Просто пёрлы..

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Просто пёрлы..

Сообщение mishell » 17 фев 2010, 13:35

mazya: Явлние Бога - это случай, когда на орбиту земли прилетают инапланетяне с целю уничножения жизни на Земле, а в этот момет как раз прилетает метиоритный дождь, который должен был навредить нам. В итоге метиариты валят пришельцев, а те собой спасают Землю от метиоритов.
TemTe: Это не явление бога, это военная неудача всекосмического масштаба. Про пришельцев потом весь космос травить анекдоты будет.


Silver Fork: Вот что значит работать в женском коллективе )
Silver Fork: Вечером добавили меня в аську, а утром со мной не разговаривали
Silver Fork: Потому что в графе "Место работы" я написала "Корпорация монстров"

гыыыыыыы .... [smilie=smile3.gif]



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 17 мар 2010, 09:54

Представители разных течений собрались за столом в ресторане. Все заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в каждом стакане муха.

Католик выкинул муху, заказал к вину хлеба, и попросив прощения у всего живого, причастился.

Православный измельчил в вине муху и попросил передать его католику.

Даос продекламировал, что все есть Дао и спокойно выпил.

Буддист объявил, что это его карма и поскольку путь его сансарных страданий неокончен, он принимает и это и выпил.

Дзэнский мастер сделал глоток, с довольным видом сплюнул муху, но в ту же секунду взлетел с места, огрел официанта палкой, ругнулся и с благодушным видом воцарился на своем месте.

Маг телепортироавл муху в паралельный мир, где гадкой твари прийдется несладко, и опустошил бокал.

Ведьма достала еще несколько зловонных пузырьков и домешала в бокал каких-то ингридиентов.

Фея добро улыбнулась, после чего муха пришла в себя и быстро улетела в окно.

Диаблеро оценил, что дух мухи ему абсолютно бесполезен и выкинул муху из бокала.

Шаман осознал, что муха в стакане -- это знак, и начал оживленно общаться с ее духом. Вино его интересовало мало.

Нагваль отбросил брезгливость чувства собственной важности и выключил диалог, объяснявший, что это -- именно муха.

Бенефактор, направляя светимость, узвлек муху и, чокнувшись с Нагвалем, безупречно "принял".

Сновидящий пребывал в измененном состоянии сознания и выпил, ровным счетом ничего не заметив.

Сталкер увидел, что это -- проделки официанта-тирана и громко завопил на весь ресторан, что у него в стакане муха и что он будет добиваться компенсации от ресторана. Поставив на колени весь персонал, он спокойно встал и под возгласы мольбы ушел.

Воин Вася из Мухосранска заорал, что это лажа, зарядил в репу официанту, возмущенно добавив, что это бабье пойло -- не его, а он ждет водку.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 17 мар 2010, 10:20

Энергетическое Яйцо

Корпорация ClearGreen вновь порадовало своих почитателей новым видом аутотентичной продукции. Вкратце напомним – за последний год были вновь с небольшим перерывом и с большим успехом переизданы мемуары повара Карлоса Кастанеды, его личного шофера, его садовника, воспоминания многолетнего психоаналитика Флоринды Доннер, а также тексты магической собаки (анонимного произведения, остроумно поданого в виде бесед личной собаки доньи Соледат – «Magic Dog From Magic World», Part I-IV; Sonora-Press, 1997).


И вот, наконец, сделан прорыв и на рынке компьютерных технологий. Я держу в руках серийный образец тамагоучи «Энергетическое яйцо 98» под управлением Windows 98. Надо сказать, что небольшая заминка с демонстрацией бета версии тамагоучи в июле этого года была мгновенно прокомментирована специалистами ClearGreen следующим образом:

“Мы были готовы, воин всегда должен быть готов”. (В. Санчес)

“Это только начало, осознание открывает дверь в бесконечность…теперь вы можете практиковать сновидение и сталкинг”. (Тайша Абеляр)

“Гейтс – дерьмо!”. (Карлос Кастанеда)

Однако, благодаря массовому бета-тестированию, все недочеты были учтены и исправлены в коммерческой версии продукта. Первое, что бросается в глаза – это приятный внешний дизайн: тамагоучи выполнен в двух корпусных модификациях – “классик” – в виде ловца духов, и “шик” – в виде горшочка с галлюциногенными грибами. Кроме того, для разных ценовых сегментов рынка будут выпущены разные модели.

Модели

Модель на базе Intel Celeron (250$ в партиях от 1000 шт) позволяет вырастить, раскрасить в радужные цвета спектра и скромно отправить в нагваль небольшое энергетическое яйцо.

Модель на базе Pentium II (925$ в аналогичных партиях) позволяет вырастить так наз. “Двойное яйцо” (“Нагваль”). Эта тип может напрямую подключаться к более простым моделям и частично взять на себя ваши обязанности по уходу и контролю за их энергетическим ростом (обзор хабов для светящихся нитей от ClearGreen см. в следующем выпуске).

Наконец, экспериментальная модель «Древний Видящий»: alpha-процессор, собственная ОС Olly-Unix (7399$ в партиях нагваля), позволяет не только вырастить энергетическое яйцо, но и свернуть его в светящуюся полосу. Кроме того, всего за 324$ в тамагоучи, по желанию заказчика, может быть встроен виртуальный бильярд.

Управление

В нижней части корпуса расположены кнопки сдвига точки сборки («Вперед», «Назад», «Влево», «Вправо», «Исходное положение», «Водные процедуры».) Справа вверху – виртуальная кнопочка «Дать пейотля» с полной имитацией залипания. Как написано в Руководстве пользователя (стр.651): …java здесь ни при чем, просто так обычно действует сам пейотль.

Нажатие кнопки «Шанс восприятия» дает результат только в том случае, если между звуковым сигналом, поданым тамаугочи и моментом нажатия пауза не превышает 0,00000456 млс реального времени. Специалисты ClearGreen справедливо полагают, что такие жесткие условия максимально приближают незатейливую игрушку к суровым полевым условиям моделируемой реальности.

Кнопка «Стирание личной истории» форматирует жесткий диск. Хорошо подумайте, прежде чем положительно отвечать на вопрос: “Стереть личную историю? / Yes-No-Cancel”!

И, наконец, кнопка «Повышенное осознание» (Turbo) используется только в том случае, если у вашего подопечного есть хоть какое-нибудь осознание…

Эксплуатация

В тестовой лаборатории были отмечены определенные трудности при совместной эксплуатации тамаугочи с аналогичными изделиями других торговых марок, как, например, весьма популярного тетриса “Дзен” концерна «Дхарма, Инкорпорейтед» или, широко заполнившей рынок в последнее время, карманной игры “Дюк Нюкем в Метро” японского гиганта «Аум Сенрике, Лимитед». Однако, безусловно, все это с лихвой компенсируется сетевыми возможностями тамаугочи. Удачно сбалансированный мультиплейер (шестнадцать участников плюс модель “Нагваль-женщина”) стилистически выдержан в лучших традициях корпорации.

Великолепная трехмерная графика тамагоучи позволяет вам замечать все энергетические дыры и вредные эманации еще на начальной стадии их развития. Но, как указывает Руководство пользователя (стр.894): …при обнаружении на экране подозрительного пятна не торопитесь сразу же звонить в службу технической поддержки – возможно это соус.

Кстати, в планах компании открытие собственного веб-сайта, где вы сможете поделиться с другими счастливыми обладателями тамагоучи забавными историями про своего любимца, узнать свежие толтекские новости, почитать последние анекдоты про дона Хуана, а также загрузить демонстрационные версии некоторых полезных утилит.

Так, по мнению специалистов, последняя версия “Ужасного Олли, Выпрыгивающего из Темноты” сжимает ваше энергетическое яйцо намного сильнее, чем аналогичный упаковщик “Удар Мастера Палкой по Голове” вышеупомянутой «Дхарма, Инкорпорейтед».

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 17 мар 2010, 10:43

Надо было ссылку кинуть , что тоя опять не подумав :)

ЗАПИСКИ ПОЛУСТАЛКЕРА

Вычитал что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паразитов.
Интересно, какой паразит дал это определение? После долгих раздумий твердо решил стать на путь Воина. Прямо завтра!

Читал Карлоса Кастанеду. Тяжело. Мне посоветовали начать с третьей книги, но я думал - прикалываются. Это все равно что смотреть "Кошмары на улице Вязов" с третьей серии. Прочитал через силу первые две книжки. Hе уловил две вещи - чего люди так тащатся от этого откровенного бреда? И где взять этот кактус?

Встретил парня, зачитывающегося Кастанедой. Спросил его про кактус. Он ответил что кактусы - фигня, а вот грибы - сила! Я попытался разузнать про эти грибы подробнее, но он молча дал мне на два дня книжку какого-то Пелевина.

Прочитал Пелевина. Раньше таких людей сажали в дурдом, а теперь они писатели. Вот какие времена. Когда возвращал книгу, много беседовали.

Решил все же попробовать эти грибы. Парень шепотом сообщил что у него есть как раз 30 штук. Я заплатил требуемые 50 долларов и получив инструкции отправился домой. Приехал поздно. Положил грибы в холодильник и лег спать.

Утром проснулся от запаха жаренных грибов. Мама похвалила меня, за то что я купил рыжиков и усадила завтракать. Съели все. Ни меня, ни маму не вставило. Странно...

Ел суп. На последней ложке вдруг вспомнил что хотел попробовать есть осознано. Забыл. Решил выследить о чем это я собственно думал. Оказалось, что я решал, стоило ли беспокоиться в конце прошлого месяца о том, выключил я утюг или нет, когда ложился спать. Решил что стоило. А вдруг был бы пожар? Или еще чего вдруг.

Решил заняться неделанием. Перечитал пару книг, вроде уловил. Это когда не делаешь то, чего обычно всегда делаешь. И делаешь то, чего обычно не делаешь никогда. Пока догонял, захотелось пить.
Ага, вот оно! Обычно когда мне хочется пить, я иду и пью. Значит, неделание в данный момент - это не пить, а делать то, чего никогда бы не делал. Вот чего бы я не делал, так это не ел бы соль. Тем более в такой момент. Тем более ложкой. Пошел на кухню за солью, но решил что это тоже делание. И тогда пополз на кухню. Задом наперед.
Наелся соли. Кто только придумал это дурацкое неделание!

Целый день охотился за Силой. Безрезультатно. Пил много воды...

Прочитал про перепросмотр. Пробовал. Не выходит. Как это – вспоминать прожитый день задом наперед? Это все равно что думать задом наперед. Кроме того, я даже не помню что пару часов назад было. Памяти мало почему-то.

Вычитал в какой-то умной книге слово "Индивидуален". Понравилось.
Задумался.
Написал на листике - "Я такой как все, но не совсем. И этим я индивидуален".
Андрейка сказал что это настоящий японский танк! Я не совсем понял что он имеет в виду, но было приятно. Хотя эти строки я посвятил себе, а не какому-то там танку.

Мастера Дзен спросили - в чем суть вашей практики Дзен?
Он ответил - когда я хочу есть - я ем. Когда хочу спать - я сплю. Неплохо!
Я решил попрактиковать, но спать совершенно не хотелось, а есть было нечего.

Сегодня важный день в моей жизни. Я нашел УЧИТЕЛЯ. Да, настоящего живого учителя. Как и писалось в мудрых книгах, его не надо было искать по Тибетам . Он работал все это время рядом со мной. И никто даже не догадывался что он мудрый и просветленный Учитель. Вот какие они скрытные, учителя! Я спросил его - в чем смысл жизни? На что он хмыкнул и ушел в столовую. Сильно!!!

Сегодня советовался с Учителем. Я спросил его как перестать беспокоиться и начать жить. Он посоветовал отстать от него и почитать какого-то Карнеги.
Ура! Он таки учит меня!!!

Сегодня был тяжелый урок. Я спросил Учителя - как всегда поступать правильно? На что он ответил - "Ты меня уже ДОСТАЛ! Какого черта, спрашивается, ты ко мне прецепился???". Второй день пытаюсь осознать скрытый смысл его иносказательного выражения ...

Прочитал Сидерского про йогу. Очень понравилось. Легко закинул ногу себе за плечо. Снять не смог. Хорошо что через 6 часов пришла мама. Нет, йога - это не мой путь!

Пытался делать Тансегрити. Запутался. И зачем придумывать такие сложные движения?

Узнал что Козьма прутков - совсем не Козьма Прутков, а Алексей Толстой и братья Жемчужниковы (аж трое!). Во дурят народ!

Читал про творческую визуализацию. Название уж больно мудреное. Оказалось, надо просто ярко представить себя в руках с тем, что тебе необходимо. Долго думал, чего бы такого пожелать... так и уснул.

Прочитал Фен-Шуй. Интересно. Переставил в квартире все по книге. Мама очень злилась когда пришла. Бардак, говорит. Ничего она не понимает в Фен-Шуе. Целый вечер ругались и спорили. Это, судя по Фен-Шую, энергетика в квартире плохая. Скорее всего где-то что-то неправильно поставил. Хотя все по книге. Странно...

Пытался стереть личную историю. Тонкая вещь, тяжело понять. Слава богу в гости заглянул новый участковый. На его вопросы я гордо ответил что у меня нет имени, нет родителей, нет биографии.
В камере я познакомился с необычными людьми. Они спросили, за что меня взяли, и я ответил, что стер личную историю.
До ночи я подробно рассказывал что именно я стер, вспоминая все тонкости своей биографии, пока не пришла мама и не забрала меня домой. Опять сильно ругалась. Нет, явно что-то с Фен-Шуем в доме не в порядке...

Читал про первое и второе внимание. Странно, я не помню у себя подобных ощущений. А про нулевое внимание ничего не написано...

Пришел к выводу, что Жизнь находится всегда справа, на расстоянии вытянутой руки. Ее рука лежит у тебя на плече. В момент когда она уберет свою руку - тебе кранты.

Услышал по телевизору, что какой-то "Моменто мори" – самое жизнеутверждающее выражение. Поискал в англо-русском словаре. Не нашел. Наверное, словарь старый.

Смещал точку сборки. Поймал кучу глюков, даже сон наяву видел, а точку сборки так и не сместил. Придется ее расшатывать. Знакомый посоветовал для начала выучить японский язык, делать перепросмотр не только задом наперед, но и вверх ногами и чаще заниматься неделанием. Я вот уже думаю - и сдалась мне та точка сборки?

Сегодня размышлял где может находиться точка разборки.

Поссорился с Андрейкой, после того как он ни с того ни с сего обозвал меня "Светящимся яйцом". Хам.

Узнал что ОРЕЛ питается осознанием. Странно. Если бы от Орла хоть что-то зависело, все бы, по идее, давно путешествовали и варились в куче разнообразных приключений. Выходит, Орлу по барабану. Есть осознание - хорошо. Нет осознания - тоже не плохо.

Размышлял как правильно писать - эмманации, эманации или эманнации. В словаре нашел только страуса Эмма. После долгих раздумий решил что правильно будет - эмманнации.

Размышлял что такое путь с сердцем. Пришел к выводу, что путь без сердца меня не устраивает. Знакомый патологоанатом сказал что пока я жив, мне это не грозит.

Читал Симорон. Очень несерьезная книга. Одни хихоньки-хаханьки. Я, взрослый деловой человек, должен обзывать себя каким-то "Розовым слоненком, подбрасывающим листики совочком". Не солидно... А ритуалы какие дикие? Стоять спиной к ванной, нести полную околесицу и бросать через левое плечо в воду кусочки вермишели. Хорошо хоть никто не видел.

Ездил в город. Транспорт с ума сошел. Не успеваю подойти к остановке, тут же появляется именно тот, что мне нужен. Как сговорились. Контролеры совершенно игнорировали, как будто меня нет совсем. Обидно.
День прошел как по маслу. Все сделал, везде успел. Ни сучка ни задоринки. Неплохо, но скучновато.

Ходил на семинар. Курсы сталкеров. Недорого, всего 40 долларов с человека.
Пришло человек пятьдесят. Мастер рассказал что все люди - стадо, пасущееся в загоне социума. А путь воина - это путь одиночки. Дальше я не помню, но суть такова, что он сейчас собрал всех кто хочет идти по пути воина, и проведет нас всех вместе кратчайшей дорогой. Судя по его выражению лица, дорогу он знал. После этого он немного почитал нам Кастанеду. И сказал прийти завтра в это же время и не опаздывать.

Сегодня мастера не было. Директриса бегала по холлу и ругалась что этот сукин сын не заплатил обещанную аренду. Разве можно так про людей? Может, у человека случилось чего? Злая она. И людей делила неправильно. Не на воинов и охотников, а на каких-то лохов и аферистов.

Решил бороться с чувством собственной важности. Прочитал много рецептов. Например выгуливать утюг вокруг дома когда во дворе много людей. Не, мне это не подходит. Еще подумают что я дурак какой-то...

Hикак не получается осознать себя во сне. Понимаю что видел сон только когда проснусь. А во сне все принимаю за чистую монету. Даже глупости всякие кажутся чем-то само собой разумеющимся. Читал Кастанеду. Он пишет что надо увидеть свои руки во сне. Чудак человек. Как же я увижу там свои руки, если не догадываюсь что это сон?

Достал книгу Теуна Мареза. Сплошные термины, запутаться можно. Если выкинуть всю эту терминологию, останется две вещи. Первая - что Теун Марез намного круче Кастанеды и вторая - что очень нужно купить остальные книги Теуна Мареза. Андрейка анекдот рассказал.
Приехал Теун Марез в Россию, зашел в книжный магазин по магии, а там все полки забиты его книгами. Он так обрадовался, приосанился и спрашивает продавщицу - а где книги других воинов? А продавщица говорит - да их покупатели сразу разбирают.

Сегодня снился странный сон. Иду по какой-то улице, а на заборе огромными буквами написано - ЭТО ТВОЙ СОH! Приснится же чушь такая...

Целый день размышлял, индульгирую я или нет. Пришел к выводу что вряд-ли.

Где-то вычитал, что "Это все пройдет". Расстроился.

В голову вдруг пришла шарада:
Все или ничего! Победа или смерть! Hоль или один! Инь или Ян!

Искал место силы. Hе нашел. Глаза болят.

Пробовал управлять намерением. Вычитал определение - "Hамерение это неотступное всепоглощающее ожидание четко сформулированного события, при полном отсутствии сомнений в необходимости его получить". Опять долго думал чего-бы такого пожелать. Так ничего в голову и не пришло. Да ну его, это намерение.

Опять снился этот мерзкий сон. Какой-то придурок уже третью ночь гоняется за мной и орет, что это сон, и что я должен посмотреть на свои руки. Достал уже!!!

В гости заглянул приятель, у которого дома компьютер. Сказал что разместил мой Японский Танк в интернете, в библиотеке. И теперь мое произведение на первом месте в рейтинге. Hа втором какой-то Булгаков. А Пелевин вообще на третьем. Я же говорил что он странный какой-то...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 17 мар 2010, 11:18

есть маги, есть волшебники... а есть - дубы-колдуны [smilie=biggrin.gif]

Форатон
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Форатон » 17 мар 2010, 15:48

Атпад [smilie=biggrin.gif] главное что человек с сердцем [smilie=biggrin.gif]
Остальное не существенно [smilie=biggrin.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 18 мар 2010, 10:22

Не волноваться: нетерпенье - роскошь.
Я постепенно скорость разовью,
Холодным шагом выйдем на дорожку,
Я сохранил дистанцию мою.


Что то мне Мальдештам со свои "Довольно кукситься, бумаги в стол засунем " вспомнился :)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 мар 2010, 06:07

Мальдештам наверно хотел сказать "среди друзей , среди подруг я сам себе п*здатый друг" ))

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 мар 2010, 12:37

Терри Пррачет

Последний континент

Отрывок [smilie=smile3.gif]

Думминг открыл глаза. Воды утихомирились - по крайней мере, сейчас море выглядело
спокойнее, чем прежде. Вверху даже проглядывали клочки чистого синего цвета, хотя облака
пересекали небо так, будто каждое из них заручилось услугами собственного ветра.
Во рту был такой вкус, словно там совсем недавно плавили олово.
Кое-кто из волшебников тем временем сумел приподняться на колени. Декан нахмурился, снял
шляпу и выудил из нее крабика.
- ...Хорошая лодка. Просто отличная, - пробормотал он.
Зеленая мачта уцелела, хотя лист-парус заметно потрепало. Однако суденышко продолжало
довольно бодро идти против ветра, дующего со стороны...
...Континента. Который возвышался неподалеку красной, поблескивающей под вспышками
молний стеной.
Чудакулли, покачиваясь, распрямился и указал на континент.
- Совсем немного осталось! - воскликнул он.
И тут декан не выдержал.
- Я по горло сыт твоей тошнотворной жизнерадостностью! - рявкнул он. - Так что лучше
заткнись!
- Вообще-то, я твой аркканцлер.
- Это мы еще посмотрим, какой ты аркканцлер!
Думминг заметил, что в глазах декана начал разгораться зловещий огонек.
- Сейчас неподходящее время, декан!
- И вообще, на каком-таком основании ты здесь распоряжаешься, а, Чудакулли? И аркканцлером
чего именно ты являешься? Незримый Университет даже еще не существует! Скажи ему, главный
философ!
- Захочу - скажу, захочу - нет, - презрительно фыркнул тот.
- Как это? Что это значит? - взвился декан.
- Я не считаю себя обязанным выполнять твои указания, декан!
Когда минутой позже на палубу вылез казначей, лодка уже ходила ходуном. Трудно сказать, на
сколько именно фракций раскололся преподавательский коллектив (каждый отдельно взятый
волшебник уже сам по себе фракция), но в общем и целом волшебники разделились на два
противоборствующих, хотя и весьма шатких альянса.
Гораздо позже, когда Думминг Тупс восстанавливал ход событий, его крайне поразил один факт:
никто даже не подумал прибегнуть к магии. Волшебники привыкли жить в атмосфере, в которой
разящее слово наносит много больше вреда, чем волшебный меч. Они знали, что правильно
составленный циркуляр бьет не хуже огненного шара, зато куда дольше. Кроме того, посохов под рукой
ни у кого не оказалось, как и подходящих случаю заклинаний. Таким образом, проще было орудовать
кулаками, хотя волшебники дерутся весьма своеобразно: демонстративно и яростно размахивая руками
и одновременно стараясь держаться от противника как можно дальше.
Вечная улыбка казначея сразу слегка поблекла.
- Мои результаты были на три процента выше твоих!
- И откуда такие сведения, декан?
- Когда тебя назначали аркканцлером, я заглянул в бумаги!
- И решил поднять этот вопрос через сорок лет?
- Экзамен есть экзамен!
- Э-э... - начал было казначей.
- Надо ж быть таким мелочным! Но что еще ожидать от студента, у которого отдельная ручка
для красных чернил!
- Ха! Зато я не проводил дни в пьянстве и азартных играх! И не прогуливал!
- Ха! А я всем этим занимался, да, и благодаря этому узнал жизнь! И это не помешало мне иметь
почти такие же хорошие отметки, как у тебя, несмотря на то что на экзамен я пришел в состоянии
первосортного похмелья, ты, раздутый от самомнения мешок сала!
- Что? Как? Мы, значит, перешли на личности?
- Именно, Задница На Два Стула! Самое время перейти на личности! В Университете недаром
говорят, что у всякого, кому не повезет идти следом за тобой, начинается морская болезнь!
- Я подумал, может быть... - робко произнес казначей.
Воздух вокруг волшебников трещал. Волшебник в дурном настроении притягивает магию, как
переспелое яблоко - мух.
- Интересная мысль, - похвалил декан.
- Довольно глубокая, - поддержал Чудакулли.
- Я, знаешь ли, НИКОГДА не питал особой симпатии к профессору современного
руносложения...
- От его постоянных ухмылочек просто тошнит, - согласился Чудакулли. - Он абсолютно не
умеет работать в коллективе.
- Неужели? - особенно мерзко ухмыльнулся профессор современного руносложения. - Зато
отметки у меня были получше ваших. И я не такой толстый, как декан! Хотя куда более великий! Скажи
им, Тупс!
- ГОСПОДИН Тупс, ты, жирная бочка! - услышал Думминг и с изумлением осознал, что этот
голос - его собственный.
Думминг чувствовал себя так, словно на него наложили чары. С другой стороны, он мог бы ничего
и не говорить, просто ему хотелось в кои-то веки выложить все начистоту.
- Прошу прощения, я только хотел, э-э, сказать... - предпринял еще одну робкую попытку
казначей.
- Да заткнешься ты наконец, казначей! - рыкнул Чудакулли.
- Прошу прощения, прошу прощения, прошу прощения...
Чудакулли погрозил декану пальцем.
- А теперь слушай меня...
С его руки сорвалась алая искра и, оставив у самого уха декана дымный след, врезалась в мачту,
которая тут же взорвалась.
Декан сделал глубокий вдох, а когда декан делал глубокий вдох, содержание воздуха в атмосфере
резко уменьшалось. Обратно воздух вышел вместе с ревом:
- ТЫ СМЕЕШЬ ШВЫРЯТЬСЯ В МЕНЯ МАГИЕЙ?!
Чудакулли остолбенело смотрел на собственную руку.
- Но я... мне...
Зубы упрямо не желали разжиматься, однако Думмингу все же удалось выдавить сквозь них
несколько слов:
- Нми првляит мкия!
- Что? Что ты там бубнишь? - осведомился профессор современного руносложения.
- Ну я тебе покажу МАГИЮ, надутый клоун! - завопил, размахивая руками, декан.
- Это все магия! - хватая его за руку, ухитрился достаточно отчетливо проговорить Дум-минг.
- Декан, ты же разнесешь аркканцлера на мелкие кусочки!
- Ага, именно это я сейчас и сделаю!
Палуба стремительно теряла свой зеленый оттенок, как будто сверху на корабль надвигалась
гигантская темная туча.
- Это все он виноват! - заорал декан. Думминг бросился к поручням. Со всех сторон доносился
оглушительный треск.
Самое важное сейчас - сохранять спокойствие. Надо подумать о чем-нибудь хорошем и
приятном, к примеру о синем небе, о пушистых котятах. Но не о тех, которых вот-вот утопят
[smilie=smile3.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 мар 2010, 12:09

Сегодна набрела на какую то онлайн игру

называется Людоеды [smilie=smile3.gif]

переписка , это что то :)

Людоеды - ролевая игра. В телевизионной игре "Последний герой" критерием выбытия с острова часто бывают результаты спортивных конкурсов. В Людоедах нет возможности померяться силой - если только не назначить особенно неприятному сопернику встречу после игры. Поэтому раньше других съедят того, кто хуже пишет или хуже выдерживает придуманный для игры образ. Интересней играть с вождем индейцев Могучей Кучей, чем с юзером dimon1991, кричащим каждый ход только "Типерь съедим Имярек!".

XaHTep:
Rinswind:

А с каким психом, прошу прощения? Я еще не успел окончательно осмотреться..


- С прокурором, он очень опасен и прячется в лесу


Ага, спасибо. Обязательно учту и немедленно разберусь! - пообещал Ринсвинд, приняв для себя чоткое и однозначное решение - близко не подходить к лесу, если там есть какие-то психи.

- Хотя, Майкл, посудите сами - если человек прячется в лесу - это ли не есть в данных обстоятельствах подтверждение его абсолютной нормальности!? Я бы вот например с удовольствием прятался в 90% жизненных ситуаций.
Прятался бы и в 100 - но просто не успевал.

pyaniy_matros_iz_gvatemali:
но вопрос в другом.умолишенный в нашем тесном кругу - это явная угроза.

предлагаю назначить дежурного по присмотру за мистером МакКойем, кабы не натворил чего, потому-что сейчас он макеты делает, а взбредёт в голову - так он нас тут и порешит всех. был у нас один такой индус, сначала тихий спокойный, а потом такое начал вытворять - страшно вспомнить.

- Секундочку! Я психов нянчить не подписывался, тем более буйных! К нему доктор и аж три санитара приставлены были, на минуточку! А вы предлагаете их заменить одним дилетантом? Чтоб он нас всех поодиночке, как Оззи Осборн мышку летучую? Ненене, я еще жить хочу и дежурить отказываюсь. Я лучше на пальме гнездо себе совью.



kir:
И придёт человек с горящими как уголь глазами и подчинится ему пол мира

- Мы в другой половине, релакс, мессия.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 мар 2010, 13:33


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 мар 2010, 15:25

Кот от греха подальше забрался на высокую пальму. Прикинув расстояние до следующей, он понял, что ежели что, может скрыться в режиме "белка-летяга".

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2010, 11:20

C какого то форума , диалоги замечательные :)

-- 5568479 20034

—Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!
—Иван, я лошадь, и ваши инсинуации с пространственно-временным континуумом вызывают у меня чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
—Чё?
—Примерно это я и пытался до вас донести.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2010, 13:01

дура-дурой: Стисняюся спросить - а что почитатели ККшки думают об "ужасных летунах" ...насколько они ужасны и как далеко летают...

Clyg-IN: дура-дурой пишет: Стисняюся спросить - а что почитатели ККшки думают об "ужасных летунах" Это в какой книге было? Про союзников, что ли? Что-то смутно щас припоминаю - я "Сказки о силе" никак не могу дочитать, но всё, что после "Дара Орла", читал и перечитывал, так што вспомню, наверно, и про летунов.

Clyg-IN: Знаете, ребята, я вам уже рассказывал о моих неудачных походах на форумы кастанедовцев? Так вот, сегодня я туда зашёл, почиать просто, чё там происходит, и понял, что легко отделался - меня всего лишь там матюкнули и отправили предупреждение: "Урод, скоро забаним!" Или вот эта тема меня заинтересовала, какой-то разумный чел им там вставил: Что-то я не вижу в тутошних топиках этого самого дела разве работа второго внимания заключается в обсирании друг-друга изощеренным способом? подайте мне хотяб один плод, продукт этого внимания, который вы лично вырастили на этом форуме, и который можно съесть не морщась и кривясь от яда цинизма и душка подозрений, что вас изначально на...бали! Да уж, после похода на ентот форум я полгода вообще книги Кастанеды не открывал - резко ухудшилось моё мнение о так называемых "воинах"! Мирные разборки саньясинов Ошо на oshoworld.ru ни в какое сравнение не идут, с тем, что там устраивают

[smilie=smile3.gif] [smilie=smile3.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2010, 13:41

Вот еще одни будни героев , нарочно не придумаешь [smilie=smile3.gif]

Piter_Pen
Есть другой последователь толтеков Теун Марез, он вообще ратует за неупотребление "растений силы".
Растения силы помогают сместить Точку Сборки. Не более того, как мне кажется. Можно и самому научиться смотреть на мир с другой стороны. Просто иногда сложно увидеть то, что ты не знаешь, как выглядит. Растение покажет, ты запоминаешь и пытаешься восстановить без растения

Frequency X Хорошо пишет, мужик.
Читать было интересно.

jaz Frequency X
На то он и мужик ))))))

atrox Очень большое влияние на психику оказал курс лекций Ландау и Лифшица...
Кастанеда по сравнению с ним(и) не мужик, а мальчик из спец школы...

jaz atrox
немецкий математик??? И Лифшиц Эммануил Абрамович, автогонщик-раллсит ?:))))

lokkie Zы..))) Нет. Русский физик теоретик и его соратник! Стыдно не знать

jaz lokkie Не читал... Про что они поведовали?

lokkie Не знаю.. Мне самому интересно какой курс лекции atrox имел ввиду. У них их много

jaz Пейота бы :(

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 08 апр 2010, 11:34

С одной онлайн - игры


Я считаю , Именно так надо выглядеть , когда надо входить во второе внимание ну или в ОС [smilie=smile3.gif]


Jaggy
60-й уровень
Девиз : А катись оно всё в овраг! [smilie=smile3.gif]

Возраст 19 месяцев
Характер нейтральный
Гильдия Богодельня ( прикол [smilie=smile3.gif] )
Питомец дракошка Пепяка 10-го уровня


Снаряжение
Оружие коленоотбойный молоточек
Щит железный занавес
Голова очки действия
Тело экзоскелет косморейнджера
Руки перчатки грандмастера
Ноги гидравлические валенки [smilie=smile3.gif] ))))))))))
Талисман логическая цепочка

Умения:
• зубозаговаривание 17-го уровня [smilie=smile3.gif] ))))
• размашистый хряп 59-го уровня
• шлепок кита 47-го уровня
• проба на зуб 18-го уровня
• тактический драп 16-го уровня ( [smilie=smile3.gif] )
• впаринг 15-го уровня

[smilie=smile3.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 апр 2010, 12:34

Я тут наткнулась на стихи некого Орлуши , [smilie=smile3.gif]

Полны особенным таким вдохновением [smilie=smile3.gif]

Маты правда одни , можно удалить , но второй стих , ничего , терпимо [smilie=smile3.gif]


Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я родину - ***** люблю,
Когда отечество в опасности.

Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (ебись он в рот!)
И на *** никому не нужен.

Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не ебанёт по ним снарядом.

Ну, тут, конечно, настаёт
***** труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.

Ну да, народ у нас - говно.
С тупой уёбищною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.

Вот например, возьмём меня:
Уёбок, трус и алкоголик,
Но со страной случись *** -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.

Враги ебут твою сестру?
Братан, звони мне на мобилу,
Я в порошок козлов сотру,
Чтоб, сука, неповадно было!

У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!

Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пидоры пойдут
На смерть в атаку штыковую!

И даже если взять блядей,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.

Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!

Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.

Нам - *** (ты меня прости)
Родной отчизны честь и совесть,
И спит на запасном пути
Наш заржавелый бронепоезд.

И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - *****, какой народ,
Когда нам съездят по ебалу.


Про зависть

Если б я родился в семейке Мураками,
Папа Мураками бы брал меня на руки,
Я бы не общался бы с вами, мудаками,
И меня бы звали например, Харуки,
То тогда бы я бы написал бы книгу,
А потом приперся бы например в Россию,
Мне бы тут бы бабы не казали фигу,
Сами бы поспать бы с ними попросили.

Если б мой папаша был старик Коэльо,
А меня бы звали скажем бы, Паоло,
Я бы как алхимик разводил бы зелья,
Скажем для примера, водку с пепси-колой,
А потом бы я бы написал бы книгу,
А потом припёрся бы например в Тарусу,
Бабы бы меня бы облепили мигом,
Ну а мужики бы разбежались, трусы.

Если бы мой папа был Владимир Путин,
А меня б назвали в честь него Володей,
Я бы рос не пьянью, был бы не распутен,
Я бы стал чекистом, как Дзержинский вроде,
А потом бы я бы стал бы президентом
Скажем, Уругвая или там, России
Я бы девок лапал, пользуясь моментом,
Девки бы молчали, а не голосили

Если бы родился я Гребенщиковым,
Звали бы меня бы, думаю, Борисом,
Я бы на гитаре бацал не фигово,
Я к себе бы девок звал бы за кулисы,
Я бы там бы им бы написал бы песню
«Отнесите в реку, положите в воду»
Я бы был бы девкам очень интересен,
Вы бы все от зависти сдохли бы, уроды.

Если бы я был бы например Орлушей,
Я бы написал бы стих про «Заебало»,
Я бы острым словом лез бы бабам в душу,
Баб бы этих самых было бы немало.

Стоп! Собрался, тряпка! Хватит водку кушать,
Ну не можешь бросить, то прервись хотя бы
Посмотри на паспорт, ты и есть Орлуша,
А вот эти, рядом, между прочим, бабы!

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 апр 2010, 14:40

Учитель - распространённая в некоторых течениях магии принцип, в соответствии с которым, вместо исполнения самому своих желаний можно потратить время на то, чтобы найти Учителя, который эти желание исполнить поможет, потому что умеет, и потому что у него тоже был Учитель.
- Вы что, и есть за меня тоже будете?
- Ага!!!…

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 апр 2010, 14:46

Астрал - узкая область воображаемого, находящаяся в промежутке между эротическими видениями и мечтами о всевластии.

Астральная проекция – самый популярный способ выхода в астрал.

Эфир - прослойка между сидением и клавиатурой, взятая в своей совокупности, отвлечённой от физического тела.

Ментал - всё то, что выше наших возможностей воображения.

Казуал - всё то, о чём даже ментал не имеет никакого понятия.

Вечные Вопросы - пока не исчезнет на земле магия, будут бесконечные споры по поводу этих вопросов, по которым невозможно прийти к общему, удовлетворяющему всех ответу. Магия и Деньги. Магия и Любовь. Маг и Воин. Ведьма и Домохозяйка. Где Найти Учителя? Как Померить Магическую Силу? Опытный маг знает, что ответы на эти вопросы носят индивидуальны характер и морщится недовольно, когда неофиты вновь и вновь обсуждают эти вопросы, забывая, что сами были молодыми, ночами в пионерлагере сбегали из палаты смотреть на звёзды, бились подушками во время тихого часа, гадали, где ОНО, волшебное существо, которое укажет Истинный Путь, которое раскроет и подарит волшебным образом все эти почти непостижимые вещи.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 23 апр 2010, 14:52

Учитель нужен для того, чтобы убедить, что возможно гораздо больше, чем просто на пузе лежать) Если бы родители не помогали ребенку учиться ходить, мы бы так и были амебами в первичном бульоне)))


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей