Случаи из жизни

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Случаи из жизни

Сообщение Taya-ti » 05 сен 2011, 22:24

перл с башорга - смеялась до слез )))

- сегодня произошло нечто непонятное
- что случилось?
- я до сих пор не понимаю как это...кажется я сшила юбку Мебиуса



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 05 сен 2011, 22:29

оттуда же...

- Привет! Ты веришь в конец света?
- Привет. Во-первых, как ты узнал, что меня зовут Света. Во-вторых, какой еще конец? Ты о чем вообще?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 06 сен 2011, 12:51

***

Вот ведь фигня какая со мною сегодня приключилась, друзья. Стою себе на остановке, жду автобуса, на работу ехать мечтаю, вдруг слышу рядом голос:
- Доброе утро!
Смотрю, девушка стоит. Молодая, красивая, нога, там, грудь, все на месте, местами не перепутано. Я мог бы подумать, что вот это вот “доброе утро”, оно не мне предназначено, но девица смотрела на меня и улыбалась.
- Привет, – отвечаю, а сам подвоха жду.
- Давайте познакомимся. Меня зовут Катя. А вас как?
- Меня Ромик. А что вы хотели, Катя?
- Да ничего, просто познакомиться. Иду, смотрю, симпатичный молодой человек стоит. Чего ж не познакомиться?
- Стойте, Катя, давайте я угадаю. На продавщицу пылесосов вы не похожи… Косметика Мертвого моря, правильно?

- В смысле? Вы думаете, что я продаю косметику? – девушка рассмеялась. – Что вы? Вовсе нет!
- А что тогда? Кастрюли “Цептер? Гербалайф? Чудодейственный целебный настой из Китая за стопиццот денег?
- Да ничего я вообще не продаю. Просто захотелось с вами познакомиться, пригласить куда-нибудь.
- Ну так бы сразу, Катя, и говорили! Сайентологи, правильно?
- Боже упаси, Ромик, я к такой фигне и близко не подхожу.
- А что тогда? Свидетели Иеговы? Вы хотели пригласить меня на вечернюю проповедь?
- Почему вы такой недоверчивый? Всего лишь хотела пригласить вас в паб.
- Просто в паб?
- Просто в паб!
- Но должен же быть какой-то подвох.
- Никакого подвоха! Посидим, пива выпьем, пообщаемся.
- Без продолжения банкета?
- Ну если сами захотите, то можно будет и продолжить. Я живу одна, никому мешать не будем.
- Все ясно, – меня осенило. – Вы хотите, чтобы я вам сделал ребенка, а после подадите на меня в суд на алименты.
- У меня есть презервативы.
- Проколотые?
- Возьмете свои.
- Катя, чего вам надо? Не в смысле прямо сейчас, а вот вообще? Чего вы добиваетесь?
- Я хочу с вами познакомиться, пообщаться. Потом мы начнем дружить, встречаться, потом поймем, что не можем жить друг без друга, поженимся и будем жить долго и счастливо.
- А если я не хочу жениться?
- Не хотите, и не надо, можно ведь и без свадьбы сексом заниматься.
- Извините, Катя, поеду я. Мой автобус пришел.

Отъезжая от остановки, я видел, как она стояла, грустно смотря мне вслед. И подумалось мне, а может вот оно было, счастье, а я так бездарно его про* л? Завтра снова на остановку пойду. А вдруг она до сих пор меня там ждет?

источник: http://muhom.org/2011/05/23/v-chyom-podvox/#more-4102

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 06 сен 2011, 13:57


Изображение

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 15 ноя 2011, 07:40

Сел сейчас в самолет. . Как-то всё суетливо на этот раз :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 15 ноя 2011, 11:22


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 15 ноя 2011, 21:27


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 15 ноя 2011, 22:15


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 15 ноя 2011, 22:28

Летим как-то мы из Шарма,
а в храме одном - в Абидосе, песочку священного для всей группы набрали - там по преданиям - голова Гора погребена...
набрали песочку в бутылку пластиковую.На контроле заставляют нас достать бутылочку и такой шухер тут поднялся! думали - повяжут тут же...
оказывается они думали что это - бомба... понабежало военных, красивых здоровенных... перетрясли наш песочек с особой тщательностью и осторожностью... а заодно и наши чемоданы все... [smilie=crazy.gif]
бутылку нам таки и не отдали и если бы не магические способности нашей руководительницы - так бы еще долго парились в тамошней кутузке...
а ты говоришь - вода... [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 16 ноя 2011, 13:03

История эта произошла в австрии, а еще точнее в Вене.
Была там у них группа студентов, занимавшихся революционной деятельностью, ну знаете, кто в молодости не пытался изменить мир.
Во время какого-то налета, всех поймали и посадили. А один человек из этого кружка остался. Остался и почувствовал, что просто обязан своим приятелям какую-нибудь пакость до конца довести. И выбрал в качестве цели Венские Газгольдеры. Есть там район на возвышенности, раньше он был промышленным: фабрики, фабрички, фабрюшечки и четыре огромных газовых хранилища, кирпичная стена в метр толщиной, попадание гаубицы должно было выдерживать.
К делу подошел капитально, открыл бакалею, накупил динамиту. Несколько лет, короче готовился. Пусть будет десять. Десять лет он готовился, купил фургон, начинил его динамитом и поехал взрывать.
Вот только пока он всем этим занимался, газа в хранилищах не стало. В середине девяностых все перешли на дешевый российский газ и старые хранилища XIXв. стали ненужными, фабрики фабрички и фабрюшечки позакрывали, а местных буржуа всех сортов изгнали с той возвышенности в другие районы. Метро провели, а в хранилищах уже люди к тому моменту жили.
Ну в общем сделал он с динамитом кругаля вокруг хранилищ, а подрывать не решился. Одно дело кирпичная стена с газом, другое дело люди.

Куда потом он весь динамит задевал я не знаю, наверно в полицию сдал. А саму историю я по телеку слышал, я тогда телевизору как самому себе верил.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 16 ноя 2011, 21:35

Как-то отправил зелено-полосатый ответный имэйл (точнее - 5 ноября, пол-первого ночи).
Начал его писать ещё вечером.
Еду в автобусе. Сижу у окна. Такое чувство, что кто-то наблюдает за тем как я пишу. Оглянулся - никто не смотрит.
.
Потом посмотрел в окно...
.
Изображение

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 13 дек 2011, 01:17

В далекой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру
Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он
помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000
золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала
чесуху кожи.
Потом он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой
жидкостью бюстгалтер Ее Величества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда
себя деть - так у нее чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король
сразу же послал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и
что ей поможет только слюна сэра Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал
королевские груди.
Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот
прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал
волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.

/откуда-то с просторов рунета )

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 14 дек 2011, 00:01

А ещё лучше - их не брать.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 17 янв 2012, 02:15

Давно я не был в пионерском лагере, а вот прошлым летом довелось погостить в местечке по соседству с таким центром детского отдыха. Дорога к морю шла именно через лагерь. Из любопытства я снимал иногда видео. Сегодня сваял с помощью топора и лопаты ролик



Причём ютюб тоже внёс свой корявый вклад, изменив до неузнаваемости последнюю картинку. Этож надо так постараться [smilie=biggrin.gif] Она должна быть такой
Изображение

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 18 янв 2012, 22:15

чото я не вкурил в видео с детьми.... =)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 18 янв 2012, 23:29

Домингос, я надеюсь, ты не обвиняешь меня в педофилии [smilie=smile3.gif] Взрослых снимать неинтересно. Всех взрослых я вырезал.
А так, надо было назвать - "один день из жизни детского лагеря".
Если кто был в пионерских лагерях - могут сравнить. Танцы - это один из видов досуга. Никакого совковой мути я там не заметил. Из такого лагеря я бы не сбежал [smilie=smile3.gif]
Новые вопросы приветствуются.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 19 янв 2012, 18:25

Надо было сходить провернуть одно дельце в открытом холодном помещении. На улице морозец градусов 13. Решил попить чайку. Налил в чайник воды, включаю - не работает. Включаю в другую розетку - не работает. Помял кабель - бестолку, лампочка не горит. Замерил напряжение в розетке - 222V. Замерил напряжение в подставке чайника - нету. Достал инструмент, начал разбирать подставку, а она липкая. Протёр её корпус начисто влажной салфеткой. Разобрал. Все контакты на месте. Включил шнур, Замерил напряжение на контактах - 222V. Поставил на блок контактов чайник - работает. Собрал подставку, поставил на неё чайник - работает.
Итог. Ничего не сделал. Просто разобрал и собрал и оно заработало. Наверное это к вопросу о намерении. Чтоб отремонтировать чайник, недостаточно пристально на него пялиться, генерируя намерение, надо ещё чего-нибудь эдакое сделать с ним.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 09 июн 2012, 16:38

Я его видел!
Здесь, в этой теме.
Он здесь был.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 10 июн 2012, 15:37


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 10 июн 2012, 23:47

не, липким был только корпус. Из-за того, что чайник стоит рядом с плитой. И его корпус чёрный, пятен не видно. А на контактах чайник всегда стоит и их закрывает. А потом, жирная плёнка может помешать контакту, если напряжение 12-24V, но никак не 220.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей