Мысли и сердце

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Re: Мысли и сердце

Сообщение FoBoss » 06 апр 2012, 20:07

Турист - как и все остальные - просто дурачит себя и всех остальных, а по сути это "фигуры перед зеркалом" из рассказа-перепросмотра КК о шлюхе - и хорошо, если там шлюха, а не летун какойнить как у Туриста [smilie=girl_crazy.gif]



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 06 апр 2012, 20:24

FoBoss писал(а):Турист - как и все остальные - просто дурачит себя и всех остальных


Да да конечно, мир очень прост. Хи Хи .Как вы там этим сталкингом занимаетесь, Туристу непонятно.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 07 апр 2012, 11:30

дада точно фигуры перед зеркалом))))
Виоле вообще еще учиться и учиться у Туриста, вывод то один, это такой развод, троллинг видимо)) особо определенный кайф ловят, может в детстве дефицит внимания был..я хз
хотели бы помощь - давно взяли бы ее, а раз охото только байки травить, посему в дальнейшем будет считаться за такой вот юморок, троллинг может даже, может даже с баном и всеми вытекающими)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 апр 2012, 11:43

хотели бы помощь - давно взяли бы ее, а раз охото только байки травить,

Не совсем точная фраза. Вернее было бы сказать "Могли бы помочь - давно помогли бы, а так как возможности помочь нет - единственное что могут это байки травить."
Но с другой стороны автор темы не рассчитывает на помощь, скорее он рассчитывает на поддержку. Если конечно это не развод.
Если это развод - то расчет в том чтобы посмотреть кто и как на него реагирует.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 07 апр 2012, 12:01

ну или как то так. вобщем я не вижу тут намерения выйти из этих неприятных ситуаций. вот, остальное пофиг вообще кто зачем и как.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 08 апр 2012, 03:28

mmx » писал Пт апр 06, 2012:
...ну если там черные колдуны за соблазнение женатых евреев по заказу их жен порчу навели - это еще как то понятно.

Если бы было так, то, действительно, было бы понятно. Но всё было иначе. Во-первых, первый якобы «женатый еврей» был НЕ ЖЕНАТ. Его бывшая жена в тот период времени жила с другим мужчиной. И только через месяц после его встречи со мной вернулась к нему по его просьбе. Во-вторых, «соблазнился» он не мною, а ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Он много писал на этом форуме о своей любви к ней. Умолял её вернуться к нему (у них были отношения за 3 года до встречи со мной). И, наконец, добился этого. Она вернулась и... снова покинула его.
А я для него была и осталась верным другом. И он для меня – тоже.
Второй тоже был одинок. Год назад он встретился с юной и прекрасной женщиной, и счастлив с ней. Но со мной его по-прежнему связывает нежная дружба.
Далее mmx » писал:
Женщина со склонностью ко второму вниманию чисто психически не способна так связно и долго излагать свои мысли.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... Если вы читали мою книгу (которая опубликована на прозе.ру в виде статей ещё 3 года назад, и тогда, к слову, у меня ничего не болело), то там написано, что я – не обычный человек, а (как я это назвала) “всегда осознанный”. Т.е. у меня включены оба сознания сразу, а не поочерёдно, как у обычных людей. И я не одна такая особенная, таких людей много в творческой среде и среди цыган. Но в отличие от людей, обученных магии, я осознаю не всё "второе внимание", а только инстинктивный язык немого общения, на котором общаются люди и животные. Все видят простые конкретные ("животные") мысли и чувства, которые отражаются в глазах и тонкой мимике, но не осознают увиденное, а я осознаю (как цыганка "по глазам читаю"). Добрую и злую энергию я вижу крайне редко, в периоды душевных потрясений. А телепатией не владею совсем (что может легко заметить любой маг на этом форуме , где люди обмениваются своим "магическим" опытом). Зато меня почему-то слышат все обычные люди, ибо очень многие из моего окружения повторяют вслух мои невысказанные мысли дословно, как по писаному.
Лидеру (читайте автору темы) верят, не сомневаясь и не анализируя...
- писал mmx ». Уж, не знаю, по каким признакам он сделал этот вывод. Вероятно, потому, что я, как и естественный лидер, имею возможность мыслить самостоятельно. Только я имею эту возможность всегда, а естественный лидер в другой группе, где есть лидер более сильный, чем он, такую возможность теряет. Кроме того, естественный лидер, как и все обычные люди, не может мыслить независимо от авторитетов и устоявшегося общественного мнения.
Особенные люди (как я) НЕ МОГУТ быть естественными инстинктивными лидерами именно потому, что они - всегда осознанные. Для инстинктивного управления или инстинктивного подчинения необходим переход на второе, немое, сознание (во "второе внимание"). А у всегда осознанных такой переход невозможен, т.к. их доминирующее сознание всегда включено. Соответственно, естественные лидеры не могут быть всегда осознанными. Зато они могут обучиться магии, и уже с её помощью осознавать всё "второе внимание".
Я здесь потому, что люди на этом форуме мне уже помогали. И очень серьёзно. Но было это давно, 5 и 4 года тому назад. Тогда это было возможно. Думаю, что со временем всё вернётся "на круги своя".
Энергия сдавливает моё сердце за грудиной уже 3 часа подряд. И к концу 3-го часа появился страх смерти. Он и заставил меня встать с постели и написать это сообщение. А пока я его писала, энергия за грудиной стала сдавливать моё сердце ещё сильнее.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 08 апр 2012, 12:30

Turistby » Пт апр 06, 2012, писал:
Что ж это там за книга такая?

Taya-ti » Пт апр 06, 2012, писала:
нужно просто принять решение - дописывать ли книгу - раз, издавать ли ее - два,

Виола » Чт апр 05, 2012 писала:
Я перестала писать свою книгу, хотя мне осталось ещё много, весь социальный инстинкт.

Я неправильно выразилась. Я её не "перестала писать", а перестала её редактировать. А написала я эту книгу очень давно. Например, "Рефлекторную радость победы" я написала около 20 лет тому назад.

Только тогда она называлась "Садизм - норма жизни", потому что я думала, что люди оскорбляют друг друга ради удовольствия. Потом я поняла, что всё дело в инстинктивном влечении к агрессии. Слабо выраженное влечение к агрессии, - нет желания нападать. Так же как и при половом влечении: мало гормонов, - слабое половое влечение, слабое влечение, - нет желания сексуального общения.

"О гениальности"я написала чуть раньше. А "Лидера и изгоя" написала в 1999г. Сначала он был написан вместе со стадным инстинктом, ибо одно с другим связано. Но я ничего не публиковала в Интернете, так как боялась, что мои работы кто-нибудь издаст под своим именем. И не пыталась издать на бумаге по той же причине, так как знала, что издадут мои работы только в соавторстве с кем-либо, имеющим авторитет в науке. А позже один академик, которому я рассказала о своих сомнениях, подтвердил, что мои работы издадут только в соавторстве с кем-либо.
Я начала публиковаться на прозе.ру в срочном порядке в конце 2008, так как думала, что очень скоро умру. Одна знакомая кандидат медицинской науки предупредила меня, что мои работы издадут где-нибудь за границей. Но у меня не было выхода, я думала, что умираю. За полгода я опубликовала в Интернете всё.
Потом вмешались добрые могучие силы, я поняла, что ещё немного поживу, и в конце 2009 начала редактировать то, что уже опубликовала, - для издания на бумаге. Улучшала стиль, чтобы мои работы было интересно читать, вносила дополнения.
Вот тут и начались угрожающие сновидения. Мне снилось, что некто хочет издать мою книгу под своим именем, а мне грозит смертью, если я её попытаюсь издать.
И одновременно начались пугающие боли. В мае 2011 мне приснилось, что мою книгу, опубликованную на прозе.ру. некто отдал в издательство. В январе 2012 мне приснилось, что моя книга под чужим именем уже издана где-то очень далеко.
Следом начались очень серьёзные боли в сердце, мозге, почках, печени и (недолго)в кишечнике, которые сопровождались страхом смерти.

Сон - это только сон. А боли - реальные. И они не связаны с редактированием книги. В конце февраля и начале марта 2012 я в течение месяца ничего не писала (была в отъезде). А боли продолжались с той же силой.
27-03-12 я дала заявку на издание "Лидера и изгоя" (на прозе ру, где каждый может издать свою книгу за деньги).
29-03-12 за грудиной появилась энергия, сдавливающая моё сердце ПОСТОЯННО. На ЭКГ - норма.
Есть такое выражение: "После того, не значит, вследствие того". И я с этим выражением согласна. Я просто описываю события в том порядке, как они происходили.
Сжатие сердца энергией за грудиной прекращается только во сне. Но когда я просыпаюсь, через 1-5 минут за грудиной появляется облако энергии, которое сдавливает моё сердце.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 08 апр 2012, 12:40

PS. К слову, "Лидера и изгоя" я опубликовала на ДЗР в 2010. В том же виде, как и в варианте для издания, только без вступления (в котором коротко изложены необходимые для понимания текста понятия, тоже опубликованые на прозе.ру). И здесь его прочли более 7500 человек, а на прозе.ру - только 1500. И никаких угрожающих сновидений мне тогда не снилось, и не было этих страшных болей.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 08 апр 2012, 14:31

По энергетике сообщений, вы, Виола, почти мертвы. Так примите этот ДАР с радостью. Странно, что вы ещё можете оставаться "осознанной". Чё то не верю я вам. Мля, какие евреи-подонки, какие НЕженатики и НЕпоклонники? чё за бред?! Троллинг сто пудов, подкачка энерджи, только способ мерзкий.
Рекомендации.
1. Подойти к зеркалу.
2. Признать, что эта рыхлая жаба и есть Я.
3. Сменить рацион питания(сыроедение, в дальнейшем, прана)))
4.Сказать громко и чётко: "Я больше, чем отражение в зеркале. Я свободна от сравнительных характеристик ментала, я люблю себя и весь МИР, таинственный и непознаваемый.
5. Глядя в своё отражение в зеркале, улыбнуться или.. плюнуть, эт как сердце скажет))) и... начать движение в сторону Весны. [smilie=bye.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 апр 2012, 15:20

Тогда последний вариант, выпей 6 таблеток активированного угля(по одной на каждые 10 кг твоего веса)., если через полчаса не пройдет. Тогда извини....

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 08 апр 2012, 17:23

О! наконец-то посты начали появляться в русле темы))). ТуристБиУай, сэнкс, пошла пить пять с половиной таблеток)))

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 апр 2012, 18:10

Тара писал(а):О! наконец-то посты начали появляться в русле темы))). ТуристБиУай, сэнкс, пошла пить пять с половиной таблеток)))


Водичкой не забудь, запить.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 08 апр 2012, 20:20

Некоторым людям свойственно пить...я то запью, заботливый ты наш, а чё с Виолой то?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 апр 2012, 21:16

Тара писал(а):Некоторым людям свойственно пить...я то запью, заботливый ты наш, а чё с Виолой то?


Ну у меня советы кончились, да и г.Домингос обещал разобраться со мной если Я продолжу. так что Я как говорится, умываю руки. Возможно ей поможет кто нибудь из сновидящих.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 08 апр 2012, 21:39

Мой не мой руки, а до потери ЭМформы тебе ещё далеко.....Мммм... Домингос- несмываемый авторитет здесь на форуме? я и не в курсе была, ой щас же начну испытывать страх и уважение. [smilie=shok.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 апр 2012, 22:24

Тара писал(а):Мой не мой руки, а до потери ЭМформы тебе ещё далеко.....Мммм.


Это что еще за форма такая и что так далеко, скоко точек?[

quote="Тара"].. Домингос- несмываемый авторитет здесь на форуме?[/quote]

У нас нет авторитетов, у нас законная власть. А у Туриста несравненный талант находить на свою ж.. приключений и почему то именно с властями.Где ты только нахваталась, таких слов то?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 09 апр 2012, 10:34

Тара писала:
По энергетике сообщений, вы, Виола, почти мертвы. Так примите этот ДАР с радостью.

Радоваться мне "противопоказано", ибо вслед даже за малой радостью появляется боль и страх смерти.
Сменить рацион питания(сыроедение, в дальнейшем, прана)))....и... начать движение в сторону Весны.

Когда я не была "почти мертва" у меня было достаточно собственной энергии. И часто - намного больше, чем теперь, потому что у меня была возможность её наращивать. А теперь такой возможности нет. Ни отдых, ни правильный образ жизни - уже не могут добавить мне энергии.
Радость может добавить энергии, но не получается, по независящим от меня обстоятельствам (см. выше).
Так что никакая "прана" мне не поможет, и "движение в сторону весны" для меня невозможно...
А всё равно - радоваться хочется! :)

Однако, судя по вашим словам "ПОЧТИ мертва", я могу выжить и на той энергии, что у меня осталась?! Спасибо за добрую весть.

PS. Ваш жизненный принцип, как и у Лилии, "обтекать текучей водой камни на жизненном пути"? Или я ошибаюсь?
[smilie=bye.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 09 апр 2012, 13:12

Виола, посмотрел вашу книгу. Вы рассматриваете только саму схему взаимоотношений в группе, а выхода из ситуации так называемой "травли", или наиболее эффективного способа взаимодействия не предлагаете никакого. Почему?
И ещё главный вопрос: у вас самой часто возникали подобные ситуации в разных коллективах?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 09 апр 2012, 14:16

noname » писал Пн апр 09, 2012:
Виола, посмотрел вашу книгу. Вы рассматриваете только саму схему взаимоотношений в группе, а выхода из ситуации так называемой "травли", или наиболее эффективного способа взаимодействия не предлагаете никакого. Почему?

В последнем варианте "Лидера и изгоя", опубликованном на прозе.ру, есть глава "Что делать?". Там перечислены все возможные выходы из ситуации.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 09 апр 2012, 15:25

noname писал(а): а выхода из ситуации так называемой "травли", или наиболее эффективного способа взаимодействия не предлагаете никакого. Почему?


"noname ты ищешь способ как от ММх избавиться? [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей