Мысли и сердце

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мысли и сердце

Сообщение noname » 19 мар 2012, 21:31

МТ - это всего-навсего мелочный тиран)) Не впечатляет, да? Хотелось бы, чтобы под этой аббривиатурой скрывались какие-то таинственные силы зла))



Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 19 мар 2012, 21:54

Да, я думал мега терминаторы или силы зла)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 19 мар 2012, 22:37

noname писал(а):чтобы под этой аббривиатурой скрывались какие-то таинственные силы зла))


С чего ты взял, что они не таинственные? Ты все знаешь о них? По моему ты вообще нифига не понимаешь. Может в магии вы и соображаете. Не берусь судить, квалификация не та, но в жизни....0.
Всего лишь...... , это ж надо. видать ты их давишь как тараканов. А Я тут еще выпендриваюсь. Блин мне стыдно.
Domingos писал(а): очень гадские гады, мстя и все тут. допустим это правда
----------------Не веришь мне почитай КК, помнится тот загонял насмерть людей чтобы срубить очень небольшие в общем деньги.
Domingos писал(а): Но на дальнейшие расспросы почему именно ты, почему еще жив

Вот не в той теме мне приходится отвечать на эти вопросы. Ну да ладно, жираф большой ему видней. Почему именно Я,-это спроси у силы.Хотя в принципе им нужны рабы, почему не Я. Я подхожу.К тому же как потом выяснилось, они вообще хотят захватить наш отдел, ведь к нам приписали отдел строительства, а там можно намыть кучу бабок. И его начальник как с месяц неожиданно угорел на даче,да....Можно предположить, кто его заменит. Почему живой. В принципе Я стараюсь как могу, но возможно есть и другие обстоятельства, о которых я просто не знаю.
Domingos писал(а):Так сложилось что я сталкивался с психами
----------Если ты про дедушку, то еще надо разобраться, кто из вас. [smilie=biggrin.gif]
Domingos писал(а):хочешь помощи давай я тебе помогу не словом а делом
------Намекни хоть как, может Я соглашусь. Надоело быть психом. Ребята со мной боятся общаться.., видимо.
Domingos писал(а):а врачи у нас в стране есть как хорошие так и плохие
--------------Боюсь что хорошие,-это исключение. А так как медицина в целом, занята вышибанием бабок из населения,хорошие врачи должны здорово мешать процессу. Потому им не позавидуешь.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 20 мар 2012, 00:37

Да Я в общем пытался одно время донести до некоторых свое видение действительности. Тот же эффект , что и в вашем случае. Что неудивительно, вы смотрите один телевизор. И мозк у вас соответственно засрат до невозможности. Читаите Агату Крмсти, она реально учит думать. Вам это надо..., очень.
По поводу работы, то тут ты опять не прав, все не только поняли что происходит, но и уже поменяли хозяев и теперь так же ревностно служат тем, кто скоро видимо сменит предыдущего начальника. На словах конечно, преданы ему по прежнему. Наши люди всегда за тех кто сильнее, на данный момент.
на счет Америки то боюсь , что все как раз наоборот. Эти ребята и есть пятая колонна их задача зачистить территорию к приходу хозяев. Свою задачу они выполняют на отлично.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 20 мар 2012, 09:40

я научу тебя есть жаб и лягушек, жить на природе где нет агентов зла и посмотрим что станет с втоей параноей через несколько недель

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 20 мар 2012, 11:03

Щя все лягушки в спячке, видимо надо ждать лета. Хотя в принципе Я согласен. Если ты не передумаешь, а Я не сдохну. Предлагаю взять с собой Виолу. Ей тоже думаю надо сменить обстановку. Уверен, что уж если психику можно излечить лягушками, то уж сердечные болезни тем более. Короче ,жду конкретных предложении.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 20 мар 2012, 18:48

Ну к теплу и поговорим, я вполне сурьезно)

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 20 мар 2012, 19:01

Я тогда тоже с вами!!!))

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 20 мар 2012, 19:24

Domingos писал(а):Ну к теплу и поговорим, я вполне сурьезно)


Ждем тепла.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 мар 2012, 18:20

noname писал(а):Я тогда тоже с вами!!!))


Слушай, а ты то зачем в это дело лезешь? Может ты тоже псих, так сознайся давай!Или Ты думаешь Домингос меня на отдых приглашает. [smilie=biggrin.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 21 мар 2012, 19:48

Просто хочется воочию пообщаться с близкими по духу людьми) Тем более с теми, кого уже давно по форуму знаю)
А псих, не псих - это ведь всего лишь вопрос положения ТС))))

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 мар 2012, 20:48

Ну это как доктор, может он считает , что меня надо держать в одиночном заключении.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 30 мар 2012, 17:59

Turistby писал (Пн мар 12, 2012):
Например , эти твои исследования о лидерах. Такие сведения они любят иметь только у себя. Ведь не думаешь же ты ,что никто до тебя этого не замечал, а где подобная литература????

Особенности поведения людей в социальных группах философы и психологи заметили и описали более 2000 лет тому назад. Заметить не трудно, трудно объяснить. :) .
То, что я писала о вере членов социальной группы естественному лидеру и отсутствии у них критического анализа его мнения, описано И. Дженисом ещё в 1971г, и его работу уже более 40 лет изучают студенты-психологи в вузах всего мира. См. "Практикум по социальной психологии" (учебное пособие), 4-е международное издание, Питер, 2000, стр.242: И. Дженис "Огруппление мышления".
Я лишь заметила, что существует только 2 вида естественных лидеров, и что у каждого человека есть та или другая лидерская программа, которая и обусловливает его место в иерархии группы. Чем большее количество людей может объединить эта программа, тем больший авторитет у её обладателя. Так что лидером может быть каждый.
О двух видах лидеров коротко упоминает и Эрик Берн в своей книге "Лидер и группа": "лидер внешнего группового процесса" и "лидер внутреннего группового процесса". Но он описывал ещё около 10 видов лидеров. Я обосновала, почему именно только 2 вида, а не больше или меньше.
Мои работы опубликованы на proza.ru, и их можно найти по яндексу и "Google, если набрать ключевые слова "Лидер и изгой". Но если вы наберёте слова "лидер и группа", то вам выпадет огромное количество литературы на эту тему.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 31 мар 2012, 11:06

А про изгоя кто то пишет? Ну кроме тебя конечно... Но все это лирика, мне отсюда все равно не угадать причину. Делай эксперименты!, за тебя эту проблему никто не решит.
Я понимаю, что в такую возможность трудно поверить. Но не советую тебе исключать такую возможность., не проверив. Это все.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 05 апр 2012, 02:53

Turistby писал ( Сб мар 31, 2012):
А про изгоя кто то пишет? Ну кроме тебя конечно...

Тема изгойства широко обсуждается в газетах и на различных форумах, сайты которых выпадают, если в яндексе набрать "Лидер и изгой". Я почитала, и поняла, что даже дети знают о причинах изгойства больше, чем многие психологи!
Вот их выводы, которые я прочла (выделение слов - моё):
Сайт газеты "Рост": rost.websib.ru, дата - 2003 год (а я опубликовала на прозе.ру свою работу "Лидер и изгой" в конце мая 2009). Корреспондент Елена Давыдова на этом сайте писала:
"Почему коллектив унижает одного и прислушивается к мнению другого? Что делает одного лидером, а другого изгоем? Что влияет на появление лидеров и изгоев в коллективе? С такими вопросами я вышла на улицы нашего города".
Вот что ей отвечали молодые люди:
"… Изгой — тот, кто против общественного МНЕНИЯ".
"Евгений, 20 лет: Находиться всегда в центре внимания, ФОРМИРОВАТЬ общественное МНЕНИЕ, быть душой коллектива — о такой жизни можно только мечтать", - о лидерах.
"Ксения, 19 лет: ... из подростка-изгоя ПОЛУЧАЕТСЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ со своим необычным взглядом на вещи».
С форума women.ru:
13.11.2010, 22:13:47 [3951663456] Гость
"...обычно это происходит, если он НЕ НАШЁЛ общего языка С ЛИДЕРОМ группы".
14.11.2010, 21:14:05 [2982010584] пенсионерка
"...за свою жизнь я побывала во многих коллективах и пришла к выводу, что изгои появляются, когда на него СПУСКАЕТ СОБАК неформальный ЛИДЕР группы. Люди боятся дружить с этим человеком, чтобы не заслужить немилость лидера".

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 05 апр 2012, 03:20

А с моим сердцем всё достаточно плохо. Вчера ночью, около 3-00, у меня снова было сильное давление на грудину с ощущением, что я не переживу эту ночь. Лекарства снова не помогали. Я звала на помощь знакомых магов, но меня снова никто не слышал. Я пробовала зайти на этот форум, но не смогла, компьютер твердил мне, что я неправильно набираю имя или пароль. И тогда я вышла на другой "магический" сайт. И через 3-5 минут давление на сердце сильно уменьшилось, я была спасена.
Я обследовалась. Инфаркта у меня нет. Когда сжатие сердца слева от грудины ощущается, как сжатие плотного органа, это страха смерти не вызывает. Но ощущение СЖАТИЯ ЭНЕРГИИ под грудиной, или ощущение, что нечто твёрдое давит на грудину сверху, ВСЕГДА вызывает страх смерти.
Я поверила Turistby, что всё дело в моей работе о лидерах, и ПРЕКРАТИЛА работу над книгой вообще (о социальном инстинкте). Сердце успокоилось только на один день. А вечером ощущение сжатия энергии под грудиной снова возобновилось. Слабее, чем раньше, но через 3 часа мне снова стало плохо, и появился страх смерти. Я бы не зашла сюда, если бы мне было хорошо. Лекарства - снова не помогают. Остаётся только надеяться на магов и их белую магию. :)

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 10:40

девушка вам лечиться надо а не на белых магов надеяться..
рука-лицо

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 11:03

Виола писал(а):Я поверила Turistby, что всё дело в моей работе о лидерах, и ПРЕКРАТИЛА работу над книгой вообще (о социальном инстинкте).


Ну ты сделала вывод.... Ты лучше когда у тебя это начнется, тихо , тихо сверни матрас и перенеси его куда нибудь на кухню и там ляг. Потом, опять 3 часа ночи.
Если это мои друзья, то это либо газ, либо тебе намазали постельное белье и к трем ты получила нужную дозу. Попробуй заметить может кто то бывает у тебя в гостях перед приступом. Это обычно очень услужливые люди, заботятся как об родном.
Это может быть и не книга. А на счет другого сайта -это могут быть совпадения. Проверять причину
болезни надо очень серьезно. Я же не говорю тебе, что на сто процентов уверен, что травят. Но проверить надо. Вот сделай две вещи. Перейди в другую комнату, тихо, подчеркиваю и при
этом поменяй постельные принадлежности , матрас и подушку тоже. Могут намазать скажем пижаму если ты спишь в ней. Подумай сама, до чего им легче добраться.Если тебя травит , то облегчение почувствуешь довольно быстро. Посмотри как у тебя по квартире дуют сквозняки, а то можешь перейти в еще худшее место. Иногда достаточно просто открыть или закрыть форточку. Кстати ты дневник состоянии ведешь? Если да то скинь мне в личку , Я посмотрю правильно ли ты это делаешь. Короче твоя задача, попытаться выяснить все возможные факторы заболевания и по одному проверить их все..Это конечно не магия, но тоже работает.
По поводу книги. Так просто они не отстанут.
Виола писал(а):Я поверила Turistby, что всё дело в моей работе о лидерах,

Да и не надо тебе сейчас , никому верить. Тебе надо все и всех, проверить. И делать это надо очень трезво и аккуратно. Я только пытался донести до тебя, что может быть и такой фактор. Очень похоже. У меня у начальника было несколько инфарктов, а на счет него Я на 100% уверен. У него зарплата 100 000 и должность где воровать можно.
А ты похоже вспоминаешь об этом только когда тебя прижмет.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 11:20

а что когда они проникают в квартиру и травят наволочки и постельное белье , они травят сразу весь шкаф или только то что постелено?


.

а если они отравили сам матрас? смысл его перетаскивать в другую комнату?



в тему

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 11:59

Ну если чел. не о чем не подозревает, то конечно только то на чем спит. Поэтому матрас можно просто перевернуть, что раньше Я и делал. Когда они поняли , то сейчас у меня дома нет ни одной чистой тряпки. Потому сплю на полу(паркетная доска) сижу на паре деревянных стульев, предварительно их протерев с мылом.
По поводу перетаскивания. То это вариант для газа. Тут надо проверять откуда дует. Если из под двери дует в комнату, значит могут подливать под дверь и значит ее надо уплотнять. Если же наоборот то могут через открытые форточки. Вообще надо проверять все возможности. Это плинтуса(если снизу) Дырка из под люстры( если сверху). Стояк , он как правило имеет прямую связь с квартирой что снизу и сверху. Но пока они спокойны , проидут и самые простые меры. Ей сейчас надо просто выяснить да или нет. И если нет, то переключаться на другое, а если да... то -это ко мне. Кстати ты читал мой текст невнимательно, я оговорил ситуацию с матрацем.
Ну а к иронии Я и тем паче привык.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей