Книга Ома

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Книга Ома

Сообщение Sin » 22 окт 2013, 09:16

Воин стремится быть простым...сказал ом и накатал 900 страниц текста



Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 22 окт 2013, 23:07

Доброе утро, Син, над толщиной...ммм... книги Ома уже все(как оказалось, почти все) обитатели нашего тесного КаКашного мирка давно поржали и забыли.
А текст то ты сам читал? что можешь сказать по существу написанного?

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 23 окт 2013, 08:07

Читал)) даже книгу заказал на Озоне)) но...там одни классификации...по делу...ничего не нашёл...как бы ом говорит допустим Голодание - Неделание...а я ж не знаю откуда он это взял и почему так...а ежели его спросить он так юлить начинает что ваще...ну ещёб..целый форум наёпывать)))...впрочем повторю то что я давно для себя решил)) Ом сам чо та знает))) по мелочам...но когда начинает это классифицировать для других)) то получается фигово)...не чел он знания)) вобщем...так....мелкий маг)) который не имеет безупречности) и не знаком со сталкингом особо)

То чо он может...могут девки после пары лет обучения...у толтека)) да и ваще)))))один раз встретив толтека....трудно...побороть в себе эээ нежелание учиться у кого то другого))

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 23 окт 2013, 08:15

Когда я задаю вопрос толтеку...то он отвечает так...что во мне возникает...понимание...и я не могу с ним спорить...потому что все его слова очень точны...и нечего добавить. Когда говорит Ом или кто то другой...то они добавляют...я думаю...я считаю..возможно....если....

Тот толтек говорит потому что знает....это не его выдумки или мнения) а у Ома много отсебятины...фактически Ом изучает чо та своё а не Толтеков))))
В общем я наверное просто привык к хорошему)))))) и всяких ***** типа Ома не терплю).

Допусти Ом считает что ежели пришёл какой нить болван типа меня...и он со мной поговорил...хотя его от меня тошнит...то он получил личную силу))) а я типа чо та потерял)))) в общем там прокол на проколе)))) Тут вставит чо та своё, там вставит..а потом скажет)) Я видящий и поэтому могу вносить свои слова))) И ом всегда чуйствует себя правым))) но почему?)) он никогда не ответил на вопрос этот...
никогда не ответил прямо...а нет))))) один раз ответил)) КОгда я спросил его Ты чо всех обманываешь и ищешь тут чо та своё?)) И форум для этих целей..и он прямо ответил...а чо у других не так?))
И у других так...но искать своё...это ошибка....большая)) лучше искать Знания))) и чо с этим знанием делать)) вот)))) Мой ум выговорился))))

Вкратце..хочешь усложнить себе понимание?Послушай Ома)) [smilie=biggrin.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 23 окт 2013, 16:53

Да ты счастливчик, Син! И книга Ома у тебя есть и Учитель толтек… [smilie=beach.gif]
Ну, любит Ом классифицировать свои наблюдения, что ж поделать, пусть упорядочивает, систематизирует, расставляет приоритеты, тебе то что?
То, что голод является неделаньем, то соглашусь с ним, это так,
особенно если чел без еды не представлял себе жизни.
Поголодай пару дней, Син, узнаешь о себе много нового.
Ещё момент о силе, которая приходит при общении с такими болванами, типа тебя (это твои слова)))… Сила не отбирается у тебя как таковая, ты жадный и у тебя её просто так не возьмёшь (шучу), Ом имеет в виду, что он выслеживает своё неприятие и раздражение по отношению к подобным воинам (что говорит о возросшем ЧСВ), и надеюсь, знает, что делать со своей гордыней. Отсекая ненужные эмоции, он получает энергию, новое осознание и Силу.
В любом случае, это тебя никак не должно парить, это его битва. А твоя битва–выслеживание своих нетерпений, как и восхвалений толтек- кумиров. [smilie=tongue.gif]
Sin писал(а):Вкратце..хочешь усложнить себе понимание?Послушай Ома)) [smilie=biggrin.gif]

О! Ом разрушитель ясности? Спасибо за рекомендацию. [smilie=mail1.gif]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 23 окт 2013, 17:48

Отлижи мне языком сама знаешь что)))))))

Да ты права тара) ... но всё же у мене нет больше времени на неполные истины))) увы)) слишком долго))
А классификации, систематизации это от ума....который мешает при практике)) так дела)

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 23 окт 2013, 21:56

[smilie=shok.gif] И не мечтай!
Помоги себе сам, у тебя это неплохо получается. [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей