Как избавиться от летунов?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.

Я зашел в эту тему чтобы:

Дать ответ.
6
7%
Найти ответ.
46
51%
Просто поболтать.
16
18%
Первое и второе вместе.
23
25%
 
Всего голосов: 91

Сократ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 09:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как избавиться от летунов?

Сообщение Сократ » 29 авг 2006, 14:27

Здраствуйте воины.....я поделюсь своим недавним осознанием....в ходе одной из ендавних прогулок....я чувствовал эту тварь...чувствовал как она буквально пожирает меня...хуже того я знал....что я живу и старею только для того ччтобы кормить его....и даже еще более того...я знаю если мой летун это узнает...то прикончит меня....Сейчас я выгляжу как обычный человек...пиркидываюсь...контролируемая глупость...но терь я точно знаю....что безмолвие...-ключ ко всему....нет диалога - нет его картины мира - нет пищи для летуна!!!



Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 04 сен 2006, 12:30

Смерть лятунам, блин!
Свободу нашему Духу!
Токо не забывайте, что летун токо куколка, которая нас вынашивает. Преждевременное ее убийство ничего не даст.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 10 сен 2006, 01:26

Да блин он как узнает так сразу тя и прикончит, СОКРАТ, такую глупость говориш ! чо там он у тя хавал ? ты точно анегдот ходячий, а он там щерится над тобой.
Всё в одну кучу собрал, и дар и яишницу.
Вот как сам ходить по этой земле научишся, так он сам от тебя отстанет, так что не он тебя жрет, а ты его уже достал, он бы рад свалить да ты не пускаеш !!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей