Мысли и сердце

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Мысли и сердце

Сообщение Виола » 12 мар 2012, 17:45

12-03-12, около 3-00 сильное давление за грудиной постепенно уменьшилось и постепенно исчезло.

12-03-12. С момента пробуждения, в 7-30, у меня появилась ДАВЯЩАЯ БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ. Умеренно сильная, но терпимая.

12-03-12, 15-30. Cдавление сердца за грудиной стало трудно переносимым. Сердце бьётся быстро (110-115/мин) и тревожно. Страшно.

И никто из моих защитников меня не слышит. Иначе бы они обязательно вмешались и спасли меня.



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 12 мар 2012, 19:20

Виола, а вы обследование проходили?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 12 мар 2012, 22:04


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 12 мар 2012, 23:27

О! Турист напомнил.
Не знаю, для каждого ли этого подойдёт, но мне раньше помогало. При неприятных ощущениях в области сердца, при его покалывании использую свою технику, как-то спонтанно мне пришедшую.
А именно.
Тройной вдох на полные лёгкие, потом такой-же тройной выдох. Так до тех пор, пока не станет совсем хорошо [smilie=smile3.gif] Сами как-бы "пульсирующие" вдохи и выдохи сопровождаются микропаузами. Между вдохами и выдохами пауза немного побольше, но не дольше секунды. После того, как неприятные ощущения ушли, расправляем лёгкие обычным глубоким вдохом и выдохом и переходим на обычное дыхание, но фокусировку внимания с дыхания не снимаем и следим, чтобы оно было ровное, без задержек.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 12 мар 2012, 23:42


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 13 мар 2012, 00:15

Taya-ti, ты считаешь, что лучше именно поверхностное?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 13 мар 2012, 00:38

У меня часто растяжения бывают, "лечу" тщательным осознание рисунка болезненного места - от боли к другим ощущениям, в процессе такого осознавания мышцы, которые обычно не управляют волей, становятся доступны контролю и расслабляются, снимая многие или почти вс неприятные ощущения. Думаю, можно это и к сердцу применить - в любом случае боль это сигнал, если вы ее достаточно долго слушаете, она исчерпает себя, вы примете все ее сообщение и она уйдет, боль это экстренная обратная связь) Те по сути она полезна, но может быть непереносимой, если накладывается на угнетающий фон от ожидания смерти или просто на негатив, этот негатив, кстати, тоже боль, только "душевная" и тоже полезен как информационное сообщение))) Виола, это ваши союзники с вами так говорят, попытайтесь их выслушать, впустите их в себя и они вам скажут много важного в данный момент)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 13 мар 2012, 12:29


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 13 мар 2012, 13:56


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 14 мар 2012, 13:50

Согласна с тобой, ФоБосс и опишу такой способ «лечения» более подробно, как я его использую.)))

Экспресс метод нейтрализации боли.
1.Переводим внутренний взгляд подобно увеличительной линзе на болезнетворный участок тела и полностью на нём сосредотачиваемся.
2. Начинаем обрабатывать, мысленно описывать «архитектуру» боли))): форма, объём, вес, материал, цвет (если вы можете соображать в этот момент), определяем «температуру» или просто сравниваем с какими нить образами и тд. Чем подробней, тем лучше.
3. По мере описания боли, она начнёт перемещаться (как правило) и меняться. Не останавливаемся, продолжаем находить подходящие эпитеты и характеристики, до полного исчезновения.

Можно оставить всё, как есть, но этого мало, боль вернётся, она является только следствием нарушения целостности психофизических и энергетических связей.

4. Задаём себе (боли)))) вопрос, что-то типа: « чё ты припёрлась? что ты хочешь мне сказать?»

Здесь пойдёт работа с подсознанием (если вы не считаете, конечно, такую работу полной бредятиной)))), и не нужно ныть и индульгировать, признайте, что вы сами являетесь провокатором боли, те. сами её и вызвали своим «неправильным» отношением к миру ( в том числе и к людям)…. ммм…причин может быть много, об этом целые трактаты написаны и изданы.
Создайте намерение выяснить причину боли и к вам обязательно придёт «вИдение» ваших негативных мыслей, слов, поступков по отношению к себе и к окружающим. Нужно этот негатив осознать и изменить.

5. Да! Не забудьте поблагодарить БОЛЬ. ))))

ЗЫ Да уж… в теме юмор пишем о сердце и боли…. Эт в чёрный юмор нуно…. [smilie=wink3.gif]

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 16 мар 2012, 03:26


noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 16 мар 2012, 08:37

Где книгу можно посмотреть?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 16 мар 2012, 19:14

Черт,дело плохо. Слушай ты вот что,.. попробуй куда нибудь свалить.Только в такое место чтоб никто не знал. Мобилу не бери, шмотки купи в магазине, купи сразу все в одном
магазине, перед самым отъездом, старые выкинь.. Уезжай неожиданно, билет не бери, лучше проводнику на лапу.. Сойди на первой приглянувшейся станции ,не помешает сделать пару пересадок. Сними хату и поживи хотя бы недельки две. Это сразу покажет, в чем дело.Ну и секи вокруг. Увидела пару раз одну и туже рожу, считай хвост.
Если мое предположение верно и тебя реально травят, за две недели тебе должно стать много лучше.
Да, насчет неожиданно.Они обычно изучают распорядки жертвы и ведут ее. Так вот надо оторваться. Лучше использовать привычный маршрут движения, а потом резко изменить его и запрыгнуть в отправляющиися поезд или в электричку, но помни они на колесах, так что считай время.
Или попробуй следующее. Во первых почитай http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=7685 это. И сделай следующее. Дома сиди и спи только на голом дереве, предварительно протертом намыленной губкой, шмотки носи одни и те же, что бы никто не мог до них добраться в твое отсутствие. Верхнюю одежду при первой возможности сразу снимай и ходи расстегнутой. Купи резиновые перчатки и по приходе домой протирай все ручки за что берешься,губкой с мылом. А главное вспоминай, с какого момента тебе стало хуже, тогда поймешь как.
Кстати ты не слышишь по ночам звук ломаемой пластиковой бутылки и будто стол кто двигает, снизу или сверху(в смысле у соседей)
Вот статья , почитай.

Некоторые дополнения..

[info]turistby

Хочу внести некоторую конкретику в то что касается симптомов и способов.
Пищевой яд. Первоначально по приеме(если доза довольно приличная) резкое падение сил, обостряются боли в спине (если были), ощющение такое что набросли рюкзак на спну кГ под 50. Двигаться и что либо делать совершенно неохота. Очень угнетает. Через 2-3 часа появление поноса.., но но небольшого, через некоторое время повторение. Врачи определяют дибактериоз и начинают лечить антибиотиками, что жутко осложняет положение. При хорошей дозе может трясти.
Как подсовывают.
Первое выслеживают, что и где жертва покупает из жратвы, потом видимо состовляют план обычных маршрутов жертвы и действуют на опережение. Т е. заранее предсказать в какой магазин идет жертва достаточно несложно, учитывая распорядки жертвы. Там видимо просто перед носом подкладывают заранее отравленный товар.Увернуться от такого подарка очень нелегко. Спасает уголь, смекта- если вовремя сообразишь. Ребята натасканы конкретно, видимо с превлечением передовых методов психологии и пр.Для меня большая проблема просто купить пожрать. Да, работники торговли очень охотно похоже идут на контакт с ними. Что уж они им сулят до сих пор загадка, для меня. Правда советские похоже были все, в системе.

Контактный яд. Наиболее сильный. Но нестойкии( боится мыла и других активных веществ). Мажут ручки дверей, манжеты руковов, воротники, кресла, диваны и пр. . Отличается головокруженем, остальные симтомы похожи, кроме поноса.Приходится все время помнить за что и где хватался,. Вообще тут надо все помнить ,иначе не разберешь, что делать. то ли уголь пить, то ли руки мыть. Есть правда у них похожии яд, именно для шмоток. Он не такой сильный но долгоиграющии. Мыло его не берет., я применяю уксус.
То же любят работать на опережение. Тоже распорядок. Маршруты у людей, очень предсказуемые потому обладая даже самыми простыми средствами( обычно слушают), вполне можно предсказать маршрут. Скажем списывал ,счетчик..значит в сберкассу. Ручки на дверях значит обработают. Если же маршрут у жертвы меняется, то намажут выходные ручки, пока будешь находится в магазине.Как продиводействие можно использовать пробки, дороги с односторонним движением и тд.
Пешком ходить они не будут.(хотя не всегда)

Газ. Во первых их похоже много. Если создадут концентрацию на некоторое время, крышка.Вернее это даже не газ, -это жидкость типа ацетона(в смысле испарения). Впрочем не совсем, так как держится несколь часов.(Я сейчас пишу о самом распространенном).Похоже кислота, при большой концентрации эффект напоминает вздыхание паров кон. уксусной кислоты. Если пожег слизистую будет температура как при простуде, неотличимо. Подливают под двери, могут облить
тряпку или шмотку, за час можно здорово травануться. Ну и просто в помещение.Для этого используют:-отверстия для люстр, сверлят полы в районе плинтусов(если сняли квартиру сверху или снизу). Стояк, любимое место, там прямой контакт.
Открытые форточки само сабой, он очень проникающии и доза нужна не очень большая.Приходится герметизировать плинтуса и затыкать все возможные дырки. Гимор еще тот.. Двери открывают практически любые. Поставил МТ5, ну думае хрен откроете. ... Первый правда сломали, пошел поменял как неисправный..,. с этим уже разобрались. Открывают и закрывают. Плюнул.
Главная трудность для борьбы с этим,-это вообще поверить в то что тебя кто то может травить. В это совершенно никто не способен поверить. Так что они могут наверно потравить хоть миллион и никто не почешется. прочем лишние трупы их совсем не безпокоят... Проверено. Пишу в общем не надеясь, что кто поверит. Просто- а вдруг., хоть кому поможет.

Всякое распространение, приветствуется.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 16 мар 2012, 23:45

Виолла, Я тут маленько погорячился. В твоем случае скорее всего надо найти какого то одного чел.. Такие силы как Я описал не бросают на чел который не догадывается
о причинах своего недуга.

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВАСЯ » 19 мар 2012, 06:04

Виола

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E4%F0%E5%ED%E0%EB%E8%ED_%28%F4%E8%EB%FC%EC%2C_2006%29

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 19 мар 2012, 09:31


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 19 мар 2012, 10:20


Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 19 мар 2012, 11:20

Мт ? не знаком

Турист, вобщем мог бы и задуматься на тему - я дурак или все , когда ВСЕ вокруг дураки то это как раз значит что у тебя что то с дуростью. ну я думаю те пофиг все равно на такие мелочи.

ты главное это, не отчаивайся)))
и следи за тем чтобы эта грусть не переросла в агрессию, а то станешь совсем психом. как бы это все твои тараканы пока они внутри у тебя , а вот елси начнут вылезать и распространяться на окружающих...может боком выйти.


бтв, дисбактериоз ВЫЗЫВАЕТСЯ часто антибиотиками и лечить его нужно насаждением микрофлоры кишечника ( хилак форте наприме пить), заговор не заговор но врачи чето лажанули.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 19 мар 2012, 19:32


Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 19 мар 2012, 20:31

Доставил )

ты так и не сказал кто такой МТ.

ты реально очень любишь себя и чсвшный засранец, последи пожалуйста за мыслью --->

окей все эти МТ ( ?) очень гадские гады, мстя и все тут. допустим это правда. Но на дальнейшие расспросы почему именно ты, почему еще жив и почему все остальные люди в этом мире дураки кроме тебя внятных объяснений ты не дал. Приятно конечно что ты считаешь что мы все не такие испорченные и просто не понимаем логику. Так сложилось что я сталкивался с психами не только в чате или в учебнике психиатрии..а в реальном мире) вот у тебя так на вскидку все симптомы ( ИЗВИНИ ЕСЛИ ОКЛЕВЕТАЛ МЭН, РЕАЛЬНО БОГ РАССУДИТ) . Поэтому я хочу тебе пожелать удачи в борьбе с сумасшествием или с его конспирацией ну или в борьбе с МТ. Тему твою не открою, хочешь помощи давай я тебе помогу не словом а делом ( если ты конечно не угрохаешь меня когда начнешь подозревать что я агент зла))

а врачи у нас в стране есть как хорошие так и плохие, можно например было бы открыть гугл и робкими движениями вбить " как лечат дисбактериоз", чтобы убедиться что там ни слова нету про антибиотиками и не пить этот реальный яд (в твоем случае)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей