Воины Аск ....

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Воины Аск ....

Сообщение Provocador » 25 янв 2010, 16:09

Бабочка и воины аскариды .
Куда ведет дорожка воина аскариды ..в самое самое магическое место..в оппу ..это шутка расслабьтесь , все аскариды воины идут дорогой ведущий в саму магию ...в клиргринн .
Так было завещано ..что именно там в клиргрине содержатся реально магические каловые массы.
Вы когда-нибудь наблюдали бабочек ? Эти существа переходят из формы в форму ..они движутся ...текут ..порхают ..дальше и дальше не цепляясь .
Увидев цветок бабочка вдыхает аромат ....и летит дальше ..взяв с цветка или из текста книги ...то что нет возможности описать ...и только воины аскариды пережевывают и пережевывают бумагу ... «книжные тексты»
Пример беседы аскарид воинов :
Так же сказал сам Карл ...а так сказал Дон Хуан ....а это был какой номер врат , а какого они врата цвета ..персик ..нет зеленый ..ах они же оранжевые .
Пережевывают и пережевывают книжные тексты, а когда им уже не хватает книжных текстов Карлоса Кастанеды ..они жуют библию ...гиту ...коран ...патанжали , шри-ауробиндо...гештальтпсихологию ..жуют и жуют .
Бабочка приблизится на миг ..вдохнет аромат ..и улетает ....и только аскариды никогда не покидают каловые массы ..они жаждут новых семинаров ! Проходят года ..десятилетия ...а на семинаре все тот же обсасываемый вопрос .. как правильно делать дневник перепросмотра, где взять энергию... какого цвета эманации ...зеленые ..да нет фиолетовые ...когда пролетишь через третьи врата ..они даже синие ...а для девочек ....бирюзовые.
Аскариды ..перепродвинутые-недо-засветленные воины ..рассказывают сколько они пережевали книжных текстов , недавно жувал древнюю книгу из индии ....что малокососы ..а вам то еще жувать и жувать , типа уже двадцать лет жую бумажные тексты и делаю пасочки .
Вопрос на засыпку ....всякая ли гусеница может превратиться в бабочку ?
Например аскарида ?
В природе все идет естественным путем... Однажды гусеница должна покинуть паразитически-пожирательно-пережевывательную стадию развития и перейти в другую форму.. Если она застрянет на потребительской стадии, она сгниет, погибнет... Ну если конечно эта гусеница не из рода аскарид...
Пишут с сайта ..ты что шизофреник , покинуть такое магическое-теплое место ..уто ужасно !
Вгляните на форум .......вы сами все увидите ..если однажды внимание все-таки дотянется до ануса ...и возможно тогда вы «их» заметите .
Ах как мученически-трудно покинуть форум ......покинуть книжну форму и жевание ...
Убейте Провокадора ....он сеет раздор в магических каловых массах ...
Цветов не существует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть только зеленые каловые массы !!!!!!!!!!!!!!!
Кто знает может случайно на форум занесет ветром гусеницу ....и она не смотря на братьев и сестер все-же рискнет соткать кокон ...ее не испугает ни шизофрения ..не одержимость ...не законы и дисциплина каловых масс ......чтобы однажды взметнуться в небо бабочкой ....
Ветер ....чтобы вновь испытать потоки ветра ..



geksel
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:09

Сообщение geksel » 25 янв 2010, 18:07

Ба! Да вы всё не уйметесь. Даже новую тему открыли. Мне это, конечно, очень льстит, но, право, не стоило. А почему в разделе "Юмор"?

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Provocador » 25 янв 2010, 19:15

Бесплатный почитатель-подссыкатель Гексель ...куда ж ты денешься ...
Будешь льстить ...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей