Сказки силы-2

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сказки силы-2

Сообщение Не- » 05 апр 2010, 12:29

Однажды Карлос ехал по Мексике на автобусе. Неожиданно в автобус зашел старик. «Садитесь, дедушка!», - подскочил Карлос. «Я нэ дэдушка, я Дон Хуан, и я – Нахуаль!», - обиделся старик и выскочил из автобуса. «Вот не повезло человеку с фамилией!», - подумал Карлос и заплакал.

Однажды Дон Хуан и Карлос гуляли по пустыне. «Пейотль!», - воскликнул Карлос, увидев кактус и тут же начал его жевать. «Учи вас, учи…», - ругался Дон Хуан, ударом нагваля выбивая иголки из Карлоса.

Однажды Дон Хуан, Карлос и Дух решили сообразить «на троих». Но пока Карлос бегал за стаканами, Дух выветрился, а Дон Хуан уснул. С тех пор Карлос зарекся пить с Доном Хуаном.

Однажды Карлос заглянул в глаза Дона Хуана и обжегся. «Огонь изнутри…», - подумал Карлос.

Однажды Дон Хуан и Карлос решили вызвать духа. «Может не надо…», - взмолился Карлос. «Надэ, Карлос, надэ», - сказал Дон Хуан, одним ударом выбивая из Карлоса дух.

Однажды Карлос жевал пейотль, случайно проглотил и у него разболелся живот. «Дон Хуан, помоги!», - взмолился Карлос. Дон Хуан внимательно посмотрел на Карлоса и говорит: «Это жэ бубль гум!».

Однажды Дон Хуан и Карлос нашли в кустах гирю. Дон Хуан схватил гирю, а радикулит Дона Хуана. «Ой, ой!», - закричал Дон Хуан и начал разминать поясницу. «Дон Хуан! Что ты делаешь?» - воскликнул Карлос. «Сам нэ видишь?», - проворчал Дон Хуан, «лучше б ты нэс гирэ!»
«Ааа! Вот оно какое – тэнсегрити!», - подумал Карлос.

Как-то раз Карлос сидел у водопада и любовался водой. Вдруг он увидел, как Дон Хенаро пытается перейти водопад по камням. «Хенаро, привет!», - воскликнул Карлос. Дон Хенаро на миг отвлекся и… больше его никто не видел.

Однажды Дон Хуан решил покурить травки. «А мне можно?!» - попросил Карлос. «Дружба – дружбэй, а табачок врозь!» - проворчал Дон Хуан, «На, грэбочков пожуй..». «Опять мухоморов насобирал, старый хрыч!» - подумал Карлос, но ничего не сказал, потому что он был воин.

«Дон Хуан, а ты собственно кто?» - однажды спросил Карлос.
«Я – толстэк!» - гордо ответил Дон Хуан.
«Сам вижу, что не худенький…», - подумал Карлос, но промолчал, потому что он сам был толстэком.

«Сэгодня будэм опускать точку сборки вниз!» - однажды сказал Дон Хуан. «Только не по голове!» - закричал Карлос. «Зачэм по голове», - ухмыльнулся Дон Хуан и двинул Карлоса между ног.

Дон Хенаро в сновидении мог делать все что угодно, кроме одного – в сновидении он не мог спать. Зато и другим не давал.

«Единственное достоинство жэнщины в том, что у нэе есть матка!», - любил говорить Дон Хуан. «И сиськи», вторил за ним Карлос, украдкой поглядывая на Ла Горду.

Однажды Карлос поймал союзника.
«Дон Хуан, что мне делать!» - закричал Карлос.
«Тэк, нэси сюда!» - проворчал Дон Хуан.
«Так не идет!»
«Тэк, иди сам!»
«Так не пускает!»

Однажды Карлос уснул и увидел во сне гриб. «Ты кто?», - спросил Карлос. «Я – гриб, съешь меня!», - сказал гриб. «Неее, ты не гриб, ты – Дон Хенаро!», - воскликнул Карлос и двинул грибу по яйцам. «Ой, ой!», - закричал Дон Хенаро и упрыгал вдаль.

Как-то раз Карлос зашел в церковь помолиться и увидел там Арендатора. «Прэвэд!», - закричал Карлос, как его учил Дон Хуан. «Ну что вы все так кричите!», - обиделся Арендатор и уполз в свою раковину.

Однажды Дон Хуан и Дон Хенаро решили убить Карлоса. Они сделали в полу дыру, а сами спрятались за дверь. Но Карлос их заметил и закричал: «Ага, попались!». «Это не мы! Это – дух!», закричали в один голос Дон Хуан и Дон Хенаро и попрыгали в дыру. Карлос подумал, подумал и… тоже прыгнул.

Однажды Паблито, Нестор и Бениньо натолкнулись на Карлоса и решили подшутить над ним. «Нахуаль, нахуаль!», - закричали они. «Где, где?!», - завертелся Карлос. «Вот!» - воскликнули они и схватили Карлоса за нос.

Однажды Карлос решил заняться любовью. Пришел он к Ла Горде, а она ему и говорит человеческим голосом: «Я займусь с тобой любовью, если ты докажешь, что ты – Нахуаль». «Во попал!» - подумал Карлос… и стал Новым Нахуалем.

Однажды Дон Хуан и Карлос ехали по дороге на машине. Неожиданно Дон Хуан заговорил о Силе. «Будь внимателен к знакам!» - поучительно сказал Дон Хуан. «Он еще будет учить меня водить!» - зло подумал Карлос.

Однажды Карлос прогуливался по городу и увидел маленького мальчика. «Это – знак Силы!» - подумал Карлос. «Привет, малыш!» - воскликнул Карлос, «Меня зовут Карлос и я – Новый Нахуаль, а ты кто?» «Пошел на х#!, дядя!» - ответил мальчик и пнул Карлоса между ног. «Устами младенца глаголет Истина...» - вымученно улыбнулся Карлос.

Однажды Дон Хуан отправил Карлоса в пустыню - охотится за Силой. Но Карлос принес только зайца, двух куропаток и верблюда. «Ты безнадежэн…» - вздыхал Дон Хуан.

Однажды Карлос был в пустыне три дня и вернулся оттуда другим человеком. «Дон Хуан, я разговаривал с койотом!» - похвалился Карлос. «Тоже мнэ – достижэние. Я вот однажды обкурился и цэлую неделю говорил с рыбой!» - надулся Дон Хуан.

Однажды Дон Хуан, Карлос и Дон Хенаро поймали в пустыне союзника, привели домой и заставили мыть пол. «Дембель неизбежен…» - сказал дух вытирая слезы половой тряпкой.

«Дон Хуан, а как у тебя все это получатся?» - как-то раз спросил Карлос.
«Это все внутрэнняя тишина…», - загадочно ответил Дон Хуан.
«Старик-то совсем глухой», - подумал Карлос и заплакал.

Дон Хуан очень любил напевать разные веселые песенки. «Тебе надо на Фабрику Звезд идти!» - уважительно говорил Карлос. «Да я сам – владэлец мануфактуры...» - бурчал Дон Хуан.

«Дон Хуан, что тебе привезти из города?» - однажды спросил Карлос у старого нахуаля. «Привэзи мнэ темные очки, фонарэк и карту мэтро!» - оживился Дон Хуан. «Даа, зря я его на «Ночной дозор» водил…» - вздохнул Карлос.

«Дон Хуан, а что такое жизнь?» - как-то раз спросил Карлос.
«Жизнь – это матрица!» - поучительно ответил Дон Хуан.
«Ага, ты мне еще про Нэо расскажи…» - зло подумал Карлос.

Однажды Дон Хенаро пошутил и они с Доном Хуаном смеялись весь день. «Не надо было им веселящий газ привозить…» - подумал Карлос.

«В чем Сила, Дон Хуан?» - однажды спросил Карлос.
«Сила – в Правде!» - ответил Дон Хуан, отрываясь от газеты.
«Лучше б я ему «Мурзилку» купил…» - вздохнул Карлос.

Однажды вечером Карлос любовался закатом. Семь часов подряд. «Опять Дон Хуан мир остановил», - догадался он.

«Дон Хуан, а как это – быть сталкером?» - однажды спросил Карлос. «Это долгая история, а у мэня времени нэт,» - ответил Дон Хуан, лежа в гамаке и покуривая трубку. - «На, книжку почэтай». «Стру… гац… ки… е», - удивленно прочел Карлос.

Однажды Карлос охотился за Силой, упал с дерева и весь поломался. «Дон Хуан! Собери меня обратно!» - заплакал Карлос. «Весь сэкрет - в точности сборки…» - успокоил Карлоса старый нахуаль.

«Дон Хуан! Вот я учусь, учусь, а так и не понял – что значит слово «индульбульгирование»?» - однажды спросил Карлос. «Понимаэшь, Карлос», - вздохнул Дон Хуан, - «все началось с того, что в дэтстве я плохо выговаривал нэкотрые буквы…»

Однажды Карлос был в повышенном осознании и решил все задачи на пять курсов вперед. «Как я теперь буду жить без стипендии?» - заплакал Карлос.

Однажды Карлос уснул и увидел во сне самого себя. «Ну и рожа!» - подумал Карлос. «На себя посмотри!» - обиделся Карлос-2, поклевал кактус и улетел вдаль на крыльях Намеренья.

Однажды Карлос занимался перепросмотром. Как всегда, откуда ни возьмись, появился Дон Хуан. «Как идет твой пэрэпросмотр?» - поинтересовался старый Нахуаль. «Вот, как раз дошел до своего первого сексуального опыта», - ответил Карлос. «Тэк-тэк!» - оживился Дон Хуан, - «С этого мэста поподробнэй!», взял в руки пульт и начал перематывать пленку назад.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 05 апр 2010, 13:07

спасибо, поржал [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 29 апр 2012, 17:40

Мелкое потхалимство мира (лайд версия) –блещут стрелы за спиною -топчет конь степную пыль. Это скачет ,,Рабинович.славный ,руский богатырь. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хорошо иметь силу поцаны,незнакомые люди с тобой здороваются,к тебе тянутся поговорить и излить душу детсадовцы ,суровые гопники и седые благообразные старушки.Все знакомые и не знакомые собаки завидя тебя издали начинают бешенно крутить хвостом,старательно изображая на морде самое дружелюбное выражение.Девушки в магазине у дома видя тебя загораются как лампочки и расцветают улыбками по случаю внеочередного появления деда мороза(Сдачу ты можешь смело и не счетая ссыпать в карман).твой начальник ,с тревогой заглядывая тебе в глаза*переутомился ли?* отправляет тебя в одгул.Сигаретные окурки кинутые с трех метров с разворотом,понад левым ухом летят в урну как самонаводящиеся ракеты. Когда есть сила и гармония с миром пацаны,ты можешь быть уверен что для твоей машины всегда найдется парковка. Черный кот сидящий на обочине нервно дергает хвостом,и страдальчески думает -когда ж ты наконец пройдешь,сволочь?принюхиваясь к запаху рыбы из мусорного контэнера к которому уже подбирается наглый рыжий оглоед с чужого района.Да ,когда у тебя есть сила,даже тот хмырь что когдато был твоим мелким тираном спрашивает тебя –я в киоск.Взять что нибуть? с искренней радостью бежит в магазин за колой и шеколадкой. -Да, поцаны когда у тебя есть сила в твоей жизни остается лишь одна проблема.Проблема ее сброса по причине небезупречности. -У меня есть твикс поцаны,-ктонибуть будет?

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 30 апр 2012, 08:12

Немного психологии , другой стороны сказок :) Хотя конечно лучше сказки , в них дух. Намедни я напросилась чтоб на мне провели демонстрационную сессию психотерапевтических родов))) Считается, что свой первый опыт применения силы человек получает проходя родовые пути . В дальнейшем , встречаясь с испытаниями он либо их проходит , потому что такой опыт у него уже был, или застревает )) . Так вот , сам ведущий и несколько ассистентов из группы, лежу на полу . Они нажимают мне на рефлекторные точки , считается что именно их стимулирует матка , давит , перед родами, младенцу . Это две ямки на крестце , две в основании черепа , и пятки . Стимуляция точек на пятках даж у взрослого человека через некоторое время вызовет тот самый выпрямительный рефлекс , ноги резко выпрямятся , движение что ребенок выходит из матки . Нажимают мне, нажимают , и через некоторое время это становится невыносимо . До судорог . Подтаскивают меня к с стене , укрепляют ее досками , потому что реально проламывают стены , в этом движении . Я в позе зародыша и тип дно матки )) . Создают сопротивление - фиксируют ноги , и несколько человек держат плечи . Тоисть они держат плечи , а их взади тоже кто держит , что я не сдвинула . Ииииии выпрямляюсь значит, ))) отталкиваясь от сненки . Это было очень тяжело . Невероятное усилие , плата за свободу )) . Мыслей у меня не было совсем , только импульс , прорваться )) Опыт невероятный , я регрессировала , и некоторое время даж не могла говорить . Переживая совершенно забытый опыт тела

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 30 апр 2012, 12:23

иСкРа, вы молодес, вот это, я понимаю, перепросмотр на уровне телаИзображение [smilie=lol.gif]

п.с.
Я много других сделал выводов для себя из вашего опыта, но не хочу об этом писать прямо - вы можете сами, как захотите, найти новые понимая опыта, его принятия и непринятия, и коррекции и отказа от коррекции, и восприятия его-как-есть и одновременно как рационализация, того, что и как вы делаете сейчас, связей, разрывов, забвений и вытеснений, и восстановления непрерывности и целостности, и еще какието угодно выводы, или вообще без выводов, просто порадовавшись от души необычным пережитым ощущениям и отношениям)

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 30 апр 2012, 22:23

Фобосс , я с удовольствием послушаю вашу интерпритацию . На самом деле, я сама как будто не участвовала , я отключилась , но нечто во мне знало что делать . Это странное чувство . Когда с тебя спадают все маски , все напускное и чужое. Он еще говорил - ты никто , у тебя нет имени , нет фамилии , ты не женщина , не мужчина , ты никто

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 01 май 2012, 14:25

Искра, это действительно хорошая практика и её можно рассматривать, как перепросмотр на уровне тела. Я пережила подобное, только у нас ещё был человек, коллега по тренингу, который принимал эти"роды".Ой, впомнила, даж два! типа "мама и папа". Я когда "родилась" выбрала "папочку" (у меня не было отца в реальной жизни) и, прижавшись к нему всем телом))), рыдала минут 10, а "мамочка"нас успокаивала. Не знаю, что произошло, это трудно описать, но потом стало легко, как будто какой-то барьер был разрушен.
Есть более простой метод, без тайного знания заветных точек. Тебя заворачивают в одеяло (или покрывало) и 2 сильных чела держат с двух сторон концы "савана", ты лежишь, как конфетка в обёртке с заданием выбраться за одну минуту из этой упаковки. Я тогда пережила весь спектр чувтв: неуверенность, страх, что не выберусь, чувство нереальности происходящего(всё игра), надежду, что люди мне помогут и будут милосердными (мгновенно рухнули все чаяния))), потом хотелось сложить лапки и сдаться... но! вдруг сработал непостижимый механизм внутренней силы выживания))) и я поняла именно телом, что значит- несгибаемое намерение, за доли секунды всё моё существо стало целенаправленным вектором на результат- выбраться, не смотря ни на что . Ржачно было потом, когда шла обратная связь, люди говорили, что это был энергетический взрыв(они увидели моё намерение на уровне подсознания) и дрогнули их потуги для удержания яростной силы. Я была уверена, что все люди в группе поступят именно так, но увы, было несколько людей, которые не предприняли никаких попыток освободиться, они так и остались недвижимыми телами в обёртке. Но у них ещё всё впереди, я верю в это.
Во всяком случае, рекомендую этот странный перепросмотр пройти тем, кто ещё не осознал кто он есть на самом деле.
Ещё, этот же опыт можно пережить, занимаясь дыхательными практиками, первая практика ребёферов и состоит в том, что бы пережить момент рождения, ну, а потом и холотропчик не плохо было бы. Это начало пути. [smilie=good.gif]

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 07 май 2012, 17:34

Роды померкли после недавней митоты , с грибочками))) Несколько лет практик не принесли таких результатов как эти три часа . Просто какой то дар силы . Я в благоговении )) Надо было раньше . Позже наверно расскажу

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 07 май 2012, 18:06

Очень интересно, ждем-с)

п.с.
По поводу переживания "родов"... я делаю перепросмотр и начал ощущать свою ЛИ как чтото протяженное слева от себя, я получаю доступ к ней смещая глаза влево, этот эффект известен в НЛП) Так вот ваш рассказал, иСкРа, о родах вызвал у меня ощущение полноты этого пространства слева - если вам знакомо ощущение "чтото мешает, чтото не так", оно у меня исчезло, растворилось в пространстве слева от меня и я почувствовал там полноту, все стало на свои места от чтения вашего описания проживания родов. Измерение личной истории стало более четким и осязаемым на время)

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 07 май 2012, 18:33

Ага , с компа , когда буду . Оне дали мне направление . Четыре раза проснулась-на-яву . После чего засмеялась как никогда не смеялась, хохотала до слез, до боли , смеялась над тем что я есть на самом деле . Я теперь все время смеюсь где то внутри)))))

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 07 май 2012, 18:35

Пост к "ждемс" )) С телефона , так не совсем онлайн получается , ваш пост про роды не заметно проскользнул)

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 07 май 2012, 18:51

Фобосс , личная история всего лишь пучок "волокон" , буквально . Любой сильный сдвиг вынесет вас за ее пределы . Видимо вы сместились через пристальное созерцание . И ваше видение обрело ясность . Может более подходит слово глубина, а не полнота?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 07 май 2012, 19:21

Да, может, глубина личной истории обрела полноту) Ясно, что перепросматривая, я создавал какоето новое измерение в себе(устойчивое сочетание определенных волокон), люди обычно этим не занимаются и этой глубины у них нет, ваш рассказ придал этому измерению завершенность(добавил недостающих волокон) - личная история начинается с родов, я какбудто почувствовал, что переживаю самый первый ее момент, все те движения и препятствия, первые впечатления от окружающего пространства и развитие этого всего в дальнейшей истории)

Ну да ладно уже обо мне(чувствую себя младенцем), рассказывайте о митоте и смехе внутри во всех допустимых для широких масс подробностях - все же это ваше путешествие к надличной силе(или просто путешествие), придавая его вербализации, вы переводите его с первичного уровня переживания на вторичный осознавания(в терминах Фрейда), а сознание редуцирует все к простым категориям, гораздо лучше продлевать это переживание, войти в него, быть в нем. Если бы вы были частью традиции, вам бы отсоветовали рассказывать прямо об этом опыте, но разве можно устоять?))

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 12 май 2012, 07:46

Фобосс , выложу через месяц , должно созреть) , яблоко ) . Одно из самых запоминающихся - вся жизнь разлетелась на кучу картинок , а я забыла в какой собственно была до этого . Мотылялась в дубле , окуналась в другую жизнь, потом нет не то ) , это не та я ) . Тоисть это реально сон . Четвертые врата , реальности ) . Аля фильм Начало . Самая тема то что между миром внутренним и миром внешним реально ничего нет . Тоесть все обьекты твои сны , и сами миром , который развочивается в тебя . Это даже не лента Мебиуса , а несчастные многомерные гиперобьемные фракталы ) Где каждая точка при определенно взгляде является всем . Пипец , мы бредим ) , мы спим , как на третьих вратах можно лазить

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 12 май 2012, 07:54

Пузыри восприятия, сны-пузыри хакеров сновидений - в этом что то есть

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 12 май 2012, 08:19

На следующий я сначала неосознанно стала обходить всех насекомых встречающихся на моем пути, чтоб не дай бог не раздавить)) . Чуть ли не здоровалась )) Вспомнила , что эти букашки там самые большие . Вообще чем больше тут раздута сущность тем меньше там осознания . Сейчас все вылилось в то что я не могу есть ни мясо ни рыбу . Если это случается я теряю силу . Как странно .

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34

Сообщение Lyktemen » 12 май 2012, 14:15

iSkRa писал(а):Сейчас все вылилось в то что я не могу есть ни мясо ни рыбу . Если это случается я теряю силу . Как странно .

Ничего странного. Просто раньше, в своём обычном состоянии сознания, ты не осознавала того, что если ешь мясо или рыбу, то теряешь силу.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 май 2012, 14:46

iSkRa писал(а):Сейчас все вылилось в то что я не могу есть ни мясо ни рыбу . Если это случается я теряю силу . Как странно .

ага
и все декларации - тожыть - зря не проходят [smilie=crazy.gif]
не прошло и полутора лет как я в теме сыроедение сокрушалась, что не могу бросить пить кофе
ха! - теперь вот кофе выпью (наверное, надеясь на "авось пронесет") - и хрендец просто - умираю и все! [smilie=suicide2.gif]
и скажите мне люди добрые [smilie=biggrin.gif] - этого ли я хотела?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 16 май 2012, 12:09

Утренний дзен [smilie=biggrin.gif]
Дзенский учитель Хакуин слыл среди соседей человеком, живущим беспорочной жизнью. Рядом с ним жила красивая девушка, родители которой владели продуктовой лавкой. Внезапно родители обнаружили, что у нее должен появиться ребенок. Они были в ярости. Девушка отказалась назвать отца ребенка, но после долгих настояний назвала Хакуина. В большом гневе родители пришли к учителю.
"Так ли это?" — вот было все, что он сказал.
После того, как ребенок родился, его принесли к Хакуину, К этому времени он потерял всякое уважение окружающих, что совсем не волновало его. Он окружил ребенка заботой и теплом, брал у соседей молоко для ребенка и все, в чем тот нуждался.
Через год девушка-мать все же не выдержала и сказала родителям правду: что отцом ребенка был молодой человек, работавший на рыбном рынке.
Отец и мать девушки сразу пошли к Хакуину, просили у него прощения, долго извинялись перед ним и просили вернуть ребенка.
Хакуин охотно простил их. Отдавая ребенка, он сказал лишь: "Так ли это?"

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 17 май 2012, 08:27

Расскажу начало грибного трипа . Поздний вечер , горы , темные силуэты деревьев , костер . Я ем грибы ). Первый , второй , третий , четвертый.. . До этого раньше не употребляла и не стеснялась в количестве . Не знала , что так резко накроют . Значит одиннадцатый , двенадцатый .. Грибы идут волнами . Пошла первая волна . В тот момент я грела руки , вытянув их над костром . Повернулась .. а руки то так и остались над костром ) . Обратно в них как в перчатки , двигаю , не шевелятся , застыли как в картинке . Начинаю думать , странно , что то не так , я что то забыла , точно , это не мои мысли , это люди . Тоисть каким то обрзом окружающие костер люди стали мои мыслями . Они оказались частью моего процесса мышления на тот момент . Звучит странно , но иначе никак не описать . Я начала усиленнно мотать головой , но эффект не исчезал .А память стремительно улетала . Я начал думать о другом , появились другие места и люди , мое прошлое , время начало быстро разворачиваться в обратном направлении . Потеряла чувство реальности . Стоп ! Это сон , проснись , их нет . Встряхнулась , и костере вернулся на место . Появился страх что я сейчас свихнусь . Но сразу исчез потому что пошла вторая волна . Первое время после приема они идут одна за другой по минутам . Положила руки на колени , на них голову . закрыла глаза . Ничего не меняется , я вижу костер и людей , поднимаю голову, открываю глаза - костер и люди . Закрываю, открываю , ничего не меняется. Пытаюсь понять , где же мир , внутри с закрытыми , или наружи . Понять не получается ) . Забиваю на это и пытаюсь встать. Появляется специфическое ощущение на заднице , я ее не чувтсвую . Странное ощущение , где то я слышала такое . Точно , Флоринда в Жизне в сновидении. Значит я во сне. Тело как не мое , с интересом начинаю изучать движения руками и ногами , пытаюсь пробывать ) . Забыла как говорить , говорить не получается. Понимаю как двигаться , каким то образом отхожу от костра, останавливаюсь не подалеку. Тело становиться очень легким . Подпрыгиваю , такое ощущение что сейчас взлечу , зависаю , и слегка промазываю мимо тела . Опять начинаю с интересом его изучать . Меняются ощущения. Как если ты отсидишь ногу , потом трогаешь и по ощущениям она не твоя ) . Легкая паника. Приходит следующая волна . Я как бы просыпаюсь в другом состоянии . О , я проснулась! все вокруг как в 3д, насыщенные цвета , горы , бархатная ночь , звезды на невероятном небе. Снова что то меняется , и опять , я снова проснулась ! . И так несколько раз ) С каждым разом я становилас ьвсе легче , и легче . Память о себе , ощущение себя такой какая я есть , мой образ , моя личность , становились далеким далеким сном . Явно меркнущим перед новыми ощущениями и незнакомым миром. Я стала такой какой никогда не была . Как будто только родилась. И тут я начала хохотать . Наверно даже поменялось лицо , потому что я чувствовала как изменяется мимика , расслабляются его мышцы . Думаю, плять , что это такое ? Что это было ? Что за сон ?Зачем я на себя все это навертела . Вспоминаю себя какая была и Начинаю ржать еще сильнее. Свои прежние мысли , чувства , эмоции , вспоминаются как о другом человеке. Что за бред? Боже как классно , как легко , я не хочу чтоб этот другой человек вергнулся ! Нет , не надо мне всего этого добра ! Невероятное , пронзительное ощущение счастья, незнакомые ощущения , все возрастуещее бунтующее чувство - я никогда этого не забуду
И это было начало


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей