Чёрный чёрный юмор

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Re: Чёрный чёрный юмор

Сообщение isk-Ra » 13 июн 2010, 22:44

[smilie=rofl.gif]

http://video.mail.ru/mail/mallish78/349/726.html



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 14 июн 2010, 07:13

Все , не буду больше обижать маленьких [smilie=smile3.gif]

http://video.mail.ru/mail/mallish78/349/662.html

[smilie=girl_in_love.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 14 июн 2010, 21:50

Прикоооооол [smilie=lol.gif]


http://video.ukrhome.net/watch/557/572/2702/

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 15 июн 2010, 11:13

А могло быть и так [smilie=smile3.gif]

http://irc.lv/video?id=dHYngBFG3hIR

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 июн 2010, 10:10

Мне это очень кого то напоминает )

Я тут подкорректировала немного , а то невозможно читать ..)

Человеку видно кто то сильно наступил на ногу )

Байки про сталкеров



Всё, что вы умеете, это мастурбировать на мужиков в противогазе!
~ Сталкер про Ломаков
Ну...эээ...это такой большой чувак в противогазе
~ Сталкер про Ктулху
Тгхы пхолнгхый кгоззсёл, #$%^&, пхойдхём выпгемх?
~ Сталкер про Сталкера
Все они, блин, коммунисты!
~ Рейган про Сталкеров
Милые зверушки!
~ Николя Дроздов про Сталкеров
Детишки... ^_^
~ Ктулху про Сталкеров

Происхождение сталкера
Место обитания сталкера — Чернобыль в Великой Украинской Империи. Из этого можно сделать вывод, что сталкеры произошли от укров. Сравнение ДНК у разных видов укров показывает, что самыми близкими родственниками сталкера являются два вида: оранжевые и голубые

Сталкер живьём
Внешний вид
Внешне сталкеры ничем не отличаются от человека. Различие только в голове. Вместо человеческой головы у сталкеров украинский противогаз серии УПЗ176592beta модернизированный разновидный, разноцветный, разно размерный и изолирующий, который в результате эволюционных изменений, стал Главным Органом Сталкера. У старших особей противогаз серии УПЗ6348259 с ночным видением, фонариком, подставкой под кофе и ракетной установкой с лазерным самонаводящимся прицелом.
Речь сталкеров похожа на русскую (трезвую), но практически во всех добавляются лишние согласные. Пример. «Вот вещь, в хаосе возникающая, прежде неба и земли родившаяся…» — это речь типичного русского трезвенника. А вот как это говорит типичный сталкер: «Вгхотд вгестщь, вф храосе воздгникхаюстащая, пхреджхе нтхеба и згемхли ротливфшшшаястся…»

Фольклор сталкеров
По одной из сталкерских легенд, записанной сталкерами ?-Стругацким и ?-Стругацким, где-то в глубине Зоны стоит огромный неразобранный трансформатор, который остался там ещё с совецких времён. По легенде, трансформатор не только содержит в себе массу деталей из цветного металла (напр. огромную латунную противоуносочную гирю), но и обладает необъяснимой возможностью исполнять желания. Стоит лизнуть металлические внутренности трансформатора, как любое желание лизнувшего тут же исполняется (судя по описанному в некоторых трактатах процессу исполнения желаний, желающие почему-то обычно больше всего хотят получить ожоги 4ой и 5ой степени).
Существует множество неподтверждённых данных о том, что сталкеры, под впечатлением от водки "Сралкер", могут иммитировать своими изменёнными голосовыми связками игру на гитаре. В данный момент ведётся поиск данных, подтверждающих данный факт. Хочется добавить, что так называемый энергетический коктейль S.T.A.L.K.E.R. является неизвестным модификантом обычных коктейлей и приводит его употребленние к парадоксальным эфектам - чем больше вы его пьёте, тем больше спите(исследования АМК групп). Так же напитки не перерабатываются в организме сталкеров, а накапливаються в пространнственных карманах в районе печени. При переполнении оных возможен очередной кактаклизм. Пресс-служба Ктулху выражает озабоченность данным фактом.


Сталкеровские кланы
Экологи.Экологи бывают двух видов: Профессоры Сахаровы и Профессоры Кругловы.Живут в мусорном баке под кодовым названием "Бункер".Любят пить водку (профессоры Кругловы) и торговать оружием\водкой\наркотой\летающими хихикающими розовыми слониками (Сахаровы).Так же изучают некоторые свойства артефактов, что привело к вымиранию вида на 99.9%.
Одиночки. Одиночки бывают двух видов: ветераны и новички. Их легко различить по умению играть на гитаре и пить водяру возле костра, а также по количеству и качеству анекдотов (любой уважающий себя ветеран рассказывает только бородатые анекдоты). Ещё одним критерием является снаряжение: если перед вами человек в противогазе, с кислородными баллонами за спиной, бронежилет, каска, макаров на боку и автомат на плече – перед вами типичный новичок, который ещё не пропил свою снарягу. Настоящий же ветеран закутан в старый плащ, с марлевой повязкой на лице и обрезом за поясом. Основное занятие одиночек – поиск артефактов, их продажа, а затем покупка на эти деньги водки.
Бандиты. Клан гопников, которые очень долго думали какое взять себе название. Отличительной чертой являются трико и как ни странно кожаная куртка (вместо ожидаемой олимпийки фирмы Адидас). Это «реальный пацаны», которые установили, как они говорят, нормальный порядок в Зоне (точнее в небольшой её части, носящее глубокомысленное название «Свалка»). Берут плату за проход по их территории со сталкеров, в результате чего многие сталкеры довольно смутно представляют себе разницу между бандитами и военными, охраняющими периметр Зоны. Предположительно пьют водку, но пока науке неизвестно люди, которые замечали бы это явление и возвращались живыми.
Военные. Военные бывают трёх видов: постовые, спецназовцы и военные сталкеры. Постовые обладают многими свойствами бандитов, которые описывались выше, однако почему-то предпочитают военную форму и укороченные конечные автоматы (АК-74У). Спецназовцы же обычно не занимаются охранной периметра, а с помощью вертолётов доставляются куда-нибудь чтобы разогнать очередной сталкеровский шабаш или совершить самоубийственную атаку сквозь ряды монолитовцев на ЧАЭС. Третий вид военных: военные сталкеры или военсталлы, полумифическая организация, про которую все слышали, но ни кто их никогда не видел. Предположительно они всё-таки существуют.
Долг. Чуваки, которые в своих комбинезонах чем-то напоминают спайдерменов. Основная цель – это уничтожение Зоны, однако без указания даты. Знамениты своим баром, что привлекает большое количество сталкеров-одиночек, однако из-за своей вредности, долгОвцы установили на территории Бара громофон, который, всё время несёт какую-то чушь. Также их отличительная черта – это постоянный призыв вступить в их группировку, однако пока нет ни одного официально известного и документально-подтверждённого факта о вступление в Долг.
Свобода. Клан, который состоит из 66% алкашей, 33% нариков и 1% бомжей. На 70% похож на сталкеров-одиночек и на 30% на бомжей в Зоне. Один из парадоксов Зоны, до сих пор не известно как они умудряются выживать в таких жестоких условиях. Их основные враги – это долговцы, монолитовцы, военные, розовые летающие слоники и говорящие пылесосы. Обитают на военных складах (которые почему-то ещё не взлетели на воздух). Давно и яростно враждуют с разными правительственными организациями и полувоенной группировкой Долга за право обладания гигантским полем конопли (хотя долговцы и утверждают, что они хотят только исчезновения Зоны, а Свобода им якобы мешает и конопля здесь не причём).
Наёмники. За деньги готовы выполнить самую грязную работы: начиная от мытья полов и посуды заканчивая перекапыванием огорода во время дождя (это очень грязная работа). Костяк этой группировки предположительно составляют бывшие сторойбатовцы, разнорабочие и гастробайтеры. Также не исключено наличие домработниц, нянь и репетиторов.
Монолит. Считаются группировкой фанатиков, которые часто пытаются пробиться через «Барьер», блокпост, который охраняют свободовцы. В атаку идут в полный рост, с мачете на перевес, часто кричат: «Монолит акбар!». Однако научно доказано, что всё это причина ломки от наркозависимости, а самоубийственные атаки на блокпост, это попытки прорваться к знаменитому свободовскому полю конопли. Однако многие до сих пор ошибочно полагают, что они просто охраняют какой-то кусок камня внутри ЧАЭС.
Зомби.Зомби являются сталкерами, случайно попробовавшими не тот сорт конопли.Они передвигаются медленно и достают автомат, увидев своего\врага\Меченого.После очереди в грудь говорят "Ой!".После очереди в голову падают и дрыгаются.


Прославленный Путь Сталкера (ППС)
ППС – это культ сталкеров. Туда входят все сталкеры без исключения. Главные задачи у культа:
Размножение сталкеров с помощи водки «Сралкер» или спорами
Захват всего мира
Размножение
Нахождение великого заброшенного трансформатора
Срезание, свинчивание и скручивание с трансформатора всех артефактов, сделанных из цветного металла
Обмен артефактов на деньги, денег - на водку
Обмен водки на смерть, а затем и на жизнь у Ктулху
Размножение
Великое нахождение великого заброшенного трансформатора - одно из великих целей великого ППС. Считается, что когда они найдут его в лабиринтах АЭС Чернобыля, то проснётся уж-жасный Ктулху и всех зохаваит. Противники этой теории только ржут и приводят следующие аргументы:
Артефакта нет и не было
Артефакта нет, так как всё уже украдено до нас.
Артефакта нет, так как его так и не достроили в одиннадцатой пятилетке.
Артефакта нет, так как МЫ его достраиваем.
Ктулху Зохаваит ВСЕХ! Сталкеров в том числе.
Сторонники этой теории упрямо утверждают, что количество Ктулху, уничтоженных сталкерами в игре Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. исчисляется миллиардами и растёт с каждым днём. Из этого они далают вывод, что эта игра должна научить как правильно приготовиться к пробуждению Ктулху.
Сами сталкеры кричат в ответ следующее: «Дгха пхошлигх вхы вгсссе!»
[править] А знаете ли вы, что
Сталкеры принимают ванну с гамма излучением
Сталкеры являются секретными бойцами Фронта Освобождния имени Краснозанёмнных Слонов
Сталкер вместе с салом и водкой за год потребляет столько же радиоактивных веществ, сколько и Белозёрская АЭС за время своего ресурса
Сталкеры не принимали участие в создании игры Халф – Лайф 2 и Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Сталкеры – не пожарная бригада!
Википедия – не сталкеры!
После того, как появились сталкеры, Летающий Макаронный Монстр долго ржал, а Ктулху был весь красный от стыда.
Сталкеры не имеют ничего общего со слонами, не смотря на внешние сходства
Сталкер может делать две вещи одновременно: сгинать и разгинать ногу в колене
В качестве дополнения можно добавить, что в среде сталкеров существует легенда о неком Меченном - сами сталкеры утверждают при опросах, что ничего не знают об этом, - который придёт неизвестно откуда и уйдёт неизвестно куда попутно найдя Главный артефакт и разрушив Зону. Судя по характеристикам Меченного (бессмертность, устойчивость к повреждениям, радиации, отсутствие нужды во сне и еде) — это один из богов пантеона CompgeimWorld.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей