Мысли и сердце

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Re: Мысли и сердце

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 12:18

как то они хреново работают, если я был бы агентом зла, то быстрей работал. А то тут столько проблем, камеры еще везде понаставить надо или еще чего, чтобы проверить на какой тсороне матраса спит жертва..ведь если перевернет то все пропало. придеться заново газом душить. Уж столько препарата извели.
А каким образом они вдувают газ через форточку ??



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 12:53

Они работают на слух. Я тоже сначала думал, что у меня дома камеры, но нет они просто снизу слышат куда ты пошел, а через какое то время и знают зачем. Чел. очень предсказуем.(это если газ) Если же мажут постель или шмотки, то тут вообще никаких забот. В принципе снять квартиру денег стоит, так что скорее всего мажут. Начни с этого.(это Я тебе Виола) ......Ты часто переворачиваешь матрас?(это Я тебе Домингос) По поводу времени они не торопятся. Им надо что бы человек поболел, полежал в больнице, что бы потом после тяжелой и продолжительной болезни и т.д. Эта система работает повсеместно и жертвы думаю в масштабах страны огромны. Думаю они фактически вытравили Россию. Оставляют только уголовников и бесхребетное быдло. и это кстати видно. Думаю не зря тогда Рейган назвал нас царством зла, . Думаю они молчат потому как это либо их акция осуществляемая как бы БЕ, или это просто им выгодно.
Но думаю ты мну вылечишь. Хотел только тебя спросить о списке вещей и прочего необходимых для похода. Там у тебя сколько предметов? Надеюсь больше трех?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 13:16

Иметь тебе нужно минимум вещей для проживания под открытым небом, спальник, палатку( или тент елси не боишься насекомых)), фонарь,пенку.. железная кружка и ложка. из одежды - по ситуации, если будем в европейской части то будет менее комфортно чем на южных границах. ну это еще успеем придумать

( главное проверь чтобы яду не всыпали в спальник, а то придеться выкидывать)

бтв
тебе не кажется что как то нереально слышать что человек делает в соседней квартире так хорошо, будь ты сверху сбоку или снизу... или у тебя дом из картона?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 13:27

Domingos писал(а):тебе не кажется что как то нереально слышать что человек делает в соседней квартире так хорошо, будь ты сверху сбоку или снизу... или у тебя дом из картона?

Ну на это думаю есть элементарные тех устройства типа звукоснимателя на гитаре. Насчет звукоизоляции в домах,ты знаешь.

Domingos писал(а):Иметь тебе нужно минимум вещей для проживания под открытым небом, спальник, палатку( или тент елси не боишься насекомых)), фонарь,пенку.. железная кружка и ложка. из одежды - по ситуации, если будем в европейской части то будет менее комфортно чем на южных границах. ну это еще успеем придумать


Слав те господи, а то я уж думал, что кроме ножа, фляги и зажигалки ты не берешь ничего.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 13:53

да ладно.. я еще ноут с собой таскал в прошлом году =))))) с интернетом!
единственно что. я построил себе спальное место на высоте 1.5 метра, чтобы кабаны ночью сообо спать не мешали =))))
так что либо нам придеться соорудить нетчо такое же...либо будем полностью слиты с природой =) что тоже весьма захватывающе.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 05 апр 2012, 14:14

Турист, а что ты будешь делать, если из-за тебя потом начнут травить Домингоса? Скрыть ваши планы уже не получится, наверняка вся твоя активность в нете под контролем. Надо тебе что-то придумать, чтоб его не подставлять.

Виола, у вас животные дома есть?
Ещё, я могу подсказать, как обратиться к одной женщине в Подмосковье. Она лечит. Говорят успешно. Можно попробовать - если интересует.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 14:46

томин, елси тaкое начнет происходить, то я продам квартиру, обзаведусь чоппером и обрезом, темными очками и мои патлы будут развиваться на фоне заката, буду чисто мстителем


Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 15:09

если там датчики то размещены они где ? секретным образом установлены в "провода" или соседи сотрудничаютъ?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 05 апр 2012, 16:16

Turistby писал (Чт апр 05, 2012):
По поводу книги. Так просто они не отстанут.

Насчёт книги, ты ошибаешься. Насчёт того, что не отстанут, - нет.
Я перестала писать свою книгу, хотя мне осталось ещё много, весь социальный инстинкт. И твёрдо решила не пытаться издать то, что уже написано. А давление на сердце – осталось.
Нечто подобное у меня было 5 лет назад. Только не из-за книги, а из-за любви к одному сексапильному еврею "в летах".

Я 10 лет жила в Одессе, и некоторые породистые евреи были уверены, что я – еврейка. В прошлом году я взяла и сдала анализ на происхождение. Но ответа не получила. Только прозрачный намёк, что пара-тройка еврейских генов у меня таки есть, и что ответа мне не дадут никогда. Я так поняла, что правду сказать мне по каким-то причинам не могут, а лгать не хотят. Но это – лирическое отступление.

Так вот, тогда, 5 лет назад, меня угрожали убить, если я его не разлюблю. И что же? Я его разлюбила, а они остались со мной. Через год я полюбила другого еврея, которого (как мне сказали) можно любить, так как он – гарантированно бездетный (у него удалена предстательная железа). И что же? Они привязались ко мне ещё сильнее!
Создаётся впечатление, что и запретная любовь, и книга, - только предлог. А причина – страстная любовь к тесному, но несколько своеобразному общению со мной.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 05 апр 2012, 16:36

И снова – мысли и сердце.
На самом деле я зашла на этот форум не для того, чтобы мило поболтать. Мне было плохо. Но пока заходила, стало легче. Можно терпеть. Но теперь, снова стало хуже.
Сегодня, в 8-48, я неожиданно увидела видение: мужчина с подчёркнуто враждебным видом пристально и долго на меня смотрит. То ли заснула за компьютером, то ли маг прилетел. Я ведь, всё-таки на “магическом” форуме имени КК, где высказывания о летающих магах (точнее, их энтелах), по идее, принимать за бред сумасшедшего, не должны.
Я некоторое время терпела его. Потом не выдержала.
«Что ты на меня смотришь, как будто хочешь проглядеть во мне дырку?», - раздражённо подумала я, проговаривая это внутренней речью (как люди часто делают).
И тут же появилось умеренно сильное давление на грудину. Почему? - думаю. Нечего ОСКОРБЛЯТЬ! - пришла мысль.
Оскорбительных слов в моей мысли не было. Фамильярной эту мысль назвать можно. Потом у меня на фоне несильного давления на сердце около часа был гул в голове, как будто кто-то говорит, а слов не разобрать.
До 14-00 я терпела сдавление сердца под грудиной, и, наконец, у моего сердца наступил предел прочности.
Проси прощения! - пришла мысль. Прости меня, пожалуйста, - ответила я этой мысли. Но давление на грудину не прекратилось и не стало слабее. Страха не было. Но появилась УВЕРЕННОСТЬ, что я ПОГИБАЮ.
Потом давление на грудину стало немного слабее. А затем появился страх смерти. Вот так: пока была уверена, что погибаю, страха не было. Стало легче, и появился страх потерять жизнь...
Подожду, может прекратится давление на грудину, - думаю. И не надейся, - пришла мысль. И снова — страх.
Потом давление под грудиной сменилось на сжатие в том же месте, и появилось ощущение болезни.
Она ЗАСЛУЖИЛА! - пришла мысль. Вот бы ещё узнать, ЧЕМ я заслужила такое тяжёлое постепенное, но ускоренное и непрерывное умирание (8 дней сердце сдавлено во время бодрствования почти НЕПРЕРЫВНО). Но пока тишина. Никаких мыслей на эту тему не приходит.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 17:45

Виола писал(а):Она ЗАСЛУЖИЛА! - пришла мысль. Вот бы ещё узнать, ЧЕМ я заслужила такое тяжёлое постепенное, но ускоренное и непрерывное умирание


Последнее дело задавать вопрос-- за что? Пока ты будешь пытаться выяснить это, дело твое безнадежно. Ты лучше задай вопрос:-Как?
Знаешь как то раз в детстве я заступился за пацана, а он взял и отошел в сторонку. С тех пор Я не заступаюсь за тех кто не дает сдачи. Думаю и сила не заступится за тебя до тех пор пока ты будешь индульгировать вместо того, что бы хоть как то им помешать. Пиши дневник. Например; пришла на работу через час почувствовала хуже. Начинай вспоминать что делала. Скажем пришла одела туфли, что валялись под столом или что то съела или сходила в туалет. Все в подробностях.Погоду за окном. Через пару недель если твой дневник будет составлен серьезно ты наверняка выявишь закономерность, т.е повторяемость. На сны вообще нечего внимание обращать. Кошмары часто снятся только для того, чтобы разбудить. Скажем организму нужно воды или если в комнате нечем дышать и организм задыхается. Впрочем от тебя похоже ему помощи не дождаться что от спящей, что от бодрствующей. РАБОТАЙ!!!!! Для начала начни ходить в одной и той же одежде. Купи что нибудь и носи или выбери из того в чем тебе не было плохо. И запомни ту, в чем было. И проверяй каждую версию, ничему и никому не верь. Короче-это сталкинг.(наверное)

tomin писал(а):Турист, а что ты будешь делать, если из-за тебя потом начнут травить Домингоса? Скрыть ваши планы уже не получится, наверняка вся твоя активность в нете под контролем. Надо тебе что-то придумать, чтоб его не подставлять.


Что значит потом, его сразу начнут... Вместе со мной. Со мной сейчас даже в автобусе ехать смертельно опасно, а придумывать пока рано. Надо дожить, еще. К томуж ему это только на пользу. Ему же уже второй чел об этом рассказывает, первый был дедушка, которого он определил тоже в психи. Тема в сталкинге. Правда не нашел, надо у хозяина спросить, куда делась?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 18:32

все темы я потер

если там датчики то размещены они где ? секретным образом установлены в "провода" или соседи сотрудничаютъ?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 19:31

Domingos писал(а):если там датчики то размещены они где ? секретным образом установлены в "провода" или соседи сотрудничаютъ?


Они снимают квартиру подо мной. Значит датчики прикреплены к потолку. Я одно время дурил их тем, что потихоньку переходил в другое место и спал там. Так они насыпали песку между половиц, так что теперь у меня все поет. Хотя Я уже устал вас тут всех убеждать. Лучше вон Виоле что нибудь посоветуй. Тока не надо про врачей. Ты сначала к ним сам сходи, а потом другим советуй.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 19:44

Не Турист, я просто чо прицепился, как было замечено, психи пытаются объяснить все рационально, не замечая сами что притягивают многие вещи под свою теорию заговора. Когда на примере например когнитивной психологии, подводишь к этому, они испытывают некий дискомфорт... Но ты ведь не псих, так ?=) Не будешь зарываться в песок ..
Посему вот интересно, а этот сосед снизу давно живет под тобой ? Он выполняет эту работу ЛИЧНО или нет?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 19:50

ПС а всем невротикам в неврозах одна дорога - на природу =))) и подальше от города, а главное не на 2 дня ;) уж если природа не излечит нервишки , а к врачам посылать низя...то уж не знаю что тут может помочь =) прогулки по полям лесам, 2-4 часа в день минимум =))

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 20:30

Domingos писал(а):Посему вот интересно, а этот сосед снизу давно живет под тобой ? Он выполняет эту работу ЛИЧНО или нет?


Домингос у тебя вообще с логикой как а? Вот скажи мне откуда я могу знать как они слушают,. я что у них там был? Это мои предположения. Единственное, что Я точно знаю, что работают на слух, так как удавалось обманывать. Снизу жила бабуля, 4 года как померла и в доме никого(теоретически). Родственники в Питере, приходит кто то поливать цветы. Откуда Я знаю кто и как выполняет работу, по моим ощущениям, так пашут в три смены. Знаешь, если бы хороший психиатр прочитал твои вопросы, то он бы точно тобой заинтересовался бы. Хорошо хоть ты на природе часто бываешь.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 апр 2012, 22:05

ну да , конечно. я и не претендую.
А почему ты надеваешь ярлык факта на непроверенную теорию, ведь это может быть только догадки или совпадения.. а еще век тепловизоров..
и вопрос состоял в том, кто именно делает это , а не как . На тот случай елси ты все таки хоть чуть чуть воин и уже пошел путем выслеживания ;) ты вообще собрал какую нибудь более менее конкретную инфу или тока теории строишь про различные экзотические способы умерщвления? давай по делу
они вообще сколько агентов выделили на эту миссию? или просто каждую неделю высылают пакет ядов в жэк для планового распространения?
насколько вообще изучена тобой это проблема, которая весьма важна для продолжительности жизни?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 05 апр 2012, 22:16

Когда на примере например когнитивной психологии, подводишь к этому, они испытывают некий дискомфорт...

Вуаля, Турист испытал некий дискомфорт, и тут же последовала реакция на этот дискомфорт:
Домингос у тебя вообще с логикой как а? ... если бы хороший психиатр прочитал твои вопросы, то он бы точно тобой заинтересовался бы.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 05 апр 2012, 22:18

знаешь Виола все же просит помощи, так что сотри нашу лабудень до ее двух последних постов, может кто ей поможет.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 05 апр 2012, 22:32

Но ты ведь не псих, так ?=) Не будешь зарываться в песок ..


Но тем не менее, увы и ах - Турист всё же решил зарыться в песок:
...сотри нашу лабудень до ее двух последних постов...


Надо же, все признаки подтверждаются?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей