Водопад: «Перезагрузка»

Раздел для творческого самовыражения в виде эссе, рассказов и пр. др.
Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Re: Водопад: «Перезагрузка»

Сообщение svetillo » 14 сен 2011, 10:02

Искра, а я вижу самоуверенного наркошу, шагнувшего в окошко. И сотни их.

Разницу видишь? ладно, скажу - перед "прыжком веры" настоящие ученики прошли долгий путь в несколько лет (а в массе своей - несколько десятков лет). И большую часть работы над ними проделали учителя, с их согласия, или без.

И если ты считаешь, что можно вести обычную жизнь, а в следующий день сказать всем "пока-пока" и сигануть со скалы.... Дарование такого человека должно быть гораздо мощней, чем у Сильвио Мануэля и Элихио. Если оно такое, то ему даже не нужна партия нагваля, он самостоятельно легко перейдёт на ту сторону ;) Так что да, почему бы и не верить, что это был супер-экстра-мега городской газонный воин ;););) :D



Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 14 сен 2011, 12:57

Моя мысль была в том что самые слабые впоследствии становились самыми сильными . Дон Хулиан - туберкулезник , Ла Горда с ожирением , Соледад разваливающаяся от старости , старшая Флоринда - изнеженная красотка, никчемный Дон Хуан с голодным семейством. Сила на начальных этапах это препятсвтие , это враг . Ну а у многих ее отсутсвие привело к обретению несгибаемого намерения.


Светило , я если честно не видела еще ни одного воина кроме себя [smilie=biggrin.gif] , и поэтому тоже считаю тебя утопией [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 14 сен 2011, 22:15

Твою мысль я уловила. Она понятна - все герои книг КК - "дырявые горшки". Мы это тоже читали, не поверишь. Но никто из них не перешёл на другую сторону самостоятельно в течение нескольких часов. Такова была моя мысль. Дальше переводить с русского на русский не буду, это утомительно.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 14 сен 2011, 22:47

Что то долго улавливали . Я с самого начала писала что волшебное слово тут "нагваль" . И на другую сторону за секунду "вылетали" . А вот чтоб закрепить и вспомнить это требовалось годы . Не надо утомляться конечно , ведь совсем себя не бережете

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва

Сообщение Astra » 18 сен 2011, 20:52

Очень чистые линии в рассказе, просто алмазные. Дух высок до озноба. И эти повторы...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей