Неорганические существа.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неорганические существа.

Сообщение Nema » 10 авг 2015, 03:59




asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 10 авг 2015, 09:08


Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 29 авг 2015, 14:55


Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 02 сен 2015, 14:33

попробую оформить мысль в слова .
быть твёрдой в своём мнении.

дух и сила:
различия и совпадения.

1. различия
"дух на каждом повороте показывает себя всем и только воины настроены на общение " кк
" силы, ведущие людей, приводят их ... есть силы, ведущие кроликов.."
сила - ведёт
дух - показывает себя, знаки

2. сходства

сильный духом
духовная личность
сильная личность

духовное содержит силу в себе.
это более широкое понятие.
в духе есть сила.
силы , которые ведут , имеют дух.
дух силы.
сила имеет способность изменять , вести
дух сам по себе, может тоже не иметь силу

меня на холмик привела сила, не дух.
дух сказал , что если туман в ногах и солнце низко , значит есть радуга, и я повернулась в сторону радуги .
это был ЗНАК .
работают напару.
сила тянет, толкает, дух поясняет почему и что да как .

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 02 сен 2015, 15:00

Фунтик неолнократно писала,
"нуно толкать и тд.."
и Алекс писал , в ней больше силы чем в тебе( мне писал)

у нее есть сила.
это волк одиночка.
хотя волки живут стаями , в олиночестве они обычно погибают.
Тенсегрити уделяет много внимания стае волков их образу жизни и стае дельфинов...
и да это впечатляет !!!

Вирсави писал ,
про путь волка и путь кайота или собаки .
мой путь собаки пересек путь волчицЦЦцы Fondness.
что из этого вышло или даже выйдет ????
вышла собачонка , служащая волчице, или ее силе.
сила, принадлежит, а дух не принадлежит никому. нечто может иметь дух.
дух подразумевает свободность.
он и есть та свобода .., что ищут толтеки нового поколения .
а древние погрязли Грязли в силе .
они как в болоте , утонули в силе .

дух как кецалькоатль может вытянуть из болота силы и не лать утонуть в знаниях кк.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 02 сен 2015, 15:03

называйте ЭТУ силу как хотите, вы всё равно растанесь к утру :)

Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Муза » 27 янв 2016, 02:15

Ричард,
Вы не собачонка сила в вас другая. Где не можете толкнуть вы пролазейте.

Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nema » 07 мар 2016, 04:19

Пообщался с дядей-манипулятором. Удивительно насколько он искусно разбирается в людях, сам ничего в лоб не говорит или требует, а подкладывает мысли таким образом, что ты их глотаешь, думая что сам до всего дошел. Очень сильно напомнило рассказы об неорганах, в связи с чем задумался, что :
1)Он под влиянием неоргана
2)Некоторые особо ленивые люди, со временем превращаются в неорганов, когда теряют физическую оболочку, и изза своей ленности не хотят ее востанавливать
Честно говоря меня покоробило, что бывают люди, которые считают слова необязательными к исполнению, а таким средством "развода лохов". Удивительно сколько сил человек положил, чтобы овладеть этим, он бы много гораздо большего добиться, если бы просто работал, а не искал легких путей...

111
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:45
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 111 » 07 мар 2016, 14:47

Возможно у каждого есть роль в "паралельном" мире которую мы играем во время сна но в памяти это не остается. В ОСе встречая "сущьности" кажется что мы с ними хорошо знакомы хотя видеш их в первый раз.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 05 сен 2016, 15:39

В последнее время всё чаще сталкиваюсь со снами, в которых есть общая деталь сюжета. Это смерч и ураганный ветер. Предполагаю что это тоже проявление неорганических существ.Красивые понты, расскачивающиеся многоэтажки,вырванные с мясом оконные рамы, а самое главное КАКАЯ МОЩЬ!!!
Почему сознание так увлекается деталями?!?! Ему так интересно рассматривать апокалептические сюжеты! А то что внутри ощущение присутствия постороннего во сне, а то что ощущения когда смотришь на воронку смерча или чёрную тучу, скорее как на нечто одушевлённое, это почему то им в расчёт не берётся. Но ведь как же, здесь же такая картина! здесь же ещё столько рассмотреть надо! Вон толстая баба вотвот упадёт с балкона четвёртого этажа, а нет, уже упала. Этож надо рассмотреть что с ней будет. А вон манагеры в свой стол вцепились, ссыкотно им что высотка качается и ветер стёкла в крошку разбивает. А мне не страшно, мне всё это интересно. Ещё выглядываю из разбитого здания в след уходящему урагану. Но почему блятъ здраво соображать начинаю только при пробуждении???

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 07 сен 2016, 21:08

Вот вам простой факт про неорганов. Любая созданная человеком вещь. Шкаф там например или пылесос. И т.д. все это живо и может выходить на контакт. Я так считаю. Банально и просто.

lotolot
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lotolot » 08 сен 2016, 06:04

"Есть нечто, о чем эмиссар до сих пор не решился тебе сказать: неорганические существа охотятся за нашим сознанием или сознанием любых других существ, которые попадаются в их сети. Они дают нам знания, но дорогой ценой, ценой наших жизней."

"...неорганические существа используют в качестве приманки глубинные чувства сновидящих и безжалостно играют на них. Они создают привидения, чтобы завлечь либо напугать сновидящих...Он объяснил, что неорганические существа — искусные иллюзионисты, которые любят проецировать себя, как слайды на экран."

"— Неорганические существа — любители интриг...— Ты должен серьезно относиться к тому, что неорганические существа имеют в своем распоряжении изумительные средства, — продолжал он. — Их осознание великолепно. По сравнению с ними мы дети — дети с большим количеством энергии, которой они домогаются."

"Неорганические существа по-прежнему водят тебя за собой, как рыбу, попавшую на крючок, — сказал он. — Они время от времени подбрасывают тебе дешевую приманку, чтобы ты следовал за ними. Но они не обучают тебя тому, как двигаться в энергетическом теле.
— Почему ты думаешь, что не обучают?
— Потому что если твое энергетическое тело научится двигаться независимо от них, ты будешь далеко за пределами их досягаемости. "

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 20 фев 2018, 21:35

Так. Так. [smilie=bye.gif] Были раньше в моих опытах незатейл.встречи с ними, особенно в крупных размерах иногда. Это последнее упоминание (письменно) моё за 2017.

С 15 февраля на 16 февраля (2017 года) я хотел встретится с нужной группой людей - кто связан с внетелесным опытом, астральной проекцией и т.д. Далее, 16 февраля под ранее утро у меня что-то пошло не так, где не получилось изо незваных гостей и общей физиологии времени моих биологических часов отделится от физического тела.
После чего, наступило затишье, а потом я стал накрывается как бы эфирным и астральным черным куполом над головой!
Возникла сразу мысль? Неорганика так не давит, а если и давит, то это крупные твари. Но они не к месту и поскольку я не отделялся от физического тела, то это не резонанс посещения допустим меня нижнего плана бытия и прилета неоргаников после этого.

Вот и думаю, что у меня были такие раньше схожие атаки, и понимаю то - что между границами миров рядом находится сам Гагтунгер и его очередная выходка. Далее, примерно так выглядит (атака) и я грубо беру ведение на наложения картинок. То есть, где-то так (образно), похоже на линию разлома из реальности (атака), где очерчен круг. Далее, поверхность на головой - наш эфир. Картинки по адресу, если таковые нужны.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 фев 2018, 22:45

Здорово. Но я например согласен. Дух это есть сила. Одна из. Как рубашка. Которая ближе всего другого к о мне. Например. Прошу. Прощения. Очень здорово. И прямо. Очень. Сильно. А ричард. Так Вобще супер. И я чуть поправился. Так. С моей точки зрения. Исправился. Но чуть чуть. Стал проще. И добрее. Очень извиняюсь. За все.

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение orga » 24 фев 2018, 13:22

А ты уверен что есть в обще эти существа? Это может быть что угодно-нет времени даже понять эти книги, нет условий развиваться...Хотя я не знаю....По моему о энергии говорить рано обычным людям ведь они даже материально не обеспечены.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 24 фев 2018, 15:31



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей