Почему со мной ночь разгаваривают?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Elek†roKuzma
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 22:44

Почему со мной ночь разгаваривают?

Сообщение Elek†roKuzma » 26 апр 2006, 00:19

Когда сильно напьюсь, потом спать лажусь. То я полу сплю полу не сплю, и севремя меня о чем то ктото спрашивает, расказывают мне шото. Надаедают. А если тришкой закинутся. Так это вобще пипец, все уши прожужат! Хотя что интересно когда я совершенно трезв в состояние полу сна я наблюдаю чудные картины высокого графического содержания. Но их запомнить очень тяжел. Но я одну запомнил, но слов не хватит чтоб описать её гениальность и красату.

И ещё по поводу слух. глюков. Когдато я из простого шума слышал музыку. А как начал спиватся, больше не слышу :cry:



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 26 апр 2006, 13:15

ElekTroKuzma

Мы все - просто шахматные фигуры,
и Тонкий мир передвигает нас,
учитывая наше желание быть королями,
слонами, конями или пешками.

Чем ближе наша жизнь к нашей
идеальной судьбе, которая спланирована
для нас высшими силами и на которую нам
дана энергия времени, тем оптимальнее мы
расходуем эту энергию, тем ближе мы к гармонии.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 05 май 2006, 21:48

ElekTroKuzma

Практики с употреблением спиртных напитков описаны в книге

"Учение деда Ивана".

Дед Иван был большой лю-би-тель эт-ого де-ла!

:)

Stray
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 21:44

Сообщение Stray » 20 июл 2006, 00:47

наркотики на всех по разному действуют. у тебя получается слышать всякую "нечесть". по-другому это называют яснослышание. ты можешь и в нормальном состоянии их услышать. а заткнуть их очень просто - либо подумай о чём нибудь приятном (хороший способ представить себя в зелёном саду на фоне багрового заката) либо пошли их в далёкое эротическое путешествие, так чтобы им возвращаться не хотелось.

Аватара пользователя
Destructor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 21:54
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Destructor » 06 окт 2007, 22:32

Да надо было слушать песни и музыку (мне недавно Высоцкий пел), а не напиваться, теперь вместо песен будешь слушать базар не понятно чей...
Кстати эти голоса тоже надоедают особенно, когда не связанный слова и фразы в эфир летят.

сидхимахамудра
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:43

Сообщение сидхимахамудра » 25 апр 2008, 20:04

Elek†roKuzma писал(а):Когда сильно напьюсь, потом спать лажусь. То я полу сплю полу не сплю, и севремя меня о чем то ктото спрашивает, расказывают мне шото. Надаедают. А если тришкой закинутся. Так это вобще пипец, все уши прожужат! Хотя что интересно когда я совершенно трезв в состояние полу сна я наблюдаю чудные картины высокого графического содержания. Но их запомнить очень тяжел. Но я одну запомнил, но слов не хватит чтоб описать её гениальность и красату.

И ещё по поводу слух. глюков. Когдато я из простого шума слышал музыку. А как начал спиватся, больше не слышу :cry:
это ты и твой разум

Аватара пользователя
Классик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:30
Откуда: Беларусь

Сообщение Классик » 28 окт 2010, 18:57

Хотелось бы мне знать, что с ним Elek†roKuzmой?

Савёл
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:52

Сообщение Савёл » 29 окт 2010, 06:49

Душа твоя развита и легка настолько, что соприкасается с тонким миром.
Допинг действует, как шок, возбуждая все защитные свойства организма.
Но организм всегда стремится восстановить гармонию, затрачивая избыточную энергию.
У спиртного энергия низкоуровневого качества.
Практики спиртного направлены на то, чтобы выявить в себе энергии низкоуровневого качества.
Такие практики проходили только высокосознательные монахи в специальных тайных монастырях.
Но даже из них только три процента проходили этот тест. Слишком мощная сила у алкоголя...

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 29 окт 2010, 11:15

Так пить надо меньше). Способами остановки умственной энтропии являются: письмо, просто ходьба, просто сидение, слушание музыки, смена одного вида деятельности на другую . Вычитала вчера .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 29 окт 2010, 11:23

Сосредоточенное размышление, сосредоточенный разговор, чтение, сосредоточение на внутренних ритмах, спорт.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 15 ноя 2010, 12:28

isk-Ra Пт окт 29, 2010 10:15 am

Так пить надо меньше). Способами остановки умственной энтропии являются: письмо, просто ходьба, просто сидение, слушание музыки, смена одного вида деятельности на другую . Вычитала вчера .

Никогда ты этим поток мыслей не остановишь!
Самый лучший способ чтоб остановить словесный понос, который я знаю это лечь спать. Если такой возможности нет, то выслеживание. По русски говоря, отстраняешься от общего хода мыслей, выхватываешь какую нибудь мысль, понимая её важность, доводишь до логического завешения, не давая мозгу переключиться на другую мысль. Контроль мысленной деятельности - это основополагающий элемент, одна из опор, на которой держится ВСЁ!

Elek†roKuzma
В простонародье подобное состояние называется БЕЛКА. В медецине белой горячкой.
То что происходило с этим парнем, даёт представление о том что будет его ждать, если продолжать в том же духе. То что описанно, это первые признаки. Магическое тут не причём.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]