Безмолвное знание

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Аватара пользователя
И.Сусликов
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:21

Безмолвное знание

Сообщение И.Сусликов » 21 апр 2010, 17:54

Сегодня ночью мне приснилось, будто бы ко мне пришло Безмолвное Знание.
Это было не совсем похоже на обычный сон, как будто просыпался несколько раз, а потом опять засыпал, как бред. Самое интересное, что Знание это снизошло ко мне в виде сообщения Вконтакте, получил сообщение от какого-то незнакомого странного человека, какое-то очень важное сообщение, ответил на него и понял — вот оно Знание! Очень переживал, что оно потеряется, забуду его, не смогу больше прочесть это сообщение, индульгировал в общем. Но потом сознал, что Вконтакте все сообщения сохраняются, и в любой момент смогу найти его снова! Обрадованный этим открытием проснулся окончательно, в ушах стоял звон... Знание было все еще со мной, где-то в архиве сообщений, я в это верил, хотя уже не спал. Потом опять уснул, посмотрел еще пару снов, проснулся с утра... А Знания уже не было, оно осталось там, в том другом положении точки сборки, в том архиве.
Хотя разум и убеждал меня, что Вконтакт заходить нет смысла, это все всего лишь приснилось, но все равно зашел и проверил... Обычные «привет, как дела», «чем занимаешься».... И никакого намека на Знание.
Честное слово, я даже немного расстроился)))
Но это — вызов, ничего уж тут не поделаешь.



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 21 апр 2010, 23:53

Да, амиго, перед пробуждением когда ты уже не там но ещё и не тут - бывает что и "нахлынет" [smilie=smile3.gif] .... когда проходить состояние "знавАния" - действительно как то грустновато иногда становится )))

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 23 апр 2010, 03:51

Тохич писал(а):Да, амиго, перед пробуждением когда ты уже не там но ещё и не тут - бывает что и "нахлынет" [smilie=smile3.gif] .... когда проходить состояние "знавАния" - действительно как то грустновато иногда становится )))

Тохич, я вот лазаю по всему форуму за твоими перлами, а ты какую то туфту гонишь здесь. Примазываешься к великому Сусликоффу? Так он хоть худо бедно, какой никакой свой опыт приводит. А ты че? "Да уж бывало". Как из того же «Ши?рли-мы?рли». Кода О. Ефремов многозначительно в потолок, сидя в чуриковском "полувагоне" - "Да, уж, бывало...". Хорошо, что отца русской демократии перевалило с его "Да, уж". У тя то словесов поболее будет.
А ты че мямлишь? Вааще не понять ты за белых али за красных? А?
Плиз, не обманывай ожиданий горячих и верных поклонников твоего искрометного таланта. И не грусти без причины. Может чем помочь? Вот, к примеру, поделится безмолвным знанием?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 23 апр 2010, 10:37

То-то там реклама висит. "Вконтакте на других сайтах", "Вконтакте на всех устройствах". "Вконтакте захватывает мир!"

Аватара пользователя
И.Сусликов
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:21

Сообщение И.Сусликов » 23 апр 2010, 15:45

Вот, к примеру, поделится безмолвным знанием?


и бессмертием еще поделись....
Бармалей, у тебя намерение обоссать, пометить не только все темы в этом форуме, но и другие форумы?
на том, другом завел себе ник Бармалей с такой же авой явно чтоб увековечить себя любимого....
Только не надейся, Виатор тебя если грохнет, он и посты все твои потрет....
Ты ведь в Москве живешь, да?)

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 23 апр 2010, 16:37

И.Сусликов писал(а):
Вот, к примеру, поделится безмолвным знанием?


и бессмертием еще поделись....
Бармалей, у тебя намерение обоссать, пометить не только все темы в этом форуме, но и другие форумы?
на том, другом завел себе ник Бармалей с такой же авой явно чтоб увековечить себя любимого....
Только не надейся, Виатор тебя если грохнет, он и посты все твои потрет....
Ты ведь в Москве живешь, да?)

че так громко намерением? просто человеческое желание. чтобы обоссать намерение не нужно. а просто человеческое желание. какой ты догоадливый - именно увековечит, шоб тебе смертному стало завидно, как сейчас. ведь в твоих словах злость - это то, что мне нужно - доить таких озабоченных своим образом себя.
А за внимание, спасибо. Раз уделяешь значит я для тебя важен, иначе бы не обращал внимания. Ты, кстати, меня уже не интересуешь, из-за своего примитивизма, но если напрашиваешься, то плиз. У меня счас есть время.
А ты хочешь со мной встретиться в Москве, сусликофф? Угрожаешь? Так давай. Нервы не выдерживают? Переходим на личности? Ты уж точно больной на всю голову!
Вот давай лучше поговорим о безмолвном знании. Ты его из в-контакте черпаешь? по-военски. Еще мну нравятся люди, ищущие знакомства через инет. Ты не из таких, а то совсем мнение о тебе упадет?
Расслабься, сусликофф. Ты - обычный и к тому же слабенький. Я ж тебе сказал - ты мне не интересен. Не навязывайся мне в друганы.
Сусликофф. Научись владеть своим языком, речью. Через это и может быть своими эмоциями, чувствами, стань пустым, настройся на Поток и тоды тебе многое откроется. И мое поведение тоже. Мир такой как каким ты его НАСТРОИШЬ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей