесла Шарль, и, спрыгнув с пъедистала, не законно занятого ею, побежала вверх, - Послушай, - крикнула она бывшему собеседнику, - Я тоже стану рыцарем, вот увидишь!

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 22 авг 2010, 23:44

"Я админ и я решаю, кто там будет писать, ты - не будешь, поскольку толку в твоих постах нет. Я всех вас с ДЗР, *** выкину с форума, мне полуидиоты на форуме не нужны. Я не лезу на ДЗР и вы ко мне не лезте."

ЛОЛОЛОЛ!!!
Угадай КТО???

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 23 авг 2010, 18:49


Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 23 авг 2010, 21:00


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 23 авг 2010, 23:04


Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 24 авг 2010, 10:29


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 26 авг 2010, 14:03

У моего ребенка тема звонить мне , а потом сбрасывать , чтоб я перезвонила . Это она типа экономит :) на мои же деньги :) Так я всегда вспоминаю одного знакомого , который когда с ним поступали точно так же , всегда напевал песенку : Евреи, евреи , кругом одни евреи :))

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 31 авг 2010, 13:16

"Мой ребенок", "Мои деньги"... да вы богатая леди.

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эндрю Демко » 31 авг 2010, 13:24


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 авг 2010, 14:09

Да это уже полная профанация учения , как можно на такое ходить ? ) Женя , Лена, Артем и Тамара - как из колхоза какого то . Можно же нормально написать и не выглядеть при этом идиотами , хотя это же воины , им все равно что о них думают , им деньги нужны . Я правильно поняла смысл этого послания ? )

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 31 авг 2010, 14:11



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей