В гостях у Луркоморья

Раздел для творческого самовыражения в виде эссе, рассказов и пр. др.
Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

В гостях у Луркоморья

Сообщение Тара » 07 апр 2013, 17:38

***
Хитрый паладин Donkey-hot Бессарабский - толчераст с опухшим чсв, мечтающий возглавить толпу пусть дебилов зато многочисленную — что может быть слаще и приятнее…Легко опознается на любом форуме по придурочному аватару косматого Бармалея.
Также он любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах».
Харизматичный браток-гуманитарий, при всей своей бытовой мудрости и опыте варки борща — тупее румынского осла. При этом требует отыгрыш фанатичной доброты и следования четкому форумному кодексу.

Donkey-hot Бессарабский -реальный персонаж, знакомый многим пользователям инэт-ресурсов, посвящённым толтечному Пути Воина, открытым для большинства хомячков и модераторов книжным Карлосом Кастанедой , ранее разбаненым для широких масс пиндосов (америкосов) и прочих жителей планеты, мексиканским шаманом и магом Доном Хуаном. (с.мат.Л. отр.)

Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая по мнению британских учёных является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных.Участвуют во всех флешмобах( название любой х*иты, в которой участвует более трёх человек) и «пиарах».(с.мат.Л.)

Модератор- владелец сайта (задача которого, как правило, сводится к зарабатыванию денег на показе рекламных банеров) набирает абсолютно бесплатных долбо*бов добровольцев, единственный смысл существования которых — следить за равномерным наполнением форумов и комментариев и, главное, не допускать чрезмерной активности посетителей, которая может привести к ухудшению и без того нездоровой атмосферы общения, или, не приведи Г-сподь, слишком пристального внимания соответствующих организаций из реального мира.(с.мат.Л.)

Карлос Кастанеда -великий вождь и учитель, эпичный ХЗ какой страны писатель ХЗ какого происхождения. Величайший анонимус ХХ века, супертролль, лжец - девственник. Затроллил ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ больных СПГС(синдром поиска глубинного смысла), причем изрядное количество — самим фактом своей смерти. Придумал всем известный мем «ЧСВ».(с.мат.Л., отр.)

ЧСВ - болезнь (читай Мания Величия) выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла.(с.мат.Л., отр.)


Краткая предыстория Хитрого donkey-hot Бессарабского.

В некотором селе Молдавском жил-был одинокий поц, чьё имущество заключалаось в старой избе, древнем компе, беспроводном модеме, да плешивой собаке под кличкой Бимка. Фамилия его была не то Бармалеев, не то Барматухин, да он и сам часто путалсО, называя себя по-разному, но не суть. Лет ему было около 50-ти, телом он был сухопар, лицом худощав и дни напролёт читал в инэте книги одного американского учёного-антрополога, отчего ум его пришёл в полное расстройство и ему вздумалось сделаться странствующим рыцарем ордена Орла в главном заповеднике фриков — интернете.

Рыцарь в наше время VIP-гопник, низший дорянский титул. Под рыцарями в основном понимаются именно эти ленивые поцы, болтающиеся по инэт-просторам в поисках спонсора или паствы. Без рыцарей история инэта была бы пресна и скучна.
Перпендикулярно. Мы все помним из учебника по истории, что у рыцарства не было чётких прописных уставов и не было единой организации, которая бы за ними следила. Зато было понятие равенства и сюзеренства. Равенство изначально подразумевало, что все рыцари равны между собой, а правит ими только достойнейший из равных(с.мат.Л., отр.)

Паладин (он же рыцарь) — воин Бобра и Света в компьютерных играх. Роль паладина подразумевает много пафоса, который в силу традиции адекватному отыгрышу не поддаётся, в виду чего паладины — частый объект насмешек прочих игроков.Паладин просто танк, обладающий часто светлой магией (исцеление, боевой дух, защита... очень часто омоложение тела на 20-30 лет).
Паладины могут быть любого элайнмента и поклоняться кому угодно, в том числе Ослу.(с.мат.Л., отр.)


Дальнейшая история Хитрого Donkey-hot Бессарабского:

Крестовые походы.

На протяжении ХЗ скольки лет Donkey-hot Бессарабский устраивал флейм-походы на древнейший и уважаемый форум Дозер,) параллельно совершал оффтоп-набеги на другие, не менее известные тематические инэт-сайты, отношения между которыми базировались на перезрелой взаимной ненависти, как например, в настоящее время между пассочниками с реплегарами,)
Основное задание для Паладина — насаждение ПРАаааИЛЬНОЙ веры толчеразма), побочные — воровать силу и освобождать хомячков-воинов от лишней энергии, что, тащемта, для подавляющего большинства одно и то же.)
На штурм форумов рыцарь отправлялсО несчётное кол-во раз, как правило, не вооружившись никаким мозговым оборудованием, с одним *овном и криками «А хуле!» Как следствие, рыцарю приходилось отсиживать оппу в бане...ровно такое же кол-во раз.)

Рыцарские турниры.

Так как в старые добрые времена ещё не были придуманы вебинары, Паладин Бессарабский развлекался, как мог.
Нужно отметить, что рыцарский турнир был весьма популярным видом развлечения среди форумных фрика-троллей. Турниры появились в инэте в конце прошлого века, имели важное культурное и общественное значение… Не то!
Можно было невозбранно лупить друг друга цитатами! Скакать на белых конях Беспредела и сбрасывать с них же тонны флудильного дерьма! И конечно же понтоваться в отражении на моне перед воображаемыми прекрасными дамами!
В историю личных выдуманных побед Donkey-hot Бессарабского вошли поединки с 3-мя мощнейшими "ветряными мельницами", более известными под никами: Омон Великий, Релик Продвинутый и Джимми Велииколепный.
Для справки: все участники сражения живы.

Крестовые походы и рыцарские турниры привносили в обычную жизнь Паладина-Бессарабского долгие дебаты на тему толчеразма, что порой временно разбитый походный лагерь на одном из многочисленных КаКашных форумов, превращался в знатнейший балаган.Точнее, в такой балаган превращался каждый походный лагерь Паладина. Donkey-hot Бессарабский из унылого фрика превращался в виртуального пахана, мощного, как бык, надежнного, как трах, и резкого, как понос. Крупных фигур подобного масштаба история кака-форумов со времен Дона Примата не знала.)

Воруй энергию@убивай разум.
Одной из добродетелей истинного рыцаря является щедрость, которая отнюдь не соотносится с аграрной экономикой. Чтобы кормить и раздаривать всяческие энерго-ништяки по вебинару своим соратникам и подругам, Паладину необходимо постоянно грабить на предмет силы кого только можно, в том числе и соседей-хезотериков, а также захватывать в плен рыцарей-йогантов с целью получения выкупа в виде волшебного состояния Нирваны. Пока получает только магические пендали от Лотоса.
А что ему делать? Вполне типичным образом жизни для Паладина Бессарабского является растратить всю свою силу, награбить новую, просрать и её, а потом по-тихому свалить в какой-нибудь ближайший крестовый поход подальше от форумных кредиторов, злых соседей-шизотериков и банного отлучения от основного места временной дислокации.

Разумеется, рыцарь-одиночка, Хитрый паладин Donkey-hot Бессарабский, без «копья» и вообще без ни*уя, кроме компа и собаки Бимки, — вполне себе реальная историческая фигура в определенной инэт-местности. Сейчас он удумал, если и странствовать, то окружив себя ГРУППОЙ и весьма немаленькой. Мечтает невозбранно порулить рыцарским замком.
Классический, известный в узких кругах персонаж Хитрый Паладин-перебежчик Donkey-hot Бессарабский, который сначала прокачался как представитель Бобра, затем, вдруг, оказался на стороне Осла развил себе злые способности, а потом опять вернулся к Бобру в самом финале и заявил несвоим голосом:
-Крепостной, ставший рыцарем моей паствы ордена Осла, получит вольную!- что в переводе на молдавский звучит "Голодранцы гоп до кучки...!" ...хм....или на украинском? (с.мат.Л., отр.) [smilie=shok.gif]

Раздражающие безупречность воинов и, как следствие, часто встречающееся в тексте сокращения:
с.мат.Л. - справочный материал от Луркоморья, отр.-отредактировано.
[smilie=umnik.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 08 апр 2013, 09:21

Тара тебе пора найди мужчину или научиться таки управлять сексуальной энергией) А то тратишь её на всякую ерунду типа вот этого сочинительства

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 08 апр 2013, 10:42

Син ещё раз тебе говорю нет

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 08 апр 2013, 13:30

что нет?)))сбрендила чтоле?

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 13:38

так это ты обо мне напоносила чтоли? Ну ладно счас прочту. Хош повоевать?

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 13:42


Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 08 апр 2013, 13:54

во во Грига истину глаголешь)) единственно что может быть в её нет это типа что я ей предлагаю секс а она такая "Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕТ" [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Sin 08 апр 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 13:58

Бубуля а скажи ЧТО из твоего опыты тусни на КК форумах можно увидеть в этом твоем опусе? Да и по форуму ты ничего путного не пишешь. Понятно, что на барме, которому есть, что сказать по существу, пытается заработать себе известность вся ККашная желтая пресса типа тебя. Но ты же, не кому как женщина не нужная старая вешалка сама призналась мне, что все равно заинтересуешь меня собой, как женщина. Потому что я в открытую послал тебя куда подальше, что ты мне НЕ ИНТЕРЕСНА. И как то, что называется женщиной. И я признался, что меня всегда здесь привлекала тая, ну и мишель может. Тебя это взбесило и потом уже, когда я таки начал с тобой говорить, уже забыв об этих твоих словах ,то мне сразу же напомнила об этом и напомнила. При этом намекнув. что все таки добилась своего и барма таки обратил на тебя свое внимание.
Видишь, как просто разбивается вся твоя дешевые потуги. Всем сразу понятны твои мотивы. Многим женщинам барма нравится даже по инетному образу. Но у тя походу явные проблемы с типа "бешенством матки". Сходи к врачу. Или купи себе какого нить пенсионэра. Вон железную матку к примеру. Он тебя обслужит. Язык то у него о как работает.
Ы поменьше меня слушай. А то вон у тя уже какие фантазии разыгрались.

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 14:00

Я ржу не могу. Я о ней ничего не заикался. Но ее КАК прорвало то не стого не с сего! Да,видать старая неудовлетворенная любова всплыла при слушинии голоса.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 08 апр 2013, 14:01

Грига мне кажется ты пишешь о себе)))

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 14:05


Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 14:07


Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 08 апр 2013, 14:17

да уж ты походу сберндил тоже))) и имеешь теже проблемы что и Тара, только тара гораздо моложе чем ты и понятно что менее опытна в том как дурачить себя))) и в этом состязаться с тобой не могёт) но пытается

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 08 апр 2013, 14:20


Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 14:24


Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 14:31


Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 08 апр 2013, 14:47

Тара так довольна))) что наверное можно её раздевать

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 08 апр 2013, 14:49


Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 14:59

Последний раз редактировалось Грига 08 апр 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Грига » 08 апр 2013, 15:02



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей