Рудольф Штайнер

Раздел для творческого самовыражения в виде эссе, рассказов и пр. др.
Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Рудольф Штайнер

Сообщение Вел » 08 авг 2017, 16:28

Фонднесу и прочим безграмотным глупцам: чтобы понять Штайнера, да и Кастанеду тоже, надо иметь хотя бы минимальный собственный опыт в продвижении по Пути. Вы его не имеете ни на йоту, поэтому все ваши оценки - коту под хвост, если, конечно, кот согласится, чтобы такую дрянь ему под хвост совали. Естественно , Штайнер не достиг конца Пути, его не достиг никто, но с практикой масонов и теософов он был хорошо знаком. И кое-что достиг сам. Но поскольку это не сходится с тем бредом сивой кобылы, которым набита ваша голова, то вы, как и положено дырявым горшкам, не в состоянии осмыслить что есть что, поскольку веруете, а не думаете, и отворачиваетесь от совершенно явных фактов и готовы верить любому дерьму, лишь бы это сходилось в вашими шизоидным фантазиями.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 авг 2017, 17:43


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 авг 2017, 17:45

Поэтому, то шо ты тут пытаешься нам втюхать, годно только коту под хвост. Лапа.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 авг 2017, 17:54

А ваабщета ты прав, Вел.
НО, НИ У РУДИКА, НИ у КК, НИ У ТЕБЯ (!), НЕТ ТАКОГО ОПЫТА!!!!

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 авг 2017, 17:55

Он называется СМЕРТЕЛЬНЫЙ!

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вел » 08 авг 2017, 18:14

Фонднессе: вот несете хрень несусветную с глубоким убеждением, что городите истину. Тот, кто пережил реальную смерть, никому ничего пока ещё не доложил. Все заявления об общении с потусторонним миром являются либо шарлатанством сволочи, качающей бабло на лохах, либо шизофренией идиотов, живущих в своём выдуманном мире. А состояние "умирания" я переживал не раз видениях - и убивали и падал и тонул. И с покойниками общался. Но я не вы, у меня хватало ума понять, что это всё в моей голове. Вы вообще не в состоянии из-за своей дичайшей безграмотности понять, что Путь - это словесный эвфемизм, обозначающий изменение системы мышления. А мышление меняет и словесное выражение ваших мыслей. И это сразу видно. Например, тот, кто прошел хотя бы часть пути, понимает, что о конечных стадиях он судить не может и молчит о них, или же если и говорит, то сразу указывает, откуда он это взял. Он больше говорит о том, как вступить на путь. Безграмотное трепло, вроде вас, сразу начинает идиотский трёп о конечных этапах и как огня боится обсуждать начальные - оно просто не знает, что это такое. Это же трепло понятия не имеет, что сталкинг, перепросмотр, сновидения, безжалостность, остановка внутреннего диалога, уничтожение ЧВС не практики, а внешние воспринимаемые проявления основной практики. Это всё приходит само если практика верна. Вот это всё мне, знающему начало, и показывает, что вы все дырявые горшки. Маетесь безграмотной дурью и балдеете от самоуверенного фантазирования.

Аватара пользователя
alex2
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение alex2 » 08 авг 2017, 18:15


Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вел » 10 авг 2017, 17:54

Арктике: все безграмотные балбесы, лезущие в кастанедство и другие подобные дисциплины, совершают несколько кардинальных ошибок, которые и не дают им даже близко подойти к Пути, хотя трепологии о том, что они «достигли» - выше крыши. Первая ошибка: не понимая меры своей идиотской дебильности, вы создаете иллюзорную картинку будущего пути и его результата. А поскольку внутренне вы отпетые халявщики, то всё у вас выглядит просто и легко. Вторая ошибка: вы считаете процессы, которые идут в вашей психике материальными объектами вне вас, которыми можно управлять путем определённых приёмов, в которых вас уверила жульническое ЧМО, выставляющая себя «учителями». В-третьих, я уже сказал, вы внешним проявлениям настоящей скрытой практики придаете значение действующих практических приёмов, из-за чего уподобляетесь человеку, уверенному в некоей «силе», скрытой в гантелях и пытающемуся без всяких упражнений с ними «впитать» эту силу путем воображения. А насчет воли – тут даже говорить не о чем, вы вообще здесь на нулях, балуетесь идиотской терминологией, и думаете, что что-то знаете.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 10 авг 2017, 19:52

Ну предположим. Да материальные об,екты. Ну их я лишь поднял из глубины подсознания так скажем. Но к ним прикасаюсь изредка. И занимаюсь вовсе не так.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 10 авг 2017, 23:18

Интересно вобще. И откуда Вы обо нас столько знаете. Мне вот интересно. За что вы отвечаете. Перед всеми. За свои склонения. Например. Как у вас с ними. Контролируете. Это вопрос по доставке информации. 8-(. А Вобще вопрос важный. Ну я то это так понимаю. Для меня. Достаточно серьезный. Примерно как о уловке духа. Вобще это что. Вопрос на сообразительность. У каждого в жизни есть своя уловка.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 10 авг 2017, 23:20

Дайте подумать можно мне. Прошу прощения. Вы видимо кросворды любите составлять.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей