Странная штука - уверенность

Раздел для творческого самовыражения в виде эссе, рассказов и пр. др.
staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Re: Странная штука - уверенность

Сообщение staЛcker » 08 май 2012, 18:20

"Ну, ты совсем дурак, я пока объяснял - сам всё понял"(с) :-)
Ты наверно ещё ко всему и нагваль-двоежопый. На двух стульях хочешь сидеть сукин сын)))
пересмотри попросту свои жизненные приоритеты, может у тебя где то завалялось пару "гнилых" аксиом? А может быть ты реально нормальный человек и ты начинаешь осозновать, в какую ты муть влазишь, а здравый смысл тебе подсказывает делать ноги? Может быть, может быть...)))



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 май 2012, 19:40

staЛcker писал(а):может у тебя где то завалялось пару "гнилых" аксиом


Наверняка завалялось, ищу.
staЛcker писал(а):А может быть ты реально нормальный человек и ты начинаешь осозновать, в какую ты муть влазишь, а здравый смысл тебе подсказывает делать ноги? Может быть, может быть...)))
Я сейчас как раз в том положении когда весь мир против меня и сдается мне, что делать ноги поздно.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 08 май 2012, 20:36

А конкретнее, что же такое происходит? Может мир и бьет по больному месту, прям ногой по аспектам, которые ты так ищешь?

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 08 май 2012, 20:38

Пардон, не по аспектам, а по аксиомах. Зазык лаплетается)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 май 2012, 20:53

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=7855-здесь есть кое что.А если в двух словах, то 3.5 лет назад, я влип в историю из которой маловероятно выбраться живым. Можешь считать меня психом но за мной охотится спецслужба крупной финансовой корпорации где Я работаю. Странно, что ты не знаешь, ты наверное последний. У меня талант выводить МТ из себя. Я вывел аж бывшего генерала КГБ. Их в свое время рассадили в крупные корпорации руководить охраной. Талант...
его не пропьешь.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 08 май 2012, 22:10

А ты не думал, что "те люди" специально хотят тебя запугать до состояния паранойи, чтобы потом попросту упрятать в дурку? Если бы я был на их месте то сделал именно так. В крайнем случае, ты бы не выдержал и покончил с собой. Чистенько и ноу проблем.
Контроль над ситуацией начинается изнутри, нужно продумывать партию на ход вперед.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 май 2012, 22:23

чтобы потом попросту упрятать в дурку.----- Не цель была в другом. Им рабы нужны. На дачах надо работать. До баблосов они сильно жадные.А когда засомневались в успехе операции начали травить.Т.е если бы первоначально они хотели бы меня убить, у меня не было бы никаких шансов, впрочем их и сейчас немного.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 08 май 2012, 22:29

А нахер им тебя травить? Зачем им раб-доходяга? А вот если они тебя в дурдом упрятали могли бы мозги там тебе прочистить и заделать зомби. Что то ты уже не складно стелешь.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 08 май 2012, 23:03

И второе. Если такие дядьки хотели бы тебя завалить, давно бы уже грохнули. Зачем вся эта канитель с отравой? Сейчас человека убить проще простого. А современные правоохранительные органы не то что спустят дело на тормоза, они сами могут такой заказ оформить, и бантом перевязать шею, и в бетон закатать. Так, что ты либо что-то не договариваешь, либо чешешь, либо реально подвинулся от паранойи на фоне чсв игр в агента Борна.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 09 май 2012, 08:07

[quote="staЛcker"]Так, что ты либо что-то не договариваешь, либо чешешь, либо реально подвинулся от паранойи на фоне чсв игр в агента Борна.[/quot
Что договаривай, что нет, результат один. Так что давай Я сразу уж перейду в разряд шизиков ,без лишней болтовни.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 09 май 2012, 09:10

broken toy

Магуа
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:57

Сообщение Магуа » 10 май 2012, 10:23

Что договаривай, что нет,
результат один. Так что давай Я
сразу уж перейду в разряд
шизиков ,без лишней
болтовни.

Если открыто бросить вызов общeству, дурдома или тюрьмы не избежать, на крайняк будешь изгоем.))
Сойти за своего и превратить всё это безобразие в свои охотничьи угодья, как по мне - достойный вызов только для воина. И не важно в каком качестве ты находишься, раба или тирана. Жизнь ужасна, если не принять её такой, какая она есть. Чем она хуже, тем лучше для дела, правила игры только в этих условиях полностью оправданы, то бишь реальны. В этой расстановке сил воин абсолютно точно знает кому он принадлежит. Тотальное осознание своей природы очень серьёзная и мощная штука.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 10 май 2012, 10:58

Магуа писал(а):Если открыто бросить вызов общeству, дурдома или тюрьмы не избежать, на крайняк будешь изгоем.))


Собственно им и являюсь, повсеместно. Но к этому привык даже многие МТ плюнули на меня и оставили в покое, но мне повезло, подвалил свеженький.
Магуа писал(а):Сойти за своего и превратить всё это безобразие в свои охотничьи угодья, как по мне - достойный вызов только для воина.


Может когда Я и смогу провернуть такое и иногда мне хочется. Но что то внутри мешает. Ведь что бы стать своим, надо как минимум стучать( в моем случае уже не прокатит)
или травить. Иначе не поверят. В принципе надо заняться этим что то.
Магуа писал(а):Чем она хуже, тем лучше для дела, правила игры только в этих условиях полностью оправданы, то бишь реальны.


Здесь согласен, воина диктует чисто спартанский образ жизни и становятся понятны термины ДХ, как дисциплина, смирение и др. Вообще думаю за время этой войны Я здорово прибавил, по крайней мере многое понял и чую именно так как надо.
Магуа писал(а): В этой расстановке сил воин абсолютно точно знает кому он принадлежит. Тотальное осознание своей природы очень серьёзная и мощная штука.


Здесь пока не совсем для меня все понятно, но блин мне кажется Я о многом догадываюсь.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 12 май 2012, 12:05

Турист, а ты осознаешь что человек "тонет" в своем однообразии? Каким бы нестандартным оно не было? Неделание превращается в делание.
И в человеке, снова, появляется фильтр. Он слышит, лишь то что хочет услышать. Понимает, то что хочет понять. И ты! Ты, конкретно спалился на личной истории создав вокруг себя ауру параноидального шизофреника. Возможно, ты специально пытаешься сдвинуть свою тс засчет внимания окружающих, создающих непроизвольное намерение твоей шизы. Или ты потерял контроль над своим текущим состоянием и не можешь выйти из него. Но скорее всего, ты хитрожопый сталкер, потому, что у меня к тебе сложилось неоднозначное мнение.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 май 2012, 14:40

FoBoss писал(а):Турист, ты уже давно "в теме" - регистрация на сайте с 2077 года)

ого! похоже нам засланного казачка прислали из будущего [smilie=crazy.gif]
FoBoss, тебе, как верному гэбисту и местечковому куратору по спутнику "сообщили"? [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 12 май 2012, 16:17

Taya-ti писал(а):FoBoss, тебе, как верному гэбисту и местечковому куратору по спутнику "сообщили"? [smilie=biggrin.gif]

Да крыша у чувака поехала, Я уж не стал ему говорить.. Думаю,обидится еще. [smilie=biggrin.gif]

staЛcker писал(а):Но скорее всего, ты хитрожопый сталкер, потому, что у меня к тебе сложилось неоднозначное мнение.


Чего то ты тоже, не того... То тонет в однообразии, а мнение однако неоднозначное. Уже упуская хитрожопого сталкера [smilie=biggrin.gif] . Хотя в принципе ты все правильно написал, тока это касается не меня а вас, тех кто разделяет твое мнение. А я написал горькую, но правду. Так как Я не одобряю убийств.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 12 май 2012, 19:45

Чувак, а это не противоречие. Я просто обращаясь к твоим двум различным состояниям сознания. В одном из которых ты ровный паря, а в другом потеряный параноид. Мне просто интересна, твоя схема движения и всё.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 12 май 2012, 23:42

staЛcker писал(а):В одном из которых ты ровный паря,


А так бывает? Впрочем , спасибо что заметил.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей